http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/98803.css
http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

Г Е Р О И  И  А К Т И В  Н О Я Б Р Я

Seleste Vega

Shango Matis Veron

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

18.12.17
 Всех приглашаем на Снежный ивент!

30.11.17
 Октябрьский конкурс '17!

02.11.17
 Ивент "Halloween: доска Ифы"!

31.10.17
 Конкурс "Happy Halloween 2017"!

31.10.17
 Октябрьский конкурс '17!

02.10.17
 Конкурс сентября '17!

31.08.17
 Конкурс августа '17!

31.08.17
 Итоги проверки и напоминания!

22.08.17
 Список кандидатов на вылет!

17.08.17
 Игра "Town of Meresh" началась!

13.08.17
 Запись на игру "Town of Meresh"!

28.07.17
 Появилась тема Хочу к Вам!

28.07.17
 Внимание! Обновился СЮЖЕТ!

28.07.17
 Новый раздел Организации и Акции!

28.07.17
 Новая тема Коротко о расах мира!

28.07.17
 Июльский конкурс '17!

29.06.17
 Июньский конкурс '17!

29.05.17
 Майский конкурс '17!

08.05.17
 NEW! Срочно заполняем дневники! ;)

02.04.17
 Мартовский конкурс '17!

28.02.17
 Февральский конкурс '17!

06.01.17
 Произведена чистка форума!

29.12.16
 Декабрьский конкурс '16!

26.11.16
 Ноябрьский конкурс '16!

03.11.16
 Новое Оформление подписи!

02.11.16
 Ивент «Town of Halloween» открыт!

31.10.16
 Запись на новый ИВЕНТ!

31.10.16
 Конкурс: Happy Halloween '16!

26.10.16
 Октябрьский конкурс '16!

27.09.16
 Сентябрьский конкурс '16!

29.08.16
 Августовский конкурс '16!

26.07.16
 НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 6 ЛЕТ!

26.07.16
 Июльский конкурс '16!

01.07.16
 Июньский конкурс '16!

01.06.16
 Майский конкурс '16!

03.05.16
 Апрельский конкурс '16!

30.03.16
 Мартовский конкурс '16!

28.02.16
 Февральский конкурс '16!

29.01.16
 Январский конкурс '16!

27.12.15
 Happy New Year '16!

26.12.15
 Декабрьский конкурс '15!

П Л Е Й Л И С Т

П О П У Л Я Р Н О С Т Ь

К О Р О Т К О  О Б  И Г Р Е

Представьте себе наш мир, в котором есть все, столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все истории и легенды о вампирах, ведьмах, оборотнях и прочих мифических существах - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая настоящая реальность.

Помимо вампиров и оборотней, в мире встречаются и другие противоестественные создания. Гули, зомби, тролли и прочее... - не редкость в наши дни. Институты уже давно обзавелись факультетами по сверхъестественной биологии и явлениям, а среди людей практикуется викканство (культ ведьм), аниматорство (поднятие зомби), магия Вуду и многое другое. Удивляться здесь совершенно нечему.

РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-21 [18+]

СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я

Мы будем рады видеть в игре любых персонажей, вписанных в игровые реалии, от оригинальных чаров до акционных и нужных. Разумеется, предпочтение отдается двум последним категориям, но вовсе не обязательно переступать через себя и брать уже придуманного героя. В игре мы больше всего ценим индивидуальность, колорит и личностные характеристики персонажа. И замечательно, когда у игроков получается "оживить" акционных персонажей.

О Г Р А Н И Ч Е Н И Я

Временно остановлен набор следующих героев

(кроме нужных и акционных персонажей):

наемники, наемники-оборотни и маршалы-оборотни!

оборотни, умеющие скрывать свою силу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Приемный пункт » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 710

1

В данной теме гости могут задать любой вопрос, касающийся ролевой игры

Так же здесь Вы можете попросить придержать внешность (срок - 5 дней) или занять ее (после принятия анкеты). Список занятых внешностей здесь - ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ.

Придержать внешность

[code][size=11]Имя звезды на английском - Ник персонажа на английском[/size][/code]

Занять внешность

[code][size=11]Имя звезды на английском - [url=ссылка на ПРОФИЛЬ героя]Ник персонажа на английском[/url][/size][/code]

0

31

Придержите роль Натаниэля, анкета в процессе написания.

0

32

Nathaniel Graison, без проблем) Мы очень ждали Натаниэля)

0

33

Здравствуйте. У меня такой вопрос касательно оборотней: как измеряется возраст? Точнее, оборотень живет дольше человека или же возрастные ограничения те же? И как примерно соответствует возраст оборотня его внешности? (прошу прощение, если я пропустил это в правилах, но честно, не нашел)

0

34

Martin Darnell,
Доброго вечера, месье.
Из-за повышенной регенерации оборотни стареют медленней обычных людей. И по той же причине оборотни живут дольше людей, на несколько десятилетий, только редко кто доживает до "преклонного" возраста, так как многие погибают насильственной смертью.

0

35

Asher, благодарю!
Прошу прощение, у меня возник еще вопрос: есть ли в городе автоцентр по ремонту и тюнингу машин? Если же нет, мог бы я создать данное заведение?

Отредактировано Martin Darnell (27.01.12 23:19:10)

0

36

Martin Darnell,
Если нет, то можно создать.. *проглядывает карту города* Нет, нету - можете открывать собственную.)

0

37

Asher, Благодарю!

0

38

Я прошу прощение за назойливость, мне немного неудобно уже, однако стал интересен один вопрос: Что будет заразившему человека оборотню от людей и его стаи? Соответственно что будет с зараженным?

