МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nicole White

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Nicole White | Николь Уайт
     - Пол: Женский.
     - Ориентация: Гетеро.

2. Возраст:
28
     - На сколько выглядит: На 23 года.

3. Раса:
Чистокровная белая вертигрица.
     - Зверь: Белый тигр.

4. Группировка:
Клан белых тигров Сент-Луиса.
     - Род деятельности: Королева (Чанг) клана белых тигров Сент-Луиса, в жизни - профессиональный художник.

5. Внешность:
Высокая привлекательная девушка, от природы ей дана была красота. Николь выглядит свежо почти всегда, даже тогда, когда на ее лице нет макияжа. Естественная красота сильнее, так считает тигрица. Длинные волосы, цвет которых напоминает чистый белый снег и голубые глаза, сравнимые с водами чистого рудника. У Николь тонкие брови, подчеркивающие ее глаза. Небольшой аккуратный носик, губы, цвет которых походит на нежные розовые лепестки роз. Нижняя губа тигрицы чуть пухлее верхней, но это лишь придает ей легкой не слишком вульгарной сексуальности. Стройные ноги, точеная фигурка. Николь напоминает изящную скульптуру, только вот внутри нее скрывается огромная сила. Волосы у девушки длинные, доходят почти до бедер.
     - Отличительные черты: Татуировка на левом плече в виде узора. Дракон правой стороне спины. (располагается на половину спины)

6. Характер:
Воспитывалась в строгости. Николь в некотором смысле тиран. Любит дисциплину, но и жестоко наказывает тех, кто ее не соблюдает. Ответственно относится к каждому делу. Верна и преданна клану и своему слову. Будьте уверены, она всегда выполнит то, что пообещала. Деспотична, уважает тех, кто способен сделать то или иное задание четко, быстро и беспрекословно. Бывает общительной, она может стать верным другом или возлюбленной, хорошим учителем. Голубоглазая хитра и расчетлива, считает, что не только сила решает все, но и разум. В бою хладнокровна и жестока. С семьей и внутри клана бывает доброжелательна, но не забывает о том, что строгость и жестокость тоже не помешает, дабы удержать власть. Хладнокровное и жестокое существо. Характер этой дамочки странен. Во всем Николь ищет свои плюсы и минусы. Тигрица просчитывает все свои шаги и шаги своих врагов, друзей наперед. Набралась терпимости. Личность очень темная и теперь уже таинственная. В своих желаниях и действиях очень упорная и целеустремленная. Никогда не бросит дело, совершив его наполовину. Николь, как и подобает королевской особе, может быть разной, в зависимости от того, где и с кем она находится и какие цели перед собой ставит. На публике, с подчиненными и с малознакомыми людьми она холодна, высокомерна и даже жестока. Королева из нее сильная, строгая, резкая в высказываниях и справедливая. В близком кругу друзей и родных Ника может быть милой, доверчивой, капризной, легкой и незаметной, как порыв свежего весеннего ветра. Но все же, она очень сильно любит себя. Свой эгоизм нисколько не скрывает, поэтому остальным остается только одно - смириться. Николь - творческая личность и с великим удовольствием примеряет на себя разные маски. В действительности же она - хитрая и осторожная леди, играющая по своим собственным правилам.
- Темперамент: Сангвиник.
     - Привычки: Курение. При разговоре может теребить прядь волос (выражая тем самым скуку), либо же прикусывать правую губу. Всегда пьет кофе только с молоком. Когда задумывается приставляет мизинчик к нижней губе.
     - Интересы: Искусство, скульптура, живопись, дизайн, мотоциклы, автомобили, стрельба.
     - Фобии | Страхи: Вода, если быть точнее глубина.

