http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/98803.css
http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ!

спасибо всем, кто был с нами все это время ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Альтернативная игра » Titanic

Titanic

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время: жаркий летний полдень.
Места: пляж на берегах неизвестного океана.
Герои: кого мы обманываем, все злодеи.
Сюжет: чем меньше логики - тем веселее!

https://exp.cdn-hotels.com/hotels/4000000/3110000/3103000/3103000/40fec51b_z.jpg

+2

2

Девушка стояла в кабинке для переодевания и ругалась сама на себя.
  - И кто меня за язык тогда дёрнул, а? Найти бы этого дьявола и рога открутить!
Эльза стянула с себя шорты с майкой, оставшись в ярком бикини морковного цвета, хоть ты волосы перекрашивай. И казалось бы, что всё нормально, можно закинуть на голову полотенце и идти распугивать народ, но вот тут то и начинался спор. Девушка выудила из сумки тонкий свитер с оленями! Тёмно синий, с целым рядом бегущих оленей и снежинками, вязанный, уютненький, удлинённый и такой зимний, из-за чего у не знавших о споре может случиться истерический припадок или же исчезнет грань между реальным и не очень. А вдруг кто-то даже сгенерирует чёрную дыру? Было бы весело. Немка попыталась изобразить подобие задорной улыбки и сфотографировалась в этом чёртовом свитере на фоне моря. Уже через несколько секунд фото улетело "гению" придумавшему данное задание. К фотографии прилагалась подпись: Не дождёшься! С кирпичом на шее утонуть можно, но не в свитере!:Ъ
  После отправки Вульф быстренько скинула в небольшую сумку одежду и направилась на пляж. Расстелила на тёплом песочке гигантских размеров полотенце со слонами и продолжила фотографироваться на фоне воды. Медленно заходя спиной в океан, зайдя по колено немка по скайпу вызвала оппонента по спору.
  - Если вдруг мой телефон не выживет, то ты должен будешь мне спутник!
  - Ты рехнулась? - на ломанном английском прокричал парень, пытаясь перекричать шум волн и крики чаек, - где я возьму спутник?
  - Ааа это уже на мои проблемы! - звонко расхохоталась немка и глубоко вдохнув окунулась в пучину с головой, оставив над поверхностью только руку с телефоном.
  - Безумная женщина, - негромко пробурчал глупец, внимательно всматриваясь во все свои широкие мониторы, мысленно делая ставки вынырнет она или нет.

+5

3

- Да ты же выиграла чемпионат киллеров в прошлом году, мы с Ро еще по телику смотрели, помнишь? - пыхтела София, усердно продолжая создавать из песка что-то очень подозрительной формы. - Что тогда значит это твое "Жару убить нельзя"?! 
Вытерев тыльной стороной ладони лоб, который на самом деле не потел ничем кровавым (давайте сбережем этот макияж стоивший ей многих усилий), вампиресса вздохнула и продолжила разглаживать песок по поверхности самого живописного творения которое только создавалось на этом пляже - песочного гроба. Который она, между прочим, с особой любовью вылепливала вокруг Мереш.
- Да чего ты орешь? - возмутилась Риччи, оглядываясь на какого-то ребенка, который увидев что-то для него интересное начал истошно вопить и звать мать, подойти поближе и посмотреть. - Что, вентиляторов никогда не видел? - Да-да, ведь вокруг них полукругом стояли шесть вентиляторов, которые без устали задували воздух под импровизированный навес. Безусловно Софи была уверена, что самым странным на этом пляже были именно вентиляторы, а не песочный гроб с жутчайшими завитушками и узорами. - Хотя... - девушка цокнула языком, провожая сапфировым взглядом обеспокоенную мать, утаскивающую свое чадо куда подальше. - Все дело в твоем лице. - Решительно и без всяких деликатностей сообщила она в итоге, но смотреть на скривленную от недовольства моську своего телохранителя лишний раз не стала.
- Все-е-е-е, я сдаюсь... - развалившись прямо поперек гроба, она раскинула руки и ноги, всегда преследуемая драмой, которую так любит. - Где моя мороженка? Отправлять Гэйба за мороженым это как Ашера за купальником, честное слово. Как думаешь, кто будет быстрее?
Повернувшись на бок, все еще оставаясь в неестественной позе, которую ей придавал символ упокоения под боком, София смерила глазами океанскую гладь. Ну, как гладь...
- Эстель... Кажется у меня уже галлюцинации.... Там кто-то лезет в воду в свитере. И он с оленями... - сапфировый взгляд поплыл дальше по периметру. - И к ней плывет какая-то страшная змеюка... Дьявол, я что с ума схожу? - вновь упав на спину, девушка затормошила руками и ногами в воздухе. - Ну где же мороженкаааааа.... Т_Т

