http://forumstatic.ru/files/000d/56/27/98803.css
http://forumstatic.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ!

спасибо всем, кто был с нами все это время ;)

П Е Р С Ы  И  А К Т И В  М Е С Я Ц А

Sophia Ricci

Jean-Claude

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

26.08: Конкурс "Веселята августа"!

27.07: Конкурс "Июльские веселята"!

20.07: Обновлены Правила ролевой!

29.06: Конкурс "Июньские веселята"!

28.05: Конкурс "Майские веселята"!

24.02: Конкурс "Веселые февралята"!

17.02: Обновлена Новостная лента!

11.02: Новое объявление на форуме!

15.01: Внимание! Объявление!

26.11: Пополнился Словарь терминов!

25.11: Конкурс: "Веселые ноябрята"

П О П У Л Я Р Н О С Т Ь

П Л Е Й Л И С Т

К О Р О Т К О  О Б  И Г Р Е

Представьте себе наш мир, в котором есть все столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все мифы и легенды про вампиров и оборотней - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая натуральная реальность. Что жили эти существа во все времена, существовали и бороздили просторы Земли, страшась лишь охотников и священнослужителей. Представьте мир, где фразу «Вампиры? Оборотни? Шутите? Их же не существует!» можно услышать только в дешевой мелодраме с дешевыми спецэффектами.

События игры разворачиваются в городе Сент-Луис, штат Миссури, где не так давно, как и во всех Соединенных Штатах Америки (остальные страны, кроме Великобритании, еще не так сильно "подружились" с монстрами), вампиры и оборотни были признаны полноправными гражданами. Теперь, в силу гуманности и развитости этих двух стран, "монстры" признаны разумными, как и люди.

РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-21 [18+]

СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я

Мы будем рады видеть в игре любых персонажей, вписанных в игровые реалии, от оригинальных чаров до акционных и канонических. Разумеется, предпочтение отдается двум последним категориям, но вовсе не обязательно переступать через себя и брать уже придуманного героя. В игре мы больше всего ценим индивидуальность, колорит и личностные характеристики персонажа. И замечательно, когда у игроков получается оживить канон и форумный канон.

О Г Р А Н И Ч Е Н И Я

Временно остановлен набор персонажей-неканонов:

наемники

наемники-оборотни и маршалы-оборотни !

оборотни, умеющие скрывать свою силу

вампиры линии крови Белль Морт

Р Е Г И С Т Р А Ц И Я

Правила ролевой

Основной сюжет

Шаблон анкеты

Гостевая

Список ролей и NPC

Занятые внешности

Готовые персонажи

Акционные персонажи

Заявки на персонажей

Оформление профиля

Аватары, внешности

И Г Р О В О Й  М И Р

Словарь терминов

Описание мира

Законы в мире

Люди и Обладающие даром

Вампиры и Мастера вампиров

Оборотни и Альфа-доминанты

Ламии и Ламмасы

Джинны и Призыватели

Персонажи игровой реальности

Бестиарий

Профессии

В А Ж Н Ы Е  З А М Е Т К И

Лента новостей

Сборник квестов

Личные дневники

Поиск соигроков

Отсутствия в игре

Создание локаций

Заявки (квесты и ГМ)

Награды и подарки

Подарки друзьям

Календари и погода

Оформление эпизодов

А Д М И Н  С О С Т А В

Администратор:

Jean-Claude

Главный модератор:

Sophia Ricci

Квестмейкеры:

Sophia Ricci

должность вакантна

Мастера игры:

должность вакантна

PR-агенты:

Nathaniel Graison

должность вакантна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Альтернативная игра » Ивент «Sous masque L'Amour»

Ивент «Sous masque L'Amour»

Сообщений 61 страница 90 из 93

1

Время: 14 февраля, вечер.
Места: Театр «FABULOUS FOX»
Герои: Жители и гости Сент-Луиса
Сюжет: Вечер любви и нежности, самое подходящее время, чтобы признаться своей второй половинке, просто устроить романтический вечер, а может и найти ту самую половинку, которой вам так не хватает. Вечер, когда все мечты и желания сбываются, когда на улице тебе улыбается даже вечно хмурый сосед, потому что любовь везде. Маленькие, никому не видные, пухлые малыши со своими луками и стрелами особенно заняты в этот вечер, ведь сам Святой Валентин спускается на землю, чтобы благословить и щедро одарить любящие сердца. А тем, кто до сих пор одинок, помочь распутать красную нить их судеб, что связывает двоих, порой таких разных личностей в этом городе, чтобы они поскорее нашли друг друга. В этом году Валентин выбрал для своего появление Сент-Луис, город, который никогда не спит и не скучает. Где любовь, дружба и забота идут рука об руку со смертью, предательством и разочарованием. Но на этот вечер он запер всё плохое в своём подвале, чтобы позволить жителям и гостям города вкусить сладостный плод любви и нежности, почувствовать хоть кусочек чужого тепла, которого многим так не хватает. Поэтому каждый получил от его посыльного валентинку-приглашение посетить бал маскарад, что будет устроен в холле театра в этот вечер. Живая музыка, напитки, еда, свечи и много душевного тепла, сегодня заполнят холл театра. При этом обязательно явиться в костюме и маске, но совсем не важно, что это будет за наряд. Вас встретят и примут, будь Вы в древнегреческой тоге, сутане, доспехах, сюртуке, гусарском наряде, бальном платье, коктейльном платье или даже в рабочей спецовке. Маска, так же, может быть совершенно любой, главное, она должна скрывать основную часть лица. Так что гости в противогазе, шлеме, парандже будут пропущены без очереди. Валентин решил сам открыть этот праздник, поэтому встречает каждого гостя лично, в образе седовласого мужчины в элегантном фраке с ласточкиным хвостом, белых шёлковых перчатках и рубашке, чёрных штанах и до блеска начищенных туфлях. Так же при входе Валентин каждому лично предлагает выбрать бутон розы. Красный, если в Вашем сердце уже живёт любовь и особенно, если вы с парой. И белый, если же Вы до сих пор одиноки. Чтобы одинокие сердца смогли легче найти друг друга. После выбора он аккуратно прикалывает бутончик к наряду или же вставляет в карман пиджака. Не удивляйтесь тому, что этот мужчина знает Вас по имени и может спросить о насущных проблемах, он видит всё, что скрыто в Вашем сердце. И самое главное, в этот вечер никому не важен ни чей статус, ранг, раса или же положение в обществе. Для этого старца Мы все одинаково молоды и прекрасны, как и наши сердца.
А теперь проходите и располагайтесь, столы уже ломятся от напитков и закусок, пунш наперегонки с соком течёт рекой, а люстры ярко горят, музыканты начинают наигрывать первые ноты. Официанты, одетые в наряды всех эпох, предлагают гостям напитки. Отдохните от привычной суеты, жители и гости Сент-Луиса, откройте сегодня свои сердца для любви и тепла.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3705/elis-e.1a/0_1146f_d4ccaae3_XL

+8

61

Джейк вышел на балкон, где наконец смог снять уже надоевшую маску. Затем он  заметно ослабил бабочку и  расстегнул верхнюю пуговицу рубашки. Лишь после этого он смог вздохнуть свободно. Оперевшись о перила балкона он посмотрел на ночной город.
-Наконец то. - Еще раз вздохнув, Шарп обернулся к Люси с улыбкой на лице.  -Если уж ты себя там  не  в своей тарелке, то что говорить про меня? Я не люблю такие места и такие собрания. Я все же бывший военный и  мне  более привычно, если честно, теснота казармы или блиндажей, но никак не такие вечерние собрания.   Чувствую себя здесь лишним.  Так что можешь расслабиться.  В этом мы с тобой похожи. -После такой вдохновенной речи Джейк вновь повернулся к вечерним огням. -Даже в этом костюме я себя чувствую не слишком удобно.

