МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Не поверите, что у меня прекрасный характер, сожру живьем.


Не поверите, что у меня прекрасный характер, сожру живьем.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Алгола Кадали/Algola Kadaly     - Пол: женский
     - Ориентация: гетеро

2. Возраст:
30 лет
     - На сколько выглядит: 25-30 лет

3. Раса:
Оборотень
     - Зверь:  вертигр (черный)

4. Группировка:
Свита Амуна
     - Род деятельности: Держит и управляет собственной экспертно-медицинской лабораторией
5. Внешность:
Adriana Lima

Высокая, стройная, поджарая женщина с женственными формами весьма экзотической внешности, что объясняется ее турецким  происхождением. Лицо, созданное из сочетания радикально острых и противоречиво плавных черт , являет собой маску хитрости, лукавства и того самого восточного шарма. Женщина красива от природы и не стесняется этим пользоваться или показывать. Высокие скулы, прямая острота носа, полные, чувственные губы, узкий клин маленького подбородка. Глаза раскосые, соболиные брови и густые черные ресницы. Кожа смуглая, теплого южного оттенка, волосы густые и темные, почти черные. Обычно-ниже лопаток.
Алгола никогда не изменяла себе, предпочитая подчеркивать свое происхождение и не быть стесненной рамками норм костюма или моды.  Ее можно было увидеть как в дорогом платье , так и в рыбацком свитере и военных сапогах. Алгола носит только то, что ей нравится, отдавая предпочтение элегантным, но нередко приправленным чуть излишней откровенностью нарядам. Косметика, украшения и аксессуары -это тоже все про нее. Как и высокие каблуки.
     - Отличительные черты:
Восточная внешность

6. Характер:
Пожалуй, первое что бросается в глаза при взгляде на Алголу – это ее самобытность и ирония. Воспитание в клане  научило женщину , что все вокруг- чужаки, и не слишком достойны доверия. Она очень редко что принимает на веру и за абсолютную истину, а уж доверяет совсем крохотному кругу лиц. И практична, ее практичность-это прямо таки притча во языцех, и очень многие путают ее с бессердечностью, жестокостью и эгоизмом. Однако, Алгола  проявляет твердость именно там, где она необходима. А порой и жестокость. Можно сказать, что ее девиз : « Все должно пойти в дело. Даже смерть»
Гордячка, вспыльчивая и увлекающаяся натура, но если вы рассчитываете  на бурные взрывы эмоций, которыми легко управлять и манипулировать, то вам лучше вспомнить о женской изобретательности и злопамятности, которые в этой женщине расцвели, подобно трупным розам. Свою мстительность Алгола возвела в ранг искусства и потакает ей когда можно и когда нельзя- тоже. То есть со стороны вы видите мирно вас слушающую красотку, разодетую ни то на бал, ни то в кабарэ, а по вашей ноге уже ползет скорпион и лишь движение наманикюренного пальца отделяет вас от премерзкого укуса. Фигурально выражаясь.  К слову, членистоногих эта женщина не жалует.
Не брезглива, не слаба ни на желудок, ни на волю, не ханжа и не находится в плену стереотипов и морали.
Умна и начитана. Прекрасно понимает, что стоя на одном месте успеха не добьешься. Поэтому следит и за прогрессом, и за модой, и за научными  открытиями. Знает и меру, и цену своим амбициям, поэтому всегда балансирует на грани « мне пожалуйста еще вооон то герцогство» и « пожалуй,  вам эта должность подойдет больше , чем мне»
Никогда не бросает начатое, терпелива с теми, кого взяла на поруки и способна быть преданной и верной мужчине, которого выбрала, но лишь если видит в нем такую же отдачу. При чем- не обязательно в тех же качествах.
Работать любит исключительно в порядке и хотя бы относительной тишине, персонал отбирает тщательно. Не зациклена на чистоте и педантичности, но бардака не терпит ни в чем, кроме разве что спальни: она искренне верит, что чулки должны висеть на люстре 18 века. И никак иначе, да-да.
Артистична, драматична, имеет тягу к представлениям и музыке. Играет на гитаре и даже поет под настроение в любимом каталонском ресторанчике. Не лишена чувства юмора. Но упаси вас Бог оказаться объектом ее шутки.
Имеет греховную страсть к хорошо прожаренным стейкам, а так же нежный трепет к маякам,  восхищается  тонкими стилетами и ценит красивые камни, а не просто дорогие побрякушки. 
   - Темперамент: сангвиник
     - Привычки: сладкое по утрам и капля духов перед сном.
     - Интересы: медицинская практика, удаленная от самих пациентов. Зачастую это либо уже трупы, либо материал для изучения.
     - Фобии | Страхи: оказаться «не у дел»

