МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Аю

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[ЛИЧНАЯ ХРОНОЛОГИЯ ЭПИЗОДОВ]


Название флешбека
Список участников


С Б О Р Н И К  Р У К О П И С Е Й.  Т О М  I I


[20.03.11] полуденный чай с немецким акцентом.
Ayu Kenneth, Elza Volf, Eric Miles


[25.03.11] Привет из прошлого
Ayu Kenneth, Richard Bennett

Подробнее

▪ Внешний вид: чёрные спортивные штаны, чуть выше красная мешковатая футболка, под низом надет чёрный утягивающий спортивный топик, на руках чёрные кожаные перчатки, в качестве обуви чёрные кроссовки, на шее висит кулон в форме золотых переплетённых линий, в центре которых находится янтарный камень, на боку пластырь, телесного тела, что скрывает наложенные швы на прострел.
▪ Инвентарь: в карманах джинс: новый дешёвый телефон. В сумке-почтальонке: пару тетрадей, ручки, карандаши, перцовый баллончик, студенческий билет, кошелёк с деньгами (10$) и фотографией.


[17.04.11] Случайные танцы
Kirika Highspine, Ayu Kenneth

Подробнее

▪ Внешний вид: мешковатые серые джинсы, под низом которых чёрные шорты, чуть выше уже красная мешковатая футболка, под низом надет чёрный топик, на шее висит кулон в форме золотых переплетённых линий, в центре которых находится янтарный камень, на боку пластырь, телесного тела, что скрывает наложенные швы на прострел.
▪ Инвентарь: в карманах джинс: новый телефон. В сумке-почтальонке: туфли на небольшом каблуке, кожаное балеро, перцовый баллончик, студенческий билет, кошелёк с деньгами (15$) и фотографией.


[15.04.11] И зачем я в это ввязываюсь?
Ayu Kenneth, Elza Volf

Подробнее

▪ Внешний вид: чёрные свободные джинсы, тёмно-красные кроссовки, утягивающие грудь эластичные бинты, синяя свободная футболка с невзрачной надписью, на бёдрах завязана серая толстовка, на руках чёрные кожаные перчатки, через плечо перекинута потёртая сумка-почтальонка, на шее висит кулон в форме золотых переплетённых линий, в центре которых находится янтарный камень, на боку пластырь, телесного тела, что скрывает наложенные швы на прострел.
▪ Инвентарь: в карманах джинс: новый телефон, МР3 с наушниками, кошелёк с деньгами (15$) и фотографией. В сумке-почтальонке: перцовый баллончик, 5 ручек, 4 тетради, все содержат в себе конспекты, 2 книги о культуре народов, студенческий билет.

Отредактировано Ayu Kenneth (14.01.15 11:26:47)

0

2

[ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ]


Эрик Майлз
После событий в кафе сильно боится этого человека и при встречи наверняка Кеннет будет на грани истерики. Из-за него перестала нормально высыпаться. Видит часто галлюцинации в качестве повтора тех событий, спасается таблетками.

Эльза Вульф
Сильно благодарна этой девушке за помощь, так как благодаря ней Кеннет выжила. Чувствует, что перед этой девушкой в неоплатном долгу, готова оказать ей любую услугу.

Неллиан Коллинз
Знает эту девушку достаточно давно, чтобы называть её своей подругой. Частые переписки послужили тому, чтобы она доверилась этой девушке. Правда, ни разу не встречались лично. Обращается только по нику "Странница"/"Wanderer", настоящего имени не знает, да и особого рвения пытаться выяснить не проявляется. От и до доверяет этой девушки, настолько, что выложила всё свои тайны этой особе, впрочем, тут больше сказалось то, что собеседника она не видит, почему и... выкладывать свои тайны в разы легче. Не стремится лезть в жизнь Нелл, несмотря на то, что та почти ничего о себе не рассказывает, так как прекрасно понимает, что на это есть свои причины.

Ричард Беннет
Гость из прошлого, который остался лишь только гостем. Встретились, когда ей было 8, а ему всего 13, тогда, слишком подавленная отношением со стороны матери и её увлечённостью Джейсом (будущего отчима), Аю часто пропадала надолго из дома на прогулках. Любила бродить по заброшенным зданиям. В одном из таких она и обнаружила двух мальчиков-близнецов, вскоре с которыми сдружилась. Вспоминает их с добротой и теплом, так как больше не довелось видеть ни одного ни другого, те просто исчезли, в один день, из её жизни. Скучает по ним, хотя открыто никому не рассказывала историю о своём знакомстве и помощи, которую она оказывала тем в качестве еды и одежды.
Когда же судьба вновь заставила столкнуться с ним лицом к лицу, Кеннет была действительно счастлива, что встретила Ричарда. Намерена следовать за ним до самого конца.

Отредактировано Ayu Kenneth (08.01.15 04:23:42)

0

3

[ПОДАРКИ ОТ ИГРОКОВ]

http://sf.uploads.ru/SGmnV.png

--

--

--

--

--

0