+5

4

Океан, пляж и солнышко. Что могло быть лучше, чем просто загорать и наслаждаться всем этим? Уж точно не в компании, где чуть что гоняли туда-сюда. А ведь Габриель только начал наслаждаться солнечными ванными, которые иные могли довести до обморока и удара. Но ему это не грозило. Какая досада, ведь так можно было на вполне законных оснований отлынуть от поручения достать мороженое. Причем непонятно какое и в каком количестве. Так что пришлось уйти в поисках ларька с мороженным. Причем специально ушел подальше, чтоб обеспечить себе хоть пару минут спокойствия. Ровно до тех пор, пока не решил купить наиболее большую порцию мороженую с разнообразными вкусами. Заодно и виски себе, чтоб хоть как-то скрасить свой досуг на пляже.
- Мороженка прилетела сэр, - сказал парень, сделав мину как у классического дворецкого из английских сериалов. И с таким же лицом умудрился положить его в гроб, чудом не выронив из рук. Затем прилёг на солнышке и с некоторым подозрением уставился на море, заметив странные телодвижения в море. Потом на алкоголь, затем на море. Интересные дела творились под солнцем.
- Или мне пора заканчивать пить особый алкоголь, или кто-то решил поэкспериментировать со свитером.
С другой стороны, парень был не тем оборотнем, который мог бы осудить это. Мало ли что могло подвигнуть на это. Да и похлеще вещи люди делали. Так что можно было лишь понаблюдать издалека под другим зрелищем в виде гроба под навесом и с парой вентиляторов. Так что где было интереснее вопрос открытый.
- И не надо на меня смотреть так, словно я пришел на похороны как на праздник, - сказал парень даже, не повернув головы. А то уже знал, как на него смотрят в определённых случаях.

