http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/98803.css
http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

Г Е Р О И  И  А К Т И В  Н О Я Б Р Я

Seleste Vega

Shango Matis Veron

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

30.11.17
 Октябрьский конкурс '17!

02.11.17
 Ивент "Halloween: доска Ифы"!

31.10.17
 Конкурс "Happy Halloween 2017"!

31.10.17
 Октябрьский конкурс '17!

02.10.17
 Конкурс сентября '17!

31.08.17
 Конкурс августа '17!

31.08.17
 Итоги проверки и напоминания!

22.08.17
 Список кандидатов на вылет!

17.08.17
 Игра "Town of Meresh" началась!

13.08.17
 Запись на игру "Town of Meresh"!

28.07.17
 Появилась тема Хочу к Вам!

28.07.17
 Внимание! Обновился СЮЖЕТ!

28.07.17
 Новый раздел Организации и Акции!

28.07.17
 Новая тема Коротко о расах мира!

28.07.17
 Июльский конкурс '17!

29.06.17
 Июньский конкурс '17!

29.05.17
 Майский конкурс '17!

08.05.17
 NEW! Срочно заполняем дневники! ;)

02.04.17
 Мартовский конкурс '17!

28.02.17
 Февральский конкурс '17!

06.01.17
 Произведена чистка форума!

29.12.16
 Декабрьский конкурс '16!

26.11.16
 Ноябрьский конкурс '16!

03.11.16
 Новое Оформление подписи!

02.11.16
 Ивент «Town of Halloween» открыт!

31.10.16
 Запись на новый ИВЕНТ!

31.10.16
 Конкурс: Happy Halloween '16!

26.10.16
 Октябрьский конкурс '16!

27.09.16
 Сентябрьский конкурс '16!

29.08.16
 Августовский конкурс '16!

26.07.16
 НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 6 ЛЕТ!

26.07.16
 Июльский конкурс '16!

01.07.16
 Июньский конкурс '16!

01.06.16
 Майский конкурс '16!

03.05.16
 Апрельский конкурс '16!

30.03.16
 Мартовский конкурс '16!

28.02.16
 Февральский конкурс '16!

29.01.16
 Январский конкурс '16!

27.12.15
 Happy New Year '16!

26.12.15
 Декабрьский конкурс '15!

П Л Е Й Л И С Т

П О П У Л Я Р Н О С Т Ь

К О Р О Т К О  О Б  И Г Р Е

Представьте себе наш мир, в котором есть все, столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все истории и легенды о вампирах, ведьмах, оборотнях и прочих мифических существах - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая настоящая реальность.

Помимо вампиров и оборотней, в мире встречаются и другие противоестественные создания. Гули, зомби, тролли и прочее... - не редкость в наши дни. Институты уже давно обзавелись факультетами по сверхъестественной биологии и явлениям, а среди людей практикуется викканство (культ ведьм), аниматорство (поднятие зомби), магия Вуду и многое другое. Удивляться здесь совершенно нечему.

РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-21 [18+]

СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я

Мы будем рады видеть в игре любых персонажей, вписанных в игровые реалии, от оригинальных чаров до акционных и нужных. Разумеется, предпочтение отдается двум последним категориям, но вовсе не обязательно переступать через себя и брать уже придуманного героя. В игре мы больше всего ценим индивидуальность, колорит и личностные характеристики персонажа. И замечательно, когда у игроков получается "оживить" акционных персонажей.

О Г Р А Н И Ч Е Н И Я

Временно остановлен набор следующих героев

(кроме нужных и акционных персонажей):

наемники, наемники-оборотни и маршалы-оборотни!

оборотни, умеющие скрывать свою силу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Приемный пункт » Хочу к Вам!

Хочу к Вам!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ДОРОГИЕ ГОСТИ!

