МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jake Sharp, 40 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

•   JAKE SHARP   •
Джейк Шарп, прозвище в определенных кругах – Chains

РАСА, ЗВЕРЬ
Человек

ВОЗРАСТ
40 лет,
Выглядит на 50

НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
Американец

•   •   •   •   •   •   •   •

ОРГАНИЗАЦИЯ
Одиночка

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Наемник. Криминальные дела любого рода за
положенную сумму

СЕМЕЙНЫЙ СТАТУС
Холост,
гетеро

http://s5.uploads.ru/CLngc.jpg  http://sf.uploads.ru/vZ8BP.jpg

РОСТ, ВЕС
188 см / 107 кг

ГЛАЗА, ВОЛОСЫ
Глаза карие / волосы короткие, темные, с заметной сединой на висках

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
Атлетическое телосложение, широкие плечи

•   •   •   •   •   •   •   •

ПРОТОТИП, ОПИСАНИЕ
Manu Bennett
Джейк сразу выделяется из толпы обычных горожан. Высокий и широкоплечий силуэт вначале привлекает взгляд, однако повязка на правом глазу моментально рождает массу вопросов. Блуждающий взгляд быстро осматривает лица, то ли кого-то ищет, то ли просто перебирает всех подряд, порой кажется, что он читает ваши мысли. Плавные, но чёткие движения выдают военную выправку. Редкая седина выдаёт возраст. По сути Шарп выглядел бы как типичный боевик, недавно вернувшийся из горячей точки, если бы не парочка мелочей. Аккуратная стрижка и правильно подобранный деловой костюм делает его похожим больше на акулу бизнеса, который не понаслышке знает, что такое «убивать». Но деловой костюм это дневная маскировка Джейка. На свою основную работу тот предпочитает выбирать, что-то более функциональное и защитное. Например, набор одежды с кевларовым бронежилетом и бронированной маской (достаточной прочной, что бы выдержать выстрел из пистолета). Отличительных черт у Джейка скажем так немало. Большую часть он подправил за счет пластической хирургии, но кое-что осталось. Самой примечательной, скорее всего, является черная повязка на правой глазнице, скрывающая отсутствие правого глаза. Следом можно упомянуть немалое количество шрамов, порезов и ранений на теле. Так, например, над сердцем остался ровный след от пули.

ХАРАКТЕРВоенный. Этот факт уже может быть описанием характера человека. Чаще всего при этом мы представляем грубого, неотёсанного, исполнительного типа который сначала стреляет, а потом думает, зачем, собственно, он это делает. Что же, Джейк не совсем такой. О да, он получил военное образование, да и военный опыт у него не малый, однако можно ли ему причислить все, что присуще типичному военному? Вряд ли. Да он дисциплинирован (отец, и военная академия хорошо об этом позаботились, вбивая в голову парня понятие дисциплины). По-своему исполнителен, однако не глуп и не груб. Да он отстранен от людей и не слишком-то любит толпу народу. Вечно подозрительный и всегда настороже. Будто загнанный волк, который пойдет на всё, дабы защитить свои интересы. Может отказать от своих принципов или слова, если так необходимо в текущей ситуации или для достижения цели.

СОБСТВЕННОСТЬБольшой двухэтажный дом за городом. Хотя по правде, с учетом оборудованного подвала, можно смело говорить о трех этажах. Городская квартира, расположенная в центре города. Автомобили Сamaro SS 1969 и Peugeot Boxer, оборудованный различной электроникой.

ЦЕЛИКакую цель может ставить наемник? Деньги, деньги и еще раз деньги. Собственно, Джейк и ставит их перед собой. Заработать как можно больше, дабы хватило на обеспеченную старость.

•   •   •   •   •   •   •   •

ИНТЕРЕСЫ, ПРИВЫЧКИИнтересует оружие и все что с ним связанно. Так же иногда интересуется интересными способами… убийства. Так для перенимания опыта. На людях Джейк часто играется с зажигалкой, крутя и подкидывая её. Если оставить Шарпа наедине с его размышлениями и оружием, то можете быть уверенным – он разберет и соберет его по несколько раз. Порой, даже сам не замечая.

СПОСОБНОСТИ, СЛАБОСТИМетафизических нет. Боится превратиться в вампира. Самая главная слабость - это отсутствие правого глаза. Кажется, что не велика потеря, однако в бою это сильно сужает угол обзора, и соответственно создает слепое пятно.

•   •   •   •   •   •   •   •

УМЕНИЯ, НАВЫКИЧто сказать. В армии над Джейком прекрасно поработали специалисты разного плана, дабы создать из Шарпа грозную боевую машину. Он прошел тренировочную школу морских пехотинцев. Затем дополнил её школой спецназа. И не стоит забывать про вклад оперативников ЦРУ. В результате всех этих тренировок Джейк научился рукопашному и ножевому бою, прекрасно обучился вести огонь из любой единицы оружия. Так же его обучили альпинизму и скалолазанию, вести допросы из подручных средств и водить гражданскую и некоторые аналоги военной техники. Немного обучили взрывному делу.  Подтянули знание некоторых иностранных языков (русский и фарси).

