МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Morgan Harlock, 864 y.o. [персонаж мертв]


Morgan Harlock, 864 y.o. [персонаж мертв]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Адалард фон Майер. Морган Харлок. | нем. Adalhard von Mayer. англ. Morgan Harlock
     - Пол: мужской
     - Ориентация: был влюблен лишь в одну женщину за всю свою жизнь. Ни на кого более не обращает внимания.

2. Возраст:
864 года
     - На сколько выглядит:
33 года

3. Раса:
Вампир в ранге Мастера.
     - Зверь: ягуары

4. Группировка:
Сам себе группировка.
     - Род деятельности: психопат. В прошлом неплохой предприниматель и военный.

5. Внешность:
Высокий, стройный, статный мужчина с неаристократическими чертами лица. Хотя всегда держится прямо, с гордо поднятой головой, независимо от обстоятельств. Кожа бледная. Волосы светло — русые, коротко подстрижены. Глаза узки в разрезе, серого оттенка, постоянно смотрят на окружающих, словно читают их, что иногда напрягает людей. Спустя несколько столетий взгляд стал диким. Губы тонкие, часто складываются в улыбку ненормальной личности. Одежду предпочитает не шикарную, но приличную по всем параметрам современной моды, хотя ему совсем плевать, как он выглядит. Обычно носит официальную одежду: брюки, рубашки, жилетки. Есть топоры — средневековое оружие, которым он сражался в далекие времена, а также трость с набалдашником в виде головы льва. Голос звучит так, словно Морган пытается вас соблазнить, но при этом он звучит хищно, шипяще, вызывая строй мурашек по спине. Смех звучит словно лязг свинцовых ворот. Акцент практически не слышим.
     
    - Отличительные черты: Шрамы и ожоги по телу, полученные в военные далекие годы.

6. Характер:
Расчетлив, умен, умеет расставлять приоритеты. С юных лет он был обучен азам дипломатии и ведения боя. Властелюбив. Для достижения своей цели будет использовать любые методы. Морган не так прост. Если вам кажется, что вы одержали над ним верх, то ошибаетесь. У этого мужчины всегда есть лишний туз в рукаве. 
Для него не важна его репутация.
Вспыльчивый и злопамятный. Решает все лучше словами, но предпочитает делом. Общается так, словно он хищник — обходя жертву по кругу, чтобы в любой момент напасть, когда ему заблагорассудится.
Эгоист. Все его действия подвергаются сомнению со стороны других людей.
Терпелив. Он умеет выжидать нужный момент, чтобы нанести удар.
Жесток и амбициозен, что может дать фору любому психопату. Любит показывать свой характер, хотя иногда приходится играть в скрытые игры. Отличный актер.
В нем есть задатки лидера и политика, поэтому в прошлом так быстро поднялся по карьерной лестнице.
Настроение неустойчивое. В одну минуту он серьезен, в следующую может смеяться, как дитя, а в последующую свернуть вам шею. Кровожаден. Слушает голоса в голове звучащие его собственным, которые советуют дельные для него вещи.
     
     - Темперамент: Шизофреник
     - Привычки: Облизываться без надобности, кусать ногти, проводить большим пальцем по языку, хрустеть костями пальцев. Есть некоторые проблемы с памятью — может забыть, что было вчера и если не напомнить, то не вспомнит. А также может забыть, что вы только что сказали. Любит пугать и убивать. Постукивать тростью по полу.
     - Интересы: Убийства, тренировки в метании топоров. Любит гладить Селесту, когда та в образе Зверя,  обожает издеваться над ней и людьми, в принципе.
     - Фобии | Страхи: Огонь, серебро, а также боится, что голоса в его голове исчезнут.

7. Биография:
Адалард Майер был рожден в 1136 году в Священной Римской империи. Отец Майера был обычным крестьянином, что занимался скотоводством. Мать мальчика умерла при родах, родив до этого еще четверых детей. Так как Адалард был самым младшим, то работы и ушибов ему доставалось больше, чем остальным. И поплакаться было некому.

С самого детства в мальчике проявились задатки жестокости и силы характера. Он беспрекословно выполнял поручения отца, пока не решил к тринадцати годам, что с него хватит. Мальчишка отправился на служение королю в армию. Тогда таких мальцов принимали с радостью. Майер был обучен всем приемам с мечом, но на удивление его учителя, мальчику понравилось управляться с топорами, что у него выходило весьма неплохо. Первая возможность проявить себя была в походе на Италию в 1155 году, когда Адаларду исполнилось уже 19. Тогда он проявил лидерские способности, спас несколько таких же мальцов, как и он. Вследствие чего ему был присвоен дворянский статус и приставка «фон» к фамилии, а также земли и крестьяне. Так Адалард выбрался в люди, не жалея, что покинул свою семейку.

Единоличный хозяин-солдат, он то и дело рвался в битвы и войны, прославляя свое имя. Он не жалел свою жизнь, не заводил семью. Для него были важны лишь звуки лезвий, крики его жертв и кровь на своих руках. Он чувствовал себя победителем даже в простых разговорах, когда договаривался о покупке земель. Имея талант в ораторском искусстве, данный ему природой, он приобретал все больше богатств. Нанял себе лучших учителей, которые хоть как-то знали грамотность.

