МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Jason Schuyler, 22 y.o.


Jason Schuyler, 22 y.o.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя на двух языках:
Джейсон Шуйлер/Jason Schuyler
     - Пол: Мужской
     - Ориентация: вынужденно бисексуален

2. Возраст:
22 года
     - На сколько выглядит: на свой возраст

3. Раса:
Ликантроп
     - Зверь: Верволк

4. Группировка:
Ликои, Клан Троннос Рокке/Клан тронной скалы
     - Род деятельности: стриптизер в клубе «Запретный плод»

5. Внешность:
Молодой мужчина, с обаятельной улыбкой и озорным взглядом. Симпатичен: не выделяясь ни брутальной внешностью, ни крайней смазливостью привлекает к себе внимание исключительной артистичностью и харизмой. Безусловно умеет подать себя. Животная грация, и плавность скользят в каждом его движении, мелькают в гримасах и проявляют себя в общении. Джейсон – блондин с яркими голубыми глазами, не отличающийся при этом суровой нордической внешностью. Он довольно низкого роста – примерно 160 см – но никогда не обнаруживал комплексов по этому поводу. Глядя на него и его предпочтения в одежде можно подумать, что у него вообще нет комплексов. Его «сценический» образ стриптизера он несет в себе по жизни, не гнушаясь лишний раз продемонстрировать тело.
     - Отличительные черты:
Улыбчивый. Серьезно. Он же почти все время улыбается!
Предпочитает яркий, вызывающий стиль в одежде. Ищите по обтягивающим кожаным штанам.
В отличии от большинства собратьев, стремящихся сойти за людей – полностью принимает свою животную натуру, что сказывается на поведении.

6. Характер:
Легкий на подъем, веселый, «свой в доску» Джейсон, всегда предержащий подколку для друзей или острое словцо для всех остальных. Он из «хороших парней». Похож на стальную пулю, обернутую фантиком от конфетки. Снаружи яркий и привлекательный, а внутри неожиданно надежный и твердый. Твердый во всех смыслах. Но по порядку.
Улыбчивый парень Джейсон – веселый, обаятельный и эффектный, казалось бы, ничем не озабоченный кроме секса и самого себя. Но это лишь поверхностное впечатление. Суть же в том, что он не обременяет других людей своими переживаниями, не ищет жилетку и не жалуется на жизнь какой бы плохой она не была. Это, пожалуй, его самое ценное качество. Он также верный друг, всегда готовый прийти на помощь. Он хороший боец, не сдающийся и волевой. И конечно он потрясающий любовник! Ну кто бы поспорил, а? Сам про себя он так точно думает. Не все эти качества можно оценить сразу, но постепенно, самым близким, открываются новые грани души, если они действительно хотят их видеть. Ведь Джейсон – несмотря на эксцентричность и артистичную натуру – на самом деле не из самовлюбленных парней, и если уж он что и выпячивает так это свою и без того очевидную сексуальность. Но это только издержки профессии. Настоящий Джейсон – это читающий научно-популярную литературу и классику, образованный обаятельный молодой мужчина, мечтающий когда-нибудь – может быть – стать актером. Обладающий в некоторой степени даже мудрым суждением о жизни. Черт! У него даже приличный костюм есть. И даже не один. И все же старается жить одним днем. Когда у тебя с одной стороны вампиры, с другой оборотни, и все норовят тобой покомандовать – неизвестно наступит ли вообще это завтра…
Как и все, имеет свои слабости. Есть та грань, когда расовые слабости становятся слабостями личными. Джейсон сравнительно недавно стал оборотнем, и несмотря на то, что отлично освоился в стае, он часто поддается зверю, сливается с ним. Только чудеса силы воли помогают ему в такие моменты обуздать себя. Возможно таким образом сказывается влияние Ричарда Зеемана – самого верного бойскаута среди верволков.
Психологически зависим от сексуальных ощущений и тактильного контакта с членами стаи, как и большинство верволков.
Патологически, панически, просто ужасно боится гниющих тел. Особенно, если они немертвые. Особенно, если намекают на секс. Тут уже никакая сила воли не спасает.
     - Темперамент: Сангвиник
     - Привычки: Перекидываться раз в месяц, мм? Просыпаться рядом с вампиром? Кроме этого – ничего особенного.
     - Интересы: Секс, стая, сцена и… литература. Да, неожиданно.
     - Фобии | Страхи: Гниющие трупы. Подвести друзей.

