http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/98803.css
http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ!

спасибо всем, кто был с нами все это время ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Болталка » Флуд №33 С Наступающим!

Флуд №33 С Наступающим!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Lucas Anselme Dufour, мрр

0

362

Gabriel Winter, Габ, как думаешь, сумеем найти большую рыбину?

0

363

Lucas Anselme Dufour, конечно сумеем, главное найти удобное место или правильного поставщика))

0

364

Gabriel Winter, ммм... фаршированные хищники говорят вкусные

0

365

Lucas Anselme Dufour, если хорошо приготовлены))

0

366

Gabriel Winter, главное украшение не отрубать - рыбью глову

0

367

Lucas Anselme Dufour, хорошее украшение будет))

0

368

Gabriel Winter, да *смеясь* и леща от живчика не отхватить. У хищных рыбин плавники и хвост частенько с колючками

0

369

Lucas Anselme Dufour, и их потом можно использовать))

0

370

Gabriel Winter, вот только сейчас понимаю, что их можно было использовать... а тогда ускользнуло от внимания

0

371

Lucas Anselme Dufour, уж лучше так, чем никогда)

0

372

Gabriel Winter, хочешь покажу, с какой красотой реально сталкивался? Еще месяца три подкармливал на радость коту

0

373

Lucas Anselme Dufour, хочу)

0

374

Gabriel Winter, вот таких верзил чистокровных парочка
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSREipVR307iffFU2qdvGTw0Jc5SI8zyzUj6Lin_BS9isF2vLx2rQ
И три таких же красавца, но немного другие по внешнему виду немного, поскольку являлись вроде с примесью других видов, но не менее крупных

0

375

Claudio, есть один способ, но он немного экстремальный.
Взрослая кошка (как и многие хищники) спокойно может обходится без еды неделю без ущерба для здоровья. Котнребенок - дня 3. Все эти 3 дня тебе придётся проявлять всю выдержку, на которую ты способен, но в миске должен быть выбранный тобой корм и НИЧЕГО кроме него.
Вторая морда не всегда вариант. У кошек существует 3 вида отношений: война, вооруженный нейтралитет и семья. И первые 2 самые распространенные. Семейственность без кровного родства крайне редкое явление даже среди разнополых особей.
© многодетный  котец

Отредактировано Asher (29.12.17 10:31:52)

0

376

Lucas Anselme Dufour, щиикарно)

0

377

Asher, тогда оно не жрет все три дня и становится.... пугающе худым, учитывая, что изначальный вес 2.5 кг на взрослое животное.....
Как то я в командировку уезжал, оно не ело неделю- так как кормил вообще не я. Так что упорству этой заразы можно позавидовать)) ....

0

378

Gabriel Winter, дааа.... мечта а не рыбка

Claudio, а может кошка просит таким образом больше внимания к себе?

0

379

Claudio написал(а):

Cole St. Clair, кстати тут о зеленом. В силу Нового года, может вместо фикуса будешь местной Елочкой?

чем фикус не угодил?

0

380

Claudio, я тебе скажу так, со своими и с чужими, даже условно чужими, кошки ведут себя по-разному. Недавно на меня оставляли кошку. Эта пришибленная британка  сидела рядом с полной миской её корма и орала. Я был лояльным. Часа три. Потом в красках расписал перспективы её самостоятельных ночевок или поездок в деревню с хозяевами. Не знаю, что её больше впечатлили, но и кушать начала, и орать перестала. Че б там не говорили, а мозги у них есть, и всё эти комки меха понимают. И да, они точно знают, на ком можно совершенно безбоязненно "ездить"

0

381

Lucas Anselme Dufour, прям мечта для кулинара с другой стороны)

0

382

Cole St. Clair, Не совсем актуально. Лучше елкой. Хотя бы до 3 января? М? * повесил на нос гирлянду.

Asher, когда мой старый кот насрал в коридоре- я вынес его в -25 на улицу (благо 10 лет назад была Зима, а не все время осень), поставил кота на лед и сказал валить.... он жался к ногам, мякал. Короче в итоге до конца своих дней НИ РАЗУ мимо горшка не сходил.
Мозги у них есть, всю жизнь тоже с кошками. Но еще есть и характер. А вот у этой дамы он г**** и упорный) ладно. я ее почти прощаю, вся в хозяина)

0

383

Lucas Anselme Dufour, больше внимания?.... с этим проблемы. Очень многие хотят успеть получить мое внимание, но я вечно где то там за горизонтом. Больше внимания чем вечером после работы и утром вылетая на работу- врядли. Хотя я тут в декабре болел, у нее был шанс ) Я же успел даже на форум зарегиться)

Отредактировано Claudio (29.12.17 19:11:46)

0

384

Claudio, я еще даже не покрасился. *забрал гирлянду и вплел ему в кудри*

0

385

Cole St. Clair, А вы краситесь?
* развешивает гирлянды по фикусу, игрушки там, фонарики... на уши тоже пойдет.

0

386

Уже прощаться до встречи после протрезвления или еще рановато? *гадает*

0

387

Claudio написал(а):

А вот у этой дамы он г**** и упорный) ладно. я ее почти прощаю, вся в хозяина)

*пошел искать батон колбасы и красной рыбы в холодильник в сомнениях*

Claudio, нууу ты еще радуешь свою пушистость, сильно считай. Считай Бандитка такому бы радовалась...
Эх... будильничек ты, какое то время назад хотел еще роль псового взять или пернатого обитателя, а вот сегодня на лис засмотрелся

0

388

Lucas Anselme Dufour, я бы хотел хорька. Но с моим режимом и общительностью животного он точно в депрессию войдет)
Но они потрясающие)

0

389

*уныло разлёгся посреди флуда*

0

390

Gabriel Winter, Почесал котика по животику....
А мне пора спать.... завтра вроде как подготовка к торжествам, салаты там и все такое.
* рухнул спать рядышком, на диване.....

0

Вы здесь » Circus of the Damned » Болталка » Флуд №33 С Наступающим!