Сколько бы фон Майер не наслаждался битвами, он доигрался. В дуэли с одним недомерком, что оскорбил его честь, Адалард был смертельно ранен. Когда его доставили в поместье, а затем послали за лекарем, ночью к мужчине пришла некая женщина. Тогда ему было не до того, чтобы узнать, как она проникла к нему в дом — у него был жар и глаза застилала пелена. Он помнил лишь неясный силуэт женщины.
Мужчина проснулся к следующей ночи, и та женщина была рядом, назвавшись Морворен. Она сообщила, что спасла его жизнь, сделав его другим, и теперь желала его в свое служение, обещая небывалую силу. Безусловно, Адаларду лишь нравилось такое обстоятельство дел, и служить придется одной даме, а не нескольким нескладным идиотам. Фон Майер соглашается.
Вампирша становится наставницей мужчины, путешествует с ним по стране, так как способность женщины находиться при солнечном свете, дала возможность Адаларду не прерывать свою карьеру служащего. Хоть Морворен и сдерживала жажду крови своего подчиненного, тот лишь с удовольствием утолял бы ее каждую минуту, упиваясь кровью своих врагов. Но вскоре он смог это контролировать.

Вампир стал Мастером, и нашел себе слугу — товарища по службе, что стал для фон Майера другом за очень долгое время. В последствии выясняется, что человек, которого вампир взял себе в служение — некромант. Адалард решает отправить его в Новый Свет, чтобы разведать обстановку на новой земле, проверить правда ли там можно добывать золото и возможно, занять какую-нибудь часть территории.
Вампир уверен, что его человек-слуга благополучно добрался до нынешней Америки, но спустя несколько недель их связь оборвалась где-то около нынешнего Миссури. Мужчина не отправился следом на поиски сразу, опасаясь лезть в неизведанное «болото» и не добившись согласия на отбытие у Морворен. Женщина пригрозила лишить его возможности выходить на солнечный свет, если он поплывет туда. Проходит много времени на протяжении которого немец хотя бы на расстоянии пытается выяснить, куда пропал его слуга. Если он умер, почему Адалард все еще жив?

В 1933 году вампир, наконец, отправляется в Америку на поиски, под прикрытием военной службы. Там он встречает девушку по имени Селеста Вега, которая, на удивление, заинтересовывает Адаларда. Он проводит с ней много времени до самого конца своего пребывания в Америке. Этакий кратковременный роман. Но фон Майера призывают обратно на родину, а найти своего слугу некроманта ему так и не удается. Мужчина не решается уехать вообще ни с чем и отправляет Селесте письмо, призывая ее поехать с ним. В назначенный день, девушка не появляется, и вампир возвращается на родину, оставляя в памяти образ Селесты, без результатов поиска.

К 1941 году у него просыпается способность призывать зверей одного вида и оборотней. Вся Германия выступает на войне против Европы, и Адалард, имея высокое положение, занимается только тем, что ищет предателей, дезертиров и шпионов, иногда участвуя в сражениях. К своему огромному удивлению, на одной из таких битв, он ловит за руку девушку, что видел прежде. Вега, что была отправлена американскими властями в тыл германских войск, была переодета в немецкого офицера. Они замерли друг напротив друга, наставив пистолеты, пока вампир не ощутил своего зверя, внутри этой обольстительницы.  Сразу было ясно, кто из них не выстрелит. Ощущая свою одержимость этой девушкой, фон Майер, желая владеть ей постоянно, сделал ее своим Зверем Зова, повторно не спрашивая у нее согласия.
В конце войны у мужчины пробудился horreur, который был лишь ему на руку. Адалард наслаждался ужасом и страхом противников, а потом сам наводил их на целые полчища, чтобы те пали от рук немецкой армии. Морворен, видя изменения в своем ученике, что стали в худшую сторону, отправляет его на родину Селесты, решая от него избавиться до того, как за ним придет Арлекин.  Адалард по такому случаю меняет себе имя на Морган Харлок и против отъезда не возражает, но то, что его отправили в другую страну из-за какого-то совета совсем его не радует, поэтому он задумывается занять чье-то место в этом самом совете, чтобы навестить свою наставницу. Его совсем не радует спокойная жизнь, он собирается довести дело до конца и, наконец, узнать, что произошло с его слугой.

Шесть лет назад, путешествуя по Канаде, они с Вегой становятся свидетелями большой аварии и задерживаются понаблюдать за происходящим. Их внимание привлекают двое молодых людей, которые спасаются от взрыва в последний момент, благодаря своим крайне полезным способностям. Вампир с оборотнем забирают с собой парня, у которого оказывается амнезия и увозят его, пользуясь этим, в штаты. Если человек-слуга Моргана умер много лет назад, ему понадобится новый, и этот парень с телекинезом, в таком случае, пригодится.

8. Цели и методы:
Найти слугу и обрести больше сил. Занять место в совете. Любыми методами.
9. Навыки: 
Отлично управляется с топорами и другим оружием, сражается в рукопашную. Отличный оратор и лидер. Пережил много войн — может жить в мизерных условиях. Превосходно стреляет. Знает много языков, но предпочитает родной и английский. Отличный наездник. Может управляться с техникой.
     - Способности: Стандартные способности вампира в ранге Мастера. Линия крови Морворен, вследствие horreur и способность находиться на солнце. Призыв ягуаров. Сокрытие силы.
     - Слабости: Огонь, серебро, освещенные предметы, Селеста.

10. Имущество:
     - Личные вещи: Трость.
     - Оружие: Топоры серебряные с гравировкой инициалов его настоящего имени. Всяческое огнестрельное оружие, оставшееся со времен Второй Мировой.
     - Собственность: Дом, что приобрел по прибытию в Америку.
     
11. Планы на персонажа:
Линия сюжетных квестов.
12. Знакомы ли с миром?
Да.
13. Способ связи:
У АМС есть.


ПРОБНЫЙ ПОСТ:
От необходимости писать пробный пост освобожден!

+4

2

Morgan Harlock, анкета хорошая, ПРИНЯТ!

PS заполняй профиль, подпись, статус и дневник)) Приятной игры =)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Morgan Harlock, 864 y.o. [персонаж мертв]