http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/98803.css
http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

Г Е Р О И  И  А К Т И В  Н О Я Б Р Я

Seleste Vega

Shango Matis Veron

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

30.11.17
 Октябрьский конкурс '17!

02.11.17
 Ивент "Halloween: доска Ифы"!

31.10.17
 Конкурс "Happy Halloween 2017"!

31.10.17
 Октябрьский конкурс '17!

02.10.17
 Конкурс сентября '17!

31.08.17
 Конкурс августа '17!

31.08.17
 Итоги проверки и напоминания!

22.08.17
 Список кандидатов на вылет!

17.08.17
 Игра "Town of Meresh" началась!

13.08.17
 Запись на игру "Town of Meresh"!

28.07.17
 Появилась тема Хочу к Вам!

28.07.17
 Внимание! Обновился СЮЖЕТ!

28.07.17
 Новый раздел Организации и Акции!

28.07.17
 Новая тема Коротко о расах мира!

28.07.17
 Июльский конкурс '17!

29.06.17
 Июньский конкурс '17!

29.05.17
 Майский конкурс '17!

08.05.17
 NEW! Срочно заполняем дневники! ;)

02.04.17
 Мартовский конкурс '17!

28.02.17
 Февральский конкурс '17!

06.01.17
 Произведена чистка форума!

29.12.16
 Декабрьский конкурс '16!

26.11.16
 Ноябрьский конкурс '16!

03.11.16
 Новое Оформление подписи!

02.11.16
 Ивент «Town of Halloween» открыт!

31.10.16
 Запись на новый ИВЕНТ!

31.10.16
 Конкурс: Happy Halloween '16!

26.10.16
 Октябрьский конкурс '16!

27.09.16
 Сентябрьский конкурс '16!

29.08.16
 Августовский конкурс '16!

26.07.16
 НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 6 ЛЕТ!

26.07.16
 Июльский конкурс '16!

01.07.16
 Июньский конкурс '16!

01.06.16
 Майский конкурс '16!

03.05.16
 Апрельский конкурс '16!

30.03.16
 Мартовский конкурс '16!

28.02.16
 Февральский конкурс '16!

29.01.16
 Январский конкурс '16!

27.12.15
 Happy New Year '16!

26.12.15
 Декабрьский конкурс '15!

П Л Е Й Л И С Т

П О П У Л Я Р Н О С Т Ь

К О Р О Т К О  О Б  И Г Р Е

Представьте себе наш мир, в котором есть все, столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все истории и легенды о вампирах, ведьмах, оборотнях и прочих мифических существах - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая настоящая реальность.

Помимо вампиров и оборотней, в мире встречаются и другие противоестественные создания. Гули, зомби, тролли и прочее... - не редкость в наши дни. Институты уже давно обзавелись факультетами по сверхъестественной биологии и явлениям, а среди людей практикуется викканство (культ ведьм), аниматорство (поднятие зомби), магия Вуду и многое другое. Удивляться здесь совершенно нечему.

РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-21 [18+]

СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я

Мы будем рады видеть в игре любых персонажей, вписанных в игровые реалии, от оригинальных чаров до акционных и нужных. Разумеется, предпочтение отдается двум последним категориям, но вовсе не обязательно переступать через себя и брать уже придуманного героя. В игре мы больше всего ценим индивидуальность, колорит и личностные характеристики персонажа. И замечательно, когда у игроков получается "оживить" акционных персонажей.

О Г Р А Н И Ч Е Н И Я

Временно остановлен набор следующих героев

(кроме нужных и акционных персонажей):

наемники, наемники-оборотни и маршалы-оборотни!

оборотни, умеющие скрывать свою силу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Реклама и Партнерство » Calgary wave

Calgary wave

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sf.uploads.ru/b1kHE.png

0

2

Ищу тебя ведь ты моя слабость

http://68.media.tumblr.com/66a285badc36771a7567b570eb7d3095/tumblr_nkznt5RLsr1qccp0co7_250.gif https://68.media.tumblr.com/17bfadfa751f99369bbcf684c71eb68b/tumblr_o0ppjwPwtl1r7jol3o5_250.gif

Джош *, 25-27, пожарный ** [Taron Egerton]

Моя семья год назад переехала в Калгари, и отец тут же устроился командиром пожарной бригады (сразу извиняюсь, если такого не существует. Суть в том, что он как бы главный, а у него есть команда, которую он организует на вызовы, но сам не сидит в штабе, а выезжает вместе с ребятами). А я захаживал к нему частенько. Чтобы обед занести, сменную рубашку закинуть, просто потусить. Нужно же было как-то себя найти, ведь скоро окончание школы и свободное плавание. А кем стать? Хрен его знает. Так вот, там я встретил тебя. Своей тяги к молодым людям я абсолютно не стесняюсь, хоть и против девушек ничего не имею. И я стал к тебе приставать. Практически нагло. Ты меня отшивал, запугивал, но отцу не говорил. Ещё чего, жаловаться родителям на какого-то сопляка?!
И в какой-то момент я тебя дожал. Мы сблизились, не подружились, но общаться начали. И поспорили (спор придумаем, даже отыграть можем). Ты проиграл, за что задолжал мне поцелуй. И отсюда понеслась. В пожарной части, в твоей машине, в кинотеатре, за кафе, в котором я работаю. И в какой-то момент я затребовал... Отношений? Секса между нами не было, только взаимная дрочка и поцелуйчики. Достаточно мило. Ты отдыхал в эти моменты. Возможно, у тебя есть подружка, которую ты никогда не называл своей девушкой. И с парнями не хотел связываться, но тут просто не мог продолжать меня отталкивать. Я был слишком напористым и наглым мальчишкой. А также молчаливым и доступным.
Мы не встречались и даже сейчас этим не занимаемся. Мне хочется быть с тобой больше, но куда уж там. Ты не хочешь переходить на парней, не считаешь нужным вешать ярлыки. Я с тобой согласен, но только пока. Мы играем в игру: кто первый на кого накинется, потребует секса или просто напросто изнасилует.
Собственно, всё очень просто. Желательно, чтобы он был местным. Пусть у него будет какая-нибудь бедная семья. Не против других родственников.
Не против даже подружки, потому что тянуть в лз не буду, но всё-таки стрясу с Вас эпизоды. Потому что мне важная эмоциональная, долговременная игра. Практически всё на Вашу замечательную фантазию оставляю.