+4

5

Соломенная шляпа, голубая футболка, шорты едва ли не до колен, шлепки и непроницаемые очки от солнца - Ашер старательно мимикрировал под окружающий мир. А тот удручал своей действительностью: общественный вместо частного пляж при отеле; толпы снующего туда-сюда народа; орущие дети; приставучие мальчишки-разносчики. "С другой стороны отеля закрытый бассейн с услужливыми официантами, какого, спрашивается, черта мы делаем на этом побережье?!" - вопрос риторический, ответа не требующий. В этой компании все шло через жопу с периодичностью 365 к 1. Чего только стоил макияж Софии! На пляж, да. В макияже, но без купальника, да.
Ашер потянул через трубочку Мохито. Ладно, льда там было больше, чем коктейля. Так бывает, когда очень попросишь.
Итак, блондин мимикрировал. Он мог сойти за серфингиста, если бы не пара "но": во-первых, волну можно поймать в другой лагуне, но никак не здесь, во-вторых... Не, вы сами посмотрите, это такой тест на внимательность: стоит мужик, в одной руке коктейль, в другой пакеты с логотипом известного бренда, а в радиусе 15 метров нет ни одной доски. (Не "доски" имелись. И на них даже можно покататься. Более того, доски даже были бы не против. Но они были не для серфинга.) А ещё взгляд этого мужика то и дело перемещается по трем направлениям - водная гладь (нифига не гладь, в ней народу много), постройка типа шатер на пляже (временное сооружение, так они менеджеру отеля и сказали) с вентиляторами по периметру (глаза того бедняги лезли на лоб, но "презренный метал в правый карман и левый карман" решит его офтальмологическую проблему) и отелем - он явно кого-то ждал, прячась в жидкой тени неизвестного дерева.
Ждать Ашер умел, но не любил. Оттого его настроение всегда ухудшалось. Но не сегодня. Его гложило предвкушение, и было почему.
Во-первых, купальник...
Послать Ашера за купальником? Это София здорово придумала. Не для себя, конечно, но об этом она ещё не знала. Хотя... После того, как Ашеру пообещали частный пляж, а подсунули это кишащее телами побережье (ей-богу, на бездомной собаке блох меньше!), стоило задуматься над покладистым:
- Да, конечно схожу.
Задуматься, передумать и выбрать кандидатуру менее обманутую в своих ожиданиях.
Из обещанного воплотилось лишь про отель. Главное здание с рестораном и шикарным лобби имело приятное дополнение - бутики именитых брендов. Маленькие такие, но выбор имелся. А мода... Она девушка не то, чтобы капризная, просто со значительной долей придури. И это было Ашеру на руку.
Первым номером голубые глаза выцепили в одном из бутиков нечто из трёх треугольников, крохотных треугольников, ткани цвета глубин океана: не синий, не черный, не зелёный, а все сразу. Лямки-тесемки были ну очень тонкими и потому сомнительно, что их можно было бы сходу разглядеть на теле. Да, предполагалось, что Софи, выбери она его, щеголяла бы по пляжу с голым задом. Ашер великодушно приобрел к нему чёрное полупрозрачное парео с принтом из золотых бабочек.
Второй купальник был куда скромнее. На первый взгляд. Лазоревый цвет дополняли тонкой паутинкой кружева явно ручной работы на пол-тона темнее, что наталкивало на сомнения, не белье ли это. К нему купилась... Наверное, это туника или как там называются эти странные сорочки? Эту пара нарядов была обозвана "цвет настроения - синий", оплачена и сложена в пакет.
Третий вариант - образец целомудрия и скромности. Был бы, если слитный купальник имел оттенок отличающийся от цвета кожи. Продавец заверил, что даже намокнув, материал не станет просвечивать. Какое разочарование для отдыхающих!
В два пакета разложилось попарно. Почти. У бежевого варианта не было "компаньона".
- Сюда: цельный, голубой и этот, прости Господи, купальник, - Ашер лично руководил упаковкой в фирменные пакеты. - Сюда: вот этот, - им оказалась весьма консервативная модель, с чуть завышенной талией у тёмно-синих трусиков, на которых имелся декоративный белый пояс, а лиф был вполне классическим с мягкой чашкой того же цвета, что и низ, - удобный, практичный, нормальный (о, чудо!) купальник, - эту белую сорочку, тунику и платок.
Все сложилось так, что тот самый единственный приемлемый для места и времени суток вариант лежал последним в пакете с дополнениями, поэтому наткнуться на него сразу же не выйдет.
Во-вторых... "Во-вторых" пришел со стороны отеля, нагруженный пластиковой сумкой-коробкой со льдом и напитками и набором из ведёрка, савочка и формочек веселого розового цвета. Желание клиента же закон? Вот Ашер и арендавал рабсилу. Не тащить же лёд и напитки самому?!
Царственным кивком головы блондин разрешил юноше следовать за ним.
Они уже подошли к навесу, когда Ашер понял, что они не единственный психи на побережье.
- Нет, тебе не кажется, там действительно мисс в свитере с оленями, если я не ошибаюсь, и к ней плывет какая-то ерунда. Приятно, что так вышло, прям нормальным себя чувствую, - Ашер вступил под тень и потоки воздуха от вентиляторов. - Купальник, кое-что к нему, и, - он забрал у посыльного набор для песочницы и поставил рядом с пакетом, - спасение твоего маникюра. Прости, со стразами не оказалось в продаже.
Ни разу он не извинялся, скорее действительно сожалел, что с ведерком и савком все именно так и вышло. Такой тонкий намек на "блондинку" провалился! Ну ничего, может хоть купальники порадуют.