7. Биография:
Родилась в 1981 году в Турции, в клане черных тигров.Нельзя назвать ее детство особенно примечательным и интересным, если не брать во внимание то, что в мусульманской стране ее миновал ислам, как религия, но не как культурная самобытность. Алгола с детства впитывала в себя традиции бывшего османского государства, и что не маловажно – значение женщины в них.
В 90-е весь клан потряс скандал, когда одна из маленьких королев испросила разрешения у Чанг отделиться от клана  вместе с приверженными ей людьми и была жестоко убита, не получив не только разрешения, но даже понимания. С тех пор Алгола и стала внимательно прислушиваться и присматриваться к тому, что же все таки происходит в их тесном мире, и какая роль уготована ей в нем. Брак по договору волновал ее мало, и возможно, эта покладистость помогла ей получить возможность поступления в медицинский, а затем- и организации собственной лаборатории. Показав себя лояльной, исполнительной, а так же  эрудированной особой, Кадали  стала приближенной Чанг, а если говоря попроще- ее помощником. Она вела важные документы, присутствовала на встречах, решала внутриклановые вопросы общего толка.  И находясь так близко к королеве, не могла не видеть, что та ведет себя неосмотрительно, недальновидно, жестоко. Мэвра  была женщиной опытной, зрелой, и за 30 лет, что возглавляла клан- не дала ни одной маленькой королеве отделиться, больше напоминая дракона, нежели тигрицу. Она могла нажить себе врагов и даже не помнить об этом, потому что в случае опасности решала все проблемы радикально, распоряжаясь боевой мощью клана, как собственной пилочкой для ногтей. Однако, Алгола понимала, что у нее нет ни большого количества союзников, ни особенных боевых навыков, чтобы попытаться отделиться от загребущих рук Чанг, вся ее сила была в уме, поэтому приходилось ждать удобного случая.
И он представился, когда клан посетил Амун. Вампир предложил (предъявил? Приказал? Дал распоряжение?) Чанг отдать ему в свиту одну из доминантных тигриц, на что Мэвра, разумеется, ответила отказом. Кадали едва удалось сдержать ситуацию в рамках, обойдясь без крови и последствий, которые не пошли бы клану на пользу.  На следующую ночь, тигрица  в тайне покинула клан, представ перед Амунов в качестве кандидатки в его свиту: сильный вампир мог с легкостью отбить нападки Чанг, если та взбесится до той неразумной степени, когда пошлет силовиков за головой Кадали,  а она в свою очередь могла освободится от неразумной власти и набраться опыта вне дома. Потому и осталась с Амуном,  уж если не восхищаясь его «божественностью», то отдавая должное его силе и харизме.

8. Цели и методы:
В будущем, возможно-сколотить свой собственный клан. Сейчас –поддерживать Амуна.
Методы - Практичные, полезные, эффективные.
9. Навыки: 
-Медицинское образование
-Вождение
-Умеет готовить (турецкая, средиземноморская кухня)
-Играет на гитаре (для собственного развлечения)
- Арабский, турецкий, английский языки.    - Способности: Бета (призыв к плоти) + стандартные способности оборотня.
     - Слабости: Стандартные слабости оборотня.

10. Имущество:
     - Личные вещи: коллекция старинных украшений, доставшаяся в наследство от матери и бабушки.
     - Оружие: не имеет
     - Собственность:  Экспертно-медицинская лаборатория. Дом в Стамбуле, небольшая квартира Нью-Йорке. Личное авто.   
11. Планы на персонажа:
Пока-квестовый персонаж. Дальше-видно будет.
12. Знакомы ли с миром?
да
13. Способ связи:
Есть у АМС


ПРОБНЫЙ ПОСТ:
От необходимости писать пробный пост освобождена!

Отредактировано Algola Kadaly (29.08.15 21:37:54)

+3

2

Прекрасно! ПРИНЯТА!

ps заполняйте профиль, подпись, статус и дневник)) приятной игры х)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Не поверите, что у меня прекрасный характер, сожру живьем.