МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Кушать подано, сэр (с)


Кушать подано, сэр (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Leyla Errade | Лейла Эрраде
     - Пол: женский
     - Ориентация: Асексуал Жанклодофил черт с ней, пусть будет «Би»

2. Возраст:
24 года
     - На сколько выглядит: обычно на столько и выглядит. Правда, грамотный подбор одежды/макияжа способен творить чудеса.

3. Раса:
оборотень
     - Зверь: волк

4. Группировка:
Поцелуй Принца города, и чисто номинально - стая Тронной Скалы
     - Род деятельности: Pomme de sang Жан-Клода, небольшие подработки «на подхвате».

5. Внешность:
Невысокая (165 см) и гибкая, Лейла повадками больше напоминает кошечку, нежели волка. Этакая карманная Венера - фигурка ладная, грудь достаточно крупная, талия достаточно тонкая, бедра приятно круглятся, попа круглая и аппетитная, движения свободные и очень пластичные. Кожа очень светлая, но без нездоровой бледности, бархатистая. Ладони узкие, аккуратные. Лодыжки и запястья тонкие. Под гладкой кожей перекатываются тренированные мускулы - девушка ловка и быстра, а также вынослива. Большие глаза стального цвета с серебристыми искорками и темным ободком по краю радужки, высокие скулы, красиво очерченный рот, нежные, не слишком пухлые губы. Густые длинные ресницы. Черты лица правильные, нос прямой и тонкий. Брови густые, с приятным легким изгибом. Мимика богатая и выразительная.
Волосы длинные, почти по пояс, тонкие, очень густые и мягкие. Чаще всего распущены или заплетены в косу. Цвет волос... Пожалуй, все-таки черный, но не тот - жгучий, свойственный уроженкам юга, а смягченный, слегка сероватый, «играющий». Голос грудной, глубокий, с легкой хрипотцой.
Одевается Лейла без традиционного женского изящества: чаще всего джинсы (возможно - драные), майка в облипку, и рубашка/блузка. Уважает кожаные куртки, заклепки и перчатки без пальцев. Юбкам предпочитает шорты. Впрочем, в платье Лейлу тоже можно заметить, а «работодатель» при желании сможет загнать девушку в любой костюм, благо держать себя она умеет, и сможет выглядеть естественно хоть в викторианском платье, хоть в странной конструкции из ремешков.  Косметикой пользуется нечасто, но делать это умеет.
     - Отличительные черты: нет ни жутких шрамов, ни татуировок, ни пирсинга во внезапных местах. Впрочем, девушка сама по себе вполне примечательная.

6. Характер:
В основном спокойная, местами сдержанная, но различные ситуации могут внести в этот идеальный образ свои коррективы. При необходимости может устроить шторм на двенадцать баллов. Преданная, ее невозможно сломить и подогнуть под себя без ее на то желания. Если она считает, что ситуация располагает, то она смирится, будет соответствовать возложенным на нее требованиям, но все до поры до времени. Обладает некоторыми параноидальными чертами, вследствие чего старается не возлагать особых надежд на мимолетных знакомых. Себя описывает одной ёмкой фразой: "Я не параноик... я просто готов ко всему".
Лейла имеет сильную привязанность к тем, кого однажды причислила к числу "своих". За чужих она не ручается. Не задумываясь встанет на защиту тех, кто ей дорог, но это не отменяет того, что она может испытывать страх, сомнения, чувство опасности и желание поддаться инстинкту самосохранения, но это ей не мешает принять верное решение.
У нее есть определенные принципы, которые не позволили ей провалиться на уровень Райны. У нее обостренное чувство справедливости, и ни одни страх не сможет его затмить. Однако, восприятие этой справедливости может быть очень индивидуальным. Лейла не поддерживает и не принимает отношения в стае, но при этом считает себя ее частью. Она - вервольф Сент-Луиса, и этого не изменить. Она считает себя в ответе за более слабых волков и при необходимости может оградить их от несправедливого гнева Ульфрика. И в большинстве случаев от Вожака получит именно она - Лейла отчетливо это понимает.
У девушки острый ум, специфическое чувство юмора, которое добавляет изюминку в ее существование. Умеет мимикрировать под окружение, при этом не испытывает каких-то особых психологических проблем. Может встать в позу и отстаивать свою точку зрения, но четко разграничивает, на кого можно огрызнуться, а на кого - нет. А огрызнуться она может.
Заботливая, хозяйственная, но при этом не стремиться к идеальному порядку, как в своей квартире, так и в жизни. Обладает переменчивым характером и не всегда может его контролировать. Она комфортно себя чувствует как в клубе, танцующей на барной стойке, так и дома, готовящей вкусный ужин. Предпочитает выстраивать со всеми лояльные отношения, но не скупиться применить более жесткие методы для достижении цели. Сперва думает, потом делает... чаще всего. Она старается.

