http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/41147.css
http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

П Е Р С Ы  И  А К Т И В  М Е С Я Ц А

Sophia Ricci

Esthel Meresh

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

17.08.17
 Игра "Town of Meresh" началась!

13.08.17
 Запись на игру "Town of Meresh"!

28.07.17
 Появилась тема Хочу к Вам!

28.07.17
 Внимание! Обновился СЮЖЕТ!

28.07.17
 Новый раздел Организации и Акции!

28.07.17
 Новая тема Коротко о расах мира!

28.07.17
 Июльский конкурс '17!

29.06.17
 Июньский конкурс '17!

29.05.17
 Майский конкурс '17!

08.05.17
 NEW! Срочно заполняем дневники! ;)

02.04.17
 Мартовский конкурс '17!

28.02.17
 Февральский конкурс '17!

06.01.17
 Произведена чистка форума!

29.12.16
 Декабрьский конкурс '16!

26.11.16
 Ноябрьский конкурс '16!

03.11.16
 Новое Оформление подписи!

02.11.16
 Ивент «Town of Halloween» открыт!

31.10.16
 Запись на новый ИВЕНТ!

31.10.16
 Конкурс: Happy Halloween '16!

26.10.16
 Октябрьский конкурс '16!

27.09.16
 Сентябрьский конкурс '16!

29.08.16
 Августовский конкурс '16!

26.07.16
 НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 6 ЛЕТ!

26.07.16
 Июльский конкурс '16!

01.07.16
 Июньский конкурс '16!

01.06.16
 Майский конкурс '16!

03.05.16
 Апрельский конкурс '16!

30.03.16
 Мартовский конкурс '16!

28.02.16
 Февральский конкурс '16!

29.01.16
 Январский конкурс '16!

27.12.15
 Happy New Year '16!

26.12.15
 Декабрьский конкурс '15!

П Л Е Й Л И С Т

П О П У Л Я Р Н О С Т Ь

К О Р О Т К О  О Б  И Г Р Е

Представьте себе наш мир, в котором есть все, столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все истории и легенды о вампирах, ведьмах, оборотнях и прочих мифических существах - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая настоящая реальность.

Помимо вампиров и оборотней, в мире встречаются и другие противоестественные создания. Гули, зомби, тролли и прочее... - не редкость в наши дни. Институты уже давно обзавелись факультетами по сверхъестественной биологии и явлениям, а среди людей практикуется викканство (культ ведьм), аниматорство (поднятие зомби), магия Вуду и многое другое. Удивляться здесь совершенно нечему.

РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-21 [18+]

СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я

Мы будем рады видеть в игре любых персонажей, вписанных в игровые реалии, от оригинальных чаров до акционных и нужных. Разумеется, предпочтение отдается двум последним категориям, но вовсе не обязательно переступать через себя и брать уже придуманного героя. В игре мы больше всего ценим индивидуальность, колорит и личностные характеристики персонажа. И замечательно, когда у игроков получается "оживить" акционных персонажей.

О Г Р А Н И Ч Е Н И Я

Временно остановлен набор следующих героев

(кроме нужных и акционных персонажей):

наемники, наемники-оборотни и маршалы-оборотни!

оборотни, умеющие скрывать свою силу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Приемный пункт » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 649

1

В данной теме гости могут задать любой вопрос, касающийся ролевой игры

Так же здесь Вы можете попросить придержать внешность (срок - 5 дней) или занять ее (после принятия анкеты). Список занятых внешностей здесь - ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ.

Придержать внешность

[code][size=11]Имя звезды на английском - Ник персонажа на английском[/size][/code]

Занять внешность

[code][size=11]Имя звезды на английском - [url=ссылка на ПРОФИЛЬ героя]Ник персонажа на английском[/url][/size][/code]

0

2

Извините пожалуйста, меня очень заинтересовала ваша ролевая, я хотела спросить у вас Анита свободна?

0

3

An B, Доброго времени суток =) Да, Анита свободна, ибо до предыдущей Аниты я так и не достучался =)

0

4

Придержите роль)))
Я анкету завтра напишу
Ох как я рада)

Отредактировано An B (04.01.12 00:11:39)

0

5

Просьба сменить имя на Asher и оставить за мной сию роль на день или два. Заранее merci, mon ami.