0

62

-Так почему же всё таки пришёл?-спросила Люси повернув голову в сторону Джейка, всё ещё опираясь руками о балкон.-Лично я,-девушка решила открыться первой,-пришла потому, что хозяин бала обещал, что мои способности на этот вечер остануться за дверью. И хотя умом я это осознаю, но всё равно машинально подтягиваю перчатки, обхожу проходящих людей и, как и прежде, чувствую себя потерянной. Привычка- вторая натура,-Люси снова показала свои белоснежные зубы, закинув голову немного назад.

Обернувшись в сторону зала казалось, что происходящее в нём- красивая картинка из которой может получится неплохая заставка для какой-нибудь сказки. Её можно показать в перерывах между взглядами и объятиями стоящих на балконе парочек. В ней все искрилось и играло, а доносившиеся звуки невольно заставляли тело двигаться в такт музыке.

-И наверное потому, что хотела узнать какую розу ты возмёшь. И какую возьму я. Я почему-то была уверена, что ты придёшь,-Люси снова посмотрела на Джейка, любовавшегося видом ночного города. Её взгляд был коротким, она не понимала как себя вести и это конфузило. Там, в зале, всё было как-то проще. Обстановка сама диктовала условия, а здесь. Всё слишком открыто и честно, что бы Люси могла понять как поступить правильно. Согласитесь, в подобных ситуациях правильного варианта- нет. А ей очень было нужно единственно правильное решение. Очень.

+1

63

Лукас оказался рядом как всегда неожиданно, этот юркий пушан вечно умудрялся то выскользнуть из рук, то напротив оказался под рукой столь ненавязчиво изящно, что вампиру даже нравилась эта негласная игра - "поймай меня, если сможешь" и "угадай откуда я появляюсь теперь". Теплая рука скользнула по бедрам, килт провокационно продемонстрировал чуть больше обнаженных ног, когда мягкая ткань словно прилипла к ладони оборотня. Сорси откровенно усмехнулся, приобняв ласку:
- Ну что, удостоверился?
Парочка знакомых вампиров, что встретилась ему по пути, уже успели задать дурацкий вопрос о том есть ли что-то под килтом.
- Ничего не убавилось, а лишнего не прибавилось.
Сорси никогда не носил белья и кто-кто, а уж Лукас это точно знал, вампир не раз позволял увидеть что скрывают узкие штаны и чего под ними никогда не было. Ласка озорно улыбнулся и ответил, явно провоцируя вампира:
- Готов выступить первой жертвой разящих стрел, ну как, спасешь падшее создание от одиночества?
Сорси оглядел его с головы до ног, особенно отмечая размах и красоту крыльев, а потом прошелся ладонью по краю левого крыла, ощущая мягкость и в то же время упругость перьев.
- Если бы все падшие были такими, как ты, миром бы давно уже правил Люцифер. Надеюсь ты не пустил своего приятеля на крылья? Кстати, это не он там часом?
Кивком головы вампир указал направление, а когда Лукас, посмотрев, кивнул и шепнул, что скоро вернется, решил, что двух крылатых этот бал если и переживет, то точно не забудет. Крутанувшийся оборотень явно не осознавал свои новые габариты и немаленькие крылья весьма увесисто приложили вампира по спине отчего тот, не ожидавший такой подлянки от ласки, чуть потерял равновесие и, отступая в сторону, едва не налетел на прекрасную незнакомку в алом платье.
- Мадемуазель, надеюсь вы простите хмельного шотландца, что едва устоял на ногах при виде такой красоты.
Сорси не лукавил, красота и правда была яркой и притягательной, взгляд все никак не мог оторваться от роскошного тела, что никак не могло скрыть то, что незнакомка считала платьем. Во времена Сорси платьем называли нечто большее, чем кружевной кусочек ткани размером едва ли не с платок, накинутый на обнаженное тело.
- Боюсь мне не хватит сегодня стрел, чтобы утолить трепет зачастивших сердец кавалеров этого вечера, что замирают при виде вас.
Бархатные полутона в голосе вампира мягко, но чувственно коснулись обнаженных частей тела незнакомки, словно легкое прикосновение веера из мягчайших перьев страуса. Сорси не провоцировал и даже не заигрывал, но удержаться не смог, сочетание такой роскоши и в то же время явной демонстрации шрамов, что выглядели скорее, как награды воинов, будоражили воображение вампира.
- Хотите я припасу одну для вас? Быть может в этом зале найдется тот, кого вы предпочли бы увидеть пронзенным алой стрелой? Вам стоит лишь намекнуть и мой лук к вашим услугам.
Самым куртуазным образом поклонившись прекрасной незнакомке, Сорси отступил на шаг назад и почувствовал голым плечом касание упругих перьев. Взглянув через плечо, вампир увидел Лукаса, что держал ворона.
- Что скажите, пернатые? Вечер перестает быть томным?

0

64

Шарп был не готов, к вопросу Люсии и  не сразу дал ответ.
-Зачем прибыл? Хм. -Джейк задумался. -Честно? Я не знаю.  Может быть, хотел отдохнуть. В последнее время мне было, мягко говоря, не до отдыха.  Работа, дела наваливались постоянно. Едва успевал разгрести. Так что мне не помешал бы небольшой отдых. Посему я и решил развеяться и прибыть сюда. Либо я   не устал. Наоборот решил, что моя знакомая красивая девушка решила прислать мне письмо для встречи. И поэтому я и решил, а почему бы мне не увидеться с красавицей? Тем более нормально давно не встречались. А тут бал и отличный повод на встречу. А быть может, меня наняли, чтобы я кого то охранял и  я сейчас не выполняю свой долг, за который мне заплатили, а учитывая мою репутацию, то заплатили очень много. Или быть может я так от нечего делать решил, почему бы мне не  поехать сюда. Как думаешь, какая версия более правдоподобная? Могу дать  небольшую подсказку. -Шарп приблизился,  Люси и взял причитающийся ему поцелуй, не дав девушке  и слова сказать. Поцелуй, правда, был коротким, но ведь и он ничего не обещал.  Прервав поцелуй Шарп отодвинулся глядя на Саммерс с усмешкой.
-Ну как? Угадаешь? –На самом деле причина прибытия Шарпа на этот бал была банальна донельзя-скука.  Но сейчас он решил как говориться нагнать загадочности.
Хотя по поводу розы он тоже хотел высказаться. Красную розу Джейк взял не только из-за Люси. Не хотел что бы к нему лезли местные девушки.

+1

65

Глубоко оскорбительные выражения от Джованни только трактующие истину в переложении на итальянский – были, мягко говоря, банальны. А еще в каком-то смысле приятны. Каждое подобное выражение казалось Оливии чем-то большим чем оскорблением. Даже желая просто сказать ей что-то грубое, Алекс произносил нужные слова с неизменно сексуальным оттенком, как если бы хотел сделать ей комплимент, подчеркивая, как она влияет на него. А возможно ей так только казалось... Ведь это так привычно – грязно ругаться во время грязного секса.  Или вне его… случайно забывшись.