Отредактировано Asher (17.11.18 13:01:22)

+5

6

Эстель стояла под навесом и невозмутимо следила за действиями хозяйки, пока она возилась с песочным гробиком. Все особи мужского пола разошлись со своими заданиями, и кошка могла бы быть одной из них, если бы не одно но. Ей совсем не импонировало покидать тенек с вентиляторами, поэтому киллер отмазалась от каких-либо поручений, сославшись на то, что кому как не ей следить за Риччи и охранять ее от похотливых взглядов.
-Я не думаю, что взяв любой предмет, написав на нем жара, и уничтожив, это будет то же самое, что ee убить. Теоретически да, но не практически. Я не могу убить что-то, у чего нету тела, которому можно распороть брюхо. - с некой досадой проговорила пантера.
Тем временем песочное изделие становилось все более замысловатым и приобретало завершающие штрихи. И вроде все проходило более менее спокойно, но тут откуда не возьмись заорал какой-то ребенок. Кошку аж передернуло от резкого звука, и если бы не народ, оборотень вполне могла бы спугнуть мальчугана наставив на него дуло пистолета.
-Что не так с моим лицом? Обычное лицо. Я с таким хожу каждый день. Ну.. почти. - а затем устроилась рядом с вампирессой, после ее небольшой сценки.
-Как думаешь, кто будет быстрее?
-Я должна была бы поставить на Ашера, зная преимущества, но.. он не станет пользоваться своими способностями, поэтому ставлю на Габриэля. - ответила Мереш, осматривая пляж. Принцессин голос заставил ее взглянуть на море, а тут вскоре подтянулись и Гейб с Ашером.
-Значит это не массовая галлюцинация. Странная девушка. Если она хочет утопиться, взяла бы камень. Могу ей предложить помощь. - внезапно предложилa киллер, подумав, что возможно, недолгое плаванье в воде а потом быстрый возврат в тенек поможет пережить жару. -Может нечто непонятное плывущее к ней облегчит ее страдания съев ее? Хоть кому-то не придется медленно жариться. Еще и в свитере с оленями.
Замечание Ашера о ведерке с другими инструментами насторожило пантеру. Это значило, что у кого-то есть угроза быть закопанным. Однако, прежде, у Софи была примерка купальников. И первое, что она заметила на верху одного из пакетов, заставило ее посмотреть на вампира с немым выражением -ты хочешь нашей смерти? Каким образом мы будем отбиваться от всех этих похотливых поклонников? Убегать с Риччи на плече да еще и в такую жару.. Нет. Лучше Эстель будет тихонько сидеть за спиной Риччи и убивать всех взглядом. А если это не поможет, оборотень просто покажет пистолет наглому наблюдателю, чтобы тот шел своей дорогой.

