МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » В моей душе несчастной довольно давно чего-то такое цветет


В моей душе несчастной довольно давно чего-то такое цветет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Мария (Мари) Блан | Mary Blan
     - Пол: Ж
     - Ориентация: гетеро

2. Возраст:
23 года

3. Раса:
Человек

4. Группировка:
нет
     - Род деятельности: студентка, клавишница в рок-группе Эмбер

5. Внешность:
Нельзя однозначно назвать Мари красавицей. У неё достаточно специфическое лицо - вытянутое, с четким треугольником подбородка и достаточно широкой нижней челюстью. Небольшие далеко посаженные глаза серого с вкраплениями карего цвета больше напоминают формой глаза японцев - опущенные внутренние уголки глаз и приподнятые верхние. В глазах чаще всего выражение заинтересованности или мечтательности, но наравне с постоянно приподнятыми бровями и слегка приоткрытым ртом лицо Мари приобретает постоянно удивленное выражение. Носик у девушки вытянутый, аккуратной округлой формы. Губы Мари пухлые, с красивыми и довольно резкими изгибами, рот неширокий. У девушки достаточно бледная гладкая кожа, не обремененная большим количеством родимых пятен и родинок, на лице так и вовсе лишь в теплое время года проявляются неяркие веснушки на носу и щеках рядом с ним. Лицо Блан обрамлено вьющимися крупной волной густыми волосами темно-каштанового оттенка, достающими по длине до середины спины. Они сложно поддаются расчесыванию и часто путаются, хоть Мари и пытается держать их все время ухоженными, часто пользуясь расческой.
Мари - невысокая хрупкая девушка ростом всего 155 см. Она не отличается округлыми или выдающимися формами, не может похвастаться роскошной грудью, однако фигура её все же сложена вполне себе ладно. В глаза бросаются сильные подкачанные ноги и сильно выгнутые колени при выпрямленной ноге - остаточное явление от занятий классической хореографией. Нельзя сказать, что Мари выглядит как анорексичка или доска, нет, в ее фигуре преобладают мягкие и плавные линии, ей не свойственна угловатость. В общем-то и все ее движения такие же мягкие и плавные, лишенные резкости, но не лишенные грации и ловкости - неуклюжесть несвойственна девушке. Походка у девушки легкая, но уверенная. В одежде она предпочитает разные стили, любит эклектику, симпатизирует стилю бохо, но при этом с легкостью и вкусом умеет разбавить свой образ какой-нибудь деталью в рок-стиле. Предпочитает невысокий аккуратный каблук или платформу, не гнушается носить берцы и кеды, потому что удобно. Несмотря на это умеет носить и высокий каблук. Из цветов предпочитает синий и зеленый, а также их сочетания, любит пастельные тона, на дух не переносит фиолетовый и розовый цвета, редко одевает вещи черного цвета к лицу, чаще всего это либо штаны/юбка, либо обувь, либо сумка. Мари предпочитает небольшое количество макияжа, но это, разумеется, лишь в обычной жизни, на сцену Блан предпочитает краситься и одеваться самым безумным образом, кардинально меняя свой образ.
     - Отличительные черты: Мари эффектно выглядит как без макияжа, так и с ярким агрессивным мэйк-апом. Девушка может похвастаться хорошей растяжкой. У Блан очень выразительная мимика, особенно хорошо ей удается игра бровями.