Изящным жестом она протянула руку и сняла бокал с подноса проходившего мимо официанта. Привычным жестом. В светских приемах нет ничего необычного или незнакомого ей.  Музыка, яркий свет, официанты, шампанское, разговоры о пустяках или интриги. Даже если бы их светлый, благородный и такой представительный хозяин бала скинул бы свой замечательный фрак и начал бы прыгать по залу в костюме Адама и изображая все виды животных подряд – Оливия бы очень мало удивилась. Перенасыщенность – это порок от которого страдают почти все богатые люди.

Незаметно, из-под полуприкрытых век вампирша оглядела зал, поднося бокал к губам и чуть смачивая их: делая вид, что пьет. Здесь было больше людей, чем она ожидала увидеть. Были и совершенно ей не знакомые люди. А были те, кого она с трудом узнавала...

- Похоже, ты злоупотребляла этим "лекарством". Оно не внушает доверия.

Пусть думает так, как пожелает. В конце концов это была не более, чем шутка. И Лия обворожительно улыбнулась Джованни, не показав клыков.

- Так ты для этого сюда пришла?

Неожиданно ожидаемый вопрос. Глупо было думать, что итальянец хотя бы в мелочах отступиться от своего принципиального упрямства. И если для Оливии подобный выход в свет… вместе с ним… был чем-то вроде маленького празднества, то ожидать чего-то подобного – и соответствующих мыслей – от Джованни было слишком наивно. А раз для него прийти сюда – не более чем неприятная обязанность, то к чему убиваться? Даже когда ей было четырнадцать, а не четыре сотни лет, Лия знала, что верить в то, что хоть у кого-то в этом мире чувства будут сходны с твоими – безнадежный самообман. Все люди разные. А они с Джованни ко всему прочему еще и "слишком разные".

- Ты задаешь неуместные вопросы, mon cher, —каждый раз, когда она ласково обращалась к Алексу, ей казалось, что он вот-вот поморщится, — Для чего люди вообще что-то делают? Потому что так надо? Потому что они так хотят? Пытаться найти логическую причину в тех или иных поступках – особенно, мой дорогой, в поступках женщины – значит скатиться в глубоко философскую полемику…

Снова улыбнувшись, уже с явным намеком, Лия сделала шаг вперед, резко сократив разделяющее их с Джованни пространство. Руку с шампанским она практично отвела в бок, чтоб не испортить его костюм. Ей бы очень хотелось, чтоб снял он его в несколько другой ситуации.

- Ты действительно хочешь заняться философией, Алекс?.. —шепнула она в его губы, — Сейчас?..
[AVA]http://s3.uploads.ru/t/PbeVs.png[/AVA]

Отредактировано Olivia Sheridan (12.03.16 21:20:22)

+1

66

Наемник воззрился на свою спутницу с возмущением, на этот раз не замутненным даже злостью. Он не стал бы с уверенностью что-то говорить о молодежных вечеринках, но на тех приемах, которые были знакомы ему и - в большей степени - Лие, занимались, помимо интриг и сплетен, именно этим: с бокалом чего-то горячительного в руке и нацепив скучающую мину, красовались остроумными фразами, изображая пресыщенных светским обществом философов. Как и вампирша сейчас, в очередной раз ушедшая от ответа на, казалось бы, такой простой вопрос. Он был достаточно упрям, чтобы спросить в третий раз, но вступать с ней в полемику действительно было бессмысленно, да и не любил Джованни пустой треп. У него были способы заканчивать разговор в свою пользу, но Лия его уже опередила, задав вопрос о философии прежним загадочно-шлюшьим тоном, снова почти прижавшись к оборотню, дразня его насмешливой улыбкой и своей близостью. Будто он не знал, что за этими бесстыдными губами скрываются вампирские клыки, а под тонкой тканью платья - жадное до прикосновений тело. Будь они наедине, в неформальной обстановке, ее откровенных намеков хватило бы, чтобы он предпочел напрочь забыть о том, что было сказано и избавил ее от необходимости и дальше провоцировать его.

К сожалению - или к счастью - они, по прихоти самой Лии, были не одни, и перейти к каким-то непотребным действиям Алессандро не мог. Но желание и дальше допытываться о том, чем она хочет заняться, вампирша отбила, хотя наемник не удержался, высказав свое недовольство по поводу ее уловок:

- Женщина, я задал тебе обычный вопрос. - нахмурившись, он продолжил, не дав ей возможности в очередной раз продемонстрировать свое умение менять тему, - Меня не интересует философия. И ты, как я сам теперь вижу, хочешь заняться совсем другим.

Он смерил ее пренебрежительным взглядом, давая понять, что это за "другое" - и уже потом, понизив голос, добавил:

- Но ты прекрасно знаешь, что для секса это неподходящее место, - теперь он смотрел на Лию мрачно, выражая свое неодобрение - она сама привела его сюда и теперь морочила голову своими провокационными намеками. Что это за глупые игры?

+3

67

Люси упомянула, что сегодня, здесь и сейчас её способности, которые она сама иногда называла даром или проклятьем, за дверью бала, в другой жизни. И Джейк, с присущей ему прозорливостью, не упустил момента этим воспользоваться. Лишь только его губы коснулись губ Люси, по телу пробежал лёгкий ток, затронувший бывшие до этого мертвые, незадействованые нейроны, пробудившие в ней ранее нетронутые чувства. Голова слегка закружилась, а в глазах затанцевали разноцветные шарики. Поцелуй был коротким и настолько дразнящим, что его короткость немного разозлила девушку.

Лицо Джейка улыбалось ехидной улыбкой, не скрывавшей преднамеренность его поступка. Но он по-прежнему был близко.
-А чего тут угадывать?-спросила Люси,-зная тебя- ты никогда не откажешься от...-но закончить фразу она не успела. Вернее- не хотела. Скрестив запястья за затылком Джейка и слегка преподнявшись на носочки, Люси крепко поцеловала мужчину, запоминая его вкус и аромат. Это были самые нежные, отзывчивые и, как бы это банально не звучало, сладкие губы, которые ей доводилось попробовать. Тело Джейка плотно прильнуло к телу Люси, которое жадно впитывало его тепло. Лёгкая дрожь, вхдох и вот поцелуй окончен.

-Вот бы можно было запечатлять подобные воспоминания, что бы повторять снова и снова!

+1

68

- Женщина, я задал тебе обычный вопрос. — не изменив выражения лица, Лия продолжила улыбаться, не скрывая что улыбка была более самодовольной, чем манящей, несмотря на то что ей нравилось рассматривать рисунок губ Джованни, который так и не отступил, - Меня не интересует философия. И ты, как я сам теперь вижу, хочешь заняться совсем другим.

Не удержавшись и улыбнувшись еще шире, Оливия вскинула бровь, как бы намекая, что без пояснений просто не понимает, о чем это он говорит. В ответ на это итальянец смерил ее крайне пренебрежительным взглядом, одним только этим выражением глаз высказав ей все что думает лично о ней вообще и о ее намеках – в частности.

- Но ты прекрасно знаешь, что для секса это неподходящее место.

