http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/98803.css
http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ!

спасибо всем, кто был с нами все это время ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Болталка » Флуд №33 С Наступающим!

Флуд №33 С Наступающим!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Gabriel Winter написал(а):

liiieeees

чипсы?

Claudio, отчасти наши вкусы совпадают. Подробности у вашего ужина можно повыспрашивать

Elza Volf, оставайся заколдованной подольше

0

122

Lucas Anselme Dufour, а я точно заколдованная?D: внезапно

0

123

Elza Volf, все женщины ведьмы, но хорошие!

0

124

Elza Volf, быстро ты ведьмой стала

0

125

Gabriel Winter, И как? Вот представьте какое разнообразие у вас, и какой ограниченный выбор у нас)

0

126

Claudio написал(а):

какой ограниченный выбор у нас)

а как же ликантропы любящие укусы и общество вампиров?

0

127

Lucas Anselme Dufour, я бы воспользовался намеком, но вроде у вас уже кто-то есть по этой части)

0

128

Claudio, а это... да уже десерт и вроде как не разочарован в выборе. Всего лишь интересно, в этой теме так много интересного в мелочах. Наверное вкусовая нотка зависит от многих нюансов. Знаю же в большей степени мохнатую сторону, а не клыкастую

0

129

Lucas Anselme Dufour, я представляю "Я вампир вегетарианец, ем только вегетарианцев".... эдак зерновой откорм!
У них особый аромат, выдержка... железная.
Или люблю крепкие выдержанные напитки- поэтому питаюсь только 70+ , то есть в домах престарелых))))

(такая практика больше на вампиров Маскарада похожа)

Отредактировано Claudio (21.12.17 20:22:48)

0

130

Claudio, *смеясь* а как же пить кровь в моменты страха, загона жертвы или там возбуждения, покоя? Это же разница чувствуется и отражается на вкусе. Хотя сам больше сужу по этому поводу относительно мяса.
Эм... вы к каким вампирам относитесь?

0

131

Lucas Anselme Dufour, Маскарад нежно люблю, но читаю кланбуки иногда ....хочется закрыть и остановиться на благом неведении)

Что по всему остальному- лучший шанс завести человека слугу и закормить его всем новым. Ведь представьте, вампир, которому хотя бы 100 лет никогда не пробовал колу, чизбургер , чипсы..... ! А те, что жили в Европе были ограничены только европейскими блюдами, в жизни не пробовали даже помидор, ананас или манго.... я список могу продолжить до бесконечности)

Отредактировано Claudio (21.12.17 20:46:00)

0

132

Claudio, неведение не всегда идет на пользу.
Жаль такого человека слугу, если честно, хотя жалости как правило не подвержен.

0

133

Lucas Anselme Dufour
Знаете, с людьми случается иногда и нечто более страшное, чем пара лишних кило))))

0

134

Claudio, очень даже ознакомлен со страшилками жизни, но ведь слуга теряет больше, чем худобу. Слышал служение влечет потерю свободы выбора

0

135

Lucas Anselme Dufour, обнимашки х)
и вкусненькое
Claudio, ну что поделать?)
разве что заводить человека с ликантропом х)

0

136

Lucas Anselme Dufour, Любое служение влечет потерю выбора, даже если ты устроился кассиром в супермаркет, у тебя во время службы выбора особого не будет)
ну это я что-то в философию подался.

Gabriel Winter, Не не не не не НИЗАЧТО, слишком много всего. Могу ограничиться домашним котом.

0

137

Claudio, и где ты вы возьмёте?)))

Отредактировано Gabriel Winter (21.12.17 21:24:41)

0

138

Gabriel Winter, *обнял крепко* а вкусненькое не заработал еще. Габ, кстати, как ты относишься к загулам с вампирами?

Claudio, увы... это так. Может вы философ скрытый?

0

139

Claudio, Кота где возьму?

Lucas Anselme Dufour, кто знает, кто знает. Философия философией, а вот спагетти на уши- более предсказуемы, учитывая, что я итальянец)

0

140

Lucas Anselme Dufour, очень, кстати, ощутимая разница, но тут как с фломастерами - у всех по-разному. Но вкус меняется от ситуации определённо. У живых существ.

0

141

Claudio, конечно кота))
Lucas Anselme Dufour, с хорошими вампирами спокойно))

0

142

Claudio, спагетти еще готовить уметь надо, если складно дурят, то и обманываться приятно самому.

Asher, вот поэтому и спрашивал о подобном. Странно, что еще не прибили морально тапком за столь личное дело, вот до вас еще так не докапывался

0

143

Gabriel Winter, а список хороших вампиров прилагается? Не, ну просто вдруг я захочу ангажировать ценный мех на вечер, но меня не окажется в категории разрешённых.

0

144

Asher, надоб устроить этот список и ввязаться в ангажирование

0

145

Gabriel Winter, Да где угодно) можно на улице за хвост поймать.

Lucas Anselme Dufour, Не люблю обманывать. Само слово как то некрасиво звучит. Могу просто фигню нести, ....

0

146

Lucas Anselme Dufour, я не отрицаю, что кому-то все одним вкусом. Не все же люди способны оценить вкусовой букет вина, например, или игру приправ. Почему с вампирами такого быть не может?

0

147

Claudio, интересный подход

0

148

Gabriel Winter, Найти кота- вообще не проблема.... Главное, чтобы ласковый.

0

149

Claudio, ну тут как повезёт х)

0

150

Gabriel Winter, отлично!

Claudio, а мне больше нравятся вкусные спагетти...

Asher, все возможно под луной, особенно в нашем безумном мире. Вы гурман? Тьфу... в общем, вы чувствуете много красок в крови?

0

Вы здесь » Circus of the Damned » Болталка » Флуд №33 С Наступающим!