+5

7

Он делал вид, что его никто не замечает и без магии - удивительно, но кажется получалось. Возможно, не так это и удивительно, если учесть, что он настойчиво прятался, сливаясь увлажненной черной чешуей, среди тенистых скал и расплывчатых на волнах граней подводных камней. Шум прибоя, субтропическая жара и практически ледяная на ее фоне морская вода - все змеиное в нем просто ликовало.
Он лениво водил взглядом по толпе людей - которых стало слишком много - переводя взгляд с раздетых тел на пляже на раздетые тела в воде. Сквозь накатившую дремоту он уже с трудом различал тела людей с цветными пятнами купальников; красные пятна, синие, в полосочку и тигровые, синие в белый горошек... Нет, не в горошек - синие с белыми оленями. Интересный выбор для купальника. Самовнушение - это сила, повторял молча ламмас, в который раз пораженный отчаянностью людей в попытках всеми правдами и неправдами бороться с природой. Нет, чтобы просто плыть по течению, вкушать и наслаждаться. На крайний случай придумать более эффективные меры, чем самовнушение. Например, я воздействую на органы чувств. Хотя, это очень интересный вопрос, насколько моя сила близка к самовнушению. По крайней мере, еще ни у кого не получалось ей сопротивляться. Хотя это скорее всего от того, что я просто гениален и создаю крайне реалистичные и продуманные альтернативные миры. Он раздумывал обо всем этом, незаметно для себя продолжая щурится на синий купальник с белыми оленями, с очень интересной структурой, - отметил Люций, - что это, вязь? Вязанный купальник с оленями? Как оригинально, до чего дошла технология 3D-принта. Он еще такой вытянутый и... Да это же Эльза! Что она задумала?
Забыв обо всем, ведомый чистейшим любопытством, он поплыл к ней, ускорившись, когда, очевидно, припекшую от Солнца головушку склонило до обморока. Заметив чуть позже однако телефон, каким-то чудом для обморока продолжавшим оставаться над поверхностью воды, он немного сбавил ход, но от своих намерений не отступился, метаморфизировав в человеческое обличье.
- Не, не, ты мне еще живой нужна, чтобы ты там не удумала, - начал и закончил короткую нравоучительную лекцию Брайт, вытянув, подхватывая на руки, тело Эльзы, которое оказалась значительно легче, чем предполагал змея. Вид и последующие крики немки явно намекнули ему, что он неправ. Пожав плечами с видом "я сделал тут все, что мог", он окинул взглядом пляж, моментально увидев нетипичную для него конструкцию. Интуиция прямо-таки закричала, что построить ее могли только "свои", нелюди. И под могли здесь подразумевается, что у них оказалось достаточно денег, власти и отбитости.
- Ну если что, я вон там, зови. - кинул Люцифер все еще рассерженной Эльзе, которая что-то там пыталась доказать кому-то по скайпу, и направился в сторону не соответствующей каким-либо нормам техники безопасности конструкции из вентиляторов и навеса. - Возможно услышу. А возможно, и нет.
Он шел по пляжу и уверенно не замечал восторженных взглядов и возмущенных возгласов, кажется, в духе "здесь же дети ходят" и "как вам не стыдно, взрослый мужчина". Возможно, стоило хотя бы прикинуться, что на мне есть плавки...
Тем не менее, путь до шатра был не далекий, поэтому утруждать себя ламмас не собирался.
- Приветики, как жизнь? - улыбаясь во все четыре роскошных клыка, поприветствовал сородичей по расовому признаку не принадлежности к людям. - Вы не против, я позаимствую это полотенце? - не дожидаясь ответа, ламмас стащил очевидно отельное полотенце и повязал его на бедра, - Вы же знаете, я так не люблю лишние внимание к своей персоне.
- Молодой человек, извините!
- Это вы мне? - Люцифер повернулся на голос за спиной, - хорошо, извиняю.
- Как вы можете так разговаривать! - Покрасневшая от загара кожа на лице, казалось, раскраснелась еще больше от наглости ламмаса. - Я бы попросила вас не ходить в чем мать родила, это все-таки не нудистский пляж.
-О, мадемуазель, прошу глубочайше меня извинить за мою столь постыдную бестактность в поведении, - он склонился, чтобы поцеловать ручку блондинке, сменяя ее красноту возмущения на красноту возбуждения. - Le destin, злой рок довел меня до столь низкого бесчестья. Я посрамлен, моя вина, прошу простить. - лексикон красивых извинений заканчивался и ламмас поспешил окончить тираду о злой шутке, что сыграла с ним судьба. - Но, я надеюсь, это не станет камнем преткновения, не заострит ваш ум на этом и вы великодушно не станете моим судьей.
- Ой, да ну что вы. Каждый бывал в неловких ситуациях, простите. Хорошего дня.
- До встречи, - Брайт продолжал улыбаться, пока она не отошла достаточно далеко, и даже помахал ей ручкой, когда она обернулась, после чего обернулся к своим, со словами, - Вот же шлюха, а.
Он обреченно сел на песок, обратив внимание на изнывающую от жары Софию и ее свиту. Слегка только подкрутить.
Ламмас создал маленький мирок, ограниченный размерами шалаша, единственным отличием от реального которое было температура на 10 градусов ниже.
- Не благодарите, - и окончательно завалился на песок, закрывая внешней стороной ладони глаза.

