МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [15.03.11] Ах эта свадьба


[15.03.11] Ах эта свадьба

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время: Вечер 15 марта 2011 года
Места: Один из банкетных залов для различных мероприятий
Герои: Gabriel Winter & Lilliana Euphory
Сценарий: Долгожданная встреча брата и сестры на свадьбе общих знакомых, по стечению обстоятельств оказавшихся за одним столом

0

2

Банкетный зал.

Свадьба бывшей одноклассницы Алексис Мур ,стала наверное самым значимым событием среди богемной молодежи города, да и надо признать, праздник удивлял своим размахом. Освещение в сми, больше трехсот посадочных мест, да и пригласительный на имя Лили - все это крайне удивило  девушку по началу. Наверное, последнее, даже больше остального. Они с Алекс никогда не были особенно дружны, все-таки, мисс Мур была девушкой довольно строгих взглядов и в школе сторонилась шумных компаний, которые создавала вокруг себя Лил. Наверное поэтому Эйфори смотрела на все вокруг с некоей долей удивления, но тем не менее, была очень рада подобному знаку внимания. Боже, да они же не виделись со средней школы! Наверное из-за налета определенной мелодраматичности, Лили с радостью обнимала всех знакомых, усиленно осведомлялась как у кого дела и, как и в школьные годы, собирала вокруг себя огромную шумную толпу, находясь в самом ее эпицентре и создавая организаторам некоторые административные помехи. Вдоволь насмеявшись над Эндрю Скофилдом, пришедшим на свадьбу под ручку с мамой и завалив комплиментами платье невесты, Лили наконец, соизволила занять место, подписанное карточкой с собственным именем, чем предотвратила почти состоявшийся нервный срыв у администратора банкетного зала. Неловко заехав локтем в бок, сидящему рядом парню, Лил на автомате расправила складки на коралловом платье и прислушалась к происходящему.
Слово взял отец жениха, видимо настроенный меланхолично и ежеминутно выдающий неловкие подробности из детства мальчика. Тридцатилетний (на вид) "мальчик" так же поминутно краснел, бледнел и порывался это словоизлияние прекратить, но все ничтожные попытки ловко пресекала невеста, усмехающаяся в свой бокал. Надо же, а в школе была такой тихоней.
Правильно говорят про чертей и водоемы.
Лили посмеивалась над происходящим, втихую показывала невесте большой палец и ловила себя на мысли, что превосходно проводит время. Шах и мат тебе, Эдгар, "выродок" не льет по тебе крокодильи слезы! Воинственно глянув вокруг в унисон едким мыслям, девушка глотнула вина из бокала и скривилась.
- Нда, не тому человеку они доверили выбор алкоголя...
Поймав недоуменный взгляд своих соседей по столу, Лили шепотом спросила у рядом сидящего парня:
- Я что, сказала это вслух?
Немного смутившись, девушка опустила глаза, но от усмешки избавиться не смогла. Счастливый свекр продолжал вещать, невеста крепко держала жениха, гости умилялись от пламенной речи, а Лили в душе смеялась над собственной невоспитанностью. Вот бы сейчас сюда мисс Донглар, она бы живот отчитала меня по полной программе! Как можно, мисс Шоу!? Ведь "ЛЕДИ" так себя не ведут! Не выдержав, девушка прикрыла рот салфеткой и беззвучно рассмеялась собственным мыслям.

Отредактировано Lilliana Euphory (04.08.17 01:23:30)