0

39

Martin Darnell,
Простите за долгий ответ *улыбнулся*
Если зараженный заявит о подобном, то на ликвидацию оборотня будет выписан орден.
Стая так же не будет поддерживать "заразившего", скорее всего стая его убьет сама, если во главе стаи не стоит какой-нибудь головорез без принципов.

0

40

Asher, спасибо. Буду знать)

0

41

А на данный момент игра идет или остановленна?

0

42

СабринаLove, игра идет) Посты же пишутся - почитайте локации))

0

43

Доброго времени суток. Можно ли создать неканона, который бы служил в РГРПС?  И не будет ли проблемой, если он будет или экстрасенсом или охотником на вампиров?
P.S Лично мне больше нравится идея с экстрасенсом (или медиумом), но первоначально планировался охотник, поэтому спрашиваю, чтобы была возможность рассмотреть оба вариант при создании персонажа.

0

44

Tifa, здравствуйте =)

1. Охотник на вампиров вполне может служить РГРПС и быть полицейским одновременно) Для РГРПС даже выгоднее иметь своего охотника под рукой в случае чего, а не призвать их со стороны))

2. Если вспомнить такого персонажа книг, как Тамми Рейнольдс - ведьму, которую взяли в РГРПС, то с уверенностью можно сказать, что и медиума они взять должны. А если он еще и полисмен, то вдвойне лучше и удобнее =)

0

45

Jean-Claude, посоветуйте тогда, как лучше быть) После вашего ответа мне нравится и тот вариант и тот, но не могу же я сделать персонажа и охотником и медиумом... Это уже манч какой-то(

0

46

Tifa, почему же? Охотник на вампиров вполне может иметь какие-нибудь метафизические маломальские способности =) Охотник - это же человек по сути и безо всякой магии)) И способность - медиум, может очень удачно вписаться в его амплуа =)

0

47

Jean-Claude, спасибо большое за помощь) Вы мне очень помогли)

0

48

Tifa, не за что) Будут еще вопросы - обращайтесь))) С нетерпением ждем анкету)

0

49

Здравствуйте, приблудный артист цирка обязательно должен принадлежать стае?

0

50

В принципе, если Вы выберете животное, у которого имеется образовавшийся пард/трайб/стая, то в одиночку элементарно не выжить, вопрос территориальности у оборотней никто не отменял, а чужаков обычно не жалуют. Но есть, например, вариант игрока-нестайного животного. Кстати, в Вашем случае, могу предложить роль бывшего артиста труппы "Дю Солей", канатоходца-ласку. Как смотрите?

0

51

Я хотел быть канатоходцем как раз. Волк долго не живут в одиночку, стаи уничтожают или изгоняют чужаков пришлых. Прекрасно знаю, что молодое животное вынужденно искать другую стаю.
Расскажите про канатоходца-ласку, пожалуйста.

0

52

Предполагалось, что данный канатоходец станет полезным членом сообщества через свои навыки: умение ласки проникнуть фактически куда угодно и прочие "шпионские" штучки. Из семьи потомственных циркачей, был укушен лаской и получил штамм ликантропии, из-за чего и потерял престижное место работы.  Прослышав (как - на Ваше усмотрение) о том, что в Сент-Луисе есть особый Цирк для таких, как он, приехал трудоустраиваться и не убоялся "интервью с вампиром", то бишь владельцем Цирка Жан-Клодом. Предполагалось также, что данный артист родом из Франции, соответствено, имя... Можете придумать сами, можем помочь мы.

0

53

С французскими именами у меня проблема, никогда не мог найти подходящее. Ласка симпатична, с кем оговаривать мелкие подробности биографии?

0

54

Endzhel Vinter,
Имя могу помочь вам подобрать.)

0

55

Endzhel Vinter написал(а):

Ласка симпатична, с кем оговаривать мелкие подробности биографии?

Мелкие детали - на Ваше усмотрение. Если Вы хотите иметь дружеские/романтические знакомства с кем-то из игроков, происходившие якобы в прошлом - обсудите это с нужными игроками в ЛС и получите их согласие на такое упоминание. И, разумеется, просмотрите все статьи и заметки, касающиеся жизни оборотней, их слабостей и способностей, принятых на форуме, чтобы потом именно по техническиой линии у Вас не получилось расхождений. Будем ждать Вашу анкету! :)

0

56

Endzhel Vinter написал(а):

Ласка симпатична

Добрый день =) Я просто хочу напомнить, чтобы не было недомолвок в последующем, что если животное, которое укусило, маленького размера (ласка, крыса), то оборотень в звериной ипостаси будет несколько больше среднестатистического человека ;)

0

57

Jean-Claude, легче будет чесать за ухом и пузо, запомню :D

0

58

Endzhel Vinter:) А я напомню, что у оборотней, даже таких редких, как выбранный Вами вид, бывают вампиры, умеющие их призывать. И в данном случае у нас на форуме есть вамп, умеющий призывать ласок. Причем вампир не слабый, потому, если не хотите, чтобы Вас призывали, принимайте меры, формируя био персонажа, а просто написать "не слышит призыва" - не принимается.
Это я так - на всякий случай, чтобы потом не приключилось недопонимания.

Отредактировано Marisa Eleanor Furtado (17.03.12 12:19:28)

0

59

Marisa Eleanor Furtado,  у леди имеется тигр красивый, насколько понял. Спасибо за напоминание

0

60

Endzhel Vinter,  Не за что, Энджел, но у той леди техника призыва двух зверей, причем ласка была изначально, а белые тигры появились только недавно. Хотя тигр красивый, никто не спорит.  ^^

0

Вы здесь » Circus of the Damned » Приемный пункт » Гостевая