http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/98803.css
http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

Г Е Р О И  И  А К Т И В  Я Н В А Р Я

Evelise Roche

Cole St. Clair

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

26.01.18
 Январский конкурс 2018!

18.12.17
 Всех приглашаем на Снежный ивент!

30.11.17
 Октябрьский конкурс '17!

02.11.17
 Ивент "Halloween: доска Ифы"!

31.10.17
 Конкурс "Happy Halloween 2017"!

31.10.17
 Октябрьский конкурс '17!

02.10.17
 Конкурс сентября '17!

31.08.17
 Конкурс августа '17!

31.08.17
 Итоги проверки и напоминания!

22.08.17
 Список кандидатов на вылет!

17.08.17
 Игра "Town of Meresh" началась!

13.08.17
 Запись на игру "Town of Meresh"!

28.07.17
 Появилась тема Хочу к Вам!

28.07.17
 Внимание! Обновился СЮЖЕТ!

28.07.17
 Новый раздел Организации и Акции!

28.07.17
 Новая тема Коротко о расах мира!

28.07.17
 Июльский конкурс '17!

29.06.17
 Июньский конкурс '17!

29.05.17
 Майский конкурс '17!

08.05.17
 NEW! Срочно заполняем дневники! ;)

02.04.17
 Мартовский конкурс '17!

28.02.17
 Февральский конкурс '17!

06.01.17
 Произведена чистка форума!

29.12.16
 Декабрьский конкурс '16!

26.11.16
 Ноябрьский конкурс '16!

03.11.16
 Новое Оформление подписи!

02.11.16
 Ивент «Town of Halloween» открыт!

31.10.16
 Запись на новый ИВЕНТ!

31.10.16
 Конкурс: Happy Halloween '16!

26.10.16
 Октябрьский конкурс '16!

27.09.16
 Сентябрьский конкурс '16!

29.08.16
 Августовский конкурс '16!

26.07.16
 НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 6 ЛЕТ!

26.07.16
 Июльский конкурс '16!

01.07.16
 Июньский конкурс '16!

01.06.16
 Майский конкурс '16!

03.05.16
 Апрельский конкурс '16!

30.03.16
 Мартовский конкурс '16!

28.02.16
 Февральский конкурс '16!

29.01.16
 Январский конкурс '16!

27.12.15
 Happy New Year '16!

26.12.15
 Декабрьский конкурс '15!

П Л Е Й Л И С Т

П О П У Л Я Р Н О С Т Ь

К О Р О Т К О  О Б  И Г Р Е

Представьте себе наш мир, в котором есть все, столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все истории и легенды о вампирах, ведьмах, оборотнях и прочих мифических существах - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая настоящая реальность.

Помимо вампиров и оборотней, в мире встречаются и другие противоестественные создания. Гули, зомби, тролли и прочее... - не редкость в наши дни. Институты уже давно обзавелись факультетами по сверхъестественной биологии и явлениям, а среди людей практикуется викканство (культ ведьм), аниматорство (поднятие зомби), магия Вуду и многое другое. Удивляться здесь совершенно нечему.

РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-21 [18+]

СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я

Мы будем рады видеть в игре любых персонажей, вписанных в игровые реалии, от оригинальных чаров до акционных и нужных. Разумеется, предпочтение отдается двум последним категориям, но вовсе не обязательно переступать через себя и брать уже придуманного героя. В игре мы больше всего ценим индивидуальность, колорит и личностные характеристики персонажа. И замечательно, когда у игроков получается "оживить" акционных персонажей.

О Г Р А Н И Ч Е Н И Я

Временно остановлен набор следующих героев

(кроме нужных и акционных персонажей):

наемники, наемники-оборотни и маршалы-оборотни!

оборотни, умеющие скрывать свою силу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Болталка » Флуд №33 С Наступающим!

Флуд №33 С Наступающим!

Сообщений 541 страница 570 из 825

541

*зависла под люстрой в позе лотоса и излучает для всех дзен*  http://s8.uploads.ru/9CGP8.gif

0

542

Со Старым Новым наступившим!

0

543

Claudio, хорошо, что видите, ибо в целом не все встречают зимние праздники не отлипая от интернета) И тем не менее, как бы Вы не стремились озираться на других игроков, не стоит забывать и себя, вот так вот и остались единственным вообще без начатой игры с прошлого года) На проекте достаточно ребят, чтобы вместо комментариев во флуде Вы могли насладиться игрой)

Elza Volf, спасибо и за личные поздравления с праздниками еще раз!))