•   •   •   •   •   •   •   •
Если Вам приглянулась наша ролевая, но есть сомнения относительно выбора расы, организации или имеются затруднения в поиске приемлемой для героя истории - мы очень постараемся Вам помочь! От Вас нужна лишь информация, на которую мы сможем опираться. Она может быть какой угодно большой или маленькой, связной, или же обрывками - это не так важно (как и формат повествования). Мы хотим узнать Вашего будущего героя: пол, примерный возраст, предпочтения в расах, профессиях, организации, какие-то планы на персонажа, драмы, трагедии, достижения, желание обрести семью/родственников/друзей/любовь и так далее. Пишите все, что Вам хочется и что Вы считаете нужным! А мы в свою очередь постараемся вписать Вашего героя в мир. Так же не исключено, что кто-то из наших игроков захочет забрать Вас себе))
•   •   •   •   •   •   •   •

ДЛЯ УДОБСТВА МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПРОСТЕНЬКИЙ ШАБЛОН ЗАЯВКИ

Код:
[quote][b]1. Возраст героя[/b]
Укажите примерный возраст

[b]2. Пол героя/ориентация[/b]
Укажите свои предпочтения

[b]3. Внешность/прототип[/b]
Если у Вас есть определенная внешность - указывайте ее здесь,
если нет - просто укажите основные черты

[b]4. Информация[/b]
Все Ваши наброски/мысли/откровения относительно Вашего героя

[b]5. Как с Вами связаться?[/b]
Skype, ICQ и прочие средства связи. Первые два предпочтительнее)
[/quote]

0

2

1. Возраст героя
17-24

2. Пол героя/ориентация
девчонка; гетеро/би, no more

3. Внешность/прототип
Клеманс Поэззи или Лили Джеймс

4. Информация
Человечек-экстрасенсорик.
Барменша среднего звена, с богатым папой, нерадивым братом (буду искать в процессе), с классной тачкой,стильной квартиркой и отсутствием комплексов. Предполагаю, что развита будет псионика (эйфоретика онли) и прямо совсем в зачатке интуит (если амс разрешит). Закончившая хороший колледж и рванувшая обратно домой. Людей, веселье любит, живет одним днем. Очень добренькая, именно добренькая. Десять баксов отдать на улице - раз плюнуть, а вот меценатство во вред себе - понятие чуждое. Недолюбленная матерью, выращенная скептиком-отцом, с кучей тараканов в голове. Идейная, но ветреная. Пятниц на неделе - штук сорок, не меньше. Знакома со .всеми людьми в городе, всех любит, всех расспросит, всех напоит. Знает, когда спросить, а когда - молчать. Любит красиво одеваться и опекать брата. Много пьет и курит электронные сигареты. Слушает аудиокниги и думает о высоком. Знает толк в вине, виски и сексе на одну ночь.
Полагаю, за легки нрав, заимела негласного (-ых) покровителя (-ей), иначе давно бы уже подохла в сточной канаве со своим открытым характером,смешливостью и жутким желанием язвить. Может заставить улыбнуться каждого. Алкоголь, слова, мистическое воздействие - не важно. Результативность наше все.  Главное, что бармен она любимый, знакомый и востребованный.

5. Как с Вами связаться?
https://vk.com/katarina_afinskaya

0

3

INSIDE.
Здраствуйте, могу пойти на роль старшего сводного брата и возможного коллеги, если не против упоминания, что папа был ранее женат и развёлся из-за карьеры, когда сын был совсем мелким х)

Отредактировано Gabriel Winter (02.08.17 13:04:30)

0

4

INSIDE.
Доброго времени суток)) Также могу предложить роль бармена в одном из вампирских клубов Кровавой площади в Сент-Луисе, где частенько происходят всякие значимые события, где много туристов, много посетителей и хорошие чаевые ;)

0

5

у меня  что-то с бб-кодами (рукалицо все не как у людей)

GABRIEL WINTER

С удовольствием обзаведусь Вами в качестве брата. Правда надо будет устаканить био, так что регаюсь и топаю в лс.

JEAN-CLAUDE

Спасибо за теплый прием *тут был бы смайл, но коды, будь они неладны*
Вы прямой работодатель? Или супер-Принц это ген. директор ген. директора?)
Энивей, я согласна, если меня не обекровят на корпоративе)

0

6

Jean-Claude, для анкеты:
как я устроилась к вам? расскажите о технологии приема на работу)

0

7

inside. написал(а):

Вы прямой работодатель? Или супер-Принц это ген. директор ген. директора?)

Это, в принципе, не имеет принципиального значения ) Жан-Клод - владелец заведений, и, разумеется, у него есть управляющие.

