http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/98803.css
http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

Г Е Р О И  И  А К Т И В  Н О Я Б Р Я

Seleste Vega

Shango Matis Veron

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

18.12.17
 Всех приглашаем на Снежный ивент!

30.11.17
 Октябрьский конкурс '17!

02.11.17
 Ивент "Halloween: доска Ифы"!

31.10.17
 Конкурс "Happy Halloween 2017"!

31.10.17
 Октябрьский конкурс '17!

02.10.17
 Конкурс сентября '17!

31.08.17
 Конкурс августа '17!

31.08.17
 Итоги проверки и напоминания!

22.08.17
 Список кандидатов на вылет!

17.08.17
 Игра "Town of Meresh" началась!

13.08.17
 Запись на игру "Town of Meresh"!

28.07.17
 Появилась тема Хочу к Вам!

28.07.17
 Внимание! Обновился СЮЖЕТ!

28.07.17
 Новый раздел Организации и Акции!

28.07.17
 Новая тема Коротко о расах мира!

28.07.17
 Июльский конкурс '17!

29.06.17
 Июньский конкурс '17!

29.05.17
 Майский конкурс '17!

08.05.17
 NEW! Срочно заполняем дневники! ;)

02.04.17
 Мартовский конкурс '17!

28.02.17
 Февральский конкурс '17!

06.01.17
 Произведена чистка форума!

29.12.16
 Декабрьский конкурс '16!

26.11.16
 Ноябрьский конкурс '16!

03.11.16
 Новое Оформление подписи!

02.11.16
 Ивент «Town of Halloween» открыт!

31.10.16
 Запись на новый ИВЕНТ!

31.10.16
 Конкурс: Happy Halloween '16!

26.10.16
 Октябрьский конкурс '16!

27.09.16
 Сентябрьский конкурс '16!

29.08.16
 Августовский конкурс '16!

26.07.16
 НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 6 ЛЕТ!

26.07.16
 Июльский конкурс '16!

01.07.16
 Июньский конкурс '16!

01.06.16
 Майский конкурс '16!

03.05.16
 Апрельский конкурс '16!

30.03.16
 Мартовский конкурс '16!

28.02.16
 Февральский конкурс '16!

29.01.16
 Январский конкурс '16!

27.12.15
 Happy New Year '16!

26.12.15
 Декабрьский конкурс '15!

П Л Е Й Л И С Т

П О П У Л Я Р Н О С Т Ь

К О Р О Т К О  О Б  И Г Р Е

Представьте себе наш мир, в котором есть все, столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все истории и легенды о вампирах, ведьмах, оборотнях и прочих мифических существах - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая настоящая реальность.

Помимо вампиров и оборотней, в мире встречаются и другие противоестественные создания. Гули, зомби, тролли и прочее... - не редкость в наши дни. Институты уже давно обзавелись факультетами по сверхъестественной биологии и явлениям, а среди людей практикуется викканство (культ ведьм), аниматорство (поднятие зомби), магия Вуду и многое другое. Удивляться здесь совершенно нечему.

РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-21 [18+]

СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я

Мы будем рады видеть в игре любых персонажей, вписанных в игровые реалии, от оригинальных чаров до акционных и нужных. Разумеется, предпочтение отдается двум последним категориям, но вовсе не обязательно переступать через себя и брать уже придуманного героя. В игре мы больше всего ценим индивидуальность, колорит и личностные характеристики персонажа. И замечательно, когда у игроков получается "оживить" акционных персонажей.

О Г Р А Н И Ч Е Н И Я

Временно остановлен набор следующих героев

(кроме нужных и акционных персонажей):

наемники, наемники-оборотни и маршалы-оборотни!

оборотни, умеющие скрывать свою силу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Болталка » Флуд №33 С Наступающим!

Флуд №33 С Наступающим!

Сообщений 121 страница 150 из 585

121

Gabriel Winter написал(а):

liiieeees

чипсы?

Claudio, отчасти наши вкусы совпадают. Подробности у вашего ужина можно повыспрашивать

Elza Volf, оставайся заколдованной подольше

0

122

Lucas Anselme Dufour, а я точно заколдованная?D: внезапно

0

123

Elza Volf, все женщины ведьмы, но хорошие!

0

124

Elza Volf, быстро ты ведьмой стала

0

125

Gabriel Winter, И как? Вот представьте какое разнообразие у вас, и какой ограниченный выбор у нас)

0

126

Claudio написал(а):

какой ограниченный выбор у нас)

а как же ликантропы любящие укусы и общество вампиров?