+1

3

Приглашение на свадьбу. Наверное, это было одним из самых приятных новостей за последнее время, раз уж они с Диланом последнее время тесно общались. Хотя и не настолько тесно, чтобы считаться лучшими друзьями и чтобы Винтер дождался приглашения стать шафером. Собственно этого он и не ждал, но вот приглашение принял, тем более что ему нечасто приходилось бывать на свадьбах. С другой стороны, когда он вообще получал даже приглашение на свадьбу? Так что одевшись в старую добрую классику в виде брюк, рубашки и пиджака с ярко-красным платком на внешнем кармане парень отправился на место действие. В котором парень заметил знакомые лица, которые не видел ещё со школы. Так что парень воспользовался возможностью перекинуться несколькими словами с некоторыми из них. Заодно познакомился с другими гостями. Да и с удивлением обнаружив, что некоторые гости были оборотнями. Кажется, нескольких из них Винтер знал в лицо. И, конечно же не стал это раскрывать остальным гостям, лишь мимолётное и многозначительное переглядывание, которое мало что могло сказать окружающим.  Всё же он по опыту знал, как общество относилось к ликантропам.
Да и кажется за одним из соседних столиков сидел один из этих знакомцев, но Габриель отвлёкся на девушку, умудрившуюся заехать ему в бок, от чего тот немного отодвинулся. Чисто на всякий случай и во избежание неловких случаев, если придётся вставать. Хотя она показалась коту смутно-знакомой, но заморачиваться на этом не стал. Мало ли где можно было увидеть друг друга, не говоря о том, что люди могли быть похожи, не зависимо от степени родства. Да и посмеивался над тостом от свёкра, издав несколько громких смешков.  Это можно было записывать и припоминать при каждом удобном случае.
- Действительно, - шепотом заметил парень, попивая вино оказавшимся слишком тёрпким для него. Даже интересно было, какие напитки еще могли предложить. Хотя Винтер и не был экспертом в выборе вина, но уж точно не откажется выпить лишнего. Тем более что споить оборотня было практически невозможно, хоть ты тресни.
- Да, сказали. Надеюсь дальше будет лучше, - прошептал парень, улыбнувшись и посмотрев на девушку более внимательно. Выглядела прекрасно.
- Вы со стороны жениха или невесты? - шепотом спросил Габриель, внимая речам и решив разбавить атмосферу за столиком. В конце концов, речь не вечная, а кто возьмёт слово дальше неизвестно.

+1

4

Лили полностью переключила внимание на парня. Все-таки крайне редко увидишь людей, отвечающих на риторические вопросы. Он был каким-то странно-милым, таких называют жилистыми, чтобы не назвать худыми. И это лицо. Порода. Такая, с большой буквы "П". В голову пришла мысль, что, наверное, отец в свое время выглядел так же. Высокий, стройный, прямо модель Келвина Кляйна. Лили припомнила, что одна ее знакомая подразделяла внешность мужчин на две категории: кабаны и гепарды. Кабанами она называла коротконогих мужчин, они обычно были приземистыми, с широким лицом и глубоко посаженными глазами. А гепарды, по той классификации, были с точностью до наоборот: длинноногие, гибкие с потенциальной энергией в каждом жесте. Та знакомая гордо заявляла, что по ее собственному житейскому опыту, вторые интереснее в постели. С ними, как вспоминала Лили, можно было растягивать удовольствие и играть, тогда как парни из первой категории были озабочены только скорейшим завершением сего процесса.
Тряхнув головой и прогоняя непрошеные слова из головы, Лил скептически глянула в породистое (она же уже решила, что именно такое) молодое лицо и неодобрительно покачала головой, отнимая салфетку от губ.
- Боюсь, Mon cheri, вы горько разочаруетесь. На сервисной стойке, кроме этого вина, я заметила только игристое и коньяк. Примерно того же уровня.
Покачивая бокал в руке, Лилиан в пол уха следила за происходящим в зале и чуть не упустила момент, когда все чокались и кричали "За Алекс и Дилана". Точно. Дилан. Надо же, забыть имя жениха на его же свадьбе. Может это зачатки Альцгеймера? Надо сходить к врачу. Или не надо? Может так даже и лучше будет?
Едва услышав вопрос парня, Лили очнулась от безрадостных мыслей и поспешно выпалила:
- Невесты. Наверное. Весь этот день мне кажется, что меня пригласили, потому что кто-то заболел. Поэтому такое деление весьма условно. Хотя, жениха я, пожалуй, не знаю совсем.
Девушка обезоруживающе улыбнулась и попросила у официанта, проходящего мимо, два бокала шампанского. Игристое она не очень любила, но в данный момент, это было меньшее из двух зол. Пить больше эту бурду, имеющую отношение к Вилла Спарина только на этикетке, Лил не имела никакого желания. Благодарно улыбнувшись симпатичному лапочке-официанту, блондинка забрала два бокала, протянув один своему новому знакомому.
- Возьмите, милый друг, может быть нам повезет хотя бы с игристым.
Сделав небольшой глоток, Эйфори слега расслабилась. Сладкое Ламбруско оказалось куда как приятнее контрафактного вина. Настроенная этим приятным открытием на еще более позитивный лад, девушка наконец вспомнила о приличиях.
- Кстати, я Лили. Строго говоря, я, конечно, Лиллиана, но во всем этом очень много букв для одной маленькой меня. Так что, Лили. Лили Эйфори. А вы? Как вас зовут, мой породистый друг?
Девушка улыбалась задорной широкой улыбкой, надеясь, что с чувством юмора у ее вынужденного соседа все хорошо и снисходить до объяснений подобных речевых оборотов будет не нужно. В зале заиграла музыка и отец Алексис вывел невесту на середину танцевальной площадки. Подобные зрелища очень часто умиляют до слез, но Лили шестым чувством угадывала сосредоточенность обоих партнеров, припоминая, что Алекс никогда не танцевала при ней. Может быть не умеет? Или с координацией что-то. Девушка посочувствовала невесте. Бедолага, наверное, сколько усилий потратила ради двух туров вальса по пять минут. Это ведь статус. Лилиан понимала, что жених намного состоятельнее невесты, а она в свою очередь, не хочет ударить в грязь лицом перед оравой родни.  Снобизм крепчал, устои гнулись. И ночка темная была... - перефразировала блондинка про себя.
- Удачи тебе, крошка, в этом царстве высокомерия.
Может они и не были близки, но Эйфори упорно пыталась поймать взгляд бывшей одноклассницы и ободряюще улыбалась. Алекс должна увидеть, понять и успокоиться. Кроме родных в этом зале есть еще люди "за нее".

