МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Micah Callahan, 26 y.o.


Micah Callahan, 26 y.o.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя на двух языках:
Micah David Callahan / Мика Дэвил Каллахан
     - Пол: мужской;
     - Ориентация: бисексуальный;

2. Возраст:
26 лет;
     - На сколько выглядит: 26 лет;

3. Раса:
Оборотень (альфа, доминант);
     - Зверь: леопард;

4. Группировка:
Пард Сент-Луиса;
     - Род деятельности: Нимир-Радж парда (вожак стаи леопардов) Сент-Луиса, представитель «Мохнатой Коалиции»;

5. Внешность*:
Небольшого роста изящный молодой человек с хорошо развитой мускулатурой под скрывающими одеждами. Любопытные живые глаза желто-зеленого цвета не слишком похожи на человеческие, что стало результатом длительного пребывания в форме леопарда. У Мики темно-каштановые и фигурно вьющиеся волосы до середины шеи, которые создают творческий беспорядок на голове. Молодой человек довольно щепетилен в вопросах одежды и, хотя, порой ему абсолютно на нее плевать, ибо звериная сущность не требует физического прикрытия, чаще всего он одевается со врожденной утонченностью, регулярно сменяющейся нарочитой небрежностью. Не любит бурно жестикулировать, почти всегда на лице будто приклеенной носит маску вселенского дружелюбия и спокойствия в комплекте со стандартной вежливой улыбкой, за которой скрывается очень и очень многое.
     - Отличительные черты: выразительные живые глаза желто-зеленого цвета;

6. Характер*:
Организован, дисциплинирован, пунктуален, но в то же время любит естественность, хотя ему часто приходится скрывать недюжинные бури за непроницаемыми масками, из-за чего часто кажется холоднее, чем есть на самом деле. Чтит логику и любопытство. Благодаря своему стремлению разложить все по полочкам, может разобраться даже в самой бредовой и нелогичной проблеме, докопаться до сути и сделать логичный вывод. Старателен, если то, чем он занимается, ему интересно. За друга и в огонь и в воду, но часто слывет дотошным и ответственным «взрослым дяденькой», терпеливым, всепонимающим и олицетворяющим закон. Социален в силу необходимости, одиночеством не тяготится, но и не ищет его компании. Бывает замкнут, «себе на уме», предпочитает находиться в эпицентре событий, чтобы лучше держать контроль над ними, но иногда придерживается выжидательной и отстраненной позиции с той же целью. Настойчив и уверен в своих убеждениях, хотя всегда рассматривает ситуацию с нескольких сторон, для лучшего понимания. Легко увлекается, чем бы то ни было, немного мечтатель и романтик. Ему вечно не хватает лишнего часа в сутках, чтобы полистать еще какую-нибудь книгу, что-нибудь приготовить, или же просто сполна насладиться жизнью.
     - Темперамент: сангвиник: подвижный, социальный, уверенный в себе молодой ликантроп;
     - Привычки: резко вести головой в сторону, отбрасывая упавшие на глаза кудрявые локоны; подолгу нежиться под душем по утрам; непременно покупать кофе из Starbucks, что располагается вблиз дома, всякий раз проезжая мимо;
     - Интересы: прежде всего собственный самоконтроль, внешность;
     - Фобии | Страхи: потеря близкого человека;