Lilliana Euphory написал(а):

как я устроилась к вам? расскажите о технологии приема на работу)

Тут все зависит от Вашего желания))) Вас могли заметить в другом баре и пригласить, Вы можете сами придти в интересующий клуб/бар. Хоть целенаправленно, хоть случайно, да хоть даже вместе с Габриэлем))) Технология принятия совершенно стандартная, все как в жизни) Главное, чтобы Лили была профессионалом в своем деле и любила свою работу ;) И, судя по энергичному настрою, я в этом ничуть не сомневаюсь)

0

8

хотелось бы к вам, уже есть парочка утвержденных задумок.
одни из них это:
внешность - Клэр Холт, любовная связь с девушкой, а именно вампиром, проживающем в отеле. проживает в Сент-Луисе, но позже переедет в Мемфис. приемные родители умерли, биологические под вопросом. ох, и да, мой персонаж человек, но в итоге надеюсь на обращение.

0

9

Distorted,
Доброго вечера)
Если заинтересует какая-нибудь творческая профессия, Ваша леди может быть начинающей актрисой (певицей, сценаристом, музыкантом, дизайнером костюмов и пр.), которую я могу пригласить принять участие в моей предстоящей постановке. Зависимо от характера самого персонажа, можно сделать их даже подругами (но я из Канады), тогда, опять же, можно было бы пригласить в Сент-Луис, а после постановки можно будет спокойно уезжать в Мемфис (и думаю ее творческая работа пригодится в отеле тоже) )).

0

10

мне нравится.) хотелось бы попытать свою удачу в пении тогда, надеюсь в отеле это тоже пригодиться и правда)

0

11

Здорово, тогда буду ждать ЛС для обсуждения деталей))

0

12

1. Возраст героя

2. Пол героя/ориентация
Укажите свои предпочтения

3. Внешность/прототип
Если у Вас есть определенная внешность - указывайте ее здесь,
если нет - просто укажите основные черты

4. Информация
Все Ваши наброски/мысли/откровения относительно Вашего героя

5. Как с Вами связаться?
Skype, ICQ и прочие средства связи. Первые два предпочтительнее)

0

13

Извинюсь за первое сообщение, телефон глюканул.

1. Возраст героя
32 года

2. Пол героя/ориентация
Мужской/Би

3. Внешность/прототип
Крашенный рыжий, веснушки "набиты" для полноты образа.

4. Информация
Раса: Ламмас.
Профессия: Визажист-гримёр.
Хобби: делать прекрасным дамам маникюр/педикюр.

Есть такое выражение "Он истинный сын своего отца", а про Бобо можно сказать, что он истинный сын своей матери. Вобрав самые отрицательные черты родителей, ему приходилось путешествовать по миру, чтобы скрывать следы своих "трапез".

Очень хотелось бы по игре найти кого-нибудь из родственников т.к. тема "семьи" очень разносторонняя.

Есть несколько вопросов:
1) Насколько мне стало понятно, ламассы могут иметь способность, которая им передаётся от матери.
Что может быть сейчас востребовано по игре?

5. Как с Вами связаться?
https://icq.com/723884119

0

14

Bobo, здравствуйте)) Есть предложение Вашему ламмасу стать гримером либо в Цирке Проклятых, либо в клубе "Черная Орхидея")) Но если лежит душа именно к визажу, маникюру и педикюру, то, естественно, лучше выбрать клуб. Там проходит грандиозное шоу "Бурлеск" и живет много девушек, нуждающихся в подобных услугах) ;)

Bobo написал(а):

Есть несколько вопросов:
1) Насколько мне стало понятно, ламассы могут иметь способность, которая им передаётся от матери.
Что может быть сейчас востребовано по игре?

От матери им передается дар гипноза)) Очень редко ламмас может "унаследовать" от отца-вампира какой-то скилл, если тот при жизни обладал какими-то способностями экстрасенсорика. Но шанс катастрофически мал.
Какие-то конкретные способности сейчас в игру не требуются, но мы впишем в сюжет любую выбранную Вами) Разумно выбранную ;)

0

Вы здесь » Circus of the Damned » Приемный пункт » Хочу к Вам!