Отредактировано Lilliana Euphory (06.08.17 09:33:58)

+1

5

- Что ж, видимо, придётся довольствоваться тем, что есть, - меланхолично заметил парень, допив вино несколькими глотками. И скривил лицо от такого вкуса, не страшась того, чем такое поглощение могло кончиться. Уж последствий ему страшны не были, как не старайся. Хотя чего можно было ожидать в выборе алкоголя, раз уж напиваться на свадьбе было делом последним. А с учётом того, что некоторые выглядели или жалко, или страшно, то можно было расслабится. Но пока что можно было понаблюдать за счастливыми молодоженами. И где-то в глубине души было даже завидно. Хотя бы потому, что они встретили друг друга. Но вот про невесту нужно было не забыть. Мало ли зачем могли обратиться молодожены, и встретится ли Винтер с Диланом в компании Алексис. Хотя, что может измениться сильно, раз уж было несколько таких встреч. Но на уровне "здравствуйте - досвидания".
- Я знаю только жениха, а вот с невестой едва ли перекинулись парой слов, - ответил Габриель, осматривая помещение и наслаждаясь компании.
- Как любит повторять моя мама: жизнь - лотерея и хрен знает, какой номер тебе выпадет, - парень пожал плечами, даже не обратив внимание на то, что кто-то обернулся и сказал своё фи нехорошему слову. Только показал язык, этой личности, даже не беря в голову насчёт этого. В конце концов неизвестно, зачем было идти на свадьбу когда тут было столько разномастных гостей. Да и кто знал как сложится жизнь молодоженов, ведь брак был делом общим и от проблем это не избавляло. Так что Винтер только и мог желать стойкости в этих делах. Ну и побыть подушкой, если кто-то из них решит выпить в баре, где кот работал.
- Породистым меня ещё не называли, - хмыкнул шатен, удивившись такому обращению. Всё же он не припомнил такого, даже когда встречался с отцом и кем-то из его знакомых. - Габриель Винтер. Но можно просто Габ.
- И довольно интересная фамилия, - заметил парень, наблюдая за танцем как завороженный. Все же в нём чувствовалась сосредоточенность, подходившая под стать красоте. Невольно кот даже начал отсчитывать такт про себя. Да и улыбался, видя что у невестки получалось неплохо, даже, несмотря на то что она нервничала, если парень не ошибался.

+1


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [15.03.11] Ах эта свадьба