МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Нет ничего ироничнее, чем некромант-истребитель


Нет ничего ироничнее, чем некромант-истребитель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Росура Беалдвин/Rosura Bealdvin
Рос-нии - прозвище дано младшей кузиной Йорико
Шкет - так называл его Роланд
     - Пол: мужской
     - Ориентация: На самом деле ему совершенно всё равно, так как совсем не до отношений.

2. Возраст:
26-27 лет
     - На сколько выглядит: на 30 лет

3. Раса:
Человек
     - Зверь: ---

4. Группировка:
Не принадлежит ни к одной группировке
     - Род деятельности: Некромант. В прошлом охотник за головами, ныне – сотрудник Аниматорс ИНК.

5. Внешность:

Картинки

http://sg.uploads.ru/t/LxfJd.pnghttp://sg.uploads.ru/t/qLT4B.png

С первого взгляда трудно сказать, что Росура метис. Мужчина перенял большинство внешних черт от своего отца. Поджарое, жилистое телосложение, строгое слегка вытянутое лицо с резкими контурами и легкой щетиной, заметно выделяющейся на усах и подбородке. Волосы, цвета чёрного кофе, всегда небрежно собраны в конский хвост. Левый глаз ярко-зеленый, а правый, скрытый под повязкой, полностью белый из-за атаки вампира, о чём свидетельствуют уродливые шрамы от когтей. Его «весёлая» прошлая работа оставила Росуре множество подобных отметин по всему телу, вынуждая мужчину надевать соответствующую одежду.
Одевается мужчина преимущественно в неброские одеяния из прочных материалов. Чаще всего это брюки из тёмной джинсовой ткани с крепким поясом, к которому прикреплён чехол для мобильного телефона, простая льняная рубашка с длинным рукавом, черная кожаная куртка с меховым капюшоном и множеством карманов. На ногах гриндерсы или берцы с высокой голенью или же кеды (зависит от сезона). Неизменным в гардеробе, помимо рубашек, остаётся клетчатый шарф, свободно обмотанный вокруг шеи.
Некромант всегда говорит тихо и не спеша, а разозлившись никогда не кричит, поддерживая спокойный, холодный и едкий тон голоса, при этом подбирая приличные но имеющие соответствующие намёки фразы. Так же смену его настроения с повседневного-невозмутимого на злобное легко заметить по взгляду.
Боевой шест обычно сложен и находится в небольшой торбе, с которой охотник предпочитает не расставаться, а пистолет спрятан в кобуре под курткой. На шее некромант носит омамори Коцу андзэн1, сделанный Йорико.
     - Отличительные черты: Невозмутимое выражение лица даже в абсурдной ситуации.

6. Характер:
Росура только из приличия идёт на контакт с окружающими, но редко раскрывается в разговоре, создавая холодный отстранённый образ. Практически никого не просвещает в свои внутренние проблемы, предпочитая во многом рассчитывать только на себя. Круг близкого общения некроманта составляют ручные вороны, оживленные им мертвецы, встречные на кладбище призраки, мать и младшая кузина Йорико. Из-за дурных воспоминаний часто замыкается в себе, предпочитая пережить их в компании сигарет и выпивки.
Росура может показаться чопорным, как и все англичане. Даже если ему что-то не нравится или неприятно, к примеру разговор с кем-то, то он продолжит сохранять ледяную маску спокойствия до той поры, пока собеседник не заденет за живое. Но под строгостью, сдержанностью и порядочностью скрывается с одной стороны заправленный специфическим юмором и острыми словечками человек, умеющий грамотно распределять свои эмоции и давать порой безумные, но логически поддерживаемые, объяснения происходящему, с другой – заботливый сын и старший кузен, в котором не погасла детская непоседливость и доброта, от которой он и попадает в неприятности.
Некромант упёртый до посинения и предпочитает рассматривать каждую ситуацию с разных ракурсов и только потом делать окончательные выводы, часто фиксируя свои умозаключения на бумаге. Если его цель оправдывает любые средства – не брезгует нарушить парочку законов и статей. 
     - Темперамент: Флегматик
     - Привычки:
         - когда метис задумывается, то трет подбородок пальцами или чешет затылок;
         - умел бы хорошо врать, если бы не старался пристально смотреть в глаза собеседника (исключая некоторых);
         - свои мысли выражает на бумаге;
         - имеет пристрастие к алкоголю и сигаретам.
     - Интересы: В первую очередь в круг интересов охотника входят паранормальная биология и нежить. После уже идут вполне типичные людские предпочтения, такие как преимущественно тяжёлая музыка, английские комедии, чтение или восточная кухня. Росура не заинтересован в «новых религиях», хотя он не трогает фанатиков, если те не трогают его. Также некромант не принимает истинных монстров, нарушающих не только людские законы, но и свои (но в эту категорию он смело относит многих людей). Не любит пользоваться современной техникой, да и времени нет на ее освоение.
     - Фобии | Страхи: Пойдя через свой довольно не маленький жизненный путь, Росура никак не может изавиться от нескольких страхов - способности, семья и вампиры. Он боится потерять кого-то из близких, или лишиться контроля над своими способностями. Так же некромант нервничает, когда находится в месте большого скопления вампиров или при разговоре с мастерами вампирами, так как до сих пор считает себя в некой опасности (сказываются происхождение и профессия).