7. Биография*:
Родился в обычной американской семье. Отец, шериф округа штата Миннесота, любил охоту и обучал ею своих сыновей и сына брата с их прекрасного и далекого детства. Жизнь на природе, стандартная школа, стандартные мечты, девушки, академические успехи, семейные обеды и ужины, младшая сестренка, упорно называющая всех оленей «Бемби». Мика был счастлив, как мог быть счастлив любой американский ребенок в дружной большой семье. Он помогал воспитывать младших, подрабатывал после школы и по выходным, чтобы иметь карманные деньги на свои увлечения, учился мастерству охоты с отцом, заводил дружбу и менее серьезные связи со своими сверстниками, готовился к поступлению в колледж, любил очаровательную девушку. Все шло хорошо, пока не наступил тот самый «роковой день», который обычно всегда наступает, рано или поздно, и круто меняет судьбу человека.
Последние выходные перед поездкой в колледж для Мики и последние выходные перед отбытием на службу в армию для его кузена парни решили провести с пользой для дела и привычно отправились на охоту вместе с братом шерифа, не слишком обратив внимание на таинственное нападение на одного из полицейских в ведомстве местных стражей правопорядка. А зря, ведь как только нерадивым охотникам удалось подстрелить олениху, на них налетела ужасающая тварь, вмиг убившая дядю и кузена Мики, а также ранившая его самого. Остановка сердца, клиническая смерть и белые стены палаты, страшный диагноз, бледнеющее лицо отца, чувство вселенского крушения надежд и планов, а через месяц Мика сам стал зверем и возненавидел его в себе.
Колледж он все-таки закончил, и университет тоже — несгибаемость воли и настойчивая работа над собой, которые он предпочел бездумным причитаниям и депрессии, с каждым месяцем давали все лучшие результаты. Если сказать, что было тяжело — ничего не сказать, ведь немногие вообще могут действовать, когда их настойчиво изолирует общество, презирает и побаивается. В результате Мика вступил в пард Мерля, однако, хоть и был дружелюбен, предупредителен и «свой в доску», все равно держался немного в стороне — сказывались первые годы жизни оборотнем, когда приходилось со всем справляться в одиночку. Впрочем, найдя таких же, как он сам, Каллахан перестал так настойчиво бороться с самим собой, приняв философскую концепцию — измени не саму проблему, а отношение к ней, — и быстро начал прогрессировать в своих альфа-способностях, будто освободился от гнета сковывающих его цепей.
Со временем его силы выросли, а способности с каждым новым днем удивляли вожака парда. Мика оказался одним из тех самых избранных, о которых лишь слагают легенды. Нимир-Радж, король леопардов, один человек-леопард на несколько сотен ему подобных. В объединении оборотней с пятнистым недугом Каллахану не было равных. Все они словно бы тянулись к нему, не к Мерли, а именно к нему, хотели его защиты и покровительства. И вожак леопардов отступил, передав бразды правления более молодому и более одаренному Мике, а сам стал его верным телохранителем. Старый и мудрый Мерль понимал все перспективы и возможности, которых сможет достичь его некогда бывший подопечный, и решил остаться при нем, а не воевать против.
Некоторое время назад появившиеся неожиданно слухи о неком оборотне-универсале по имени Химера, который порабощает других оборотней, преимущественно леопардов, натолкнули Мику, Мерля на мысли о решительных действиях. Каллахан решает отправиться в Сент-Луис, где, опять же по слухам (куда мы без них), вообще не было никакого вожака у оборотней его вида, а следовательно — можно было попытаться объединить два парда, создав могучий союз.     

8. Цели и методы:
Мир во всем мире;

9. Навыки: 
Неплохо управляется с оружием;
     - Способности: частичная трансформация, умеет хорошо контролировать своего зверя и зверей членов прайда, взывать к плоти, почти мгновенно превращаться в леопарда и обратно, не чувствуя при этом сильной усталости и потребности во сне; Мика - истинный король леопардов (Нимир-Радж). Имеет так же уникальную способность управления стаей.
     - Слабости: опять-таки семья, с которой он хоть и общается мало, но делает все, чтобы его «мохнатая» проблема не стала помехой для их жизни;

10. Имущество:
     - Личные вещи: мобильный телефон, портативная зарядка, темные солнечные очки;
     - Оружие: пистолет;
     - Собственность: небольшой уютный домишка в Сент-Луисе и слегка помятая, но безумно любимая машина с откидным верхом;
     
11. Планы на персонажа:
Любить и боготворить Аниту;
На ближайшую перспективу: влиться в общество Сент-Луиса, чтобы обезопасить свой прайд от возможных посягательств;

