http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/98803.css
http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ!

спасибо всем, кто был с нами все это время ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Болталка » Флуд №33 С Наступающим!

Флуд №33 С Наступающим!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Gabriel Winter, знаю, но ласка с фотоаппаратом

0

242

Roxanne, спасибо большое

0

243

Christine Richards-Mead, мм позирование со вкусом

0

244

*терпел долго но когда собственная рыночная стоимость начала падать, а проклятые янки решили нажиться на честном британском ягуаре, воспользовался тем, что его швырнули, начиная обращаться, обраюызгав окружающих и выпрямился,

Так... Я свой собственный эт раз, на фото с котиком в коробке можете скинуться, весь прямой доход мне или ей, на развитие бизнеса

0

245

Roxanne, да ты глянь! Ни жиринки, и прикус правильный, не битый, не крашенный, пробег всего 20 кисок! 45!

Отредактировано Asher (26.12.17 22:47:31)

0

246

Marcus Benson написал(а):

Так... Я свой собственный эт раз, на фото с котиком в коробке можете скинуться, весь прямой доход мне или ей, на развитие бизнеса

Технически с двумя котиками, так что треть пойдёт на домик для безнадзорных котиков.

0

247

Gabriel Winter, вот  молодец  пушистик, а то нашли бесплатную милоту

0

248

Gabriel Winter, Marcus Benson, ТОКМО РАДИ НАУКИ!!! С моей стороны.

0

249

Marcus Benson, на свою голову /злопамятный кот/

0

250

Christine Richards-Mead написал(а):

ТОКМО РАДИ НАУКИ!!! С моей стороны.

науке тоже нужны деньги на расходы!

0

251

Asher, ты смотри, он упирается *хмыкнула, показав клыки в улыбке*

Marcus Benson, *оглядела голое тело, облизнулась*

Gabriel Winter, безнадзорных?) Это ты не о себе часом?) А то могу к себе забрать, ежели что

Christine Richards-Mead, всегда пожалуйста)

0

252

Roxanne, боюсь с этим будет много мороки х))

0

253

Gabriel Winter, хорошие бармены всегда нужны  http://uploads.ru/i/Q/T/v/QTv8z.gif

0

254

Gabriel Winter, а кто бы спорил, да ведь не допросишься лишнего гранда. Эх, даже на шампанское нормальное не наскребешь, 100 долларов за бутылку - обнищала наука. Открой, будь так добр, надо же отметить результат.

0

255

Roxanne, вы готовы на убийство, выезды и договоры ?)))
Так мы и магичить умеем))

0

256

Christine Richards-Mead, время открыть бизнес во имя науки! *открыл*

0

257

Gabriel Winter, приключения х)

0

258

Roxanne, видишь, и без шкурки есть на что посмотреть, и это за смешную цену в 50 карат! Да просто даром, я считаю. Могу еще в нагрузку паука из кабинета Принца в баночке подарить. Он тоже большой и пушистый.

0

259

Roxanne, так заинтересовало?)))

0

260

Gabriel Winter написал(а):

Так мы и магичить умеем))

А еще крестиком вышивать, и на машинке тоже... Но этот за 100, Roxanne, сама понимаешь, молод, перспективен, а мне еще с Софией делиться.

0

261

Asher, о, вот паук - это интересно *делает вид, что не замечает повышения цены* Покажешь? хд

Gabriel Winter, такой набор кого хочешь заинтересует х)

0

262

Gabriel Winter, благодарю, тебе налить? Или вся бутылка этого игристого винтажа моя?

0

263

Asher, наглость - второе счастье х) как я посмотрю, я единственный покупатель...и ты вот-вот клиента упустишь) будь тут аукцион, цена еще была бы оправдана, а так...по крайней мере один из двоих сам прибежит ко мне при первой же возможности и бесплатно)))

0

264

Asher написал(а):

А еще крестиком вышивать, и на машинке тоже... Но этот за 100, Roxanne, сама понимаешь, молод, перспективен, а мне еще с Софией делиться.

Roxanne,
превосходно)) *доволен собой*

0

265

Christine Richards-Mead, ваша конечно))

0

266

Asher написал(а):

а мне еще с Софией делиться.

-когда всегда заходишь вовремя- Кто тут имя мое упоминает и не крестится? На что уже позарился?

Gabriel Winter, - подкармливает новогодним беконом-

0

267

Sophia Ricci, *наслаждается подкармливаниями*

0

268

Roxanne,*откровенно развлекается*

0

269

Gabriel Winter, у меня, видимо, всегда в сумочке сырое мясо лежит Оо или свежий труп, как посмотреть

0

270

Sophia Ricci, Роксана Гейба решила за так и даже без масла сманить, 100 карат отступных жмет

0

Вы здесь » Circus of the Damned » Болталка » Флуд №33 С Наступающим!