0

127

Lucas Anselme Dufour, я бы воспользовался намеком, но вроде у вас уже кто-то есть по этой части)

0

128

Claudio, а это... да уже десерт и вроде как не разочарован в выборе. Всего лишь интересно, в этой теме так много интересного в мелочах. Наверное вкусовая нотка зависит от многих нюансов. Знаю же в большей степени мохнатую сторону, а не клыкастую

0

129

Lucas Anselme Dufour, я представляю "Я вампир вегетарианец, ем только вегетарианцев".... эдак зерновой откорм!
У них особый аромат, выдержка... железная.
Или люблю крепкие выдержанные напитки- поэтому питаюсь только 70+ , то есть в домах престарелых))))

(такая практика больше на вампиров Маскарада похожа)

Отредактировано Claudio (21.12.17 20:22:48)

0

130

Claudio, *смеясь* а как же пить кровь в моменты страха, загона жертвы или там возбуждения, покоя? Это же разница чувствуется и отражается на вкусе. Хотя сам больше сужу по этому поводу относительно мяса.
Эм... вы к каким вампирам относитесь?

0

131

Lucas Anselme Dufour, Маскарад нежно люблю, но читаю кланбуки иногда ....хочется закрыть и остановиться на благом неведении)

Что по всему остальному- лучший шанс завести человека слугу и закормить его всем новым. Ведь представьте, вампир, которому хотя бы 100 лет никогда не пробовал колу, чизбургер , чипсы..... ! А те, что жили в Европе были ограничены только европейскими блюдами, в жизни не пробовали даже помидор, ананас или манго.... я список могу продолжить до бесконечности)

Отредактировано Claudio (21.12.17 20:46:00)

0

132

Claudio, неведение не всегда идет на пользу.
Жаль такого человека слугу, если честно, хотя жалости как правило не подвержен.

0

133

Lucas Anselme Dufour
Знаете, с людьми случается иногда и нечто более страшное, чем пара лишних кило))))

0

134

Claudio, очень даже ознакомлен со страшилками жизни, но ведь слуга теряет больше, чем худобу. Слышал служение влечет потерю свободы выбора

0

135

Lucas Anselme Dufour, обнимашки х)
и вкусненькое
Claudio, ну что поделать?)
разве что заводить человека с ликантропом х)

0

136

Lucas Anselme Dufour, Любое служение влечет потерю выбора, даже если ты устроился кассиром в супермаркет, у тебя во время службы выбора особого не будет)
ну это я что-то в философию подался.

Gabriel Winter, Не не не не не НИЗАЧТО, слишком много всего. Могу ограничиться домашним котом.

0

137

Claudio, и где ты вы возьмёте?)))

Отредактировано Gabriel Winter (21.12.17 21:24:41)

0

138

Gabriel Winter, *обнял крепко* а вкусненькое не заработал еще. Габ, кстати, как ты относишься к загулам с вампирами?

Claudio, увы... это так. Может вы философ скрытый?

0

139

Claudio, Кота где возьму?

Lucas Anselme Dufour, кто знает, кто знает. Философия философией, а вот спагетти на уши- более предсказуемы, учитывая, что я итальянец)

0

140

Lucas Anselme Dufour, очень, кстати, ощутимая разница, но тут как с фломастерами - у всех по-разному. Но вкус меняется от ситуации определённо. У живых существ.

0

141

Claudio, конечно кота))
Lucas Anselme Dufour, с хорошими вампирами спокойно))

0

142

Claudio, спагетти еще готовить уметь надо, если складно дурят, то и обманываться приятно самому.

Asher, вот поэтому и спрашивал о подобном. Странно, что еще не прибили морально тапком за столь личное дело, вот до вас еще так не докапывался

0

143

Gabriel Winter, а список хороших вампиров прилагается? Не, ну просто вдруг я захочу ангажировать ценный мех на вечер, но меня не окажется в категории разрешённых.

0

144

Asher, надоб устроить этот список и ввязаться в ангажирование

0

145

Gabriel Winter, Да где угодно) можно на улице за хвост поймать.

Lucas Anselme Dufour, Не люблю обманывать. Само слово как то некрасиво звучит. Могу просто фигню нести, ....

0

146

Lucas Anselme Dufour, я не отрицаю, что кому-то все одним вкусом. Не все же люди способны оценить вкусовой букет вина, например, или игру приправ. Почему с вампирами такого быть не может?

0

147

Claudio, интересный подход

0

148

Gabriel Winter, Найти кота- вообще не проблема.... Главное, чтобы ласковый.

0

149

Claudio, ну тут как повезёт х)

0

150

Gabriel Winter, отлично!

Claudio, а мне больше нравятся вкусные спагетти...

Asher, все возможно под луной, особенно в нашем безумном мире. Вы гурман? Тьфу... в общем, вы чувствуете много красок в крови?

0

Вы здесь » Circus of the Damned » Болталка » Флуд №33 С Наступающим!