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Военная база в Германии

ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ
11 ноября, 1970 г.

•   •   •   •   •   •   •   •

ИСТОРИЯ ГЕРОЯ Большой двух этажный дом стоящий рядом с густым лесом выглядел заброшенным, а сегодня казалось, что он раскачивается в такт с деревьями позади. Причина была проста, на улице разыгрался настоящий шторм, который обрушивался со всей своей яростью на, казалось бы, беззащитное строение. Однако, не смотря на всю непогоду, дом стойко держал удар. Если присмотреться, то можно было заметить, что на втором этаже горело окно, и это значило, что дом вполне себе обитаем. В комнате помимо электрической лампочки, что была в светильнике, слабо тлела сигарета. Впрочем, недолго тлела, ибо мужчина, находившийся в этой комнате, сделал глубокую затяжку, а потом выпустил большую струю дыма. После этого он, сделав тяжелый вздох, достал из стола небольшое устройство для записывания звукового сообщения. Повертев его в руках, мужчина активировал устройство и положил на стол, после чего еще раз сделав большую затяжку, тяжело произнес.
Не знаю, почему записываю это и зачем вообще, но пусть это будет моим аудио дневником. Мне все равно не повредит. Итак, мое имя Джейк Шарп. Я убийца, наемник и прочее, я не знаю, что там еще говорят. В общем, я зарабатываю деньги при помощи оружия, ибо в жизни умею только это. Так меня научили. Кто-то скажет, что в современном обществе такое не возможно, что я лгу…. Что же, пусть знает через что я прошел. Родился я в обычной…. Хотя, нет. Не в обычной семье я родился. Мои родители были военные. Отец капитан подразделения морских котиков. Военная элита страны, одним словом. Мать, хм, была лейтенантом разведки. Ну, насколько я помню. Познакомились они во время службы в Западной Германии, куда перевили отряд моего отца, дабы действовать против СССР. Ну, а мать была отправлена после окончания то ли курсов, каких то, то ли за свои навыки. Честно говоря, не знаю. Как и не знаю как мой отец, идеальная боевая машина Соединенных мать его Штатов Америки, сумел привлечь её, так, чтобы в итоге они поженились и стали жить вместе. Впрочем, взаимоотношения моих родителей играют малую роль. Женились, работали и жили вместе, а потом через год на свет появился я. Ну, а далее началась очень "веселая жизнь". Недолго находившаяся в декрете мама, очень скоро вышла на работу, меня спихнули к родственникам, чтобы особо не мешал. Но это еще не самое «веселое», ибо, чем дальше, тем сильнее расходились родители. Отец постоянно пропадал на заданиях по всему миру, мать тоже задерживалась допоздна, скорее всего из-за этого брак стал трещать по швам. Наконец, когда мне было 4 года, все закончилось. Развод и разъезд родителей. После этого я не видел отца где - то три года, если быть точным. Да и мать, тоже, мало видел, ибо её занимала работа. В конце концов, это, наверное, её и сгубило. Когда мне было 7 лет, мать слегла с раком и постепенно «сгорела». Не знаю, как она запустила болезнь или почему так случилось, но она не желая, что бы я видел её последние дни, связалась с моим отцом, дабы тот забрал меня. Забавно, однако, он выполнил её последнюю волю, пусть и несколько своеобразно. Да, я был с ним в течение нескольких месяцев, но потом, после похорон, все изменилось. Видимо, ему пришлось выбирать между мной и своей военной карьерой. И я, похоже, был не слишком важен. Отец помог определить меня в военный пансионат. Тот самый, откуда обычно выходит будущая военная элита США. Там, собственно, я и учился. Учился сражаться, тренировал свой разум и свое тело. Учился командовать. В общем, всему, что мне пригодилось позже, пусть и не сразу. После окончания я был отправлен в звании лейтенанта на одну из баз. Недолго я там пробыл. Хотя, время было неплохое... Но что зря ворошить то хорошее прошлое? Лучше перейти к тому, как благодаря удаче, я попал в отряд морской пехоты и принял участие в операции Буря в пустыне. Там я продемонстрировал всё, что знал и всё, что умел, и был неплохо оценен командованием. Во всяком случае, пару наград и поздравлений я получил. И может так и остался бы в составе обычных войск США, если бы не удачное знакомство и то, как я засветился в одной из операций. Далее была долгая история, о том, как я попал в отделение спецназа и прочее, но оно не так интересно. В спецназе тренировали лучше и жестче. Там приходилось тяжко, но меня, так просто, не сломишь. После долгого обучения мое первое назначение было в бывшей Югославии. Мы