МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [05-06.05.11] Let's Drink Tonight


[05-06.05.11] Let's Drink Tonight

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время: вечер с 5 на 6 мая
Места: БАР ДЛЯ НЕЛЮДЕЙ «BURROW»
Герои: Seleste Vega & Roan Bures
Сценарий: Когда в жизни многое становится непонятно и даже ломает тебя, то определенно стоит выпить в хорошей компании.

Отредактировано Roan Bures (02.05.18 20:19:42)

+2

2

Сколько именно времени прошло Селеста не имела ни малейшего понятия. Порой ей казалось, что она живет все в той же самой ночи, а порой, будто прошло уже как минимум лет десять. Очень мрачных, мучительных десять лет в ее размазанной реальности. Она могла потерять кого угодно и пережить такое, на что люди не смотрят спокойно даже в кино, но внешняя ее оболочка так и осталась хрупкой миловидной девушкой. А ведь она еще на войне говорила Адаларду, что с тех самых пор как ее заразили, она считала это проклятьем и ни минуты в ее продленной жизни не появлялось, когда штамм превращался в дар. Вот и сейчас, какой бы изломанной не была ее психика, как бы не покорежилось ее восприятие реальности, на ней не осталось ни малейшей царапинки. Даже чертово вспоротое божеством вудуизма брюхо зажило не оставив о себе памяти. Все. Прямо все в ее реальной жизни, включая хозяина, так надежно кануло в лету не оставляя после себя никаких физических признаков, что она уже никого не смогла бы убедить в реальности своей жизненной истории.

Если, конечно, она все еще была в ней уверена сама. Итак перекошенные заклинаниями и отварами воспоминания успешно продолжали искажаться благодаря вызванным той проклятой ночью последствиям и ее личным методам борьбы с ними. Она потеряла все. Начиная ощущением времени и заканчивая самой реальностью. Рассудок девушки пребывал в состоянии жидкой овсянки в придачу пышущей паром. Была ли ее жизнь когда-либо настоящей? Были ли у нее родители, правда ли она встречалась с вампирами, оборотнями и прочими существами из сказок? Действительно ли прошла школу шпионов и воевала на войне? Существовало ли когда-то такое время, когда в мире жили только люди, которые выходили на улицу без своих телефонов и не затыкались друг от друга наушниками? Или же именно это является суровой, но до пакостного серой реальностью, а вот любовник вампир, телекинетик с амнезией и огромный, слепленный из кучи скелетов монстр – вот где настоящие бредовые шуточки ее воспаленного разума?..

Кто-то рядом с ней с гулким ударом опустил кружку на стойку и рявкнул громе прощальные слова бармену, заставляя девушку вздрогнуть и пока посетитель удалялся, ее сознание слегка окислилось очередной смесью мыслей.

«Сколько ды-ыма…»
«…сжечь их всех…»
«Паленое мясо такое вкусное…»
«Как было Бы приятно пр-росто…»

Нахмурившись, Вега махнула бармену, что хочет солидной добавки и начала рыться по карманам своего жилета, что-то выискивая.

+1


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [05-06.05.11] Let's Drink Tonight