МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cherry

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Cherry Nelson|Черри Нельсон
     - Пол: женский
     - Ориентация: гетеросексуальна

2. Возраст:
25 лет
     - На сколько выглядит: сняв с себя тонну агрессивной и вызывающей косметики, Черри выглядит намного младше своего настоящего возраста, около 22 лет.

3. Раса:
Оборотень
     - Зверь: леопард

4. Группировка:
Клан Кровопийц, т.е. группа леопардов-оборотней Сент-Луиса (пард Мики).
     - Род деятельности: полевая медсестра своего парда, а по совместительству и в "Мохнатой коалиции". Помогает Лилиан выхаживать раненных и больных оборотней, тем самым внося свой вклад в Коалицию. Так же работает медсестрой в центральной больнице.

5. Внешность:
Высокая  натуральная блондинка, с модельным ростом и стройным телосложением. Фигура у кошки подтянутая, с длинной талией, из-за которой ее рост выигрывает не меньше чем из-за ног, но по-мальчишески сложенной Черри трудно назвать. Есть у нее плавные изгибы, да и походка мягкая, одновременно развратно-расслабленная и неестественно грациозная. Движения зависят от переживаемых чувств леопарда и ясно вам дадут понять, когда девушка взволнованна, когда ей что-то не нравится, когда она испугана или же когда испытывает другие эмоции и переживания.
Личико у Черри пропорциональное, хорошенькое и миловидное, с россыпью золотистых веснушек на щеках. Слегка вздернутый носик, полные губы и чистые голубые глаза. Ну, прям ангелочек, если бы не готический макияж, который она любит на себя наносить, замазывая солнечные веснушки. Но стоит отметить, что даже в таком гриме невесты Франкенштейна, Черри умудряется выглядеть симпатичной. Если кошка не использует косметику, то это значит, что она либо очень торопится, либо очень взволнована.
Взгляд светлых голубых глаз часто настороженный, как - будто ее часто и неприятно разочаровывали, а лицо мимически подвижное и отражает почти все эмоции, за исключением того момента, когда девушка надевает маску  медсестры. Тогда у Черри включается профессионализм и милая дежурная улыбка, за которой она прячет все остальные "лишние" эмоции.
Волосы - светлые и короткие, чуть не доходящие до плеч. Во время работы кошка предпочитает собирать их в низкий маленький хвостик, чтобы не мешались.
Голос кошки - поразительно низкое контральто, она даже в человеческом облике мурлыкает. Нежный и глубокий, чувственный и богатый интонациями, этот голос у нее с рождения и он способен убаюкать и заставить слушать даже самых строптивых слушателей.
Стоит отдельно рассказать о манере одеваться. Во-первых, Черри, впрочем, как и все оборотни, не любит носить много одежды и частенько предпочитает не носить нижнее белье. А во-вторых, одевается кошка  в кожу и экстравагантные, часто панк-рокерские, наряды, будто тем самым говоря, что даже в облике человека она отличается от остальных, "нормальных" (Подобный вкус в одежде у нее закрепился после Габриеля, бывшего вожака в парда).

     - Отличительные черты: низкий мурлыкающий голос, вызывающий стиль одежды и готический макияж.

