http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/98803.css
http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

Г Е Р О И  И  А К Т И В  Н О Я Б Р Я

Seleste Vega

Shango Matis Veron

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

18.12.17
 Всех приглашаем на Снежный ивент!

30.11.17
 Октябрьский конкурс '17!

02.11.17
 Ивент "Halloween: доска Ифы"!

31.10.17
 Конкурс "Happy Halloween 2017"!

31.10.17
 Октябрьский конкурс '17!

02.10.17
 Конкурс сентября '17!

31.08.17
 Конкурс августа '17!

31.08.17
 Итоги проверки и напоминания!

22.08.17
 Список кандидатов на вылет!

17.08.17
 Игра "Town of Meresh" началась!

13.08.17
 Запись на игру "Town of Meresh"!

28.07.17
 Появилась тема Хочу к Вам!

28.07.17
 Внимание! Обновился СЮЖЕТ!

28.07.17
 Новый раздел Организации и Акции!

28.07.17
 Новая тема Коротко о расах мира!

28.07.17
 Июльский конкурс '17!

29.06.17
 Июньский конкурс '17!

29.05.17
 Майский конкурс '17!

08.05.17
 NEW! Срочно заполняем дневники! ;)

02.04.17
 Мартовский конкурс '17!

28.02.17
 Февральский конкурс '17!

06.01.17
 Произведена чистка форума!

29.12.16
 Декабрьский конкурс '16!

26.11.16
 Ноябрьский конкурс '16!

03.11.16
 Новое Оформление подписи!

02.11.16
 Ивент «Town of Halloween» открыт!

31.10.16
 Запись на новый ИВЕНТ!

31.10.16
 Конкурс: Happy Halloween '16!

26.10.16
 Октябрьский конкурс '16!

27.09.16
 Сентябрьский конкурс '16!

29.08.16
 Августовский конкурс '16!

26.07.16
 НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 6 ЛЕТ!

26.07.16
 Июльский конкурс '16!

01.07.16
 Июньский конкурс '16!

01.06.16
 Майский конкурс '16!

03.05.16
 Апрельский конкурс '16!

30.03.16
 Мартовский конкурс '16!

28.02.16
 Февральский конкурс '16!

29.01.16
 Январский конкурс '16!

27.12.15
 Happy New Year '16!

26.12.15
 Декабрьский конкурс '15!

П Л Е Й Л И С Т

П О П У Л Я Р Н О С Т Ь

К О Р О Т К О  О Б  И Г Р Е

Представьте себе наш мир, в котором есть все, столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все истории и легенды о вампирах, ведьмах, оборотнях и прочих мифических существах - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая настоящая реальность.

Помимо вампиров и оборотней, в мире встречаются и другие противоестественные создания. Гули, зомби, тролли и прочее... - не редкость в наши дни. Институты уже давно обзавелись факультетами по сверхъестественной биологии и явлениям, а среди людей практикуется викканство (культ ведьм), аниматорство (поднятие зомби), магия Вуду и многое другое. Удивляться здесь совершенно нечему.

РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-21 [18+]

СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я

Мы будем рады видеть в игре любых персонажей, вписанных в игровые реалии, от оригинальных чаров до акционных и нужных. Разумеется, предпочтение отдается двум последним категориям, но вовсе не обязательно переступать через себя и брать уже придуманного героя. В игре мы больше всего ценим индивидуальность, колорит и личностные характеристики персонажа. И замечательно, когда у игроков получается "оживить" акционных персонажей.

О Г Р А Н И Ч Е Н И Я

Временно остановлен набор следующих героев

(кроме нужных и акционных персонажей):

наемники, наемники-оборотни и маршалы-оборотни!

оборотни, умеющие скрывать свою силу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Болталка » Флуд №33 С Наступающим!

Флуд №33 С Наступающим!

Сообщений 361 страница 390 из 585

361

Lucas Anselme Dufour, мрр

0

362

Gabriel Winter, Габ, как думаешь, сумеем найти большую рыбину?

0

363

Lucas Anselme Dufour, конечно сумеем, главное найти удобное место или правильного поставщика))

0

364

Gabriel Winter, ммм... фаршированные хищники говорят вкусные

0

365

Lucas Anselme Dufour, если хорошо приготовлены))

0

366

Gabriel Winter, главное украшение не отрубать - рыбью глову

0

367

Lucas Anselme Dufour, хорошее украшение будет))

0

368

Gabriel Winter, да *смеясь* и леща от живчика не отхватить. У хищных рыбин плавники и хвост частенько с колючками

0

369

Lucas Anselme Dufour, и их потом можно использовать))

0

370

Gabriel Winter, вот только сейчас понимаю, что их можно было использовать... а тогда ускользнуло от внимания

0

371

Lucas Anselme Dufour, уж лучше так, чем никогда)

