МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Cole St. Clair, 432 y.o.


Cole St. Clair, 432 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

•   COLE ST. CLAIR   •
Коул Сен-Клер

РАСА, ЗВЕРЬ
Мастер вампиров,
призывает лисиц

ВОЗРАСТ
432 года,
выглядит на 24

НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
Британец

•   •   •   •   •   •   •   •

ОРГАНИЗАЦИЯ
AXIS,
нигде на долго не останавливается

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Шпион, агент разведки AXIS, при необходимости может подработать кем угодно

СЕМЕЙНЫЙ СТАТУС
Холост,
гетеро

http://sh.uploads.ru/PEHW7.jpg http://sd.uploads.ru/t/BrdZc.png

РОСТ, ВЕС
170 см / 61 кг

ГЛАЗА, ВОЛОСЫ
Изумрудные глаза / Шатен, волосы короткие, уложенные в модную прическу

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
Не особо высок, имеет широкие плечи, астеническое телосложение

•   •   •   •   •   •   •   •

ПРОТОТИП, ОПИСАНИЕ
Dave Franco
Невероятно привлекательный, голливудская улыбка, дома предпочитает ходить без верха и говорит, что спит голышом (хотя неизвестно так ли это). Одежду предпочитает современную, и неважно сколько она стоит, лишь бы ему нравилось.

СПОСОБНОСТИ, СЛАБОСТИ
Способности вампира в ранге Мастера, линия крови Белль Морт, сокрытие силы, призыв лисиц, камуфляж. Боится оказаться в центре какого-нибудь стихийного бедствия, огня, серебра, а также, что его разгадают, как двойного агента. Зависим от ardeur.


УМЕНИЯ, НАВЫКИ
Хитер, умен, себе на уме. Идеально подстраивается под ситуации и людей/вампиров. Шпионаж - это его призвание. В этом деле он профи. Также умеет играть на клавишных и струнных инструментах. Хорош в химии и биологии, как в теории, так и в практике. Отличный боец, стрелок и оратор. Превосходный водитель, механик и вор. Отлично готовит и вообще вампир многих профессий. Знает французский, болгарский, русский, испанский. Может менять акцент с британского на американский.


СОБСТВЕННОСТЬ
Земли в Англии, счета в банках, квартира в Нью-Йорке, черный Форд Мустанг.


КОРОТКО О ГЕРОЕ
Коул родился в 1579 году в Англии в семье алхимика и имел совсем другое имя, но прошло уже много времени с тех пор. Обучаясь у своего родителя всем азам мистической науки, стремясь получить такие составы, которые еще никогда не были получены, он привлекал к себе все больше внимания. Мечтой его отца было создание состава, который мог бы продлевать жизнь людям. Это стремление передалось младшему Сен-Клеру, но лишь потому что он хотел порадовать отца, сам Коул никогда не радовался жизни, и его больше привлекало таинство смерти. Наверное, именно поэтому на него вышла девушка, которая сказала, что знает все тайны. Богатая француженка, гостившая в Англии, очень заинтересовалась молодым алхимиком и его красотой. У них был роман без обязательств, и Коулу очень нравилось проводить с ней ночи. Прошло достаточно времени, прежде чем она ему призналась в том, что она дитя ночи, которое может показать ему, что такое вечность. Сен-Клер, очарованный романтикой смерти, согласился на ее дар и стал вампиром. Через какое-то время он рассказал отцу, что нет никакого состава, который может подарить вечную жизнь и сбежал со своим Мастером с родины. Они много путешествовали вместе, и она обучала его ночной жизни, а также, как вести себя в обществе. Дарила ему возможность насладиться жизнью аристократии и детей ночи. Коул стал больше расслабляться и терять интерес к окружающему миру. Когда в 1607 году началась колонизация Америки, Сен-Клер заинтересовался этой возможностью познать и ощутить что-то новое, но не мог покинуть своего Мастера. Ему пришлось выждать более сотни лет, прежде чем он сам стал Мастером и отправился туда, переговорив со своей "возлюбленной", обещая ей вскоре вернуться. Там-то он и взял себе нынешнее имя. Годы шли, но он так и не возвращался, кормя свою француженку обещаниями, сообщая ей новости из Нового Света, а затем связь резко оборвалась, и Коул решил, что его покровительница попросту обиделась, не зная истину о том, что она была убита. Так как Сен-Клер давно решил, что не вернется, ему было все равно.
За свою долгую жизнь Коул научился подстраиваться под жизненные ситуации, а с его новыми способностями это было не особо сложно. Он пробовал себя в разных областях, поэтому обладает многими умениями. Особенно ему нравится заниматься наукой. Ему плевать на общество и на то, как к нему относятся люди. Мало кто может понять каков Коул на самом деле. Сейчас он один из лучших агентов разведки организации AXIS, у которого нет принципов, как и настоящего хозяина. Работа Коула заключается во внедрении в интересующие AXIS Поцелуи вампиров с целью выяснить обстоятельства каких-либо событий, вычислить, кто из местных еще связан с вампирским сообществом, и выведать прочую похожую информацию. Очень часто он сотрудничает с юридическим отделом организации, помогая своему приятелю-адвокату Джереми Далтону собирать информацию для судебного дела. Его доверие очень трудно заслужить и удержать, учитывая насколько он подозрителен. У него нет настоящих друзей, но иногда он способен на добрые поступки. На работе его ценят за хорошую службу и весомые сведения, но недолюбливают за пакостное чувство юмора и дерзкое поведение. Сен-Клер сам отнюдь не глуп. Он работает в AXIS, не забывая, что сам является вампиром и никогда не будет ими принят на самом деле. Вампир выдает им только определенное количество информации, оставаясь в безопасности от действий Организации и вынюхивая про нее саму (не редко выбалтывая словечко другое и детям ночи), при этом никогда не подвергая опасности самого себя. Словом, что бы не случилось, Коул всегда окажется на стороне победителей, и упрекнуть его в этом не сможет никто.

SKYPE
Есть у амс

ICQ
-

ДРУГОЕ
-

ПРОБНЫЙ ПОСТ
От необходимости писать пробный пост освобожден!

Отредактировано Cole St. Clair (31.07.17 23:55:00)

+4

2

Cole St. Clair, ПРИНЯТ! Добро пожаловать))

ps заполняйте профиль, подпись, статус и дневник)) Приятной игры =)

+1


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Cole St. Clair, 432 y.o.