МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Предисловие » События 2015-2016 гг. » [19.04.16] Обойдёмся без нежностей


[19.04.16] Обойдёмся без нежностей

Сообщений 61 страница 62 из 62

1

Elza Volf, Lucy Summers, Roger Gandy

https://forumstatic.ru/files/000d/56/27/31329.png

После заварушки в клубе прошло несколько дней. Это событие не оставило равнодушных, развернув жизнь некоторых на 180 градусов. От Джейка по-прежнему не было вестей, поэтому синевласая Эльза, которая в силу характера не может сидеть сложа руки, решает связаться с Люси и провести разведку. Однако, в этой нашумевшей истории пытаются разобраться не только они, но и федеральный маршал Роджер Ганди, который, как известно, не любитель женского общества.

https://forumstatic.ru/files/000d/56/27/31329.png

Сент-Луис, набережная, торговый центр, административная часть города

Отредактировано Lucy Summers (13.03.16 21:10:35)

0

61

Люси отозвалась без искажения речи, а значит её челюсть в целом и зубы не пострадали. Уже хорошо. Нос тоже был в порядке, слишком давно въевшийся в подкорку запах крови не чувствовался. На последнюю фразу спутницы Вульф тихо хмыкнула.
- И мне это чертовски не нравится. Когда работаешь один не нужно беспокоиться, что кого-то подстрелят. Нет, она не желала зла мисс Саммерс или же кому-то ещё, просто тренировки Джейка имели свои последствия. Девушка слишком давно, ещё до наёмника научилась быть одна, когда-нибудь все уходят, просто берут и исчезают из твоей жизни. А каждый раз тратить на это нервы и уже пресные слёзы надоедает. Да и библиотекарша совершенно не была подготовлена к такой работе. Даже если девушке и приходилось в чём-то подобном участвовать, то лишь в качестве ценного "груза", этакого охраняемого объекта. Но ни как не в роли того самого охранника. Немка отпустила волосы и посмотрела на свои ладони, на них не было крови, они были точно такими же, как и сегодня утром, внешне никаких изменений. Вот только, только что-то всё равно её беспокоило, словно какая-то чёрная точка мелькала на границе сознания, не оставляя её в покое.
- Козыри? - Эльза нахмурилась, сегодняшний день шёл очень уж наперекосяк. Совсем не так ей представлялись все эти поиски.
- Боюсь, что если покажу тебе своего чёрного Джокера, то его тут же раздавит метеорит. Я не умею доставать кроликов из шляпы. А щупать тут что-то не имеет смысла. Ты же должна знать про энергетику и прочее, взрывы имеют свою структуру. Немка вновь покачала головой, аккуратным движением она сняла с бинтов красную побрякушку из китайской лавки. Всё было предельно плохо. И судя по тону маршала, не только немку начинало всё подбешивать. Правда девушка промолчала, плюхнувшись на всё то же сидение Вульф специально поёрзала спиной, чтобы зачем-то отомстить идеально чистому Ганди. Химчистка салона влетит в неплохую сумму, но теперь-то он будет знать, как ронять её просто так в лужу! Да и вообще ронять! Часть мыслей снова поползла куда-то в нехорошую сторону, весьма нехорошую сторону, но очень быстро им преградили путь. Эльза быстро пристегнулась и прижала к себе два заветных свёртка. Почему-то только они сейчас являлись для немки некой неотъемлемой частью реальности, которую ни в коем случае нельзя терять, чтобы потом не заблудиться в кроличьей норе. Всю дорогу глаза скользили по пейзажу за окном. В голове творился дикий бардак, там проходил консилиум из маленьких Эльз, которые ни как не могли прийти к единому решению. Порой они кричали настолько громко, что хотелось закрыть уши ладонями, может именно из-за этого Вульф иногда говорила вслух какие-то фразы. Девушка не особо отдавала себе в этом отчёта, она блуждала в глубине себя. Порой фразы были комментарием к увиденному, зачастую они состояли из риторических вопросов, которые просто повисали в воздухе. Но вот, машина остановилась, заставляя весь этот балаган умолкнуть.
- Спасибо, что покатали, - совершенно будничным голосов отозвалась немка, собираясь покинуть автомобиль, как почувствовала на себе чужие прикосновения. Орлица даже не сразу сообразила о каких документах идёт речь, сознание всё ещё частично где-то блуждало. Вульф подняла глаза на маршала и несколько раз моргнула, синхронизируясь с его объективной реальностью.
- А, эти документы. Я уже думала, вы хотите мою регистрацию проверить, - голос оставался всё таким же будничным, выудив из заднего кармана джинс принадлежащие не ей корочки, девушка не глядя развернула их, показывая содержимое маршалу, - а с чего вы взяли, что это ваше? Что же вы так яростно оберегаете, господин Ганди или же мне проще звать вас Джон Доу, ведь мы на американской земле. Губы растянулись в лёгкой улыбке, глаза очень внимательно наблюдали за каждым движением лицевых мышц, поймёт ли маршал всю иронию этого прозвища. Или же мужчине совершенно не знакомо это прозвище. Буквально через несколько секунд Эльза закрыла документы и положила на переднюю панель автомобиля.
- Я слишком давно разучилась доверять людям. А люди, у которых слишком много секретов, как лотерея. Порой даже не надо покупать билет, ты уже в этих списках. После этих слов Орлица усмехнулась и аккуратно вылезла из машины. Воздух в городе разительно отличался от того, что было за городом. Сейчас его даже можно было назвать свежим. Поэтому Вульф набрала полные лёгкие и медленно выдыхала, надеясь, что лёгкий ветерок выдует из головы всё лишнее.