6. Характер:
По характеру Черри Нельсон умудрилась разделиться на две четко разделенные поровну половины - обычный человек со слабостями и уверенная в себе Сестра Черри, панкуха в кожаных шмотках, без заминки делающая свое дело. В обычном состоянии она может бояться, переживать, грустить, плакать, страдать, в общем, делать все то, что и другие люди, но стоит появиться раненному или образоваться экстренной ситуации, как вверх тут же берет другая Черри. Уверенная в себе и  непоколебимая, она словно превращается в другого человека, даже походка меняется на более твердую  и решительную. Эта Черри может действовать быстро и по делу, полностью сосредотачиваясь на проблеме и сохраняя чувства и эмоции в завидном равновесии.
В обычное же, мирное время Черри является вполне спокойной, даже робкой в каких-то моментах личностью, но легко приспособляющейся к обстоятельствам. Ее поведение очень гибкое и она легкая в общении, то есть может найти любой язык практически со всеми. Так же обладает ясным умом и всегда старается избегать ненужных споров, ссор и скандалов, поэтому в большинстве конфликтных ситуаций часто может согласиться со всеми доводами, лишь бы выйти из затруднительного положения. Однако если посчитает важным, то свободно выскажет свою точку зрения.
Так же кошка черпнула много лиха в жизни и из своего опыта она вынесла повышенную подозрительностью, цинизм  и недоверие к добрым и искренним поступкам. А поэтому  она просто так не верит в настоящую доброту  и осторожно относится к неожиданным  всплескам доброжелательности со стороны других.
Нельсон адекватно оценивает себя и не попрет против более сильного и главного, но иногда чересчур занижает свои реальные возможности и способности. Стресс она переживает активно, ведь девушка вовсе не твердокаменная, однако по возможности старается не уходить от проблем и не пускать все на самотек, а обдуманно попытаться защитить себя и попробовать нормализовать ситуацию. А получится ли - это уже другой разговор.
Но помимо прочего Черри полностью принимает свою животную сущность и не стыдится ее, наоборот часто демонстрирует обычное для оборотней поведение, но не обычное для людей. Может лизнуть руку, потереться головой на манер кошки, может не смотреть в глаза партнёру во время разговора, но зато будет пытаться любым способом уменьшить дистанцию и прикоснуться к Вам. И сближение с прикосновениями — это отнюдь не домогательство или физическая симпатия, просто так она будет участвовать в беседе на полную. Да и для ликантропов это обычное дело, выражать подобным образом внимание к другим оборотням. Правда вести так она себя старается только при своих, а особенно избегает подобного на работе, так как очень трепетно относится к своей должности и очень не хочет ее потерять.

     - Темперамент: Сангвиник с чертами флегматика.
     - Привычки: ходить без лифчика, а дома так вообще запросто голышом. Любит касаться собеседников при общении.
     - Интересы: Черри очень любит медицину, а поэтому вовсю интересуется этой сферой. Так же она всегда интересуется самочувствием своих близких и очень печется о чужом состоянии здоровья.
     - Фобии | Страхи: для кошки самым большим страхом является остаться без поддержки парда, который стал для нее семьей; она боится оказаться ненужной и не полезной. Очень боится потерять работу.