Попался.

Последняя фраза была сказана не просто недовольным, а едва ли не заговорческим шепотом, как если бы она предлагала ему отравить короля… pardon, президента. И это даже лучше, чем то, чего она ждала.  С чем бы сравнить ощущение маленького, потаенного восторга? Если бы Лия помнила вкус сладостей, она скорее всего сказала, что восторг похож на их сладкий вкус. Да и разве искать в таких обыденных мелочах элементарные радости – разве это не то чем должен заниматься каждый? Иначе жизнь становится слишком скучной.

Но между тем, почти откровенное хамство Джованни ее все же злило. И эти чувства – злость, желание досадить ему и желание не отходить от него – весьма причудливо смешивались. Жаль, что Алекс сегодня без галстука… Ей бы очень хотелось затянуть узел чуть туже под кадыком итальянца.

- Алекс, дорогой, а почему ты решил, что я имела в виду секс? — снова изящно выгнутая бровь и насмешливый взгляд, которые его так бесят, и только после слегка выдержанной паузы вполне знакомые ему выражения уступают место на ее лице наигранному озарению, а затем и пониманию, — Ах вот оно что… Ты подумал, что я предлагаю?.. Ох это так мило!.. Я и не знала, что ты настолько распущен! Оказывается, секс в общественном месте – это первое, что приходит тебе на ум, когда женщина флиртует с тобой, любовь моя… Никогда бы не подумала.

Слегка отодвинувшись, она театрально изобразила аплодисменты, не уронив на пол ни капли шампанского и не отрывая глаз от Джованни.

- Но может быть мы сумеем договорится о поцелуе? Скромном, конечно… Мы же не хотим смущать никого из гостей, верно?

Единственный, кого я бы хотела здесь заставить испытывать неловкость – это ты, Джованни.
[AVA]http://s3.uploads.ru/t/PbeVs.png[/AVA]

Отредактировано Olivia Sheridan (13.03.16 20:31:01)

+1

69

Спровоцируй девушку и получи все что хочешь.  Вот так Джейк и получил свой  заслуженный поцелуй. 
-Хм.  А что мешает запомнить  эти поцелуи в своей памяти и прокручивать когда у тебя есть желание и возможность? - Хитро усмехнулся Шарп.   Тонкая манипуляция принесла свои плоды. 
-Знаешь, глядя на то что произошло сейчас, я могу сказать что стратегический отход на балкон принес  самый приятный результат. -Вот так минимум заигрывания, пара красивых слов и все дело в шляпе. -Знаешь, я предлагаю через пару часов сбежать отсюда. Все равно похоже ничего интересного не намечается. А  у меня есть тут одно место. В местном парке.  Как раз для такого вечера.  -Все равно  Джейк считал что здесь, на балу более делать нечего. Ничего нового или интересного здесь не произойдет. Так почему здесь оставаться?  С какой целью? Смотреть на бал других людей? Ходить среди "сливок общества"?  Наемник это не любил.

0

70

Белую розу, приколотую почтенным Валентином к корсажу платья, Анита рассеянно теребила в руках, разглядывая окружавший ее зверинец. Нет, справедливости ради стоило отметить, что зверинец на маскараде соседствовал с исторической реконструкцией, косплеем и - хотя бы в ее собственном случае - с магазином дамского белья.
Еще раз - что она тут делает?
Мимо нее прогарцевали на высоких каблуках братья Марио, красуясь пышными усами... и не менее пышными изгибами. Слева промелькнула фигура с черно-красном, с агрессивно выглядывающими из-за спины рукоятями двух катан. А ведь и правда, можно было с ног до головы увешаться оружием, а потом просто все сочли бы его бутафорией. Эта мысль была уже недовольной. Анита переступила с ноги на ногу, остро чувствуя нейлоновые полосы кобуры. Заказывая ее, она долго сомневалась, но в итоге все же нашла применение. Права жизнь - нельзя спрятать пистолет только будучи обнаженным. И то история знает забавные исключения из правил...
Где-то вдалеке мелькнула синяя шевелюра и Блейк почти машинально развернулась следом. Если только это не парик, то кто-то поленился спрятать свою яркую индивидуальность. Так же, как и в случае со шрамами Истребительницы, некоторые вещи выдадут тебя, что называется, с головой, какую бы маску ты на себя не натянул.
Однако, указать на сей момент Эльзе Блейк не успела. Потому что была почти снесена с ног... шотландским амуром? Вампиром в килте? Клыкастым любителем тартана? Или мастером грима и правильных складок? Хорошо еще, что при их столкновении никому не была продемонстрирована волынка.
- Плохая примета - стрелять из лука на нетрезвую голову. Разве не так начинаются бедствия?
Голос вампира ощущался почти живым существом, что заставило Блейк почти бессознательно проверить крепость своих метафизических щитов. За ярким макияжем и нарочито выставленными наружу клыками скрывался кто-то постарше, чем хотел казаться...
Крылатый юноша за вампиром казался падшим ангелом, разве что ангелы не водятся с черными воронами. И не носят драные джинсы.
[AVA]http://s009.radikal.ru/i307/1602/ae/56948b3e19be.jpg[/AVA]

+1

71

Он начисто проигнорировал слова Валентина, размышляя о чем-то своем и витая где-то в красно-черных облаках. А, быть может, и в сине-зеленых - Икс еще не решил. Толпа была в зале знатная, и Хейз на мгновение пожалел, что не обладает способностями своего Спайди-друга. А то сейчас бы он воспарил над чужими головами, одной рукой держась за паутину, а другой - сбивая с их голов шиньоны, шляпы и дорогие парики. Вот была бы умора! Впрочем, можно же обойтись и без паутины и пойти по головам вот прям так. В буквальном смысле!

Дедди достал из рюкзака веревку с крюком и зацепил его за перекладину под потолком метким броском. Осталось как следует разбежаться, что Икс и вознамерился сделать. Он потащился в один конец зала, чтобы свершить свой ответственный полет, при этом отклоняя как можно сильнее веревку от исходного положения на "полшестого". И только он подскочил повыше, хватаясь за веревку, как за спиной раздалось оглушительное:

- ОНА ЗАБРАЛА ВСЕ ЧИМИЧАНГИ

- Э? - только и успел ответить он, как сила оттянутой в сторону веревки потащила его вперед, к центру зала. Вот так упругий зад и улетел куда-то, параллельно сшибая своей тушей милующиеся парочки и официантов с подносами. Параллельно врезался даже в какого-то асассина с шампанским, но это не беда. Спрыгнув на свою пару ног на другом конце зала, Хейз выпрямился во весь рост и устремил свой взор, скрытый под маской, на похитительницу чимичанг.

- А ну разойдись! - скомандовал он, хотя это было вовсе не обязательно, ведь обратный путь он себе уже расчистили. Дедди стартанул с места и, разбежавшись как следует по обратной траектории, прыгнул вперед, чтобы приблизиться к сине-зеленой усатой женщине в подкате на спине. И вышло так, что остановилась его голова между ее туфлей на высоком каблуке, а белые глаза маски уставились точно перед собой вверх.