7. Биография:
Росура сын англичанина Альберта Беалдвина и японки Чо Сайто. Жизнь человека, знания и способности которого выходят за общественные рамки запретного, всегда протекает в страхе и под масками. Своё детство некромант описывает только двумя словами: «частые переезды». Отец надеялся, что его «дар» не передался сыну, и сетовал на злой рок судьбы, когда худшие опасения все же подтвердились. Местные задиры загнали слишком смелого, острого на язык, но слабого здоровьем метиса на кладбище и пытались побить, но их напугал внезапно появившийся из тумана мертвец. Благо никто не пострадал, а напуганным детям не поверили в россказни о бродячих покойниках. Но с того самого для Альберт Беалдвин стал обучать сына управлять своими способностями и скрывать их от окружающих хотя бы в целях собственной безопасности. Да и парнишка был очень заинтересован обучением, так как он буквально воспитывался на трудах Чо, описывающих паранормальную биологию и таких существ, как призраки, вампиры и оборотни.
Шло время, из дворового шкета молодой некромант стал довольно привлекательным юношей. Росура, будучи студентом, записался в секцию единоборств, тем самым совмещая как физическую тренировку тела, так и обучение магии, но вскоре он просто не выдержал нагрузки и забросил это дело. В колледже он чувствовал себя неуютно из-за того, что приходилось держаться на расстоянии от сверстников и преподавателей, а также постоянно врать как про себя, так и про семью. Видя это, мать с отцом подарили сыну пару птенцов воронов (так как ни кошки ни собаки просто не могли прижиться в доме некроманта), которые стали для него верными друзьями.
Жизнь младшего Беалдвина перевернулась с ног на голову, когда он, подпитывая свою силу на кладбище, не удержал всплеск, тем самым пробудив вампира. Из-за озлобленного дитя ночи семье некроманта пришлось вновь бежать, ценой парализации ног матери, одного глаза молодого человека и смерти отца, пытавшегося защитить своих близких. После инцидента и похорон из Англии их забрали родственники по линии Чо, о которых мать старалась не говорить. Отец Чо, Рокуро Сайто, не смог поднять руку на собственного внука и прогнать его из семьи, хоть и порицал мать за то, что она осушалась и сбежала с иностранцем. О даре юноши Чо умолчала и запретила использовать его, хотя отец и предупреждал о последствиях.
Живя в Японии, Росура первые пару лет часто молился за своего отца и пытался найти того, кто сможет его обучить сражаться с монстрами, параллельно блокируя собственную силу. Моральную поддержку ему обеспечивала мать и младшая кузина Йорика, которая обожала «Роса-нии» и часто гоняла воронов, когда старший брат втайне сидел в склепе и общался с не желающими покидать мир живых призраками предков его семьи. Кузина знала о способностях брата, так как он помог ей попрощаться с умершими родителями, души которых тревожили семью, и нередко прикрывала частые походы некроманта на кладбище или в склеп.
Со своим будущим учителем Беалдвин познакомился по воле случая, больше известного как «кто ищет, всегда тот найдёт». Многие охотники просто считали парня чудаком – с его-то здоровьем и рубить головы монстрам. Но один заинтересовался и предложил метису «поделится ремеслом». Согласился он, цитируем: «Потому что интуиция». Ценой обучения стал разрыв связей со своими родственниками на очень большой срок, так как они могли стать мишенью, случись что-то непредвиденное. На прощанье Йорико подарила брату омамори.
До настоящего времени Росура объездил очень много стран как будучи учеником, так и уже самостоятельно устраивая охоту. Роланд, так звали охотника, был достаточно строгим в плане обучения. Первое время некроманту было трудно управится с  заданными им нормативами. Но Росура делал неплохие успехи в теории, так как о многих монстрах, на которых предполагалось охотится, знал практически все. Со временем и физическая подготовка осваивалась легче, так как парень поставил перед собой цель стать истребителем.
Во время одной из охот, за год до переезда в США, Росура смог «оправдать» вампира - убитый им сын мера городка изнасиловал дочь-человека нелюдя, из-за чего тот и пошёл на преступление. Увы, дело закончилось крайне прискорбно – девушка отомстила за казнённого отца, убив мэра и спалив его дом вместе с собой. Этот случай убавил пыл некроманта, заставив того отойти на время от дел и устроится на работу в «Animators Inc», в Сент-Луис, где он и работает по сей день.