7. Биография:
Не из тех, кто может долго о себе рассказывать. Да, он образован, но не учился в колледже, и не имеет профессионального образования.  Близким друзьям известно, что он приезжий, кем работает. А для большинства прочих, он остается Рипли* из "Запретного плода". Но не всем, даже близким известно, что отец Джейсона вынудил его покинуть родной город и не хочет видеть его, не хочет денег от него, и пытается вообще забыть, что у него когда-то был сын. За исключением этого и своей ликантропии – Джейсон в сущности такой же, как и все. Он просто молодой парень, который, как и большинство молодых парней работает кем получилось, делает что умеет, и не жалуется, что мечты не всегда исполняются.
Так уж получилось, что прибытие в Сент-Луис не было радужным, и дальнейшее неосторожное поведение Джейсона – при небольшой помощи симпатичной верволчицы – сделало его ликоем, и хоть и не слабейшим в стае, но все же недостаточно сильным чтоб суметь защитить себя от давления любого альфы, и тем более недостаточно сильным чтоб противостоять зову Мастера Города. В настоящий момент Ульфрик стаи Сент-Луиса отдал Джейсона Жан-Клоду. Буквально передал в собственность. И хотя сегодняшнее положение Джейсона мало кто назовет завидным, он – с его способностью приспосабливаться – относится к нему с безмерной долей спокойствия и покорности, стараясь выжить. И получить при этом максимум удовольствия. Можно даже сказать, что его прошлые ошибки Джейсона ничему не научили.

* - это имя персонажа, которого сыграла актриса Сигурни Уивер в фильме "Чужой".
Джейсон был под впечатлением от фильма и взял фамилию персонажа в качестве своего сценического псевдонима.

8. Цели и методы:
Основная цель – не подставиться. И не подставить, кого-то из друзей. В большинстве остальных случаев – можно расслабиться и плыть по течению.
Нужно помнить, что Джейсон – парень подневольный. И все цели, касающиеся важных событий в жизни Сент-Луиса, определяют за него другие, те, кто покруче. Но если Джейсон, что и решает сам, то будет стоять за это до конца. 

9. Навыки: 
Сексуально танцует стриптиз. Отлично выглядит в одежде из кожи. Знаком с несколькими приемами джиу-джитсу, в целом неплох в борьбе. Как любовник тоже неплох, но это отдельная тема. Умеет сварить хороший кофе. Не шеф-повар, но кое-что изобразить из кулинарии может. Умеет водить машину. Никогда не нужно забывать, что Джейсон хищник, соответствующие навыки и знания прилагаются.
     - Способности: Все стандартные силы ликои, в том числе сверхъестественная регенерация и сила, ощущение ауры/силы.
     - Слабости: Гниющие вампиры. Серебро. Полнолуние.

10. Имущество:
     - Личные вещи: ключи, мелкая наличность
     - Оружие: Усы, когти и хвост – вот мои документы! Использует в качестве оружия кулаки и силу верволка.
     - Собственность: Квартира в Сент-Луисе
     
11. Планы на персонажа: Отыгрывать. Открыт для предложений.

12. Знакомы ли с миром? Знания в пределах десяти книг. Пополняются. (Да, я еще не дошел до книги про родителей, но все впереди, яхууу!)

13. Способ связи:
Аська, в ЛС

ПРОБНЫЙ ПОСТ:
Тему в студию, пожалуйста.

Отредактировано Jason Schuyler (08.02.15 04:04:59)

+4

2

Jason Schuyler, хорошая анкета))

Небольшая предыстория относительно персонажа: Джейсон только по началу был pomme de sang Жан-Клода, теперь его кровь пьют не часто, но тем не менее он по собственной воле живет в Цирке и выступает в различных шоу и клубах) И такой расклад его очень даже устраивает. Плюсом ко всему Принц ему доверяет, и Джейсон ни за какие блага не хочет потерять это доверие.

Тема пробного поста: "Принц Сент-Луиса взял под защиту одну волчицу из другого города и сделал ее своей pomme de sang. Она бежала из стаи и не состоит в Тронос Рокке. Мысли и чувства Джейсона по этому поводу" =)