- Привет, крошка, - он сложил большой и указательный пальцы на манер "ОК", но взглядом все еще цепляя край коротких шорт, соприкасающийся с кожей внутренней части бедра братишки Марио.
- Где же твоя обещанная мне крохотная юбчонка?
[AVA]http://s7.uploads.ru/usjUJ.jpg[/AVA]

Отредактировано Xander Hayes (17.03.16 15:32:04)

+3

72

Довольная собственной спонтанностью, Люси отошла от Джейка приняв ту же позу, что до поцелуя. Ей хотелось посмотреть на него издалека, может быть что-нибудь изменилось? Но нет. Взгляд Джейка, как и прежде,  был полон самоуверенности, а после поцелуя глаза немного заблестели. Может это отражение огней зала? Может выдумка? Всё равно- главное, что им сейчас хорошо.
-Знаешь, глядя на то что произошло сейчас, я могу сказать что стратегический отход на балкон принес  самый приятный результат.
-Ааа, так всё таки это была стратееегия, мистер Шарп?-спросила Люси изображая наигранное недовольство.-вы хоть что-нибудь не планируете?-Люси порвалась спросить что же дальше у мужчины по плану, но не пришлось. Он сам раскрыл карты, пригласив её сбежать и уединиться в парке.
-Даже не знаю, есть ли у меня выбор...-снова наигранно задумчиво ответила она. Здесь было так много огней, блеска и жизни, сколько Люси не видела за всю свою жизнь. Ей было так хорошо, что становилось трудно дышать. Но тратить эти драгоценные часы в пустой болтовне зала, в котором её спутнику было неуютно было бы кащунством, поэтому Люси нашла компромис:
-Что же, я пожалуй последую твоему плану, но за определённую плату!-Люси стянула ненавистные перчатки, сопровождающие её всю жизнь, и швырнула их на пол,-всего один танец и можем уходить! Ну и можно прихватить бутылочку шампанского. Идёт?

+1

73

Павел Чехов пожал плечами для того, чтобы обозначить Джейку Шарпу свое знание о том, является ли он родственником знаменитому писателю.
- Понятия не имею. Скорее всего, я просто однофамилец. - Иначе бы отец Пола говорил об этом на каждом углу. Он и так слишком гордился своей фамилией, и его очень коробило, что он живет в Америке, так и не вернувшись в Россию, пусть его сын и предлагал помочь с переездом.
Решив, что конфликт исчерпан, Чехов собирался облегченно выдохнуть, как вдруг был захвачен в плен мисс Вульф. Ее маленькие ладошки с ловкостью схватили его огромные руки и потянули за собой. Комиссар нахмурился, следуя за Эльзой лишь потому что сначала не понял, что она собирается сделать.
- Эльза, - он резко остановился, когда они оказались посреди зала, и осмотрелся по сторонам. - То есть, мисс Вульф. Я не... - мужчина нахмурился и посмотрел на нее. - Я не люблю танцевать. И сбивать кегли тоже.
Почему они не могут посмотреть футбол?
- Это же не вальс... - тихо пробормотал он. А ведь только вальс танцевать он и мог. Выглядеть глупо на виду у всех людей... Чего-чего, а этого комиссар города точно не хотел.

+2

74

Джейк посмеялся
-Военный -это практически приговор на всю оставшуюся жизнь.  А если еще и офицер то полный кошмар. Всегда  пытаешься планировать свое будущее. -Шарп  повернулся на гудящий подобно пчелиному улью зал и  вздохнул.  Собственно этот зал он и не планировал ожидая все же засады.
-Ну собственно выбор есть всегда.  Я не могу насильно тебя тянуть за собой. Если ты хочешь отдохнуть здесь пока что, то препятствовать даже не собираюсь. - Джейк сохранил веселую улыбку на своем лице.  В целом он понял если бы Люси захотела бы остаться здесь.  Это ему здесь было скучно и не шибко интересно, такой уж он, старый вояка. Но девушка, была молода и полна энергии поэтому ничего удивительного что ей хотелось веселья, праздника.  И этот бал дарил ей такие ощущения.   
-Один? Ну если ты так хочешь. Хотя я еще дешево отделался -Усмехнулся Джейк. Собственно говоря  он думал что девушка откажется  уходить. А тут неожиданно согласился уйти при этом даже назвала небольшую цену. Правда, Шарп не особо умел танцевать.  Да и некогда было учиться.  Обычной школы то он не заканчивал и танцполы не посещал. -Только прежде чем пойдем, хочу сказать что особо танцевать я не умею. Я заканчивал военную школу, а там учат военному делу, а не танцам.  Так что... Потом не плакать. - Наемник протянул девушке руку и повел её прочь с балкона в самый оживленный центр зала.  Там как раз играли нечто бальное. Вроде вальс, хотя мужчина особо не различал  музыку для танцев.  Впрочем, в данном случае он решил повторять то что делали другие мужчины просто копируя их движения.  Учитывая неплохую ловкость и реакцию ему это неплохо удавалось. Во всяком случае он не наступал на ноги партнерши.

+1

75

Первый порыв удался, за что девушка мысленно сама себе похлопала, однако дальше всё пошло наперекосяк. С не вымывшимся русским акцентом Чехова её имя звучало немного непривычно. От этого Вульф на мгновение замерла, пожалей только это спасло немку от возможности вывихнуть руки или же ударить нос о массивную грудь резко остановившегося мужчины. А вот теперь Эльза почувствовала себя окончательно отвратно. Если до этого её напрягали выходки Люси и некоторые действия Джейка, то теперь же она умудрилась принести дискомфорт ещё и комиссару. Улыбку моментально стёрли с лица, словно свеже наложенную краску, которая не вписывалась в общий план, заменив кислым выражением уныния.
- Простите, - тихо проговорила немка опустив взгляд, она чувствовала тяжёлый взгляд полицейского, вот только легче как-то не становилось. Весь этот бал поставил на первый план этакую детскую непосредственность, которая иногда очень помогала, и вот теперь показалась обратная сторона монеты, такое же детское ощущение собственной вины. Которая кислотой разливается где-то внутри, неприятно разъедая какую-то её часть. Как показывала практика и книги, взрослые отказывались от чувства вины, они находили сотни причин, чтобы нарисовать крылья своему отражению в зеркале. Девушка отошла на пару шажков назад, не то пытаясь сбежать, не то избежать чего-то. С губ сорвался тяжёлый вздох, чувствовать себя идиоткой было поганее всего. Правда Вульф всё равно напрягала слух, чтобы отделить из толпы голос комиссара. Она не сразу поняла значение фразы про вальс, однако долго думать не дали, кто-то что-то громко гаркнул в стороне оркестра и мелодия резко сменилась на привычный вальс.
- Вообще-то теперь вальс, - совершенно на автомате отозвалась Эльза, тут же мысленно укусив себя за язык. Сказать что-то ещё девушке не дали, кто-то грубо толкнул в спину, заставляя полететь вперёд, засеменить, запутаться в платье и вмазаться моськой в широкую грудь мужчины.
- Скажите мне, где у вас кобура и я возьму вас в плен, готова даже подписать расписку о не выезде, только бы прямо сейчас исчезнуть из этого балагана. Хотя дыра в полу или гранатомёт меня тоже устроят! - люди вокруг начали танцевать, приходилось тоже включаться в ритм. Руку пришлось поднять достаточно высоко, чтобы нормально положить на плечо Чехову, так и хотелось крикнуть: Такси и помахать кистью. Всё-таки разница в росте давала о себе знать, а маленький каблучок ни как не помогал. "Это какие же надо шпилищи напялить, чтобы хотя бы затылком до его уха дотянуться". Мелькнуло в голове Вульф, хотя эта мысль сразу же отправилась на свалку, а вместо неё в голове загудел рой совсем в другом направлении.

