http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/98803.css
http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ!

спасибо всем, кто был с нами все это время ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Болталка » Флуд №33 С Наступающим!

Флуд №33 С Наступающим!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

*зависла под люстрой в позе лотоса и излучает для всех дзен*  http://s8.uploads.ru/9CGP8.gif

0

542

Со Старым Новым наступившим!

0

543

Claudio, хорошо, что видите, ибо в целом не все встречают зимние праздники не отлипая от интернета) И тем не менее, как бы Вы не стремились озираться на других игроков, не стоит забывать и себя, вот так вот и остались единственным вообще без начатой игры с прошлого года) На проекте достаточно ребят, чтобы вместо комментариев во флуде Вы могли насладиться игрой)

Elza Volf, спасибо и за личные поздравления с праздниками еще раз!))

0

544

Asher, grazie, дядюшка. )) Рада видеть трезвым в новом году xD

0

545

Claudio написал(а):

особо активной игры вижу, видимо не я один жду.

*Смотрит на мемфиских* ЭЭЭЭ, но вот же, а еще Картер, Люси, психолог наша, Габ и Эльза в своем ритме, хотя Эльзе бы сейчас не о игре думать, и ваще, не отнимай мой хлеб! Ныть, что нет игры - это моя тема.

Sophia Ricci, а Старый новый это же я получаюсь Оо

0

546

Asher, это в каких именно аспектах? Оо

0

547

Claudio, а есть праздники, сессичные и договоры по темпам)))
Sophia Ricci, -выдохнул-

0

548

Asher написал(а):

Ныть, что нет игры - это моя тема.

должен всего один пост  и хочется ещё *поныл для вида*

0

549

Sophia Ricci, в восприятии жизни, отношении к новому миру, принятии и любви к видео с котиками я определенно новый, во всем остальном - старый добрый я.

0

550

Gabriel Winter, не задерживай дыхание на столь долгое время, словишь Эльзино состояние души -хихикает-

0

551

Asher, паучки, мол, остаются? =_=

0

552

Gabriel Winter написал(а):

должен всего один пост  и хочется ещё *поныл для вида*

я одын + мене одын

0

553

Sophia Ricci, Я бы сказал, что у меня другой подход к играм, выработанный уже более чем 15 летним стажем. Я считаю необходимым познакомиться с игроками, узнать, что каждый из себя представляет.
В анкетах часто написано одно, а другое- в постах.
Более всего мне не понятна игра с кем попало, с персонажами, с которыми мой врядли бы вообще столкнулся, сюжеты , выбивающиеся из логики. Я предпочитаю сперва понять, потом играть, чтобы в будущем не оказалось, что встреча была надумана и притянута за уши.
Так как я от окружающих получаю очень маленькую порцию информации, мягко скажем- никакую, сложнее понять, какие в целом общие сюжетные линии.... и что в целом намечается.
Если бы кто-то был по общительнее и отвечал на вопросы- было бы проще. Пока я вижу лишь разнорзенные линии.... Не вижу перспектив некоторых направлений. Как понимаю, некоторые сыгровки делаются в целом на обум, чтобы не сидеть без дела.
Хочу заметить, что это не критика ролевой, это мои попытки разобраться в целом.
Поэтому я пока в большей мере и сижу во флуде. присматриваясь к людям. Кто мне приятен, кто не очень. С кем бы я хотел играть, с кем нет.
Вы, как понимаю, уже давно играете здесь, поэтому такой срок в несколько недель кажется вам большим. Для меня же это- несколько недель сидения в совершенно пустом форуме без игроков.

Отредактировано Claudio (14.01.18 00:46:51)

0

554

Sophia Ricci, которое из состояний? хдд
Asher, все должны всем

0

555

Sophia Ricci написал(а):

Asher, паучки, мол, остаются? =_=

А ты была хорошей девочкой? А то у дядюшки Ашера они вместо угольков

0

556

Claudio, в постах персонажи, бывает, вынуждены выходить за рамки анкеты. Они как бы так растут и развиваются. Плюс ИМХО нет смысла пихать в анкету сразу все. Да и ситуационно все. ИМХО2 так вы нас не узнаете.

0

557

Asher, Я про это и говорю. Я тоже не впихнул в анкету абсолютно всех тараканов. К тому же, персонажи могут меняться по ходу игры. Да и то, как игрок опишет характер и сможет ли взять нацеленную планку (а они очень часто высокие) не факт. В анкете ты можешь быть бог, король, дамский угодник.... а в игре.... Когда в свое время тоже мастерил игры сразу говорил игрокам не прописывать такие моменты как харизма, чувство юмора, или дружественность и тд. Иногда люди хотят, чтобы персонаж этим обладал. А отыграть не могут.

