МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Анкета Дженни о'Малли


Анкета Дженни о'Малли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Настоящее имя Дженнифер о’Малли (Jennifer o'Malley). Она же Дженни, она же Жанин, она же Мари. Она же… а ламия его знает, какое имя придёт в голову в этом городе.
     - Пол: Ж.
     - Ориентация: гетеросексуальна. Правда, проблема в том, что от прямых прикосновений к чужой коже мозг взрывается чрезмерной и лишней информацией. Помогает очень много алкоголя и полный комплект кожаной одежды (есть и такой в гардеробе…).

2. Возраст: 22 года.

     - На сколько выглядит: от 17 до 30 в зависимости от костюма и количества макияжа.

3. Раса: человек, экстрасенс.
     - Зверь: нет.

4. Группировка: ранее поцелуй вампиров в Чикаго. Сейчас не состоит ни в одной (по крайней мере, очень на это надеется).
     - Род деятельности: художник-экспериментатор. Весьма популярна, продаёт картины и графические работы под псевдонимом Delirium.

5. Внешность:
Рост 163 см, стройная, хотя вся стройность нечасто видна из-под безразмерной одежды и обилия украшений. 
Симпатичная, с кожей тёплого оттенка, зелёными глазами (чаще всего прищуренными), высокими скулами и полными, с красивым контуром губами. Волосы прямые, ниже плеч, выкрашенные в чёрный цвет с широкой белой прядью с левой стороны. Сильный, порой агрессивный макияж с акцентом на глаза.
Из-за невысокого роста предпочтение отдаёт обуви на каблуках, лучше всего – высокие и тяжёлые. Одежда странная ровно настолько, чтобы остальные признали «творческого человека» и отцепились. Но не настолько, чтобы сочли безумной. Из любимых цветов: фиолетовый, чёрный, все оттенки красного и оранжевого. Много украшений – серебряных, бронзовых и деревянных, носимых по отдельности и, как ни странно, со вкусом. Все украшения имеют отсылку к различным пантеонам: скандинавскому, славянскому, индийскому; а также христианству.

     - Отличительные черты: Всегда перчатки выше локтей. Одежда, украшения, макияж, цвет волос.

6. Характер:
Мягко скажем, переменчивый и неуравновешенный.
Частое использование дара привело к большому количеству чужих воспоминаний, которые смешиваются с собственными воспоминаниями девушки, вклиниваются без предупреждения и мешают жить. Лёгкая стадия паранойи (по большей части надуманной), связанной с её возможным поиском.
Учитывая вышесказанное, врёт напропалую и использует «увиденные» ранее личности и характеры. Сейчас может назваться ведьмой, через час – оборотнем, назавтра – вампиром в ранге мастера, и т.д. Просто человеком бывает редко. При этом прекрасно осознаёт, кто она на самом деле.
Не боится казаться через-чур откровенной, вульгарной или стервозной. В рамках нынешней роли, разумеется.
Захваченная нахлынувшими воспоминаниями, может «зависнуть» на некоторое время, а потом не вспомнить, кто что говорил или делал в это время.

     - Темперамент: холерик.
     - Привычки: Алкоголь, крепкий, часто. Врать. Отказываться брать чужие вещи. Поправлять перчатки в минуты волнений. Считать простые числа при сильном волнении (учитывая, что с точными науками знакомство дальнее и неудачное, дальше 37 не доходила ни разу).
     - Интересы: собственные эксперименты в живописи. история искусств, биографии малоизученных художников, творчество Поля Дельво, Кей Сейдж, Николая Рериха, Дипломную работу писала по Караваджо, откровенно завидуя его жизни и приключениям.
Т.к. большую часть творчества занимают портреты, любит наблюдать за людьми, их лицами, движениями, походной, внешним видом. Может собирать для очередной работы всякий мусор вроде пивных пробок или птичьих перьев.
Животных недолюбливает. Обожает цветы, в любимцах: каллы, орхидеи, лилии и ирисы.
     - Фобии | Страхи: до панического состояния боится быть найденной или заново используемой. Не любит спать, потому как в снах часто приходят чужие мысли, истории, воспоминания. Боится даже, что это какая-то новая способность, но, увы и ах!, это совсем не так.