7. Биография:
Черри родилась Лексингтоне, штате Кентукки, у четы Нельсонов, которая ничем экстраординарным не отличалась  от обычных семей этого города. Мать девочки работала доктором в отделении интенсивной терапии в центральной больнице, а Крейг, отец Черри,  занимался мелким ремонтом и перегоном машин по стране. Братьев и сестер у девочки, увы, не было, родителям забот хватало и с одним ребенком, так что о втором и речи не могло быть. Грейс, мать Черри, вечно пропадала на работе, а отца часто не бывало дома месяцами, а поэтому девочку нередко оставляли под присмотром соседки, пока мать не вернется с дежурств.
С раннего возраста юная Нельсон интересовалась медициной, так как мать, когда находилась дома, частенько рассказывала интересные истории и байки из врачебной практики, а порю даже брала с собою, если Грейс приходилось задерживаться на работе допоздна или вовсе оставаться на ночное дежурство. Так что  для Черри мать стала своего рода кумиром, на которого девочка хотела быть похожей, вот только она больше хотела стать медсестрой, а не врачом. Получить возможность так же помогать людям, но в то же время снять с себя слишком большую ответственность за чужие жизни, какая была возложена на врачей. Да и к тому же отучившись на медсестру, легко можно было быстро переучиться на врача, если бы вдруг появилось такое  желание.
Именно поэтому Нельсон, ведомая своей детской мечтой, в старших классах выбирала профильные предметы, которые должны были пригодиться ей при поступлении в колледж, и частенько упрашивала мать брать ее с собой, даже когда давно уже была в состоянии оставаться дома одной.
Так и шла размеренно жизнь Нельсонов, пока в семье не случилось несчастье - мать погибла в несчастном случае, когда Черри училась в девятом  классе. Девочка тяжело переживала смерть своей мамы, своего кумира, впрочем, как и отец, который вернулся в город только через три дня после случившегося. Оплакав и проводив в последний путь свою жену, Крейг  решает продать все имущество в Лексингтоне и забрать дочь из города, в котором все напоминает ему о покойной жене. Он собирался продолжить заниматься своей работой, перегоняя машины по стране, но в течение года осесть в каком-нибудь городе и устроиться на более статичную работу, чтобы вырастить дочь и дать той возможность на нормальное обучение. И вот, юная Нельсон  начинает ездить с отцом по городам, слишком часто меняя школы, окружение и жилье.  В семнадцать лет Черри решает поступить в медицинский колледж, чтобы воплотить свою мечту детства, остановившись в городе, в который она с отцом совсем недавно приехали, перегоняя очередной автомобиль. Этим городом оказывается  Сент-Луис.
Вступительные экзамены сданы и Черри зачислена, но отец девочки не может найти хорошо оплачиваемую работу в городе, и приходит к тяжелому решению - снимать квартиру дочери в Сент-Луисе, а самому продолжать  заниматься перегоном машин, потому как для него это является хорошим источником средств. Черри не хотела расставаться с отцом, но она давно уже научилась самостоятельности и очень хотела начать обучение, так что ее пути с отцом все же разошлись.
Во время обучения девушка показывала отличные знания и способности, а поэтому через два с половиной года успешно сдала экзамены и получила долгожданный диплом медсестры, как и многие ее одногруппники. Девушка собирается со своими друзьями, чтобы отметить сдачу экзаменов, и там ее подстерегает неудача.
Возвращаясь обратно домой на машине, Черри попадает в автомобильную аварию,  машину заносит на скользкой дороге и она, не справившись с управлением, врезается в дерево. Черри посчастливилось выжить, но при этом  лишившись  правой ноги и получив другие серьезные повреждения. Все это произошло на пустынном участке дороги и помощи ждать было неоткуда, но она все-таки появилась и в весьма своеобразной форме.
К изломанной Черри, пытающейся перевязать себе ногу и остановить кровотечение, подошел мужчина, одетый в кожаную вызывающую одежду, и буднично склонился над ней, при этом облизнувшись. Это оказался Габриель, вожак местного парда, и в ту ночь  он предложил Черри вернуть ноги.
Решение добровольно стать оборотнем далось Нельсон нелегко.  Во-первых, этот странный человек, смотрящий на нее как на лакомый кусочек, не вызывал доверия. Да и хоть тогда всех ликантропов и вампиров уже легализовали, но мысль стать зверем все равно пугала. Однако мысль остаться без ноги и навсегда перечеркнуть свою жизнь пугала еще больше. В  облике зверя у нее будет еще один шанс.  И Черри рискнула и  согласилась.
Той злосчастной ночью девушка только и успела дать свое согласие на заражение ликантропией, как после лишилась сознания от шока и боли. Очнулась она уже в другом месте, все еще без ноги, с кучей синяков и царапин от аварии, но с укусом и даже не одним. Первый мыслью было запаниковать, потому что все, что говорил странный  незнакомец,  было похоже на обман, но как выяснилось позже, Габриель забрал девушку с собой, потому что первое обращение должно было быть  только в полнолуние, до которого еще целых пять дней.  И эти пять дней были ужасными для Черри. В больницу путь ей был заказан, а поэтому менять себе повязки и следить за раной приходилось самой, но штамм все же поселился в ее теле и благодаря ему все ранения заживали намного быстрее. Габриель же оказался озабоченным монстром, помешанным на боли и сексе, но надо отдать ему должное, все те дни он заботился о девушке, хоть и в своей, весьма извращенной манере. Но все это стоило вытерпеть. По прошествии пяти дней, наконец, наступило полнолуние. Черри никогда не забудет  боль, которую она вытерпела, когда Габриель отрезал ей  остатки ноги выше культи. Живьем. Без каких-либо обезболиваний и снотворных. Воспоминания об этом врезались в сознание острой и непереносимой болью навсегда, но зато после обращения у Черри заново отросла нога, как и обещал оборотень,  чему она была безумно рада.
Однако вскоре Черри пришлось столкнуться с ужасным открытием - она поняла, что не может идти работать медсестрой, так как не может справиться со своим зверем. Эта новость сильно ударила по девушке, но она не сломалась, в конечном счете, настроившись продолжить работу через какое-то время, когда она пообвыкнется с новым стилем жизни и приручит свое новое «Я».  Девушка рвет контакты с бывшими друзьями и знакомыми, полностью погружаясь в жизнь парда, благо там было много забот и проблем, да и у  новообращенной были занятия поважнее прогулок со старыми друзьями. За то время Черри очень изменилась, появились привычки, привитые новой сущностью, новым окружением и привычки, привитые Габриелем. Он оказался специфичным вожаком, который очень по-своему  заботился о своем парде. Еще вместе с лупой местной стаи вервольфов он снимал фильмы взрослого содержания, где частенько мелькало насилие и даже убийства обычных людей, а в качестве актеров  предоставлял своих котов . Черри и некоторые  отказалась  учувствовать в подобном, и кошке пришлось заплатить за это Райне.  После этого  неприятного  инцидента  Черри коротко обрезала свои волосы, пытаясь избавиться от воспоминаний.
Но, несмотря на подобные события в собственной жизни, Нельсон все еще горела мыслью научиться контролировать себя и попытаться устроиться на работу. И вот, прошло около трех лет с момента аварии, встречи с Габриелем и обращения, и кошка сумела стать альфой, смогла взять своего зверя под контроль и попробовать вернуться к работе. 
В 23 Черри устраивается медсестрой в центральную больницу города, подделав анализы при приеме на должность. Жизнь налаживалась и  мечта девушки начала осуществляться, а призраки прошлого меркнуть. Нельсон заслужила  доверие и любовь, как у своих напарников, так и у пациентов. Вскоре она даже могла позволить себе жить с удобствами, самостоятельно обеспечивая себя, отказавшись от дополнительных денег отца, которые он высылал ей каждый месяц. Кстати отец вскоре смог завести себе новую семью  и Черри была рада за него, совершенно не собираясь  мешать. У нее уже давно была  своя  жизнь, жизнь тесно связанная с пардом.  Хоть девушка и могла позволить себе жить отдельно, но Габриель навязывал котам свои привычки и желания, а ослушаться его Черри не могла, для нее он все еще оставался непоколебимым доминантом. Потому жить приходилось не одной, а с кем-то из котов, иногда даже с самим Габриелем.
В  середине 2010 года РГРПС пронюхало о грязных фильмах  и устроило облаву на место съемок,  в ходе дела убив и Райну, и Габриеля. Лишившись вожака, пард переживал тяжелые времена, но вскоре, осенью 2011 года, в городе появился Мика Калахан с другими леопардами, для которых он являлся Нимир-Раджем. Именно он и взял под свою защиту малочисленный пард Сент-Луиса, объединив со своим.
В настоящее время Черри работает в центральной городской больнице, а так же в свободное время помогает Лилиан в Мохнатой коалиции.

