МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sorci, 330 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Sorci/Сорси
     - Пол: мужской
- Ориентация: бисексуал

2. Возраст:
330 лет
     - На сколько выглядит: 23 года

3. Раса:
вампир
     - Зверь: еноты

4. Группировка:
поцелуй Жан-Клода
     - Род деятельности: конферансье в Цирке, шут, ведущий в клубах Жан-Клода

5. Внешность:
Его внешность одновременно и вызывающая, и отталкивающая, и притягательная. Высокий, стройный, но физически неплохо развит, про него никогда не скажешь, что он нежная фиалка. Светлые волосы всегда стоят дыбом, торчат в разные стороны и могут быть украшены бусинами, перьями, шнурками и прочими финтифлюшками, хотя делает это в основном для соответствия сценическому костюму, когда работает на арене. На физиономии всегда грим, черная, неаккуратная, подводка глаз, блестки, зачастую лицо выкрашено белилами, а губы обведены кроваво-красной помадой, но так же неаккуратно, как глаза, отчего губы смотрятся так, словно он только что растерзал дикого зверя. В одежде неприхотлив, предпочитает кожу на голое тело, часто не обращает внимания на то, что надевает сценические костюмы в повседневной жизни, потому на нем легко можно увидеть кожаные накладки, камзол или стальной панцирь.
     - Отличительные черты: никогда не скрывает клыки, всячески подчеркивает то, что он тот, кого люди называют кровосос.

6. Характер:
Характер взрывной, но чтобы в полной мере прочувствовать всю мощность взрыва, нужно уметь его довести до необходимой кондиции, а сделать это могу только дураки, глупцы и нытики, с остальными легко находит общий язык и если и распускает свой язык, то получается колко, но справедливо. Тогда как дуракам достанется от него по всем статьям. При всем своем сарказме Сорси весьма чуткий вампир, он тонко улавливает нюансы поведения, а потому порой сарказм уступает место безобидной насмешке. Но не дай тьма вам задеть его, он будет помнить и припоминать всем и каждому его место "в сорок втором ряду под сводами крыши".
За насмешками и сарказмом скрывается истинная сущность Сорси - он безжалостно честен и столь же безжалостно предан. Предан тому, кого изберет сам, а для этого нужно словом и делом доказать истинность своего достоинства. Он предан избранному и беспощаден к тем, кто смеет в нем усомниться. Сорси преклоняется перед любовью, которая дана лишь тем вампирам, что перешагнули границы и сломали все шаблоны, стоя так высоко над пошлостью, что могу позволить себе искренность. Преклоняется, верит в нее, так как видел ее величие и чистоту, но сам никогда не испытывал.
     - Темперамент: сангвиник/холерик
     - Привычки: спит вниз головой на манер летучей мыши, зацепившись за перекладину согнутыми в коленях ногами. Порой на него нападает тоска и тогда Сорси во все горло поет оперы, часто исполняет арию Канио из Паяцев и поет при этом очень хорошо.
     - Интересы: ему интересно все, вечно сует свой нос везде, где только можно и уж точно туда, где нельзя.
     - Фобии | Страхи: потерять свободу