7. Биография:
Родилась в Чикаго, в элитном квартале «Золотой берег» в семье давно и крепко привязанной к местному и очень сильному поцелую вампиров. Отец Дженни: нотариус, заведует делами одной из ветвей поцелуя (возможно такое построение?), человек-слуга одного из мастеров вампиров. Дед по отцовской линии – юрист, занимается делами той же ветви, слуга-человек.
Мать Дженни воспитывалась в одном из приютов, тоже обладала экстрасенсорикой, но не умела концентрироваться или блокировать свои умения. Из-за чего к 30 годам утратила разум. Содержится в психиатрической лечебнице.
Дженни с детства отличалась не разумностью и стремлением учиться, как хотелось бы её отцу и деду, а развитым воображением и страстью к рисованию. До 13 лет её воспринимали лишь как будущую мать наследника и продолжателя дела семьи и не сильно беспокоили с обучением и планами на будущее. Но в 13 лет проснулся дар видеть, чувствовать и проживать чужие воспоминания. Поэтому девочку сразу отправили на обучение к старому и опытному экстрасенсу. В это же время её начали готовить на слугу: подчинение, помощь и защита своего будущего господина. Поэтому помимо развития дара многие часы отводились на оттачивание владением холодным оружием и истории поцелуя.
Старый экстрасенс, большой поклонник японского оружия, попробовал и своей подопечной привить уважение и поклонение перед самурайскими мечами, катанами и сюрикенами. Но из всего списка истинные любовь и понимание пришли только к последним. Также Дженни "познакомили" с огнестрельным оружием, в качестве некой отсылке к недавнему прошлому самого гангстерского города Америки.
Все «вредные» желания и занятия, навроде рисования, на долгое время стали под запретом.
Через два года каждодневных тренировок и ограничений самой большой страсти Дженни на целую неделю сбежала от своего мучителя и. ограбив художественных магазин, спряталась в подвале заброшенного дома и с упоением рисовала. Девушку быстро нашли и наказали – её, ещё не до конца подготовленную, заставили увидеть воспоминания всех членов ветви. Неделю спустя обнаружились два события: в ветви, оказывается. завелась «крыса», а у Дженни после нескольких дней в бреду и беспамятстве появилась возможность концентрироваться на самом важном.
Под предлогом улучшения концентрации дара начала учиться в чикагском институте искусств, где вскоре приобрела немалую известность за глубину и необычность взглядов. Дженни было дано время ровно до окончания института, после которого ей предстояло полностью погрузиться в жизнь поцелуя, родить сына, а после стать слугой мастера.
Но в дело вмешались сильный характер, всё же доставшийся от отца, нежелание становиться чьей-то рабыней (особенно учитывая, что её приметил один из самых отвратительных мастеров-вампиров) и панический страх повторения той ужасной недели.
Вместо выпускного смотра сбежала на первой остановившейся машине. Скрываясь, преодолела половину страны: жила во Флориде, на западном побережье, в маленьких городах Техаса и Нью-Мексико.
Отложенные на побег деньги закончились быстро: всё же Дженни никогда не приходилось жить впроголодь или экономить. Поэтому девушке пришлось пойти на риск и подрабатывать графическим дизайнером, иллюстратором и просто творить на заказ (используя выдуманный псевдоним). Где-то через полгода появились первые хорошие деньги, через год - первый счёт в банке.   
В Сент-Луисе Дженни оказалась спустя полтора года после побега. И приехала сюда намеренно, наивно посчитав, что в городе, где не так давно сменился Принц, ей не составит труда спрятаться и подготовиться к дальнейшему путешествия.

8. Цели и методы:
Цели: замести следы, определиться с «конечной ролью», остановиться, успокоиться. Жить.
Методы: как ни странно, бежать и скрываться, оглядываться, осторожничать, а при малейшей опасности – снова бежать.

9. Навыки: 
Ухаживать за цветами так, чтобы ни один не завял. Быстро и компактно укладывать свой скарб. Готовка. Поддержание ничего не значащей беседы.
Владение оружием: метание ножей, сюрикенов, кистей для краски. Уровень: против людей и молодых вампиров – высокая точность. Против оборотней/старых вампиров – низкая.
Пистолеты: аналогичная ситуация. Но холодное оружие предпочтительнее огнестрельного, потому как (по мнению Дженни) гораздо меньше времени хранит связь с предыдущим владельцем).
Более значимое холодное оружие (короткий меч, меч): училась, но владение крайне скверное.

     - Способности: получение информации от прикосновений к коже человека/существа или вещи, долго ему принадлежащей. Концентрация на интересующем воспоминании или эпизоде жизни (не всегда и недолго). Частичная блокировка способностей.
     - Слабости: блокировка вытягивает очень много сил, поэтому она применяется редко и в крайних случаях. Считывание информации практически со всего и в любой момент. Полный набор обычных человеческих слабостей.

10. Имущество:
     - Личные вещи: Блокнот, набор карандашей разной мягкости. Косметика. Пейджер. Дополнительные «охранные» украшения. Деньги.  Карта Сент-Луиса. Таблица с простыми числами.
     - Оружие: узкий метательный нож с простой чёрной оплёткой, прикреплён к…оставим интригу?
     - Собственность: рюкзак, сброшенный в гостиничном номере: в коем ворох одежды, краски, кисти и прочие художественные приспособления, запрятанный в неприметном кармане пистолет.
Арендованный на вымышленное имя склад в Нью-Йорке. Счета в разных банках на разные имена – общей сложностью ~ 20 000 $.
     
11. Планы на персонажа: Освоиться, осмотреться. Выявить самые опасные личности и районы и попытаться держаться от них подальше. И вляпаться в нехорошую историю, конечно же.

12. Знакомы ли с миром? Читала до «Нарцисса в цепях» - раз 6, но давно. Дальше этой книги дело не идёт совсем =(

13. Способ связи:


ПРОБНЫЙ ПОСТ:
От необходимости писать пробный пост освобождена!

Отредактировано Jennifer o'Malley (01.11.15 20:07:55)

+3

2

Jennifer o'Malley, отлично) почту жду от Вас в ЛС ;)

ПРИНЯТА

ps заполняйте профиль, подпись, статус и дневник)) Приятной игры =)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Анкета Дженни о'Малли