     - Темперамент: в основном холерический.
     - Привычки: сплошь скверные. Оборотень многое может себе позволить – и позволяет. Как и любой оборотень, любит покушать и просто обожает делать это за чужой счет. В рамках маленького невинного развлечения сбивает людей с толку. В душе не поет и не собирается. А вот прядку волос время от времени задумчиво теребит...
     - Интересы: довольно часто меняются, остается только чудовище - Dodge Charger 1968. Чудовище ремонтируется и красится лично, и наводит ужас на окружающих подчеркнутой ретровостью.
     - Фобии | Страхи: примечательных нет. Вообще нервная система на удивление крепкая. Хотя форменным бесстрашием не страдает, и реакция на, скажем, стаю озверевших гулей, будет соответствующая. Опасается высоты и неустойчивых поверхностей – благородные волки летать не пробовали...

7. Биография:
Родилась в маленьком городке штата Канзас в семье военного. Мама со времен переезда старалась наладить общественную деятельность в городе, а папа просто наслаждался жизнью, пребывая в отставке. Он честно надеялся на сына, но звезды сложились иначе. Поэтому с самого раннего возраста он воспитывал Лейлу в лучших мужских традициях. Стрелять, бегать, одеваться так быстро, как прогорает спичка. Мама на юное воспитание дочери не обращала должного внимания, занимаясь преимущественно политической деятельность, стараясь подмять мелкий городок под себя. И когда она спохватилась - было уже поздно что-то менять.
Мама внезапно поняла, что она очень хочет, чтобы ее дочь ходила в женских платьицах, умела разливать чай и вышла замуж за приличного и интеллигентного человека. Но муж к тому моменту уже все испортил. Однако, практичную маму это ни коим образом не остановило. Наоборот. Она посчитала своим долгом вернуть ребенку его биологическое предназначение. И бедной девочке пришлось работать на два фронта. С одной стороны бегать с лошадьми и строить из себя крутого ковбоя, а с другой - угождать маме. Прибегать домой в пыли и навозе и быстро переодеваться в цветастое платьице к ужину - почти вошло в привычку. Папуля правильно воспитал дочку-сына, научил, что нужно угождать женщинам. И Лейла быстро смекнула как, ясно полагая, что это может пойти ей на пользу в будущем. Она знала, как выглядят приличные девочки, как они себя ведут, но становиться такой ни за что не собиралась.
В школе Лейла относилась к числу отличников, образование ей давалось очень легко. Но к выпускному классу соседские мальчики, которых мама старательно притаскивала на ужин, стали проявлять к ней слишком много ненужного внимания. Обижать маму не хотелось, поэтому после школы Лейла решила поступить в университет другого города. Под предлогом получения хорошего образования, которым маленький городок не смог бы обеспечить юную Лейлу, она получила благословение отца и отправилась в Сент-Луис.
Этот город был выбран ею совершенно случайно. В университет она поступила довольно легко, получила комнату в общежитии, параллельно устроилась на работу официанткой в один из местных баров, и жизнь, казалось, удалась. Если бы не один переломный момент, который в одночасье перевернул все устоявшиеся каноны. Лейла никогда не думала, что встретит настоящего оборотня на обычно людной и освещенной улице. В ее городе эти твари отродясь не водились, как и вампиры, и о их существовании девушка знала разве что благодаря телевидению и статьям в газетах.
Той ночью домой она возвращалась слишком поздно, чтобы кто-то стал свидетелем ее личной трагедии. К счастью оборотню в тот момент было совсем не до нее. Вервольф спасался от охотников, бежал сломя голову и буквально снес юную девушку с тротуара в кусты, попутно исцарапав. Охотники проскочили мимо, даже не подозревая, что от когтей той твари мог кто-то пострадать.
Лейла выжила... пролежав на сырой земле достаточно длительное время. В больницу обращаться она не стала по вполне понятным причинам. Испугалась. В те времена оборотни еще считались монстрами, которых старательно истребляли. А когда раны затянулись подозрительно быстро - все встало на свои места. Начались самые тяжелые три недели в жизни Лейлы, ибо помощи ей ждать было неоткуда. О существовании стаи в городе она и понятия не имела, и, соответственно, инструктаж ей никто не проводил. Наверно, все могло бы сложиться совсем печально, если бы в критический момент свою роль не сыграл Случай.
Накануне полнолуния девушку заметил один из альф стаи Тронной скалы и взял под свою "опеку". Так Лейла оказалась среди таких же пораженных "проклятьем" людей. Учебу пришлось отложить, чтобы она не отвлекала от принятия своего зверя и познания некоторых тонкостей оборотнической жизни. Ей пришлось учиться быть частью стаи и мириться с их законами.
Обучение в университете перешло в заочный формат, и жизнь волчицы слегка облегчилась, когда случайно в ней пробудились способности альфа. И вот тогда-то ее и заметила Райна. Видная, молодая, красивая... Лейла могла бы стать новой Лупой, возможно, именно это и подстегнуло спутницу Маркуса. А, может, и нет... юной волчице, увы, не были доступны мысли Райны. На тот момент Лейла была недостаточно сильна, чтобы тягаться с Лупой, потому старалась держаться от нее подальше и лишний раз не попадаться на глаза. Но получалось далеко не всегда.
Когда в Сент-Луисе сменился Принц города, который при этом еще и умел призывать волков, стая дружно решила его задобрить, подарив ему pomme de sang. Волки были не готовы и не рады, что кто-то имеет на них влияние, потому и решили убить одним ударом двух зайцев: с одной стороны отдали вампиру молодую, красивую и сильную альфа-самку, а с другой - это был удачный способ избавиться от неугодного члена стаи... ведь нынешний Принц вполне мог оказаться таким же жестоким, как и Николаос.
Но все сложилось более чем удачно... для Лейлы. В Жан-Клоде волчица признала истинного вожака, вовсе не такого, каким пытался быть Маркус, а в Цирке - нашла свой второй дом. Под покровительством Принца Лейла оказалась защищенной от козней Райны - она уже не могла ее достать и сотворить непотребство. Со временем некоторые обитатели Цирка стали для волчицы своей мини-стаей, которую она была готова защищать любой ценой.

