МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Arianna von Einzbern

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Arianna von Einzbern/Арианна фон Айнцберн.   
     - Пол: ж.
     - Ориентация: гетеро.

2. Возраст:
25 лет
     - На сколько выглядит:
На 23

3. Раса:
Человек – Метафизик.
     - Зверь: -

4. Группировка:
Метафизик в семье.
     - Род деятельности:
Лингвист-переводчик.
5. Внешность:
Миловидная внешность. Овальное, бледное личико, которое обрамляют мягкие, волнистые темные волосы. Волосы доходят ниже лопаток, если их выпрямить будут чуть длинней. Карие большие глаза, которые предпочитает подводить черным карандашом. Любит носить цветные линзы зеленого цвета. Небольшой, опущенный нос. Бледно-розовые губы. Нижняя губа чуть больше верхней, пониже расположен небольшой подбородок. Высокий рост из-за которого сутулится. Нормальное телосложение.               
     - Отличительные черты:
Большие карие глаза щурит из-за упавшего зрения. Но очень редко носит очки. Когда улыбается на лице хорошо видны пухлые щечки. Волнистые волосы, которые приходиться постоянно выпрямлять утром. Старается следить за своей внешностью и за своим стилем в одежде. Ее очень сложно обвинить в неопрятности и неухоженности.       

6. Характер:
Арианна обладает высокой активностью. Но ее трудно рассмешить и опечалить - когда вокруг громко смеются, она может оставаться невозмутимой. При больших неприятностях старается оставаться спокойной. Она с трудом переключает внимание и приспосабливается к новой обстановке, медленно перестраивает навыки и привычки. При этом Ари энергична и работоспособна. Девушка отличается терпеливостью, выдержкой, самообладанием. К сожалению, трудно сходится с новыми людьми, слабо откликается на внешние впечатления.     
     - Темперамент: флегматик
     - Привычки: прикусывает нижнюю губу, когда нервничает.     
     - Интересы: книги, магия, лингвистика (языки: итальянский, английский, немного германский.), собаки, сладости, архитектура, путешествия, зелья, ритуалы, магические камни, карты таро, руны, амулеты, познания чего-то нового и интересного для себя.     
     - Фобии | Страхи: совершенно не умеет готовить и не любит это дело. Арианна уже привыкла, когда в ее доме было обслуживание, что считала, ей не понадобиться в будущем готовить. Но съехав от родителей, девушка перешла на быструю готовку пищи, злится, что теперь и времени нет учиться. Переводы и отъезды по работе, ей просто не позволяют уделить ей еще время на изучение кулинарной книги. А магия отнимает все силы. Боится переусердствовать со своими способностями. Часто испытывает головную боль и усталость, особенно после своей тренировки. Не умеет плавать и не любит соленую воду. 
   
7. Биография:
Арианна вместе со своей сестрой Артемидой, родилась в Италии, в Сицилии. В состоятельной и непростой семье. Где через какое-то поколение в семье Айнцберн рождались дети со способностями. Так и Ари унаследовала свой дар от своего родственника, став метафизиком. Дед, сразу узнав о способностях внучки начал ее учить, что сам мог знать и хоть как-то пытаясь помочь Ари освоить свой дар и свои способности.   
В школе Арианна старалась все схватывать налету. Учила историю и увлекалась литературой, после обыкновенной учебы и возвращения домой, Арианна вместе с отцом и со своим дедушкой, изучала метафизику и училась создавать зелья. Накладывать на некоторые вещи слабые заклинания. Она много тратила времени на изучения магических книг, пока в девятнадцать лет не освоила магический щит. Параллельно своей природы, Арианна училась и в школе, а после поступила и в университет, который закончила на хорошо. Ей немного не хватило до высшего балла и подвела лабораторная работа. Уже после выпуска Арианна устроилась работать переводчиком, оставшись Италии. Сестра тем временем училась на художника и к ней особо перестали уделять внимание. Пока ей не разрешили уехать из дома ко второму дедушки, который жил в Сент-Луисе. Несколько лет прожив в родных краях, Арианна с разрешения отца собиралась поехать в Германию, но вместо этого, получает сообщение от своего второго дедушки, который говорит об исчезновении Артемиды. Отложив временно поездку и взяв отпуск от работы, Арианна вместе со своей собакой, отправляется первыми рейсами, пока не приезжает в Сент-Луис. Приехав в Сент-Луис и услышав слова дедушки, Арианна не верит, что у Артемиды есть свои способности и из-за которых ее могли похитить. Но все равно берется за ее поиски обещая привести ее обратно домой в Италию.       
               
