МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [24.04.11] Двое в парке, не считая проблем


[24.04.11] Двое в парке, не считая проблем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время: 24 апреля, вечер
Места: Парк
Герои: Gabriel Winter,  Ariadne Scholz
Сценарий: К каким неприятностям может привести встреча двух оборотней разных видов?

Отредактировано Gabriel Winter (02.03.17 11:25:21)

0

2

Мало что могло быть лучше вечерней пробежки после хорошего дня. И день по сравнению с некоторыми был просто прекрасен по сравнению с определёнными. Удачное начало дня, хорошая середина. Оставалось надеяться что и конец дня не разочарует. Но тут уж как повезёт. Но если не пытались убить или же устроить головную боль, то день можно было назвать удачным во всех смыслах. Но сегодня хотя бы выпал весьма многообещающий бонус, который при удачном развитии событий мог быть полезным. Правда сначала следовало договориться о деталях и встретиться на месте, но это уже отдельная тема для разговоров.
Так что одевшись в свой любимый наряд для пробежки и включив музыку шатен отправился в путь. И спустя некоторое время активной пробежки кот оказался в парке. Любил шатен гулять по парку, когда нужно было спокойно прогуляться по окрестностям и привести голову в порядок. Для пробежек он тоже был весьма неплох, раз уж время от времени Габриель видел знакомые лица. И сегодняшний день не стал исключением.  Тем более что парень был не против компании, но сегодня было не по пути, а впереди парень заметил какое-то движение.

+1

3

Ариадна старалась быть послушной, не выходить, не маячить. вообще стараться быть незаметной среди остальных, словно и нет ее вовсе, но при этом всеми своими детскими силами приносить пользу. Возможно благодаря этому на кухне в холодильнике день ото дня появлялись вкусные яства. Девочка практиковалась в готовке, вычитывала рецепты по утрам и вечерам, а потом практиковалась и годное, даже очень вкусное оставляла в холодильнике для остальных жителей. Сегодня под вечер ребенок собрался заняться тем же самым, но поняла, что кое-чего ей для приправ не хватает. Можно было бы купить в магазине, но кто даст денег ребенку и тем более отпустит одну, а напрягать взрослых Шольц не собиралась. поэтому малышка быстренько наспех оделась по теплее, не зная какая там сейчас погода, но предполагая по дате и смутным представлениям о приблизительных температурах в этот сезон, после чего воспользовалась вентиляционной шахтой, чтобы выбраться из здания. Ари понимала, просто так ее не выпустят, но сейчас ей нужно было позарез найти одну конкретную приправу. Она обязана это сделать, а то ее попытка приготовить бигос так и останется фантазией. Малышка выбираясь из шахты на улицу, приложив должного усилия, чтобы снять решетку, ненадолго встала пытаясь с ориентироваться где она вышла и куда ей дальше идти. Отряхнув одежду от грязи и пыли, Ариадна решила, что в парке должен быть этот самый цветок-тмин. А найти она сможет вполне себе так спокойно по запаху, нос же ей не просто так дан. Окончательно решив для себя что так она и поступит, девочка старалась идти менее заметно по мало хоженым улицам, благо в этом помогал прошлый опыт проживание на улице. Ребенок просто знал где ее никто не будет выискивать и даже обращать внимание. Так через какое-то время, больше интуитивно, ведомая запахами этого города, впервые доверяя своему внутреннему пробудившемуся зверьку, чем самой себе, Шольц благополучно добралась до малолюдного, а от этого еще более прекрасного парка.
Вот с этого момента и началась охота за приправой. Ребенок не особо-то уделяя вниманию того как она встала на четвереньки, отклячив зад стала шерстить в поисках известного ей запаха ища цветочки, а находя их останавливаясь, принюхиваясь и рыская дальше. О спокойном и тихом поиске речи не было, Ариадна ломала ветки, фырчала протискиваясь через кусты, но продолжала, почему-то с непоколебимой уверенностью что тут-то она найдет эту злосчастную приправу.

внешний вид Ариадны

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/71/a9/cb/71a9cba2e3dc9a17bc12d15973988304.jpg

Отредактировано Ariadne Scholz (07.03.17 10:17:48)

+1

4

Габриель приближался к источнику движений из-под кустов начав принюхиваться. И кто же знал, что источником окажется ребёнок который что-то там искал. Или решил спрятаться? Не поймёшь пока не разберёшься. Шатен даже посмотрел по сторонам ожидая увидеть других детей, родителей или хотя бы няню. Ведь не дело что ребёнок был в парке без хоть какого-то сопровождения. Да и не торопился сразу подойти и проверить в чем дело, решив немного разминуться после бега так что бы в видеть ребёнка. Мало ли за кого могли принять еще. Но тем не менее девочку так никто и не окликнул. Весьма странное дело складывалось. Или ребёнок потерялся, или сбежал, ну или попались весьма хреновые родители. Других вариантов не находилось.
Лишь спустя некоторое время парень решил подойти ближе, чтобы окликнуть ребёнка и почувствовал весьма узнаваемую энергию. И в столь юном возрасте, что шатен немного удивился. Редко Винтеру доводилось видеть детей-оборотней, а уж общаться тем более. Так что он растерялся что делать. Тем более что не знал какого рода оборотнем была девочка. Передавшаяся в ходе чьего-то умысла ликантропия или же всё дело было в проклятии которое передавалось по наследству? Сказать что-либо конкретное было сложно. Хотя он был уверен, что ребёнок был слишком мал для обращения. Или это было лишь первое впечатление? Но нужно было взять себя в руки и отвлечь внимание ребёнка от кустов на себя. И при этом не напугать, что было немного сложным делом.
- Эй тебе помочь? - спросил шатен осторожно приблизившись, дабы не спугнуть девочку.

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [24.04.11] Двое в парке, не считая проблем