...После взрыва в клубе "Castle Rock" у Лейлы всколыхнулись новые способности, связанные с мунинами. И она была вынуждена покинуть город на какое-то время, чтобы научиться ими овладевать, ибо в Сент-Луисе ей бы просто-напросто не позволили развить новые навыки. Предварительно получив одобрение Жан-Клода, Лейла отправилась в Чикаго к местному варгамору стаи, которого ей помог найти ее дед по материнской линии, имевший бурную молодость и связи с мафией. И уже через полгода Лейла сочла себя готовой вернуться в родной Сент-Луис.

8. Цели и методы:
На данный момент просто плывет по течению. Дальним планированием не занимается, методы использует практически любые, хотя силовые недолюбливает.

9. Навыки: 
Разнообразные. Быстро бегает, метко стреляет, немного играет на гитаре, умеет готовить и вышивать, некромансить технику, вкручивать лампочки, носить платья...
     - Способности: стандартные способности альфа-оборотня, к ним – жесткий контроль зверя, видение ауры и способность общаться с мунинами.
     - Слабости: помимо стандартных – нелюбовь к дракам вообще, ответственность за «подобранных», не является профессионалом в рукопашной.

10. Имущество:
     - Личные вещи: дамская сумочка со всеми вытекающими. Помимо классических дамских принадлежностей в сумке обретается складной нож, капроновый шнур, небольшая аптечка.
     - Оружие: обрез. Тихий и ненавязчивый, лежит за обивкой багажника.
     - Собственность: частный домик на окраине, прилагающийся к домику садик типа "газон" и забор... Вышеозначенное чудовище - монстр родного ретро-автопрома.
     
11. Планы на персонажа:
Я завтрак. Какие тут планы? Эээээ… Забодать Жан-Клода своим наличием?

12. Знакомы ли с миром?
Средне.

13. Способ связи:
skype: whild_white_fox


ПРОБНЫЙ ПОСТ:
От необходимости писать пробный пост освобождена!

+3

2

Layla Errade, замечательно)) ПРИНЯТА!

ps заполняй профиль, подпись, статус и дневник)) Приятной игры =)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Кушать подано, сэр (с)