0

372

Gabriel Winter, хочешь покажу, с какой красотой реально сталкивался? Еще месяца три подкармливал на радость коту

0

373

Lucas Anselme Dufour, хочу)

0

374

Gabriel Winter, вот таких верзил чистокровных парочка
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSREipVR307iffFU2qdvGTw0Jc5SI8zyzUj6Lin_BS9isF2vLx2rQ
И три таких же красавца, но немного другие по внешнему виду немного, поскольку являлись вроде с примесью других видов, но не менее крупных

0

375

Claudio, есть один способ, но он немного экстремальный.
Взрослая кошка (как и многие хищники) спокойно может обходится без еды неделю без ущерба для здоровья. Котнребенок - дня 3. Все эти 3 дня тебе придётся проявлять всю выдержку, на которую ты способен, но в миске должен быть выбранный тобой корм и НИЧЕГО кроме него.
Вторая морда не всегда вариант. У кошек существует 3 вида отношений: война, вооруженный нейтралитет и семья. И первые 2 самые распространенные. Семейственность без кровного родства крайне редкое явление даже среди разнополых особей.
© многодетный  котец

Отредактировано Asher (29.12.17 10:31:52)

0

376

Lucas Anselme Dufour, щиикарно)

0

377

Asher, тогда оно не жрет все три дня и становится.... пугающе худым, учитывая, что изначальный вес 2.5 кг на взрослое животное.....
Как то я в командировку уезжал, оно не ело неделю- так как кормил вообще не я. Так что упорству этой заразы можно позавидовать)) ....

0

378

Gabriel Winter, дааа.... мечта а не рыбка

Claudio, а может кошка просит таким образом больше внимания к себе?

0

379

Claudio написал(а):

Cole St. Clair, кстати тут о зеленом. В силу Нового года, может вместо фикуса будешь местной Елочкой?

чем фикус не угодил?

0

380

Claudio, я тебе скажу так, со своими и с чужими, даже условно чужими, кошки ведут себя по-разному. Недавно на меня оставляли кошку. Эта пришибленная британка  сидела рядом с полной миской её корма и орала. Я был лояльным. Часа три. Потом в красках расписал перспективы её самостоятельных ночевок или поездок в деревню с хозяевами. Не знаю, что её больше впечатлили, но и кушать начала, и орать перестала. Че б там не говорили, а мозги у них есть, и всё эти комки меха понимают. И да, они точно знают, на ком можно совершенно безбоязненно "ездить"

0

381

Lucas Anselme Dufour, прям мечта для кулинара с другой стороны)

0

382

Cole St. Clair, Не совсем актуально. Лучше елкой. Хотя бы до 3 января? М? * повесил на нос гирлянду.

Asher, когда мой старый кот насрал в коридоре- я вынес его в -25 на улицу (благо 10 лет назад была Зима, а не все время осень), поставил кота на лед и сказал валить.... он жался к ногам, мякал. Короче в итоге до конца своих дней НИ РАЗУ мимо горшка не сходил.
Мозги у них есть, всю жизнь тоже с кошками. Но еще есть и характер. А вот у этой дамы он г**** и упорный) ладно. я ее почти прощаю, вся в хозяина)

0

383

Lucas Anselme Dufour, больше внимания?.... с этим проблемы. Очень многие хотят успеть получить мое внимание, но я вечно где то там за горизонтом. Больше внимания чем вечером после работы и утром вылетая на работу- врядли. Хотя я тут в декабре болел, у нее был шанс ) Я же успел даже на форум зарегиться)

Отредактировано Claudio (29.12.17 19:11:46)

0

384

Claudio, я еще даже не покрасился. *забрал гирлянду и вплел ему в кудри*

0

385

Cole St. Clair, А вы краситесь?
* развешивает гирлянды по фикусу, игрушки там, фонарики... на уши тоже пойдет.

0

386

Уже прощаться до встречи после протрезвления или еще рановато? *гадает*

0

387

Claudio написал(а):

А вот у этой дамы он г**** и упорный) ладно. я ее почти прощаю, вся в хозяина)

*пошел искать батон колбасы и красной рыбы в холодильник в сомнениях*

Claudio, нууу ты еще радуешь свою пушистость, сильно считай. Считай Бандитка такому бы радовалась...
Эх... будильничек ты, какое то время назад хотел еще роль псового взять или пернатого обитателя, а вот сегодня на лис засмотрелся

0

388

Lucas Anselme Dufour, я бы хотел хорька. Но с моим режимом и общительностью животного он точно в депрессию войдет)
Но они потрясающие)

0

389

*уныло разлёгся посреди флуда*

0

390

Gabriel Winter, Почесал котика по животику....
А мне пора спать.... завтра вроде как подготовка к торжествам, салаты там и все такое.
* рухнул спать рядышком, на диване.....

0

Вы здесь » Circus of the Damned » Болталка » Флуд №33 С Наступающим!