    8. Цели и методы:
Найти свою сестру, которая пропала неожиданно после переезда в Сент-Луис. Изучить магию и поближе узнать вампиров и оборотней. 

9. Навыки: 
Магические знания, умение создавать амулеты, зелья и ритуалы. Читает по картам таро. Вождение автомобиля. Изучала самооборону. Знает итальянский и английский язык.   
     - Способности: пакет стандартных способностей метафизика. Ментальный щит. Создание метафизического щита, который защищает хозяина от всевозможных ментальных воздействий (вампирский взгляд, иллюзии, подобного рода заклинания, разрушение ауры). За щитами Метафизики могут скрывать свою силу и ауру.
Мощные амулеты. Только действительно сильные и опытные метафизики способны создавать амулеты, способные блокировать силы мощных метафизических существ (альфа-оборотни, Мастера вампиров) и обрубать их метафизические связи с прочими существами (пример: вампир и его человек-слуга, вампир и его зверь зова и т.д.). Этого же эффекта они вполне могут добиться с помощью своих кругов силы.
    - Слабости: Истощение. Инвентарь. Магические ловушки. Ограничения в силе.

10. Имущество:
     - Личные вещи: мешочек с картами таро, немного магических камней, амулет для защиты. Все это носит или в сумке или в рюкзаке.
     - Оружие: носит при себе небольшой раскладной ножик, чаще прячет его в обуви.
     - Собственность: в Италии остался двухэтажный фамильный дом и личный автомобиль. Снимает жилье в Сент-Луисе.
     
11. Планы на персонажа:
Хочется развить своего персонажа как мага и если получится, то уже и вампиром. Мой персонаж попадает в Сент-Луис по банальной причине, которую хочу так же обыграть. У Арианны есть младшая сестра (Артемида или то имя, которое выберет игрок). Но и здесь не все так тихо. Кому-то понадобятся способности восемнадцатилетней девушки, что ее похитят. Дед, которому осталось не так долго, сообщает Арианне об исчезновение Артемиды и просит, как можно скорей приехать и начать поиски. Так как отношения у двух родных сестер остались теплыми, Арианна едет в Сент-Луис. Необязательно ее находит быстро, хочется немного интриги, так как хочу еще (если придет игрок) обсудить с ним моменты. У сестры будет выбор стать вампиром или оборотнем (если администрация позволит). Также выбор и в отношениях. Артемида может таить тайную обиду на сестру и в последствии напасть на Арианну, ну, а там видно будет. Еще один момент, если разрешит администрация я бы хотела написать еще одну заявку на Мастера вампира, который был бы еще одним подчиненным Жан-Клода.               

12. Знакомы ли с миром?
Я уже была у Вас, надеюсь в этот раз останусь подольше и надолго. Время есть, потому что, нигде не играю.   

13. Способ связи:
ICQ 624399229 или через Софию.


ПРОБНЫЙ ПОСТ:

От необходимости писать пробный пост освобождена!

Отредактировано Arianna von Einzbern (27.05.15 14:07:36)

+1

2

Arianna von Einzbern, раз Вы у нас уже играли - пробный пост писать не нужно ;)
ПРИНЯТА!

PS заполняйте профиль, подпись и дневник)) Приятной игры =)

0