+2

62

Люси чувствовала себя хулиганкой, которая невовремя решила доказать, что может измениться. Подобный взрыв точно привлек внимание и сюда мчатся несколько нарядов полиции и пожарные, а значит пора сматываться. Люси пристыженно покраснела, когда Эльза ткнула ей в нос очевидным фактом по поводу воздействия огня на энергетику. Даже если Люси ощупает каждый обломок она не получит ничего, кроме ожёгов и порезов. Огонь имеет свойство уничтожать всё до основания, оставляя после себя пепел воспоминаний. Это, наверняка, тоже было учитано в сценарии постановки.

Как оказалось, возможности Эльзы были исчерпаны, а мистер Ганди молча приказал двигаться в машину. Значит, он либо прикидывает варианты либо... так же пуст. Собственно, ровно как и Люси, которая весь день чувствовала себя собакой на поводке. Эльза неоднократно показала, что девушка сейчас на совершенно чужом поле и единственное, что она может сделать- не мешать. Люси старалась, да видимо зря. Разгадка Джейка казалась ещё на несколько шагов дальше, превращаясь в мутную точку на горизонте. Скрестив руки на груди она молча двинулась в заданном внутреннему автопилоту направлении всё ещё ощущая привкус вины на языке. Как оказалось, он вовсе не горький. Скорее кислый и очень вязкий. В горле окончательно пересохло и Люси несколько раз кашлянула.

Может я действительно ввязалась в слишком опасную игру, понимание которой может привести к смерти? Нет, я не боюсь смерти. Я видела её столько раз, ощущала от кончика пальца до макушки головы, я пережила сотни смертей и точно знаю, что смерть такова, какой ты её встретишь. У неё нет лица, намерений, настроения или умысла. Она- отражение прожитой жизни смешанное с осознанием её конечности. Нет. Я боюсь, что когда этот момент настанет единственное, чего я буду хотеть- остаться. Осознание упущенных возможностей и невыполнимости желания может стереть всю жизнь в порошок. Я должна понять что происходит, что произошло... только так я могу обрести покой. А ещё я люблю, это глупо скрывать. И это чувство делает меня сейчас лишь слабее....

Размышления Люси тянулись вплоть до мягкой остановки автомобиля маршала. Она даже не посмотрела где он их собирается высаживать, просто стрехнула несколько соринок с грязного сидения и бросила парочке впереди:

-Спасибо за помощь, мистер Ганди. Извините за салон. Эльза...- взгляд девушки переплыл на синевласку, - будем на связи. Спасибо! Я поеду домой. Проважать не надо. - И раздав обоим по вежливой улыбке, вышла из машины.

+2


Вы здесь » Circus of the Damned » Предисловие » События 2015-2016 гг. » [19.04.16] Обойдёмся без нежностей