http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/98803.css
http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ!

спасибо всем, кто был с нами все это время ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Болталка » Флуд №33 С Наступающим!

Флуд №33 С Наступающим!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Sophia Ricci, надеюсь это хорошо приготовленный труп))

0

272

Asher, ээ, не, не правда хд мое дело только предложить) как будто своих котов мало с их проблемами  :crazyfun:

0

273

Asher, за соответвующие приключения!

+1

274

Asher, а ты, безусловно, как душа чисто благородной аристократии, решил за котика цену поднять? -улыбается-

0

275

Gabriel Winter, хм, а кто меня потом от приключений убережет?

0

276

Gabriel Winter, мои трупы всегда отменные. Я всю воспитательную работу через квесты провожу))

0

277

Christine Richards-Mead, мы опытные бармены))

0

278

Christine Richards-Mead, как кто? Инквизиция)

0

279

Sophia Ricci, ну этому мы верим)))

0

280

Sophia Ricci, *попытался вспомнить, в каком месте у аристократии душа, а в каком благородство* блюду твои интересы, так сказать

0

281

Ребята, предупреждаю, я сегодня на единственный вечер с вами временно в мире живых. Если есть вопросы и дела по форуму, квестам, играм, пожалуйста сейчас. После я отправлюсь дальше на vacanza.

0

282

Gabriel Winter, это не ответ на мой вопрос.
Sophia Ricci, я не в сфере ее интересов. Очень на это надеюсь

0

283

Roxanne написал(а):

Asher, ээ, не, не правда хд мое дело только предложить) как будто своих котов мало с их проблемами

*фыркнул*вот не надо, Принцесса... А котёночка можно было бы отжать... Хоть на полставки

0

284

Asher, grazie, я в тебе не сомневалась, львиная ты душа) Но если принцесса дальновидная, она знает, что если котик так легко переманился, то он или котик бесполезный.... или.... Гэйб xD Так что я искренне ценю твой талант даже Гэйба умудриться продать -реверанс-

Gabriel Winter, а ты жуй тщательнее. Пока Барона нету =_= Мне аж прям завидно.

0

285

Sophia Ricci, будем на связи конечно))
Christine Richards-Mead, и знаю как спасать положение))

0

286

Sophia Ricci написал(а):

о если котик так легко переманился, то он или котик бесполезный.... или.... Гэйб xD

*и тут котя нехило так охуел* ну спасибо хддд

Sophia Ricci написал(а):

а ты жуй тщательнее. Пока Барона нету =_= Мне аж прям завидно.

чему именно завидно? хдд

0

287

Gabriel Winter, мм? котя разве не собрался по приключениям? - начинает запутываться в ситуации - Завидно, что тебе он кушать не мешал =_=

0

288

Sophia Ricci, для тебя хоть звездочку с неба, но за так ничего не отдавай, даже не дальновидным, даже Гэйба. Смотри, продаем за 100, обратно принимаем с доплатой за 200.

Отредактировано Asher (26.12.17 23:37:03)

0

289

Sophia Ricci, я собирался в них впутывать))
Еслиб не мешал, то я б не ел х)

0

290

Asher, таки звездочку? Вот тебе и в эпизоде надо было papa  сразу бизнес-планы продвигать, а ты заладил про операцию. Глядишь бы и встреча не так пошла... -вздох-

0

291

Gabriel Winter, кого? Кристину видела, так она же.... -подсела, шепчет на ухо- Она же к Шанго потом пойдет, думаешь ей потом еще нужны будут приключения?

0

292

Sophia Ricci, фиг ему, а не звездочка, и я ему ничего не заладил, из трех речей только одна настоящая, это он не ценит дружеского участия, бубука клыкастая

0

293

Sophia Ricci, а ты думаешь я просто возьму и поведу к шанго? Нет конечно! -шкпотом-

0

294

Asher, мне кажется это скорее ты там перестарался со своим завуалированным говором - улыбается не показывая клыков - или неудачно выбрал очередность историй. Мне вот, показалось как-то напряженным, что ты сразу от просьбы о помощи перешел к предупреждении о Румынии. А papa же за нас переживает, вот сразу и реагирует. ))

0

295

Gabriel Winter, и как? *приговорила первый бокал за торжество науки*

0

296

Gabriel Winter, а кто говорит про тебя, mon cher? )) К тому же, к Шанго кажется вообще не водят, он так-то, сам себе приносит ну, Селесту принес -_-

0

297

Christine Richards-Mead, выслущаю проблемы, отрезвлю другой настоечкой!)))
Sophia Ricci, или он сам приходит

0

298

Sophia Ricci, кто же главное блюдо до аперитива подает? И вообще, по чьей милости он весть такой дерганный и от каждого куста подвоха ждет, а?

0

299

Gabriel Winter, о, это вариант. А кто такой Шанго, которого вы так совсем не шепотом обсуждаете? Я его точно вживую ни разу тут не видела, но постоянно его кто-то вспоминает.

Отредактировано Christine Richards-Mead (26.12.17 23:53:25)

0

300

Christine Richards-Mead, -шепчет- не слушай его, после его настоечки вот потом на улице строителей и просыпаются))

Asher, так вот по твоей ведь, от тебя потому и дергается. Тебе бы к нему осторожнее и откровеннее, после проделок предыдущего весельчака - кивает-

0

Вы здесь » Circus of the Damned » Болталка » Флуд №33 С Наступающим!