0

6

Anita Blakе, с радостью =) Жду Вас, ma petite =)

0

7

Ашер, непременно =)

0

8

Jean-Claude,
ах да, как на счет временного отрезка в котором идет игра - Ваша petite уже успел излечить мои шрамы?)

0

9

Ашер, обо всем этом можно ознакомиться в теме Сюжет =)

И нет, к сожалению, нет =)

0

10

Доброй ночи. Скажите, возможно ли узнать хотя бы приблизительно планы по основному сюжету на счет Мики? Должен ли он будет следовать канону в будущем и иметь отношения с Анитой, или же возможно альтернативное развитие событий?)

0

11

Мика, Добрый день) Мика канону следовать не должен, то есть бегать по пятам за Анитой =) Альтернативная игра возможна, о чем говорит название форума =)

Почтайте здесь и здесь =)

0

12

Благодарю. Не могли бы Вы придержать роль и сменить ник мне на Micah Callahan?) Заранее, спасибо.

0

13

Micah Callahan, сделано =)

0

14

Ура! Вы живы, как замечательно.
Прошу сменить ник на Теодора Форрестера (а можно просто Эдуард?) и придержать роль этого опасного человека за мной)
Насчет биографии - я просто не все книги серии читал, биографию Эдурада не знаю (если она вообще есть). Придумывать самому?

Отредактировано Тед (07.01.12 14:16:48)

0

15

Тед, доброго времени суток))) рад, что Вы вернулись)) роль придержим, а биографию можно придумать, но что бы она была правдоподобной))

0

16

Тед написал(а):

Прошу сменить ник на Теодора Форрестера (а можно просто Эдуард?)

Кстати, забыл сообщить, что ники у нас только латинскими буквами и обязательно с фамилией (исключения - старые вампиры и некоторые каноны), так что ник будет у Вас "Ted Forrester" или "Theodore Forrester" - как Вам больше нравится)

0

17

Jean-Claude,
ага, спасибо. Все нравится. Анкета будет завтра-послезавтра.

0

18

здравствуйте)
очень рада, что вы возродились)
а теперь я хотела бы спросить про Данс Макабр, потому что моя память напрочь отметает все попытки вспомнить хоть что-нибудь про этот клуб)
так что, не могли бы рассказать о нём по побдробней ^^

0

19

Ailen, Доброго времени суток)))

«Danse Macabre» был одним из самых новых вампирских клубов и самым модным танцевальным клубом города. Актеры с западного побережья прилетали просто чтобы почтить его своим присутствием. Водить компанию с вампирами стало последним писком моды, особенно с красавцами, а в Сент-Луисе шикарных трупов обреталось выше крыши.

Вот цитата из книги)) популярный вампирский клуб, где хозяин Жан-Клод)))
Ted Forrester, Хорошо, ждем)))

0

20

Jean-Claude написал(а):

популярный вампирский клуб, где хозяин Жан-Клод)))

там работают только мужчины вампиры?

0

21

Ailen, да, там работают только мужчины))) Но в другом клубе вампиры всякие нужны)))

0

22

Бон суар!
Имею желание поиграть альфа-пантерой. Не леопардом, не львицей - пантерой, хотя  по книгам  данного верзверя в "ассортименте" не было, сколько мне помнится. Одиночкой. Это возможно? Аву специально пока не ставлю, если нет - придется подбирать иные варианты.

0

23

Мариза, bonjour, madame =)

Альфой играть Вы, безусловно, можете... и даже одиночкой при желании, только вот пантера (в общем нашем понимании - черная большая кошка) - это не самостоятельный вид, а леопард или ягуар с особой генетической окраской =)

+1

24

Я понимаю, о чем Вы, Жан-Клод... Вот об этом, не так ли?

"Пантеры (лат. Panthera) — род крупных животных в семействе кошачьих, состоит из четырёх общеизвестных видов: тигр (Panthera tigris), лев (Panthera leo), леопард (Panthera pardus) и ягуар (Panthera onca).
Имеют особое строение гортани, позволяющее издавать рёв. Дело в том, что у представителей рода подъязычный аппарат не полностью окостеневший — на месте одной из косточек в нем находится гибкая связка, позволяющая гортани раздуваться. Кроме того, их голосовые связки неразделенные и образуют трубчатую структуру, функционирующую как очень эффективное звукопроизводящее устройство.
Относительно снежного барса ученые не пришли к единому выводу, одни считают, что его можно отнести к роду "пантера", другие же выделяют его в отдельный род. Дело в том, что снежный барс хоть и имеет не полностью окостеневший подъязычный аппарат, но реветь не может из-за особенностей гортани.