Отредактировано Elza Volf (20.03.16 12:39:19)

+1

76

-Один? Ну если ты так хочешь. Хотя я еще дешево отделался -Люси довольно улыбнулась.
-Это ещё мягко сказано. При данных обстоятельствах я могла бы потребовать гораздо больше,-в ответ на просьбу Джейк сказал то, о чём Люси сама подозревала, но было неловко спросить.
-Не переживай, плакать не стану даже если ты мне все ноги отдавишь!-Джейк схватил Люси за руку и с большим энтузиазмом помчался в зал. Джейк, как и сама Люси, не из тех, кто быстро сдаются, но быстро приспасабливаются. Мужчина, словно внимательный учёный в собственной лабаратории, рассмотрел и запомнил примерные движения, которые нужно было повторять по кругу. Благо ему попался вальс, не отличающийся сложной техникой, как например танго или мазурка.

Одну руку девушка доверила Джейку, вторая же легла на приятную ткань костюма. Люси от природы обладает чувством ритма, пластикой, а занятия с её отцом (в своё время непокидавшего танцевальные вечеринки) дали основные понятия о танце. Вальс он знал благодаря школе и одной очаровательной леди, разделившей с ним первый поцелуй. Эти занятия занимают особенное место в его памяти, поэтому он считал недопустимым, что бы его дочь не знала этого волшебного и несложного танца.

Пытаясь совместить показываемые другими мужчинами движения с музыкой, Джейк всё же немного выбивался из ритма, двигаясь слегка углова-то. Оторвав кисть от мускулистого плеча, Люси коснулась подбородка Джейка кончиками пальцев, направив его взгляд на неё.

-Танцевать — все равно что идти по людной улице,-сказала Люси,-Он похож на миллион других занятий, в которых главное — не задумываться о том, что делаешь. Особенно в вальсе,-рука снова вернулась на плечо, слегка его сдавив. Люси позволила себе немного побыть ведущей, что бы движения Джейка окончательно слились с танцем.-В любом танце мужчина предлагает шаг, а женщина выбирает, принять или нет. Джейк- ну как я могу тебе отказать?! -её тело снова расслабилось передав бразды правления партнёру. У него отлично получалось.

Отредактировано Lucy Summers (20.03.16 11:46:43)

+1

77

Джейк старался не совершать ошибок и двигаться в точности как и остальные мужчины, что еще танцевали на этом балу. Но все-таки отсутствие опыта не всегда можно компенсировать ловкостью или тренированной реакцией. Посему было немало ошибок, когда Шарп, например, неожиданно оступался  и чуть не наступал на ноги  Люси. Хотя пару раз он таким маневром задевал соседние пары, которые так же танцевали неподалеку.   
-Стараюсь тебя поразить. -Усмехнувшись произнес наемник. Наконец у него стало получаться практически без ошибок, мелкие не в счет. Двигаясь по залу  Джейк сумел наблюдать как в танце начали кружиться  Чехов и Эльза. И собственно, Шарп сильно сомневался, что инициатором танцев был сам комиссар. Он был уверен, что все это полностью инициатива Эльзы, которая при желании и мертвого расшевелит.   В общем танцуя,  пара сумела обойти весь зал. Когда музыка закончилась, Шарп поклонился Люси.
-Благодарю за танец. Он прекрасен. - Наемник позволил себе усмешку.

Отредактировано Jack Sharp (22.03.16 22:50:22)

+1

78

Шелли уже было собиралась состроить конкретную такую гримасу своему усатому родственнику, как тот вдруг завопил на весь зал что-то о чимичангах.
- Ты что пила без меня до праздника? – возмутилась блондинка, - А по усам?!
Но клич подруги как будто действительно кого-то призвал, так как почти в тот же миг по залу пролетел зад, затянутый в красное трико. И если сначала серо-зеленый взгляд просто мельком выцепил его из толпы, то меньше чем через секунду, он уже во всю гипнотизировал это упругое произведение искусства. Сомнений быть не могло, этот повод для личной гордости Эванс узнает где и когда угодно, во что бы Икс не придумал его засунуть (в неприятности, кстати, его не редко помогала запихать, и сама Эванс).
- Бесплатная доставка прямо к заказчику, - присвистывая объявила Шеллз, с любопытством наблюдая за тем, как к ней в прямом смысле подкатывает сам Дедпул, и даже не думая двигаться в сторону. Толпа недовольных, завистливых или пострадавших гостей ее не особо беспокоила.
- Покажу на 8 марта, с кое чем еще, - пообещала девушка, продолжая стоять с ногами, раздвинутыми на ширину плеч, руками упираясь в бока и сверкая прямо вниз своей канадской улыбкой. Наклонившись еще немного ниже, она даже послала слишком занятому ее шортами гражданину воздушный поцелуй.
- А ведь и правда сработало, - хмыкнула студентка, поправляя свои усищи и поворачиваясь к сексапильному Марио, - тебе надо сниматься в этих программах по телику, когда звонят по телефону и просят наколдовать всякую фигню.

+2

79

-Знаю,-откровенно ответила Люси слегка кивнув Джейку,-в этом магия этого действия. Какими бы ни были движения если ты смог хоть ненадолго отдаться процессу, то на секунду попадаешь в...приятное тебе место.-Люси не скрывала своей заслуги в подобных ощущениях парнера (она ведь самая умная!), но вальс так увлёк её, что она была готова простить всё на свете.

Ей всё же не хотелось уходить. Впервые в жизни она чувствует себя не лишней на празднике, ей улыбаются, она пьёт искристое шампанское и может танцевать до утра. Но взглянув на Джейка было ясно, что ему подобные сборища не по душе. Он снова и снова параноидально обводил взглядом проходивших мимо людей, отвелкался на резкие звуки бившихся бокалов или взрывы смеха и постоянно слегка потягивал свою бабочку, которая скорее всего ассоциировалась у него с удавкой. Взяв кавалера под руку, Люси повела их к столу с шоколадным фантаном и фрутками.

-Знаешь,-сказала она, окуная кусочек ананаса,-я всё же не очень хочу уходить. Это, конечно, нарушения уговора, но я женщина и мне простительно.-Поднеся салфетку под капающий с фрутка шоколад девушка ловко отправила сочный кусочек в рот.-Но перед тем, как идти сюда я немного проштудировала историю здания и его план... что? думаешь только ты подозрителен ко всему на свете?! Паранойа и меня не обошла стороной.-В следующий раз Люси на кончик двухзубой вилки попалась клубника в форме сердца, которую, как и ананас, полностью искупали в фантане.-Так вот. Бальный зал и балкон- только часть комплекса. На крыше раньше был зимний сад, а теперь там посто место отдыха- цветы, беседка, чудесный вид. Не знаю можно ли туда посетителям, но нам ведь не привыкать ломиться в неположеные места,-тут мимо прошёл официант с полным подносом бокалов. Люси ткнула локтем в Джейка,-с тебя охота за бутылкой шампанского, а с меня побег, идёт?-заговорчески прошептала она не скрывая удовольствия.-Встретимся вон у той двери, за горой из эклеров. Я видела там значок человечка, бегущего по лестнице. Думаю нам туда,-и вытерев алые губки, снимая вкусные капли шоколада, Люси поцеловала Джейка в щёку.

