http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/98803.css
http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ!

спасибо всем, кто был с нами все это время ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Болталка » Флуд №33 С Наступающим!

Флуд №33 С Наступающим!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

*нашел Габа и с виноватой физиономией устроился под теплый бок сладко зевая. Сунул в руку мешочек типа отмазался от вины*

0

332

Всем вечер..... что у нас нового?.... новогоднего блин

0

333

Claudio, привет, у тебя тоже самое хотел спросить

0

334

Claudio,
новогодний квест "выпивши"
Lucas Anselme Dufour, *вздохнул и пошлёпал по попе*

0

335

Elza Volf, умничка *погладил*

0

336

Gabriel Winter, *покосился недоверчиво* прощен? Если что, по бабам не шлялся.

0

337

Lucas Anselme Dufour, для разнообразия день наградил меня ужасно паршивым настроением.
Gabriel Winter, и что в нем надо делать?

0

338

Claudio, а меня очень порадовал в кой то  веке

0

339

Lucas Anselme Dufour, закон бабочки) где то убывает, куда то прибывает)

0

340

Claudio, ммм.... тогда у вас на пару дней может прибавиться добра буквально через день

0

341

Lucas Anselme Dufour, А почему оно у кое кого убудет?

0

342

Lucas Anselme Dufour, да мало ли где шлялся то) *лениво лежит*
Claudio, бухать и страдать

0

343

Claudio, эмм.... на сутки приблизительно заделаюсь в домовика на кухню

0

344

Gabriel Winter, *смеясь* и то верно, но женщины знакомые точно бы прибили за примерное поведение.

0

345

Lucas Anselme Dufour, да и я не ангел-то))

0

346

Gabriel Winter, вот это самое приятное!

0

347

Lucas Anselme Dufour, и это прекрасно!

0

348

Gabriel Winter, бухать сложно это "на Новый Год", страдать  не получится.... обстановка не соответствует)

Lucas Anselme Dufour, И что будешь готовить? Оливье, холодец, мимозу?:)

0

349

Cole St. Clair, кстати тут о зеленом. В силу Нового года, может вместо фикуса будешь местной Елочкой?:)

0

350

Claudio, утром страдать от недосыпа))

0

351

Gabriel Winter, так что буду всецело в твоем распоряжение через день

Claudio, оливье, селедочку и курочку в духовке

0

352

Lucas Anselme Dufour, ммм, прям весь день будешь?)

0

353

Lucas Anselme Dufour, а курочка не остынет до 31?)

0

354

Gabriel Winter, да, куранты не в счет...

Claudio, при наличии вредного пушистого котенка в доме в самый раз, этот приблуда не дает толком ничего делать. Прогонишь от колбасы, пытается добить нервную систему собаки или елку свернуть. Успокаивая собаку можно и курицу упустить. Весело будет

0

355

Lucas Anselme Dufour, мое не очень пушистое мяукающее обычно ничего не жрет.... ваще ничего не жрет. Кроме курицы. Я бы и рад покормить....

0

356

Claudio, странно, может твое мяу гурман? У нас был кот когда-то, что ел пищу украденную у соседки и только

0

357

Lucas Anselme Dufour, Мое мяу..... да, наверное гурман. Только я не установил еще вкуы.
От всех лакомств отказывается кроме одной конкретной марки и конкретно для котят. От всех влажных кормов даже если пакетик стоил 4 евро, от всех сухих кормов кроме одного корма средней руки и для "привередливых ко вкусу".... вот уж точно привередливый вкус.
Как выяснилось на этой неделе- красную рыбу и красную икру тоже не жрет.
.... и как ЭТУ глисту в корсете раскормить?

0

358

Claudio, даже не знаю... у меня обычно кошки с паршивым характером живут, но отменным аппетитом и воровскими, а порой откровенно бандитскими повадками. Может попробуешь у ветеринара узнать что там за причуды и как упрямца вскармливать. Ну или покажи принцип конкуренции за пищу, Бандитка тоже по началу нос от нормальной еды воротила, а увидев как другое животное выделенное ей ест быстро исправилась.

0

359

Lucas Anselme Dufour, .... мне уже все говорят завести вторую морду, чтобы они из соперничества все быстрее уминали. И без меня днями не скучали.

0

360

Claudio, скучать не будут точно, да и за компанию приятно трапезничать. Одно посоветую точно - не приучай кошку к рыбе посредством заведения аковалок в ванной. Есть вероятность, что "рыбка" съест кошку вприкуску.

0

Вы здесь » Circus of the Damned » Болталка » Флуд №33 С Наступающим!