8. Цели и методы:
Для наибольшей эффективности работы Росура часто прибегает к слегка нелегальным методам решения проблем и своим паранормальным способностям, что, в свою очередь, вынуждает его действовать в одиночку.

9. Навыки: 
Начнём с того, что Росура некромант со всеми втекающими и вытекающими последствиями. Несмотря на свой низкий рост и подпорченное с рождения здоровье вполне ловко управляется со своим боевым шестом в ближнем бою и хорошо стреляет из пистолета. Шустрый, можно сказать «скользкий», способен увернуться от направленных в него ударов, а натренированная реакция вкупе с  навыками охотника позволяет ему выстоять один на один против достаточно опасных противников, таких как оборотни или вампиры. Но некромансер никогда не идет напролом, применяя хитрости, уловки и магические трюки с покойниками, если позволяет местность.
Метис говорит на английском и японском языках, отлично ориентируется на местности и по картам, умеет водить мотоцикл и неплохо готовит.
     - Способности: Стандартные способности некроманта и навыки истребителя.
     - Слабости:
        - при не контролируемых эмоциях – не контролируемая магическая сила;
        - подпитка магии требует весьма активных действий (поднятие зомби);
        - есть слепая зона справа, со стороны травмированного глаза, которая немного компенсируется скоростью реакции;
        - не управляется с тяжелым оружием, амуницией;
        - единственная «умная» техника, которой он владеет в совершенстве – простенький мобильный телефон и наушники. Остальной предпочитает не пользоваться, оттуда и соответствующие знания.

10. Имущество:
     - Личные вещи: Рюкзак для вещей (сменная одежда, блокнот с ручкой, две книги и теромс); кошель с наличными и ключами от байка и квартиры; пачка крепких сигарет и зажигалка в кармане; припрятанные лицензии на оружие; торба для боевого шеста и кобура для пистолета; амулет омамори; ритуальный кинжал; вороны Хугин и Мунин.
     - Оружие: Боевой шест с серебряным напылением; Пистолет Clock 19 с обычными и серебряными патронами.
     - Собственность: Байк и небольшая квартира на 15 квадратных метров
     
11. Планы на персонажа:
   - планируется дальнейшее избиение личности некроманта и начнётся всё со смены некоторых взглядов на вещи, а закончится поиском своего места в этом самом мире;
   - также ожидаются казусы из-за магических способностей персонажа (всё же бродячие по улицам покойники это вам не шутки от Нувиша, хотя те могут и оценить);
   - Беалдвину придётся не раз вспомнить как и своё первоначальное я, как некроманта, так и навыки истребителя.

12. Знакомы ли с миром?
По шкале от нуля до десяти дам себе слабую троечку.

13. Способ связи:
Скайп


ПРОБНЫЙ ПОСТ:
Ваш текст

1Омамори (яп. 御守 омамори) — японские амулеты, посвящённые определённому синтоистскому или буддийскому божеству. Слово омамори является уважительной формой слова мамори (守り) — «защита».
Коцу андзэн (яп. 交通安全 ко:цу: андзэн) — омамори для водителей и путешественников.

Отредактировано Rosura Bealdvin (13.05.15 11:29:00)

+3

2

Rosura Bealdvin, все хорошо, пробный пост писать не нужно) ПРИНЯТ!

ps заполняй профиль, подпись, статус и дневник)) Приятной игры =)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Нет ничего ироничнее, чем некромант-истребитель