8. Цели и методы:
Хочет продолжать повышать свою квалификацию, работать медсестрой, помогая Лилиан и улучшая собственные профессиональные навыки. А так же доказать миру себе, что может быть полезной, даже не смотря на то, что раз в месяц покрывается шерстью.

9. Навыки: 
Черри дипломированная медсестра, а значит, имеет все навыки для оказания первой помощи и по уходу за состоянием больных.
Так же кошка умеет:
- водить  машину;
- неплохо готовить, по крайней мере в состоянии прокормить свой звериный аппетит;
- внимательно слушать, а еще обладает хорошей памятью, что позволяет ей  подмечать и запоминать многие вещи и события;
- заботиться о других, этот навык сформировался у нее с начала медицинской практики, в ходе ухода за своими пациентами.

     - Способности: Стандартные способности альфа-оборотней:  Контроль зверя, Трансформация без сна, Частичная трансформация.
     - Слабости: Стандартные слабости для всех оборотней.

10. Имущество:
     - Личные вещи: деньги, ключи от дома, телефон, иногда аптечка первой помощи и прочие женские вещицы.
     - Оружие: зубы, когти и... иголки от шприцов.
     - Собственность: небольшая двухкомнатная квартира.
     
11. Планы на персонажа:
Для начала влиться в игру, а дальше уже по ходу дела.

12. Знакомы ли с миром?
Да

13. Способ связи:
У Администрации есть


ПРОБНЫЙ ПОСТ:
От необходимости писать пробный пост освобождена!

Отредактировано Cherry Nelson (11.11.15 18:30:39)

+6

2

Cherry Nelson, отлично! ПРИНЯТА!

ps заполняй профиль, подпись, статус и дневник)) Приятной игры =)

0