0

544

Asher, grazie, дядюшка. )) Рада видеть трезвым в новом году xD

0

545

Claudio написал(а):

особо активной игры вижу, видимо не я один жду.

*Смотрит на мемфиских* ЭЭЭЭ, но вот же, а еще Картер, Люси, психолог наша, Габ и Эльза в своем ритме, хотя Эльзе бы сейчас не о игре думать, и ваще, не отнимай мой хлеб! Ныть, что нет игры - это моя тема.

Sophia Ricci, а Старый новый это же я получаюсь Оо

0

546

Asher, это в каких именно аспектах? Оо

0

547

Claudio, а есть праздники, сессичные и договоры по темпам)))
Sophia Ricci, -выдохнул-

0

548

Asher написал(а):

Ныть, что нет игры - это моя тема.

должен всего один пост  и хочется ещё *поныл для вида*

0

549

Sophia Ricci, в восприятии жизни, отношении к новому миру, принятии и любви к видео с котиками я определенно новый, во всем остальном - старый добрый я.

0

550

Gabriel Winter, не задерживай дыхание на столь долгое время, словишь Эльзино состояние души -хихикает-

0

551

Asher, паучки, мол, остаются? =_=

0

552

Gabriel Winter написал(а):

должен всего один пост  и хочется ещё *поныл для вида*

я одын + мене одын

0

553

Sophia Ricci, Я бы сказал, что у меня другой подход к играм, выработанный уже более чем 15 летним стажем. Я считаю необходимым познакомиться с игроками, узнать, что каждый из себя представляет.
В анкетах часто написано одно, а другое- в постах.
Более всего мне не понятна игра с кем попало, с персонажами, с которыми мой врядли бы вообще столкнулся, сюжеты , выбивающиеся из логики. Я предпочитаю сперва понять, потом играть, чтобы в будущем не оказалось, что встреча была надумана и притянута за уши.
Так как я от окружающих получаю очень маленькую порцию информации, мягко скажем- никакую, сложнее понять, какие в целом общие сюжетные линии.... и что в целом намечается.
Если бы кто-то был по общительнее и отвечал на вопросы- было бы проще. Пока я вижу лишь разнорзенные линии.... Не вижу перспектив некоторых направлений. Как понимаю, некоторые сыгровки делаются в целом на обум, чтобы не сидеть без дела.
Хочу заметить, что это не критика ролевой, это мои попытки разобраться в целом.
Поэтому я пока в большей мере и сижу во флуде. присматриваясь к людям. Кто мне приятен, кто не очень. С кем бы я хотел играть, с кем нет.
Вы, как понимаю, уже давно играете здесь, поэтому такой срок в несколько недель кажется вам большим. Для меня же это- несколько недель сидения в совершенно пустом форуме без игроков.

Отредактировано Claudio (14.01.18 00:46:51)

0

554

Sophia Ricci, которое из состояний? хдд
Asher, все должны всем

0

555

Sophia Ricci написал(а):

Asher, паучки, мол, остаются? =_=

А ты была хорошей девочкой? А то у дядюшки Ашера они вместо угольков

0

556

Claudio, в постах персонажи, бывает, вынуждены выходить за рамки анкеты. Они как бы так растут и развиваются. Плюс ИМХО нет смысла пихать в анкету сразу все. Да и ситуационно все. ИМХО2 так вы нас не узнаете.

0

557

Asher, Я про это и говорю. Я тоже не впихнул в анкету абсолютно всех тараканов. К тому же, персонажи могут меняться по ходу игры. Да и то, как игрок опишет характер и сможет ли взять нацеленную планку (а они очень часто высокие) не факт. В анкете ты можешь быть бог, король, дамский угодник.... а в игре.... Когда в свое время тоже мастерил игры сразу говорил игрокам не прописывать такие моменты как харизма, чувство юмора, или дружественность и тд. Иногда люди хотят, чтобы персонаж этим обладал. А отыграть не могут.