12. Знакомы ли с миром?
С книжным каноном — нет, с игровым — да;

13. Способ связи:
ICQ: 449083338;


ПРОБНЫЙ ПОСТ:
Я чувствую — я должен, — Мика резко поднимается с пола после сотни отжиманий, некоторое время под молчаливым и настороженным взглядом Мерля кружит по комнате, пытаясь сбросить напряжение после внеплановой тренировки. Оборотень редко выказывает свою злость или ярость. Но сегодня она бурлит где-то в области солнечного сплетения, и требует немедленного выхода наружу. Мика чувствует и злость леопарда, который под стать настроению своего хозяина, точно так же требует выхода и выброса негативных эмоций. Оборотень закусывает губу и останавливается, выравнивая дыхание и успокаивая мысли. Душно. Жарко. Неуютно. По спине скатываются крупные капли пота, щекоча и раздражая. Хочется обратиться в леопарда и пуститься в безумный бег. Неважно куда. Неважно зачем. Лишь бы сбросить копящееся негодование.
Химера.
Мика стаскивает с себя насквозь мокрую футболку и небрежно бросает ее на пол. Безрезультатно — по-прежнему невыносимо жарко. И неуютно. Он чувствует себя скованным — словно бы брошен в стальной куб без окон и лазеек. Но ощущение это не от жары и его разгоряченной тренировкой крови — понимает Каллахан. Эта скованность — результат общего настроения его прайда, что уже которые сутки волнуется о переполняющих его слухах: оборотень-универсал, порабощающих других оборотней. Разумеется, его леопарды волнуются, хоть и открыто не выказывают своих волнений при своем вожаке. Но Мика все чувствует, и все понимает.
Каллахан в слухи не верит, но отрицать их не может.
Понимаешь в чем дело, — Мика принимает из рук Мерля махровое полотенце, тут же стирая влагу с лица и плеч. — Если верить слухам, то в Сент-Луисе не было и нет никакого вожака у леопардов.
Мерль молчит, но вопрос, провисший в воздухе, Мика понимает без слов.
Да, я хочу попробовать объединить два парда.
Полотенце летит вслед за футболкой. Мика распрямляется и вдруг улыбается. Обличив мысли в словесную форму, смутное желание трансформируется в определенную цель. Каллахан чувствует вдохновение — или даже нервное возбуждение. Почему нет? Он не видит ни единого нюанса, который бы помешал ему осуществить задуманное. За исключением, разумеется, Химеры. Однако и этот оборотень-универсал уже сейчас кажется скорее назойливой помехой, нежели серьезным препятствием.
Я поеду в Сент-Луис, — убедительно сообщает Мика, распуская схваченные лентой непослушные кудрявые пряди.
Решение дается легко. Нет ни сомнений, ни факторов, которые бы могли удержать оборотня от решительных действий. Его ничто не держит. Верный, проверенный годами Мерль отчего-то продолжает молчать и едва уловимо загадочно улыбаться, однако, Мика чувствует его принятие и молчаливое одобрение. А еще он точно знает, что Мерль — прошлый вожак стаи, его телохранитель и верный друг — отправится вместе с ним. Пусть отправится и ненадолго, но непременно примет вызов судьбы.
Да, решено. Сегодня же и отправлюсь.
Мика ставит точку в сегодняшнем так уж вышло монологе.


* — описание взято из акции.

Отредактировано Micah Callahan (05.06.17 16:20:31)

+6

2

Micah Callahan, добро пожаловать!)

Тема пробного поста: "Мика принимает важное решение перебраться в Сент-Луис. Причиной тому стали слухи о Химере".

0

3

Jean-Claude, спасибо.
Пробный пост внесен в анкету.

0

4

Micah Callahan, отлично! ПРИНЯТ!

ps заполняйте профиль, подпись, статус и выставляете  аватар​)) приятной игры =)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Micah Callahan, 26 y.o.