Украшение из эклеров и других сладостей послужило прекрасным прикрытием для их с Джейком побега. Правда, один официант всё же заметил их. Люси широко улыбнулась ему, приложив указательный палец поперёг губ. Парень одобрительно кивнул и улыбнулся. Что взять с влюбленных?!

На крыше действительно оказалось что-то типо веранды: по периметру стояли вазоны с цветами, в дальнем углу стояла небольшая беседка жёлтого цвета, но самое главное- звёздное небо и аромат роз. Чего ещё можно желать?

Отредактировано Lucy Summers (24.03.16 09:16:25)

+1

80

Собственно Джейк  ожидал что все пойдет по его плану. Он ожидал так же что Люси  немного слукавит. Собственно говоря, это было и не удивительно. Девушка она молодая,  энергичная, а тут столько всего веселого и интересного. Смех, веселье, шампанское,  танцы музыка.  Естественно у  нее возникнет желание побыть на этом празднике жизни. Просто сам Шарп такие мероприятия не любил и не слишком ценил.  Да и успел повидать их за свою жизнь несколько раз.
-Хорошо, врунишка.  Поиграем по твоим правилам.- Усмехнувшись произнес Шарп, после чего пошел добывать шампанское.   Добыть целую, непочатую бутылку шампанского было не так просто как кажется на первый взгляд. Гостей много, кто то постоянно пьет.  И шампанского на всех явно пока хватало, но надолго ли? Поэтому  пришлось прибегнуть к навыкам скрытности и незаметно стащить целую бутылку, пока местные официанты не смотрели.
Далее дело было за малым попасть, на крышу. К сожалению это дело, было не простым. Дело в том что крышу  на время бала закрыли, что неудивительно. Поэтому пришлось взламывать небольшой замок, что закрывал крышу от любопытных посторонних, коими и были Шарп  и Люси. Однако несколько  минут и небольшая военная хитрость и  все. Замок не выдержал и дверь открылась пуская любопытных. 
-Итак. Шампанское  и романтическое место. Чего еще желать?

+1

81

-На смену одному желанию всегда приходит другое,-ответила Люси снимая фальгу с бутылки. Сегодня ей хотелось коснуться абсолютно всего, но прежде открывать шампанское ей не приходилось, поэтому её пальцы шустро ощупывали горлышко, в попытках понять как всё таки вытащить пробку. Такие движения были довольно опасными с учётом того, что пробки этого напитка имеют характер пушечного ядра. Но Джейк не был бы собой, если бы вовремя не почувствовал опасность и не взялся за "орудие" лично.

Бах, немного пены омыло пальцы мужчины и оба сделали по победному глотку. Бокалы раздобыть не удалось, да и не было времени. Их и так могли поймать с поличным, выгнать или попросту сдать в полицию. А попивать шампанское из горла было даже приятней- как буд-то целуешь человека, пившего до тебя. И на этот счёт Люси вспомнила одно стихотворение Лорда Байрона, которое и решила процетировать Джейку, что бы усилить и без того витавшую в воздухе атмосферу:

-               О, только б огонь этих глаз целовать
                    Я тысячи раз не устал бы желать.
                    Всегда погружать мои губы в их свет -
                    В одном поцелуе прошло бы сто лет.

Но разве душа утомится, любя.
                    Все льнул бы к тебе, целовал бы тебя,
                    Ничто б не могло губ от губ оторвать:
                    Мы все б целовались опять и опять;

И пусть поцелуям не будет числа,
                    Как зернам на ниве, где жатва спела.
                    И мысль о разлуке не стоит труда:
                    Могу ль изменить? Никогда, никогда.

-Лорд Байрон,-Люси снова кокетливо усмехунлась и, забрав бутылку из рук Джейка, сделала несколько глотков.

+1

82

Джейк улыбался. Забавно впервые  с того момента как он пришел сюда,  на бал, он был  весел и  даже счастлив. Он просто отдыхал всей душой. Обычно его отдых был несколько другим, активным так сказать. Шарп при своем отдыхе обычно бегал, бил грушу или разбирал и собирал оружие.  В общем, немного нетипичный отдых для  человека, хотя типичный для бывших военных. 
Шарп быстро открыл бутылку и сделал первый глоток, после чего передал девушке шампанское.   Та тоже отхлебнула и даже продекларировала стихи Байрона
-Прекрасные стихи.  Жаль с Байроном мало знаком. -Хмыкнул Джейк, а потом вспомнил  старое японское хокку, которое слышал на Окинаве, когда туда его закинула судьба.-
Снег погнул бамбук
Как будто мир вокруг него
Перевернулся.

+1

83

Сделав ещё несколько глотков бурлящего напитка Люси наконец ощутила долгожданное начало опьянения. На дворе ночь, но огни города теперь горят немного ярче, а лёгкий ветерок совершенно перестал щекотать кожу. Ощущение невесомости по немногу поглащало ноги, стремясь к стучащему сердцу и девушка этому перестала сопротивляться.
-Ммм... какое интересное хокку. Странно, что я его не знаю, ведь я...-Люси нахмурила брови,-большую часть времени знаю больше окружающих меня людей. Джейк,-девушка хлопнула спутника по плечу,-ты снова меня обезоруживаешь! И не стыдно?

Стоять на одном место в подобном состоянии было кащунством, поэтому Люси решила дойти до беседки. Правда, там было темней, чем на улице, поэтому подойдя вплотную она решила отказаться от своей идеи. -И по каким делам ты был в Японии?-сказала Люси заметив, что Джейк не спешит следовать за ней. Конечно, она тыкала пальцем в небо, но сейчас ей отчётливо представилась милая гейша, читающая хокку Джейку на закате солнца.

Отредактировано Lucy Summers (29.03.16 20:50:08)

+1

84

- Что скажите, пернатые? Вечер перестает быть томным?
Ворон естественно ответил своим природным скромным карканьем, приветствуя Сорси, птица искренне полагала, что вечер, начавшийся с женского внимания, по определению не может быть томным. Особенно, если его пернатую персону гладили без страха и угощали любимым шоколадом. Лукас считал, что там, где появляется затейник Сорси, любая скука дает задний ход и ищет более подходящих спутников для компании.
- Для пернатого ловеласа вечер определенно начался более чем великолепно, - улыбаясь ответил молодой оборотень видя, с какой гордостью ворон принял гордый царственный вид. Воистину само великолепие, а не какой-то там подранный жизнью щегол в клетке, для которого общество людей мука и хочется клеваться с обиды. – Ты не поверишь, успел уже поразить девичье сердце.
Как впрочем, и хозяин птицы успел понравиться некоторым присутствующим, причем далеко не в гастрономическом плане. При всем этом циркач это понимал и откровенно наслаждался изучающими взглядами, на которые обращал внимание лишь мельком. Вокруг так много  интересного, чтобы заострять внимание. Голоса и музыка ласкают слух, что хочется все впитать, как губка жадная.
- Красавица, позвольте представиться, - обращал хозяин ласка уделившей внимание Сорси, - Ласка, а моего пернатого спутника, Старик.
Склоняя в приветствие голову в полупоклоне, Лукас поцеловал бы руку красивой женщине, да опасался неверным движением задеть кого-нибудь своим немалым крылом.