0

558

Gabriel Winter, все самые нестандартные))

Asher, если дядюшка принесет хоть одного из них, его дорогостоящие операции пройдут зря, честное слово -топнула ножкой-

Claudio, мне кажется, если бы Вы прислушались к советам, которые так поспешили раздавать ребятам, а особенно к совету "быть проще", к Вам бы потянулось намного больше ребят и соигроков, которым захотелось бы начать с Вами именно общаться, знакомиться и творить свою историю. Вполне вероятно, это спасло бы Вас от ошибочного мнения. И относительно того, кто Вам нравится, а кто нет, и относительно атмосферы в целом, и относительно того, с какой целью создаются некие отыгрыши. Ведь всего один вечер общения может превратить и с виду приятного потенциального игрока в очень отвратительного точно так же как оказать и обратное действие. А тут, mon cher, достаточно одной фразы. Знаете, иногда ведь когда кажется, что где-то пусто, на самом деле оказывается, что мы сами устраиваем пустоту вокруг себя)) И тогда становится совсем не важно, сколько у кого опыта. Я просто надеюсь, что мнение которое создают данные слова у меня складывается ошибочно, и Вы не поспешили судить и оценивать окружающих, когда сами не готовы принять их отношение к собственному поведению)

0

559

Claudio написал(а):

Иногда люди хотят, чтобы персонаж этим обладал. А отыграть не могут.

Среди местных я такого греха не увидел. Есть сложные, есть достаточно "простые", но планку держат.

0

560

Sophia Ricci, уии, нестандартные кутежи)))

0

561

Sophia Ricci, Да, миледи. Я отлично вижу, что вы так негодуете, что ищете любой возможности мне дать это понять. Не беспокойтесь. Я заметил ваше недовольство. Какой реакции только вы от меня хотите, вот это не совсем ясно. К тому же причина недовольства только в общих чертах. Может вы будете несколько вежливее и перейдете в личку- обсудим. Или вы любите выносить пыль из избы?

0

562

Asher,
На этом форуме да, пока не видел. Но на других часто встречается. К примеру люди обожают прописывать совершенное спокойствие и невозмутимость. Хотя чаще всего бывают "Одинокие волки" которым всю жизнь было ничего не нужно, потом приходят на форум, сразу забывают анкету, находят любовь всей их жизни и хеппи энд)
(я уже молчу о неадекватных анкетах пацанов с катанами, которых бросила мама и папа, выросли в трущобах и стали наемными убийцами, которые душат всех нитями.... и бла бла бла, ради смеха я много таких могу вспомнить)

0

563

Sophia Ricci, ну-ну, не стоит так грозно топать *накинул на тонкую шейку принцессы золотую цепочку  с подвеской из голубого бриллианта и застегнул замочек" дай лучше посмотреть, подошел ли подарок к глазам.

0

564

Gabriel Winter, а кому после тебя из них выпутывать? =_=

Claudio, о, нет.)) Слишком переоцениваете. Или меня, или себя, или нас обоих) Вы выразили мне то, что показалось вроде как проблемой, во всяком случае для меня не играющий игрок значит какую-то проблему с которой хочется помочь разобраться, чтобы хорошо и комфортно было всем. Поэтому, я попыталась так же просто указать Вам на то, что как мне кажется ее и вызывает. Я согласна, определить это с одной беседы сложно, но это не значит, что пытаться не стоит вообще. Однако, более чем негодования по поводу того, что Вы все еще почему-то без игры, у меня ничего нет и уж тем более ничего никто выражать не собирается. Вы ведь сами написали во флуде свои суждения, тут же я беседу и продолжила. Если что-то показалось оскорбительным - я прошу прощения, но намеренний у меня никаких помимо того, чтобы найти Вам игру - нет))

0

565

Sophia Ricci, а че сразу выпутывать?))) впутываться надо))

0

566

Sophia Ricci, Тогда.... На самом деле, если вас не затруднит, я бы очень хотел обратиться к вам, как к более посвященному в дела форума человеку, для вопросов, на которые мне мастер так и не ответил. Это помогло бы гораздо больше , чем все остальное.... и так скажем реально бы продвинуло дело.

Отредактировано Claudio (14.01.18 01:12:11)

0

567

Asher, очень подошел, - пятится прикрывая руками чтобы не сняли обратно.- Но пронести паука это не поможет, неприязнь к ним все-таки сильнее))

Gabriel Winter, потому что впутываться вы и без меня таланты, а вот потоооооом "Софииии, пасааааай нааас" . xD

0

568

Claudio, я не такой гений как papa, но мое ЛС так же всегда открыто для всех нуждающихся. Во всяком случае, я стараюсь чтобы ребята это знали))

0

569

Sophia Ricci, Нет бы хоть в щечку поцеловать... Женщины...

0

570

Asher, женщины за такое, я уверена, тебя не только в щечку целуют!) Но мы ведь оба знаем, я себе такое могу купить сама и ценю совсем иное))

0

Вы здесь » Circus of the Damned » Болталка » Флуд №33 С Наступающим!