+4

8

Только девушка собиралась вынырнуть, как из телефона кто-то истошно завопил, да ещё и какой-то очень отчаянно тупой спасатель решил, видать, попытаться прослыть местным героем. Её подхватили и подняли, девушка уже хотела начать материться, но быстро сменив вид камеры увидела, что бредовым фантазиям о прекрасном русале или хотя бы сексуальном спасателе не суждено было сбыться.
  - Мать твою, нельзя же так пугать, а ну пусти! - весьма громко и настойчиво запротестовала Эльза, пытаясь выбраться из внезапно слишком крепкой хватки, по крайней мере парень выглядел слегка худоватым и хиловатым для такой-то силищи.
  - Короче, спор я выиграла, нечего теперь отнекиваться! Я бы и без этого внезапного "счастья" на голову вынырнула бы, - краем уха услышав, что к ней обращаются, девушка решила закончить спор, - всё, я выиграла и точка, потом позвоню, - быстро обратилась девушка к оппоненту и прервала звонок, полностью переключив своё внимание на внезапного спасателя.
  - Так, а ну стой, из какой пучины тебя вытолкнуло и зачем это я тебе живой нужна, а? Тем более ещё?! Так, стой, куда погрёб?!
  Немка активно загребла одной рукой, стараясь как можно скорее нагнать Брайта, однако быстро заметила, что из воды подымается абсолютно голая задница. Мысленно обматерив парня, порадовавшись длине свитера, который спас её от возможных приставаний, даже если бы они вышли случайными во время "спасательной операции". Честно говоря после вида его голой задницы хакер зависла, пытаясь решить сложнейшую дилемму. Стоит ли выйти сейчас, пока он не прикрылся или же нужно скорее покинуть море, где кто-то только что мог напердеть голой задницей. Взвесила варианты она довольно быстро, решив поскорее покинуть водное пространство и подождать перед следующим заплывом, пусть водные потоки хоть немного сменятся.
  Не обращая внимания на крики и рассерженный народ, немка направилась к своему полотенцу с сумкой. В первую очередь нужно было спрятать телефон и, наконец, стянуть с себя тяжёлый от воды свитер. Правда Вульф очень быстро отказалась от идеи выжать его и спрятать в пакет. Вместо этого она спрятала телефон, закрыла сумку, проверив защитную систему. А что вы думали, умные хакеры просто так кидают сумки на пляжах? Неет, если кто решит унести её добро, то об этом тут же узнает весь пляж! Сразу после всех этих манипуляций Эльза начала воплощать свой гениальный план.
  Выменяв у играющих пацанят маленькую, почти прозрачную, медузку на пару блестящих монеток девушка вновь подошла к воде и намочила начавших подсыхать свитер, после чего очень быстро и спокойно направилась к развалившимися на песке Брайту.
  - Тебя надо срочно спасти от жары! - воинственным голосом заявила Вульф, плюхнув на лицо парня вначале медузу, а затем и стекающий свитер. Маленький и жестокий бесёнок в ней даже надоумил девушку быстро встать на рукава, чтобы оказалось не так прост стянуть сей предмет одежды с лица.

Отредактировано Elza Volf (08.02.19 22:40:32)

+4

Вы здесь » Circus of the Damned » Альтернативная игра » Titanic