В Северной Америке пантерой часто называют пуму.
Чёрная пантера не является отдельным видом, а представляет собой генетический вариант окраски (меланизм) некоторых видов кошачьих — чаще всего, это леопард или ягуар. Были единичные случаи существования черных львов и черных тигров. Последний раз полностью черного льва видели в 19-м веке, и то это был вымерший сейчас персидский лев. А потом видели только частично черных львов. С тиграми ситуация схожая, полностью черных тигров видели в Азии давным-давно, но документально подтверждены только случаи частичной пигментации. Существование черных пум не подтверждено.
Леопард и ягуар - ночные хищники, поэтому черная окраска, появляющая в результате мутации, им нисколько не вредит, наоборот, позволяет им быть еще незаметнее ночью".

Ну, если тогда детализируем с точки зрения зоологии - пусть будет Panthera onca, она же - ягуар.  Леопарды - неплохие зверики, но... Слишком уж уязвимы. Хотелось бы большей ...эээ... независимости. Как Вы на это посмотрите?

Отредактировано Мариза (12.01.12 21:05:21)

0

25

Пожалуй, можно сказать и так =)

Мариза написал(а):

Ну, если тогда детализируем с точки зрения зоологии - пусть будет Panthera onca, она же - ягуар.  Леопарды - неплохие зверики, но... Слишком уж уязвимы. Хотелось бы большей ...эээ... независимости. Как Вы на это посмотрите?

Дело в том, что я написал про леопардов только потому, что на аватарах у нас пишутся подвиды зверей/оборотней =) И если я напишу там "panthera", то многих введу в заблуждение)))

И если вы желаете ягуара, то я нисколько не против (будет общепринятое "jaguar") =)

0

26

Jean-Claude написал(а):

И если вы желаете ягуара, то я нисколько не против (будет общепринятое "jaguar") =)

Я только за!  :flirt:

По способностям/слабостям мне все ясно, но вот по пробникам, которые я имею свойство всегда отписывать приближенными к сюжету, есть пара вопросов:

1. Общую канву я в теме "Сюжет" уже видела. А конкретику где смотреть? Есть что-то типа "Хроники событий"? А то я похожий указатель только в наименовании форума нашла, а там - в наличии темка для вызова ГМа. Может, неофит не туда залез?  :dontknow:
2. Игру уже начинали вообще? Или я успела к раздаче первых порций постов? Я спрашиваю к тому, чтобы ненароком чью-то линию не зацепить своим появлением.

0

27

Игру мы только начали, поэтому Вы как раз вовремя)))) Именно по этой же причине нет хроники событий х)

0

28

Jean-Claude написал(а):

Игру мы только начали, поэтому Вы как раз вовремя))))

Люблю приходить к чаю, когда чайник только вскипел... )))
Но если окунаемся, то - ориентировочно - куда? В цикле про Аниту уже 20 книг, 21-й пугают.  Здесь  в основном сюжете разные книги просматриваются, но явно не последние... Не далее "Арлекина", ИМХО, а? Даже раньше.  Как бы не "Мика".  Это я о чем: понятно, что реальность - альтернативная, но канва-то имеет реальные границы и стыковки с сюжетом цикла, или танцуем всё, что танцуется, "не взирая на"? Это я прикидываю, далеко ли до тигрят, проявлялись ли уже арлекинские масочки, и дрыхнет ли еще Чертова Мамочка, или уже шкодит. В зависимости от этого и планы моей даме строить буду.  :dontknow:

0

29

Мариза, В сюжете и описании мира все сказано, на самом деле)) про арлекинов и мамочку еще никто и знать не знает) события развиваются с того момента, как Ричард стал Ульфриком))))

0

30

Понял. Уяснил. Исполняю. )))

0

Вы здесь » Circus of the Damned » Приемный пункт » Гостевая