6. Характер:
Если описывать его одним словом, то лучше всего подойдет слово "легкий". Она несет в себе легкость не только внешне, но и при общении, дополняя свой образ. Мари - девушка открытая, общительная, она не замкнута в себе, но обладает своими причудами, как и любая творческая личность. Мари достаточно просто устанавливает контакт с другими людьми, она может сначала показаться слишком доверчивой или даже наивной, но это не так - девушка очень умна и начитанна, что позволяет ей поддержать практически любой разговор. Она не лишена нужной любой девушке скромности, но не лицемерной - намеренно строить из себя стесняшку она не станет. К слову, девушка в принципе не любит лицемерия и неискренности, считая, что раз уж она ведет себя с другими искренне, то вправе требовать этого и от других. Она умеет настоять на своем, обладает упорством и целеустремленностью. Она достаточно прямолинейна, и если ей что-то не нравится, то она об этом скажет, пусть и в очень корректной форме. Одна из ее отличительных черт состоит в том, что Мари всегда следит за тем, что и как она говорит, позволяя себе какие-то вольности лишь в компании друзей. Она доброжелательна, любит помогать, но тем, кто этого действительно заслуживает. Она внимательна к мелочам, хорошо разбирается в человеческих взаимоотношениях, является внимательным слушателем, способна дать ценный совет. Любит периодически говорить загадками и аллегориями. Мари предпочитает шумную компанию одиночеству, которое и вовсе её угнетает. Мари - солнечный и улыбчивый человек, который редко делится своими проблемами, предпочитая переносить их в себе и решать самостоятельно, считая что ее собственные проблемы касаются только её саму и нечего грузить ими окружающих. Блан достаточно чувствительна и ранима, что одновременно и мешает, и помогает ей. Её ни в коем случае нельзя назвать плаксой.
Девушка часто витает где-то в своих мечтах и мыслях, и это не может исправить даже ее дисциплинированность. Окружающие знают - если Мари "улетела", то ее придется в прямом смысле слова тормошить, чтобы вернуть на землю. Мари быстро увлекается чем-то новым, она любопытна, но берется только за то, что ей нравится, что вдохновляет её саму, неугодные ей дела исполняет без прикрас, просто как указано, ни больше, ни меньше, предпочитая поскорее отмучаться и заняться любимым делом. Не любит откладывать всё на последний момент. Пунктуальна и аккуратна. К слову, беспорядок в голове выражается и в беспорядке дома - все время творческий бардак, в который, однако, она никогда не пригласит малознакомых людей.
Мари обладает хорошим чувством юмора, по-доброму отпуская колкости в адрес близких, умеет посмеяться и над собой в том числе. Девушка оптимистична, но со здравым смыслом - утопиями и сказками не живет, считает, что все, что ни делается - все к лучшему. Не любит распространяться о своем даре.
     - Темперамент: сангвиник с нотками меланхолика
     - Привычки: заправлять волосы за ухо, когда волнуется; закрывать глаза, когда увлечена творчеством; быстро щелкать пальцами, когда что-то вспоминает; когда хочет заставить человека замолчать, прижимает свой палец к его губам.
     - Интересы: музыка, в особенности рок, фолк и классика; игра на клавишных; Мари очень любит звучание скрипки и виолончели и мечтает научиться игре на этих инструментах; танцы, хочет научиться исполнять фламенко. Увлекается скандинавской мифологией и гаданием на рунах. Любит читать, в особенности сказки разных народов.
     - Фобии | Страхи: после неудачного падения с гимнастического бревна в детстве, у Мари развилась боязнь высоты. Страх остаться сиротой.