7. Биография:
Мать, бабушка, прабабушка и прапрабабушка Николь были королевами клана белых тигров Сент-Луиса. И у Ники, как у истиной королевы, уже с 10 лет начали проявляться способности альфы. Возможно, причиной столь раннего их становления был сильный стресс, который девочка пережила, потеряв отца, а возможно, она всего-навсего была рождена истиной Чангой своего клана. В 15 лет потеряла еще и мать. Шаман клана неоднократно повторяла Нике, что на роду королевском лежит давнее проклятье. В действие же вступает оно после рождения дочери-первенца. Проклятье уже поразило три поколения семьи Уайт - никто из родителей юных королев ни разу так и не дожил до их шестнадцатилетия. Ники стала королевой клана Белых тигров. Но и о проклятье она не забывала, скорее всего поэтому не спешила пока что заводить себе потомство, которое должно было занять ее место у власти. Ники ищет способ как можно развеять проклятье, поэтому часто достает шамана клана, чтобы получить хоть какую-нибудь информацию. Но пока все тщетно. Ники с детства учили как постоять за себя и других. Мама была недовольна увлечением дочери проводить время с отцом. Она хотела, чтобы Ники стала настоящей леди. Нет, тигрица конечно ей стала, но ко всему прочему она может показать, что не стоит связываться с беловолосой дивой. В 17 лет она начала увлекаться стрельбой, обучалась владению катаной, метанием ножей и двухколесным транспортом, а так же живописью. Ники с детства отлично рисовала, она считала это своим даром. К своим 28 годам Николь стала профессиональным художником, а так же продолжала активно заниматься видом спорта - стантрайдингом. Уайт успешно управляет своей стаей, держа ее в ежовой рукавице. До настоящего времени, пока еще ни один тигр из ее клана не усомнился в ее мудрости, силе и стремлении защитить свою "семью."

8. Цели и методы:
Сохранить свой клан, оставаться в тени, не ввязываться в конфликты, вести "миротворческую" политику, пока что, а там будет видно. Ведь мадам Николь хитрая особа.

9. Навыки: 
- Хорошо владеет навыками кикбоксинга.
- Неплохо стреляет, владеет навыками боя с катаной.
- Отлично рисует, готовит.
- Профессионально занимается стантрайдингом.
- Если пытки можно назвать навыком, то Ники хорошо обучена пытать, выуживать информацию, которая ей необходима.
     - Способности: Альфа-доминант, трансформация без сна, частичная трансформация, распознание лжи, управление стаей, расширенный контроль зверя.
     - Слабости: Стандартные слабости для оборотней.

10. Имущество:
     - Личные вещи: Телефон, ключи от мотоцикла, ключи от автомобиля, водительские права.
     - Оружие: Пистолет-пулемет Bulldog.
     - Собственность: Личный особняк на окраине города. Мотоцикл Suzuki Hayabusa GSX1300R черно-красного цвета, автомобиль PPI Razor GTR 10 черного цвета.
     
11. Планы на персонажа:
Попробовать наконец-то себя в иной ипостаси (ну не могу уже играть леди-вампиров) . Ну и как же без интриг, построений планов по захвату власти =)
Устроить ему долгую и счастливую жизнь, с интригами, опасностями. Развивать его, раскрывать для себя и остальных.
12. Знакомы ли с миром?
да

13. Способ связи:
1. VK
2. ICQ: 429932298


ПРОБНЫЙ ПОСТ:

Тема пробного поста: Минувшей осенью произошел ряд трагических событий. Неведомая сила, обрушившаяся на Сент-Луис начала истреблять чистокровных вертигров, в не зависимости от их окраса или половой принадлежности. Опишите реакцию королевы Николь но убийство очередного ее подопечного.