поддерживали албанцев и помогали им в сражениях против сербов. Пару раз даже столкнулись с русскими. После окончания этой войны нас бросали по всем странам. То мы были в Колумбии, то в Африке, то в бывших странах Советского Союза. Меня хорошо помотало. Наверное, из-за моего опыта и рекомендаций, что я заслужил по ходу выполнения заданий, меня в 2000-х годах отобрали в специальный отряд, подчиненный ЦРУ. Там я и еще несколько людей отобранных из разных родов войск выполняли этакую роль чистильщиков. Проникали туда, куда обычным войскам тяжело проникнуть и устраняли неугодных правительству США. Там тоже довелось много где побывать. Особенно примечательна миссия в Западной Европе, где один политик слишком сильно заврался. Стал что-то угрожать, грозился раскрыть секреты. Не знаю, что это были за секреты, но в штабе перетрухнули. Нас в количестве пяти человек послали устранить этого клоуна и забрать или уничтожить все ценное. Как назло, та персона скрылась в одном из замков в Австрии. Горных замков, конечно же. Ну и, для общего веселья, нанял отряд наемников, чтобы значит, охранять себя. Наивный. Мы вошли в этот замок, как ни в чем не бывало, и даже большое количество вооруженных людей нас не остановило. А уж как мы веселились, вырезая всю семью персоны, конечно же, на его глазах, не передаваемое ощущение! Да такими ублюдками мы были, впрочем, оно и понятно. Действовали мы неофициально и в случае, если бы нас схватили, то правительство отрицало всё. Проще говоря, от нас бы сразу отказались. Хм, да что еще сказать. Служил я в этом отряде всего пару лет и после одной из операций в Мексике, был уволен из-за ранения. Мне тогда осколком выбило глаз. Неудачно нарвался на взрыв. Впрочем, повезло, что вообще жив остался. После увольнения я не знал куда податься. Всю свою жизнь я убивал и ничего другого не умел. Так что ничего удивительного нет в том, что я попал в криминальный мир. Мой опыт нашел там благодатную почву, особенно во время разборок среди мафии. В такие времена всегда нужен человек, умеющий профессионально держать и пользоваться оружием. А я таким человеком был. Убить тут, взорвать там. Ничего сложного. По сути, изменились только правила игры. Теперь мне грозил тюремный срок, а наградой были не медали, деньги. Много денег. Достаточно, чтобы я мог вполне неплохо жить. Однако, всегда бывает так, что заказчик не хочет платить за выполненную работу. Считает, что лучше устранить убийцу и сохранить свои финансы. Собственно мне как то и свезло натолкнуться на такого мафиози. Дон Карло из итальянской мафии в Нью-Йорке. Он очень уж не хотел расставаться со своими денежками, да так, что послал на мою квартиру своих громил. Пришлось убедить его, что не стоит со мной так поступать. Сначала я вернул ему головы подручных, а потом пришел за ним. Пара килограммов взрывчатки устраняют почти любые проблемы. Особенно - не понимание. Однако из-за этого я засветился. Мне пришлось уехать из города, дабы остаться в живых. Пришлось полностью сменить имя, фамилию и прочее, дабы зажить нормальной жизнью в другом месте. Собственно это и привело меня в Сент-Луис. Здесь хватало не только работы, но и проблем. Скажу прямо, с вампирами до Сент-Луиса я практически не встречался. Меня они слабо интересовали. Однако здесь мне впервые довелось испытать, что такое вампир в бою. Лишь по счастливой случайности и предусмотрительности я выжил. И знаете что? Схватка с вампиром самое замечательное, что я испытал в жизни. Серьезно. Схватка с чудовищем, которое сильнее и быстрее тебя незабываемо. Меня заинтересовали эти странные твари. До того, что контракты на них я старался брать вне очереди. Собственно все. Я мог бы рассказать, как встретился и познакомился с Эльзой, и как она стала моей помощницей, но это не так важно. Мог бы рассказать, что схватка с оборотнем тоже запомнилась, но тоже, будет лишним об этом говорить. Поэтому я заканчиваю.
Раздался щелчок, запись закончилась. Пару минут мужчина смотрел на запоминающее устройство, а потом просто достал записанную информацию и стер её. Ухмыльнувшись, он вновь сделал глубокую затяжку, а после потушил уже почти выгоревшую сигарету и, поднявшись, вышел из комнаты.

SKYPE
У АМС

ICQ
-

ДРУГОЕ
Rookie.black@yandex.ru

ПРОБНЫЙ ПОСТ
От необходимости писать пробный пост освобожден!

Отредактировано Jake (12.12.14 19:38:17)

+3

2

Jake, прекрасная анкета) Ваше имя будет изменено на Jack Sharp. Пробный пост писать не нужно! ПРИНЯТ!

ps заполняйте профиль, подпись и дневник)) Приятной игры =)

0