0

3

ПРОБНЫЙ ПОСТ:
Вой над вершинами сосен… разбитый и разукрашенный цветом полной луны… проносящийся шепотом в голове, одновременно успокаивающим и подначивающим… Ветер, гуляющий над холмами и пустыми дорогами, несущий вкус охоты, крови, боли и счастья… Где-то там в небе, дикие и неподвижные танцы созвездий… блистательные и завораживающие, как неоновые вывески города, в ночной мгле… и гораздо дороже любых бриллиантов… И что-то есть в воздухе… пахнущее, как свобода.
Есть такие места, где чувствуешь себя на своем месте, даже если ты не там. Одно воспоминание о них согревает и заставляет твое сердце уютно таять, как кубик зефира в чашке черного кофе. Ммм.. вкусно… Это то самое место, куда ты уходишь, когда ты один. Может быть перед сном, или в короткие минуты отдыха. Ты думаешь: «Ах, было бы неплохо туда смотаться…», даже если у тебя совсем нет на это времени прямо сейчас. Но уже одно то что ты думаешь и вспоминаешь, делает тебя к нему немного ближе… Это место называется домом. А твой дом там, где твоя стая.
***
В гримерке «Цирка» было странно тихо. И даже как-то успокаивающе. "Кто сейчас выступает?.. Забыл." Он вообще сегодня немного рассеян, и лучше бы этого никто не заметил. Не хотелось бы потом оправдываться перед Жан-Клодом… Джейсон постарался вслушаться в музыку, и определить по ней, кто сейчас на сцене, но мысли как-то соскальзывали сами собой, словно пытаешься попасть трясущимся пальцем по одной и той же клавише на синтезаторе. Он невольно нахмурился. Это видение… Быстрым жестом растерев переносицу и брови, запустил пальцы в волосы, локтями упираясь в колени.
Тонкая талия, и сексуально обтягивающие ягодицы джинсы… Она красивая. Да что уж там – у Жан-Клода точно есть вкус. Анита, а теперь еще и эта… цыганочка. От мыслей о ней волосы на загривке вставали дыбом. Он помнил и угольно-черную бровь, изящно выгнутую с сарказмом. И темные глаза, очень карие и теплые, как подтаявшая шоколадка, но в темноте кажущиеся почти черными и холодными, как оникс. Неуловимо напоминающая Аниту, но в то же время такая… совсем другая. Она ликантроп. Но пахнет не как стая, по-другому. Другими местами, другой жизнью… пахнет опасностью и страхом. Будоражащим, возбуждающим запахом. Она не из стаи, и в то же время проходя мимо, Джейсон испытывал непреодолимое искушение потереться о ее плече или бедро… И одновременно боролся с искушением сказать Жан-Клоду, что это все не к добру. Но не решался. Да и вряд ли когда-то решится. Ее появление в городе вообще и в «Цирке» в частности – плохо кончится. Пусть Жан-Клод собирает всех беглецов в своем городе, но с конкретно этой проблемой разбираться будет стая Джейсона, если внезапно объявятся сородичи Мики. Ну... или он так чувствовал.
Дверь внезапно открылась, и Джейсон от неожиданности вскинул голову, чтоб посмотреть кто там пришел. Внутрь прошел электрик, уже седоватый мужчина. Неодобрительно из-под насупленных бровей глянув на полуголого Джейсона, прошел в дальний конец гримерки, открыл маленькую дверцу электрощитка, и как-то чем-то там поковырявшись, пошел обратно. Не удержавшись, Джейсон обаятельно улыбнулся, раздвинув ноги и подмигнул, мол: «Не стесняйся, приятель, смотри сколько влезет!», за что и получил еще один укоризненный взгляд, перед тем как пожилой работяга вышел. Улыбка тут же скисла. Язык нервно и быстро скользнул по пересохшим губам.
Он их видел вместе. Жан-Клода и Мику. Видел, как она лежит в его кровати, в его объятьях. Чувствовал тонкий, почти неуловимый – словно дорогие духи – запах ее крови и удовольствия. Так получилось, что подглядел случайно. Почти. Джейс еще сам помнил каково это… все что нужно – это один взгляд в глаза Жан-Клода, а дальше только пьянящее ощущение удовольствия.  Бездумного, не замутненного потребностью шевелиться, удовольствия и странное, но почти волшебное ощущение, как клыки погружаются в плоть, сначала плавно, а потом резко от инстинктивного нетерпения… Помнил синие глаза Жан-Клода. Не сказать, чтоб он чувствовал ревность, наблюдая за завтраком Мастера. Или зависть. Страх? Возбуждение? Да, вот это уже ближе к телу… Джейсон испытывал желание присоединиться. Боялся быть раскрытым. Он тогда стоял за дверью, прижимаясь вспотевшей спиной к стене, и тяжело дыша, стараясь даже сглатывать как можно тише, пытаясь взять себя в руки. Ага, в руки на которых все волоски встали дыбом от нахлынувших в тот момент воспоминаний. Дело в том, что все это… кормление с каждым вампиром выходит как-то по-особенному. С каждым по-своему. И Джейсону очень хотелось смотреть в лицо Микаэллы пока Жан-Клод пьет из нее. Понять – испытывает ли она те же чувства что и он, Джейсон? Есть ли у них что-то общее? Тоже попробовать ее кровь. Касаться ее. Это как все равно что наблюдать, как лишают девственности – волнующе и эротично. Наверное, она еще никогда такого не испытывала, никогда ни один вампир не пил из нее…
Натягивая на голое тело жилетку из кожи, с тонкими серебряными цепочками, Джейсон думал о том, что жаль, что Мики не из его стаи. Ему бы очень хотелось считать ее за свою. Хотелось бы чувствовать ее, касаться ее, быть уверенным в ней. Сейчас она была просто чужачкой, и эта отчужденность сбивала Джейсона с толку. Ему не хотелось делить воспоминания об удовольствии с кем-то чужим.
Выходя из гримерки, Джейс уже обдумывал – а не позвать ли Мики куда-нибудь? И будет ли Жан-Клод против?..

Отредактировано Jason Schuyler (08.02.15 22:17:06)

+2

4

Jason Schuyler, пост просто великолепен! ПРИНЯТ!

Ваш дневник - Дневник Джейсона, можете заполнять отношения ;)
Так же не забудьте заполнить статус.

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Jason Schuyler, 22 y.o.