Ночь. Только свет ночных фонарей нарушал главенство этой царицы в комнате.  Казалось, что время остановилось в этом помещении. Ужасная, тяжелая тишина повисла вокруг. Только гдето вдали было слышно, как тикают часы. Тик-так-тик-так... Только они продолжали жить своей обычной жизнью. На фоне окна виднелся силуэт девушки. На её милом личике была видна печать грусти, траур, словно вуаль, окутал её всю.  Почему спросите Вы? Так давайте проживем этот день вместе с ней..
Итак, мы отматываем время на несколько часов назад.Суббота. Утро. Что может быть плохого в выходных? Конечно же, конечно же, нет. Вот и этот день не обещал ничего дурного. По крайне мере так могло казаться со стороны. Но давайте перейдем к самому дню, не будем расписывать утро нашей очаровательной Уайт, ибо в нем было все банально до ужаса: подъем, завтрак. Как и любая девушка Ники привела себя в порядок, прежде чем выйти в свет. ей хотелось сегодня развеяться, побыть не королевой своего клана, а просто девушкой Николь Уайт. Такой же как и все, которая мечтает, гуляет и отрывается.
Но это возможно будет только вечером, а сейчас нужно было уладить кое-какие дела внутри клана. Как говорилось в поговорке? Делу время, потехи час... Да, кажется именно так. Так что нужно было, как можно скорее закончить дела. Думаю, стоит опустить описание всех событий этого дня. Они были не столь интересны, а некоторые не столь важны. Они не связаны с тем, что произошло . Ники помнила только одну встречу. Эта была встреча с новеньким в их клане. Парнишка был не плох. Очень сообразительный, веселый, быстро обучался и схватывал на лету. Только часто пропадал, но какое дело до этого было Уайт? Пока его действия не приносят вреда клану, девушка готова была терпеть это. Но почему-то, как только вертигр попался на её глаза, что-то внутри... Называйте это как угодно, шестое чувство, интуиция, предчувствие, третий глаз, да как Вам в голову взбредет. Только факт остается фактом, это штука  доставляло Ник много дискомфорта. Казалось, что она уже знала, какой именно вопрос хотел задать он. Её предчувствия оправдались, как и всегда он решил опять уйти... Что-то начало давить на неё. Ей не хотелось его отпускать, хотелось придумать любой повод, чтобы остановить парня, но ничего не шло в голову.
Все оставшееся время Николь была, как на иголках. Это предчувствие не покидало её. Не могло просто так забыться. Королева пыталась списать это на усталость или просто на игры разума, но увы... Лучше бы это так и оставалось. Думаю стоит перейти уже ближе к событиям ночи
На город опустилась ночь. Покой нарушил телефонный звонок. «Горите в аду» – подумала про себя Николь и спряталась под подушкой. Но видимо звонивший слишком страстно жаждал общения с ней. Пальцы девушки стали искать объект издающий этот противный звон. Наконец-то цель была достигнута, гладкая поверхность телефона стала осязаема пальцами.
Николь, слушаю... – злобно прорычала она, поднеся телефон к уху  – А ты как думаешь? Конечно, я сплю... Телевизор? Сейчас подожди.. Надеюсь, это стоит того, чтобы поднимать меня в это время – Уайт нехотя оторвалась от своей подушки. Какого черта из-за какой-то передачи её решили будить...  Глаза метнулись в сторону часов. Ну конечно, в три часа ночи. Просто замечательно.  Девушка включила нужный канал – И что должно привлечь мое... – она не успела договорить. Ответ сам предстал перед ней.
Сегодня, 13 октября в 00:15 по адресу 67 Сент-Клэр авеню, в квартире Крейга Андерсена, прогремел очередной взрыв. В результате взрыва обрушилась часть подъезда. Пострадало семь человек. Хозяин квартиры погиб на месте. Через три часа прогремел взрыв в спальном районе Сент-Луиса, в частном доме Тайлера Миллера. Особняк полностью уничтожен. Хозяин погиб на месте.... – говорил корреспондент. Она знала адреса. По одному из них жил новенький. Нет, этого не могло быть. Сам факт того, что это чертово шестое чувство оказалось верным, злил. Она ведь могла его остановить.
Есть подозриваемые? –ответ был неутешительным. Конечно, что сейчас могут сейчас сказать эта полиция. Ничего. – Будь на связи, как что-то проясниться сообщи – как в бреду она отключила телефон. Даже не обратила внимание куда бросила телефон. В голове крутились вопросы... Кто мог совершить это? Почему именно он? Ведь этот парень был новенький, зачем атаковать слабых, если есть куда более сильнее особи, среди её кланы. Каждый новый вопрос порождал за собой все новые и  новые сомнения. Ответов не было. Беспокойство стало сменяться гневом, злостью и яростью. Глаза девушки начали блестеть. – Нет, я это не спущу с рук. Никто не смеет трогать мой клан... – тихо прорычала она. Они должны найти эту тварь, все равно кем он был... Свой или чужой. Кровь можно смыть только кровью. Чанг найдет эту тварь и устроит ему самый "теплый" прием среди своих любимых игрушек. Эта тварь пожалеет, что решилось навредить тиграм... А потом будет мечтать. О чем? Этот фарш будет мечтать оказаться на месте погибших, ибо взрыв куда более милосердная смерть, чем то, что придумала Уайт.

Отредактировано Nicole White (24.12.14 09:42:28)

0

2

Nicole White, ПРИНЯТА!

PS заполняйте статус и дневник)) Приятной игры =)

0