7. Биография:
Третий сын и без того разорившегося барона, что по тем времена делало его беднее нищего, но все же оставляло право гордо именоваться сыном барона и вести себя соответствующе. По праву рождения мог предложить свою службу любому дворянину, но выбрал для себя роль бродячего артиста, примкнув к небольшой труппе, что скиталась по Европе, себя правда считал не актером, а странствующим рыцарем, что оберегает покой прекрасной девы. Дева была на самом деле не столь и прекрасна, зато податлива и такая затейница, что ни одна ночь не повторила другую. Все еще помня о своем происхождении, Сорси частенько позволял себе речи, за которые простолюдина вздернули бы на виселице вниз головой, однако ему частенько это сходило с рук, а когда язык не помогал, то выручали ноги. Именно благодаря своему языку, что сыпал остроты и колкости, Сорси как выручал себя в странствующей жизни, так и поплатился, когда очередная шутка, адресованная умопомрачительной красотке, привела ее в бешенство, а оно в свою очередь оборвало его жизнь. Труппа выступала в замке, актеры теснились на сцене, а Сорси в свое удовольствие комментировал зрителей, прохаживаясь по ним острой бритвой, а красоткой оказалась не кто иная, как сам Бэлль Морт. Наказать единожды ей показалось мало, а потому был отдан приказ синеглазому вампиру и говорливый остряк был обращен в вампира и вот тогда-то "все самое веселое" для него и началось, ведь теперь он стал немертвым, а потому подвластный изощренной пытке жизнью при дворе Прекрасной Смерти. Именно она забрала его у Создателя, заставила принести ей клятву крови и первой сделала его шутом, без него не обходился ни один бал и каждый бал был для него пыткой, поскольку за каждую колкость, Бэлль Морт позволяла "оскорбленному" наказать своего обидчика, а если Сорси каким-либо способом избегал наказания от гостя, то получал по полной от своей госпожи, что всякий раз было на порядок ужаснее, чем самый страшный сон, что только мог родиться в час Быка.
Познав все тонкости адской жизни при дворе, Сорси сблизился с вновь попавшем в плен Белль Морт Жан-Клодом, вампиром, что стал для него единственной отдушиной в череде бесконечных ночей, полных унижений и боли, вампиром, который создал его, а теперь творил из него то, что примирило бы Сорси с его судьбой. Синеглазый вампир навсегда покорил его своей стойкостью и благородством, ведь он добровольно обрек себя на плен, спасая жизнь того, кто был ему дорог. Почти сто лет они провели бок о бок, Жан-Клод стал его поводырем в мире вампирских интриг, козней и прихотей, проводя молодого вампира такими путями, что острые грани почти не оставили на его теле следов, хотя душу неприкосновенной сохранить не удалось. В характере Сорси появились жесткость, безжалостность, беспринципность, а честность засияла стальным лезвием, что резала не хуже стали, но при этом он узнал что такое искренность, забота, доброта и отзывчивость. Жан-Клод стал его другом и Сорси порой приходил к нему лишь затем, чтобы закрыть глаза и просто помолчать. А после отъезда своего друга, паяц Ее Темнейшества шутил у ее ног еще долгие годы, пока однажды не надоел и не был отдан вампиру, что содержал Цирк Уродов. Именно там Сорси приобрел свой странный внешний вид, дабы быть подстать персонажам, что выходили или выкатывались на арену. Находясь в подчинении у мастера Сорси отвечал не только за резвлечение, но еще и вынужден был натаскивать оборотней, что составляли немалую часть труппы. При прочих ровных отношениях со всеми, Сорси обратил внимание, что невольно выделяет одного из юношей, его буквально тянуло к нему, а совсем молоденький оборотень отвечал ему таким потоком нежных чувств, что это даже пугало.  Оборотень оказался енотом, легко отзывался даже на мысленный зов вампира, выполнял любой приказ или желание. Сложив всю информацию, что когда-то рассказал ему Жан-Клод об отношениях вампира и оборотня, Сорси несколько раз проверил опытным путем, а потом окончательно уверился, что способен призывать енотов.
Сто двадцать восемь лет в ошейнике, пока однажды на из шапито не совершили нападение, в ходе которого была перебита половина труппы и сам владелец-вампир. Сорси спасли лишь то, что спал он не в гробу, а в ящике для фокуса с распиливанием и этот ящик был задвинут вместе с другим скарбом. В тот день с вечера Алиса, девочка-вампир из цирка, забралась к нему в ящик, и он не стал ее выгонять, он проснулся почти одновременно с начавшимся нападением, и они вдвоем попросту не вылезли из ящика, тем самым их не-жизни были спасены. Вампир впервые в своей долгой нежизни осознал, что чувствует не голод, а пустоту, словно вокруг него нет никого в этом мире - так он ощутил отсутствие своего господина. Пьянящее чувство свободы наполнило тело силой, а разум полыхнул идеей как сохранить эту свободу, понимая, что даже будучи мастером, он не сможет остаться независимым, Сорси принял решение отдать свою кровь тому, кто примет ее, но не выпустит из его тела. Когда всё улеглось, вампир взял у девочки клятву крови и стал её Мастером, чтобы спасти ее от смерти.
Все годы после расставания с Жан-Клодом, Сорси старался хоть что-нибудь о нем узнать и порой до него доходили слухи, а иногда эти слухи оправдывали себя и тогда в мозаике появлялся еще один сегмент, что давал представление о том, где искать синеглазого вампира, что своими жаждой жизни, волей к победе, своим умом и силой превратил себя в Принца в далеком Сент-Луисе.
Дождавшись ночи, Сорси прихватил Алису, наличность, что была спрятана в надежном месте, и отправился в далекое путешествие, отправив себя с девочкой-вампиром багажом в Америку с сопроводительными документами, согласно которым вскрыть ящик полагалось только в Цирке Проклятых в городе Сент-Луис, штате Миссури, США. В рождественскую неделю, за два дня до нового года, Сорси преклонил колени перед тем, кого сам выбрал себе Принцем, отдавая себя без остатка в обмен на свободу. 

8. Цели и методы:
Оставаться свободным и независимым.

9. Навыки: 
Абсолютно самостоятелен в пределах Цирка, имеет представление о том, как устроен современный мир, но иметь представление еще не означает быть с этим миром на ты. Владеет основными европейскими языками - французский, английский, итальянский, немецкий. Очень хорошо поет, сносно играет на гитаре, рояле и барабанах, владеет холодным оружием.
     - Способности: призыв енотов, распознание лжи, воздействие голосом, позволяющее вампиру заставлять окружающих чувствовать все эмоции, радости и страхи за счет своего голоса, нанесение ран на расстоянии голосом.
     - Слабости: кроме стандартных слабостей для вампира, боится потерять свободу и вновь оказаться в рабстве, боится потерять тех, кто стал его близкими.

10. Имущество:
     - Личные вещи: ключи от Цирка
     - Оружие: владеет холодным оружием, предпочитает ножи и стилелы
     - Собственность: комната в подземелье Цирка Проклятых
     
11. Планы на персонажа:
Играть им все и всех )))

12. Знакомы ли с миром?
Да

13. Способ связи:
у админа, а так - ЛС, скайп по здравому размышлению ))


ПРОБНЫЙ ПОСТ:
От необходимости писать пробный пост освобожден!

Отредактировано Sorci (26.11.15 12:55:52)

+6

2

Sorci, прекрасная анкета! ПРИНЯТ!

ps заполняй профиль, подпись и дневник)) Приятной игры =)

+1