7. Биография:
Мари родилась во Франции, в северной ее части, в богатой интеллигентной семье геолога и хореографа. Воспитание было строгим, из Мари растили настоящую леди. Сначала ее отдали на гимнастику, в 5 лет мать забрала девочку в свою школу на классический танец. Отца Мари практически не видела - тот постоянно был в разъездах и экспедициях. Однажды девочке приснился странный сон, очень яркий и знаковый, о том, как один кот решил уснуть в сарае, а его там случайно закрыли, не заметив. Он метался, просился наружу, царапал дверь, но все было без толку, а потом, когда ему стало совсем голодно, сарай развалился, обрушив на кота всё, что стояло на верхних полках - тяжелые инструменты, ведра, ящики с гвоздями и тому подобным. Мари резко проснулась среди ночи и смогла уснуть лишь к утру на руках матери, до этого плачась ей о судьбе бедного кота и постоянно спрашивая с искренним недоумением - "Почему они его не выпустили?!" Через два дня в дом Блан пришла весть о том, что отец семейства погиб в горах в результате мощного обвала, когда его отряд преодолевал пещеру. Разумеется, тогда Мари сказали, что папа просто надолго уехал, но мать серьезно обеспокоилась, сложив один к одному - яркий сон дочери и трагические события. С тех пор Мари периодически видела столь же яркие сны, уже тогда понимая, что они особенные, а еще в ее голову иногда приходили видения и наяву, словно бы внезапно перед глазами появлялся экран телевизора и прокручивал отрывок какого-то фильма. Видения Мари, в отличие от самой девушки, не взрослели, она до сих пор видит их в странном формате - то с участием животных, то сказочных персонажей, то вообще в каких-то вымышленных местах и на других планетах. К счастью, со временем она научилась их расшифровывать.
Надо сказать, что мама Мари сильно переживала уход мужа из жизни и, побыв какое-то время в замкнутом одиночестве, с двойным усилием посвятила себя дочери - единственному, что у нее осталось. Танцевальной школы оказалось мало, а у девочки проснулся талант еще и к музыке, поэтому вскоре Мари стала ходить еще и в музыкальную школу по классу фортепиано, делая там заметные успехи. В школе она училась исправно, принося только хорошие отметки и радуясь каждой похвале матери.
Подросток из Мари получился поистине тяжелый. Девушка замкнулась в себе и своих переживаниях, ведь стало уже невозможным скрывать от нее тот факт, что ее отец давно умер. Свой первый вещий сон она помнит до сих пор. Так вот, к чему это мы, ах, да. В подростковом возрасте Блан сильно увлекалась всякими оккультными штучками, взапой читала всякого качества литературу по магии, даже какое-то время была готом, а мать не знала что со всем этим "колдовским обострением" делать - в их роду не было тех, кто обладал экстрасенсорными способностями, а их семья - далека от сверхъестественного. Обратиться за советом и помощью было не к кому, так что Мари приходилось справляться самой. В тот период она заметно съехала по учебе, но не перестала заниматься творчеством, сочиняя довольно мрачные стихи и музыку. Тогда же Мари и увлеклась скандинавской мифологией, однако предпочитая гадать при помощи карт таро, а не рун.
Вместе с осознанным возрастом прошла и дурь в голове девушки, что смыла с лица черный макияж и разбавила другими цветами свою одежду. Осталось лишь одно - однозначное пристрастие к рок-музыке и тяга к неформальной культуре. Наравне с этим появилась и другая тяга - к самостоятельной жизни, так что Мари улетает из насиженного гнездышка в Америку, в Сент-Луис, где поступает в университет на исторический факультет, и где начинается ее настоящая взрослая жизнь без опеки со стороны матери, которая к тому времени уже окончательно оправилась и даже завела роман с мужчиной. Они пока лишь встречаются, но девушка всецело одобряет выбор своей матери.
В университете Мари знакомится и заводит дружбу с Александрой Мур, которая строится не только на фоне учебы, но и на фоне творчества - Блан и по сей день играет в группе Эмбер на клавишах, явно намереваясь посвятить всю свою дальнейшую жизнь музыке. В свободное от музыки и учебы время Мари отводит душу, стреляя из лука - достаточно новое увлечение девушки, своеобразная отдушина, где можно выпустить пар.
Её творческая карьера длится вот уже два года. Сначала это было на уровне колледжей и маленьких клубов, но уже дважды они были на разогреве у популярной группы "La Bestia", достигшей уже мирового уровня известности. Мари является поклонницей творчества этой самой группы, играющей металл. Ей нравится их солист, Сезаре, с которым они знакомы едва-едва - виделись пару раз на репетициях и пересекались на концертах уже трижды, но пообщаться лично не довелось. Последняя совместная встреча - концерт в ходе показа мод, на который совершили нападение вооружённые ведьмы. В ходе событий на показе Мари оказалась в трудной стрессовой ситуации из-за своей фобии высоты, из которой её выручил Сезаре, за что она ему бесконечно благодарна. С тех пор они пока больше не виделись.

8. Цели и методы:
Достичь высот в музыкальной сфере. Мари хочет выучиться игре на скрипке и виолончели и стать, вместе со своей группой, известной во всем мире. Наравне с построением карьеры, Блан не забывает и о личной жизни, мечтая о том, чтобы её заметил солист любимой "La Bestia".

9. Навыки: 
Этикет; грамотная поставленная речь; неплохо готовит; отличная растяжка; умеет делать акробатические трюки; ловкая; прекрасно танцует; играет на фортепиано и синтезаторе; стреляет из лука; хороший музыкальный слух; неплохой голос; знание скандинавской мифологии и рун; знание фольклора разных стран.
     - Способности: ясновидение.
     - Слабости: в экстренной ситуации начинает туго соображать, может впасть в истерику. Страдает метеозависимостью и частыми головными болями, особенно в процессе/после видений; после особо ярких и сильных видений может потерять сознание.

10. Имущество:
     - Личные вещи: несколько ручек, среди которых обязательно есть черная гелевая, блокнот с котом на обложке, карандаш, ластик, пачка с орешками, несколько леденцов, мобильник, пакет, таблетки от головной боли, пластырь, документы, платок, часто - сменная обувь.
     - Оружие: спортивный лук и стрелы.
     - Собственность: уютная однокомнатная квартира в центре Сент-Луиса и велосипед.
     
11. Планы на персонажа:
Предполагаю, что совместные сюжетные линии с Сезарио и Александрой; а там куда нелегкая выведет, готова играть все и со всеми.

12. Знакомы ли с миром?
с каноном не знакома.

13. Способ связи:
icq 435747976


ПРОБНЫЙ ПОСТ:
От необходимости писать пробный пост освобождена!

Отредактировано Mary Blan (06.11.15 12:34:51)

+4

2

Mary Blan, ПРИНЯТА!

ps заполняйте профиль, подпись, статус и дневник)) Приятной игры =)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » В моей душе несчастной довольно давно чего-то такое цветет