0

85

-Эй! Усы это наше семейное! Трогать их все равно, что оскорбить знатный род сантехников! - возмущенный Марио погладил свои усы, чтобы убедиться, что они на месте. -А ты вообще чего ждешь? К тебе только что подкатила Принцесса! Смотри, чтобы какой злой гриб не украл ее. - и кого волновало, что злым был дракон а вовсе и не гриб. Но оставив эту тему, сантехник обратилась к Дедпулу. -Принцесса, пока на вас не будет розового платья с короной, я не позволю своему брату с вами встречаться. Это нарушает все правила приличия и ломает канон! - но вообще, о каких правилах может идти речь, когда он так хорошо попал ее подруге между ног, что, если бы она была в юбке, то "Принцесске" открылся бы куда более пикантный вид.
Затем Кольт прошлась глазами по гостям, выискивая там ассассина с напитками, надеясь, что он скоро присоединится к их компании. А чтобы Рашель не скучала, пока Принцесса обновляет наряд, Марио похитила у Луиджи шляпу.
-Это за то, что в меня не верила! - и учитывая, что Рашель была слегка ниже Кессиди, то девушка держала ее шляпу на вытянутой руке над головой, чтобы подруга не достала. Взгляды других гостей сантехник успешно игнорировала, да и кого волнуют окружающие, когда сам находишься в такой веселой компании.

0

86

Джейк забрал бутылку  и сам сделал один  большой глоток, после чего отдал бутылку обратно. Он успел заметить, что шампанское уже начало действовать на Люси.  Причем странно, что она так быстро пьянела. Когда они были в ресторане, то там  они выпили на двоих целую бутылку... Впрочем,  тогда ей быстро стало плохо.
-Знать все на свете, нереально.  -Ответил с философским уклоном Шарп. - Я  тоже много чего в жизни не знаю, ибо понимаю, что никто не сможет знать все. - После этого наемник усмехнулся и медленно последовал за девушкой,  которая направилась в сторону беседки. - Был. На Окинаве.   Давным-давно.    Я много где был по жизни. А что?  На японском разговаривать не умею. Не успел выучить.  Да и был я там недолго.  На учениях. - Шарп удобно расположился в небольшой беседке и снова сделал глоток из бутылки.

Отредактировано Jack Sharp (03.04.16 13:33:03)

+1

87

-Меня тоже неплохо поматало по свету, но вот в Японию...видимо там уровень аномальности очень низкий, а по таким местам я не езжу.-В беседке царил полумрак, который больше не действовал на Люси. Пройдя стадию лёгкого опъянения организм адаптировался и игривое веселье улетучилось. Сейчас бы джина или вина- подумала девушка ставя протянутую бутылку рядом с собой.

Вдруг взгляд уцепился за стоявший около края крыши телескоп.
-Скажи, а ты когда-нибудь был в Чили? На горе Серо-Пачо?-пока Джейк отвечал, Люси резво встала и направилась к заинтриговавшему её предмету. Заглянув в отверстие для глаза, девушка направила трубу в сторону звёздного неба. Конечно, это не телескоп Чили, но некоторые созвездия и просто красивое скопление звёзд разглядеть можно.-Когда  я была маленькой какое-то время увлекалась звёздами, их происхождением, легендами. Мне нравилось их молчание и как это интерпретируют люди. Лично я была больше согласна с мнением, что это маленькие светлячки, прилипшие к небу. Им нравится смотреть на людей сверху и рассказывать Богу о происходящем. Поэтому все шалости я оставляла на день, что бы им нечего было про меня рассказать.-Отстранившись от телескопа, Люси, слегка придерживая трубу, повернулась к Джейку.-Правда, сегодня им явно будет о чём донести.

Отредактировано Lucy Summers (03.04.16 22:12:38)

+1

88

Джейк покачал головой, правда вряд ли в темноте это было заметно.
- Ты немного путаешь.  Я мотался по свету не, потому что хотел, хотя и это тоже было. Я мотался по свету из-за приказов и передислокаций частей. Армия все-таки.  В Японию я тоже не по своей воле попал. -Шарп потряс бутылку шампанского и понял, что осталось не так уж много алкоголя. Надо будет еще сходить за добавкой.
-В Чили? Нет. Был в Перу и Колумбии.  В Чили я не отправлялся. Однако джунглей Перу и Колумбии мне хватило на всю жизнь. -Гонять наркобаронов по джунглям то еще веселье.  Однако  Люси и в этот раз отвлекла его от плохих мыслей о прошлом. Рассказала по-детски наивную историю о звездах.  Джейк не мог не улыбнуться.  -Я думаю, много о чем они сегодня расскажут. -С этими словами он состроил хитрую улыбку и притянул Люси за руку к себе.  Не став терять времени он поцеловал девушку в губы, не забыв впрочем, положить руку на её талию.  Поцелуй был  полон нежности, но все же недостаточно долгим, что бы двое им насладились.

+1

89

-Я думаю, много о чем они сегодня расскажут.-За тем последовал нежный, неприменно романтичный и в меру сладкий поцелуй. Правда, он снова был короче, чем этого обоим хотелось, но так то оно пожалуй и лучше. Ловко устроившаяся на талии рука Джейка, казалось, чувствовала себя немного неловко. Как буд-то она этим занималась редко и подобное положение конфузит. Пользуясь моментом, Люси обняла Джейка погладив руки от локтя, к шее и остановилась в густых волосах.

-Ммм...-протянула Люси словно кошка, которую нежно погладили по голове.-Звёзды благоприятно действуют на тебя!-она всё ещё держала руки за шеей мужчины, не разрешая ему отодвинуться.-А если серьезно- тебе ведь нравилась твоя служба? Путешествия, тренеровки, перебросы...

+1

90

Поцелуй был хоть и не долог, но очень приятен. Однако все хорошее когда нибудь заканчивается. Впрочем, объятия не закончились. 
-Если  серьезно, то  наверное да. Знаешь,  с одной стороны все это давало тебе цель. Настоящую цель. Особо не думаешь, ну кроме того как бы сохранить жизнь другим, своим подчиненным, все-таки я был офицером.  С другой стороны приходилось выполнять приказы о которых не чувствуешь гордости или чести.  Но ты да, права. Тренировки, перебросы и путешествия по всему миру, причем бесплатно.  Видишь много людей и много чего узнаешь. Кстати вспомнил один стих.
Ночь непроглядная,город-пустырь,
Явь в полусонном бреду...
Плотью и кровью построй монастырь.
Только в него я уйду.

Может еще не совсем я остыл?
Может чего-то я жду?
В сердце своем возведи монастырь.
Только в него я уйду.

Постриг приму и разрушу мосты,
В радости иль на беду,
Мыслями строй для меня монастырь.
Только в него я уйду.

В келье глазницы окошек пусты,
Загнан в скупую нужду...
В доме с камином открой монастырь.
Только в него я уйду.

Жизни и смерти законы просты,
Но не в раю,не в аду,
В вере своей возведи монастырь.
Только в него я уйду!
-Джейк прочел стих на русском, а потом повторил на английском. -Друг рассказал.

0

Вы здесь » Circus of the Damned » Альтернативная игра » Ивент «Sous masque L'Amour»