0

558

Gabriel Winter, все самые нестандартные))

Asher, если дядюшка принесет хоть одного из них, его дорогостоящие операции пройдут зря, честное слово -топнула ножкой-

Claudio, мне кажется, если бы Вы прислушались к советам, которые так поспешили раздавать ребятам, а особенно к совету "быть проще", к Вам бы потянулось намного больше ребят и соигроков, которым захотелось бы начать с Вами именно общаться, знакомиться и творить свою историю. Вполне вероятно, это спасло бы Вас от ошибочного мнения. И относительно того, кто Вам нравится, а кто нет, и относительно атмосферы в целом, и относительно того, с какой целью создаются некие отыгрыши. Ведь всего один вечер общения может превратить и с виду приятного потенциального игрока в очень отвратительного точно так же как оказать и обратное действие. А тут, mon cher, достаточно одной фразы. Знаете, иногда ведь когда кажется, что где-то пусто, на самом деле оказывается, что мы сами устраиваем пустоту вокруг себя)) И тогда становится совсем не важно, сколько у кого опыта. Я просто надеюсь, что мнение которое создают данные слова у меня складывается ошибочно, и Вы не поспешили судить и оценивать окружающих, когда сами не готовы принять их отношение к собственному поведению)

0

559

Claudio написал(а):

Иногда люди хотят, чтобы персонаж этим обладал. А отыграть не могут.

Среди местных я такого греха не увидел. Есть сложные, есть достаточно "простые", но планку держат.

0

560

Sophia Ricci, уии, нестандартные кутежи)))

0

561

Sophia Ricci, Да, миледи. Я отлично вижу, что вы так негодуете, что ищете любой возможности мне дать это понять. Не беспокойтесь. Я заметил ваше недовольство. Какой реакции только вы от меня хотите, вот это не совсем ясно. К тому же причина недовольства только в общих чертах. Может вы будете несколько вежливее и перейдете в личку- обсудим. Или вы любите выносить пыль из избы?

0

562

Asher,
На этом форуме да, пока не видел. Но на других часто встречается. К примеру люди обожают прописывать совершенное спокойствие и невозмутимость. Хотя чаще всего бывают "Одинокие волки" которым всю жизнь было ничего не нужно, потом приходят на форум, сразу забывают анкету, находят любовь всей их жизни и хеппи энд)
(я уже молчу о неадекватных анкетах пацанов с катанами, которых бросила мама и папа, выросли в трущобах и стали наемными убийцами, которые душат всех нитями.... и бла бла бла, ради смеха я много таких могу вспомнить)

0

563

Sophia Ricci, ну-ну, не стоит так грозно топать *накинул на тонкую шейку принцессы золотую цепочку  с подвеской из голубого бриллианта и застегнул замочек" дай лучше посмотреть, подошел ли подарок к глазам.

0

564

Gabriel Winter, а кому после тебя из них выпутывать? =_=

Claudio, о, нет.)) Слишком переоцениваете. Или меня, или себя, или нас обоих) Вы выразили мне то, что показалось вроде как проблемой, во всяком случае для меня не играющий игрок значит какую-то проблему с которой хочется помочь разобраться, чтобы хорошо и комфортно было всем. Поэтому, я попыталась так же просто указать Вам на то, что как мне кажется ее и вызывает. Я согласна, определить это с одной беседы сложно, но это не значит, что пытаться не стоит вообще. Однако, более чем негодования по поводу того, что Вы все еще почему-то без игры, у меня ничего нет и уж тем более ничего никто выражать не собирается. Вы ведь сами написали во флуде свои суждения, тут же я беседу и продолжила. Если что-то показалось оскорбительным - я прошу прощения, но намеренний у меня никаких помимо того, чтобы найти Вам игру - нет))

0

565

Sophia Ricci, а че сразу выпутывать?))) впутываться надо))

0

566

Sophia Ricci, Тогда.... На самом деле, если вас не затруднит, я бы очень хотел обратиться к вам, как к более посвященному в дела форума человеку, для вопросов, на которые мне мастер так и не ответил. Это помогло бы гораздо больше , чем все остальное.... и так скажем реально бы продвинуло дело.

Отредактировано Claudio (14.01.18 01:12:11)

0

567

Asher, очень подошел, - пятится прикрывая руками чтобы не сняли обратно.- Но пронести паука это не поможет, неприязнь к ним все-таки сильнее))

Gabriel Winter, потому что впутываться вы и без меня таланты, а вот потоооооом "Софииии, пасааааай нааас" . xD

0

568

Claudio, я не такой гений как papa, но мое ЛС так же всегда открыто для всех нуждающихся. Во всяком случае, я стараюсь чтобы ребята это знали))

0

569

Sophia Ricci, Нет бы хоть в щечку поцеловать... Женщины...

0

570

Asher, женщины за такое, я уверена, тебя не только в щечку целуют!) Но мы ведь оба знаем, я себе такое могу купить сама и ценю совсем иное))

0

Вы здесь » Circus of the Damned » Болталка » Флуд №33 С Наступающим!