» СТИЛЬ ИГРЫ

» АКТИВНОСТЬ

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО

За символами не гонюсь, обсудим всё вместе. Пишу от 1-го и 3-го лиц.

Желательно, чтобы каждый день заглядывали (либо были доступны в личной связи), а также буду ждать 1 пост раз в 3 дня (минимум).

* - это имя желательно, потому что уже есть в постах.
** - желательно, в образе dennis severs из сериала Дым.
Со всем помогу, что нужно будет.
Одену, обую, раздену и поцелую.

пост номер 20

0

3

ПРОДОЛЖАЕТСЯ СРОЧНЫЙ РОЗЫСК

Ищу тебя ведь ты мой любимый сводный брат и единственный свет, который я когда-либо знала

http://68.media.tumblr.com/789b8de23b2016639dd967cd26534028/tumblr_inline_ohbo669BAL1tqoubh_100.gif http://68.media.tumblr.com/e25fcbf8067c6afd68ec9b9c723ead9a/tumblr_inline_ohbo69ry0h1tqoubh_100.gif http://68.media.tumblr.com/1a5dec0367c1843ec0055c8845c6edd0/tumblr_inline_ohbo5lIh4D1tqoubh_100.gif http://68.media.tumblr.com/35dfbead7581c56417bafe80a056ee59/tumblr_inline_ohbo5tv2uY1tqoubh_100.gif

фамилия mara, двадцать четыре года [билл скарсгард]

Одна ситуация в корне изменившая жизнь.
Одна ситуация, подарившая нам нас.
Тебе было тринадцать, когда подвыпившие родители сели за руль. Такие одурманенные и такие счастливые, им было плевать, что на заднем сиденье сидит мальчишка тринадцати лет, жизнь которого была только в их руках.
Резкий толчок, визг тормозов.
И вот ты маленький и напуганный выбегаешь за родителями из машины, они отделались лишь парой царапин. Они живы, ты спокойно выдыхаешь, пока не видишь другой автомобиль, который так крепко обнимал обшарпанный дуб, и маленькую потерянную девочку, которая рыдает, склонившись над телом женщины, вылетевшей в лобовое стекло.
Именно в тот день наши миры столкнулись и перевернулись.
Я до сих пор понятия не имею, как твоей семье все сошло с рук. Деньги? Связи? Скорее всего.
Они винившие себя и нося за собой этот крест приютили сиротку у себя, ведь они так мечтали о дочери, а на свет появился ты - конченный засранец с биполярным расстройством.
Через год, ты стал для антисоциальной девочки целым миром. Мы сбегали из дома в наши тайные уголки и проводили там долгое количество времени, возвращаясь домой под крики родителей.
С тобой я научилась жить заново. А потом твоя болезнь обострилась, ты стал зависим от своей младшей сестренки и уже в переходном возрасте, я тебя интересовала не как малышка, о которой нужно заботится.
Ты стал одержим, по уши влюблен.
Её имя было везде, даже на стенах твоей комнаты. Родители боялись за девочку и поэтому все, что они смогли сделать, так это увезти семнадцати летнего мальчишку в школу-интернат для сложных подростков с психическими отклонениями, они действительно думали, что тебе это пойдёт на пользу и, возможно, они были правы.
По окончанию школы ты не сразу вернулся домой. Ты вообще не хотел видеть и знать людей, которые так просто могли отделаться от своего ребенка. Но желание увидеть сестру было сильнее и вот двадцати четырёх летний сын переступает порог отчего дома.
И мы уже не те подростки, что были раньше. Мы взрослые и самостоятельные люди, которые сами вправе выбирать свой путь. И мы выбираем друг друга. Вместе, навсегда, несмотря ни на что. Со своим сумасшествием и тараканами в голове. Сложная, драматичная, страстная и запрещенная любовь. Весь мир будет против нас, но мы пошлем его к черту, утонув друг в друге без права всплыть на поверхность.

» СТИЛЬ ИГРЫ

» АКТИВНОСТЬ

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО

первое лицо, от пяти до восьми тысяч в среднем

минимум два поста в неделю, внеигровая активность

я безумно жду этого человека, игра и общение будет гарантирована. при приходе стукните в лс за всеми подробностями, я вам скину свою анкету с:

0

Вы здесь » Circus of the Damned » Реклама и Партнерство » Calgary wave