http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/41147.css
http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

П Е Р С Ы  И  А К Т И В  М Е С Я Ц А

Shango Matis Veron

Carter Rubens

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

02.10.17
 Конкурс сентября '17!

31.08.17
 Конкурс августа '17!

31.08.17
 Результаты проверки и напоминания!

22.08.17
 Список кандидатов на вылет!

17.08.17
 Игра "Town of Meresh" началась!

13.08.17
 Запись на игру "Town of Meresh"!

28.07.17
 Появилась тема Хочу к Вам!

28.07.17
 Внимание! Обновился СЮЖЕТ!

28.07.17
 Новый раздел Организации и Акции!

28.07.17
 Новая тема Коротко о расах мира!

28.07.17
 Июльский конкурс '17!

29.06.17
 Июньский конкурс '17!

29.05.17
 Майский конкурс '17!

08.05.17
 NEW! Срочно заполняем дневники! ;)

02.04.17
 Мартовский конкурс '17!

28.02.17
 Февральский конкурс '17!

06.01.17
 Произведена чистка форума!

29.12.16
 Декабрьский конкурс '16!

26.11.16
 Ноябрьский конкурс '16!

03.11.16
 Новое Оформление подписи!

02.11.16
 Ивент «Town of Halloween» открыт!

31.10.16
 Запись на новый ИВЕНТ!

31.10.16
 Конкурс: Happy Halloween '16!

26.10.16
 Октябрьский конкурс '16!

27.09.16
 Сентябрьский конкурс '16!

29.08.16
 Августовский конкурс '16!

26.07.16
 НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 6 ЛЕТ!

26.07.16
 Июльский конкурс '16!

01.07.16
 Июньский конкурс '16!

01.06.16
 Майский конкурс '16!

03.05.16
 Апрельский конкурс '16!

30.03.16
 Мартовский конкурс '16!

28.02.16
 Февральский конкурс '16!

29.01.16
 Январский конкурс '16!

27.12.15
 Happy New Year '16!

26.12.15
 Декабрьский конкурс '15!

П Л Е Й Л И С Т

П О П У Л Я Р Н О С Т Ь

К О Р О Т К О  О Б  И Г Р Е

Представьте себе наш мир, в котором есть все, столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все истории и легенды о вампирах, ведьмах, оборотнях и прочих мифических существах - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая настоящая реальность.

Помимо вампиров и оборотней, в мире встречаются и другие противоестественные создания. Гули, зомби, тролли и прочее... - не редкость в наши дни. Институты уже давно обзавелись факультетами по сверхъестественной биологии и явлениям, а среди людей практикуется викканство (культ ведьм), аниматорство (поднятие зомби), магия Вуду и многое другое. Удивляться здесь совершенно нечему.

РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-21 [18+]

СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я

Мы будем рады видеть в игре любых персонажей, вписанных в игровые реалии, от оригинальных чаров до акционных и нужных. Разумеется, предпочтение отдается двум последним категориям, но вовсе не обязательно переступать через себя и брать уже придуманного героя. В игре мы больше всего ценим индивидуальность, колорит и личностные характеристики персонажа. И замечательно, когда у игроков получается "оживить" акционных персонажей.

О Г Р А Н И Ч Е Н И Я

Временно остановлен набор следующих героев

(кроме нужных и акционных персонажей):

наемники, наемники-оборотни и маршалы-оборотни!

оборотни, умеющие скрывать свою силу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Приемный пункт » Гостевая

Гостевая

Сообщений 631 страница 660 из 675

1

В данной теме гости могут задать любой вопрос, касающийся ролевой игры

Так же здесь Вы можете попросить придержать внешность (срок - 5 дней) или занять ее (после принятия анкеты). Список занятых внешностей здесь - ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ.

Придержать внешность

[code][size=11]Имя звезды на английском - Ник персонажа на английском[/size][/code]

Занять внешность

[code][size=11]Имя звезды на английском - [url=ссылка на ПРОФИЛЬ героя]Ник персонажа на английском[/url][/size][/code]

0

631

http://lifestruck.rusff.ru

Ваш баннер установлен в шапке форума под вкладкой FRIENDS, в третьей строке снизу ;)

Верос

Очень жаль( Спасибо за предупреждение!

0

632

Доброго вечерочка.

Хотелось бы поинтересоваться по поводу активности в ролевой. Все темы, окромя информационных, тотально огорожены и не представляется возможным прикинуть, как обстоят дела с игроками, флудом и пресловутой "движухой". Если не сложно, скажите, как у вас с этим? :) Форум заинтересовал, есть желание зарегистрироваться и поиграть.

0

633

Mr.Nobody, здравствуйте!)
Мы как раз обрастаем этой самой "движухой", обзаводимся новыми игроками после обновлений на форуме) Флуд у нас более-менее активен, проводятся конкурсы, ивенты (в ближайшее время как раз стартует новый). Вы можете и сами все посмотреть, если зарегистрируетесь. В случае чего - профиль всегда можно будет подредактировать ;)
Темы у нас закрыты из-за контента 18+ и пожеланий игроков. Если что, с любыми вопросами можете обратиться ко мне в skype, что указан в профиле (либо в ЛС).

0

634

Доброго времени! В книгах Гамильтон упоминается ещё одна раса-фейри(в частности-семейство Бувье и студентка-фейри,насмерть забитая женихом за свою расовую принадлежность).Можно создать персонажа таковой расы?

0

635

Злой гость, здравствуйте) На данном форуме, к сожалению, раса фейри пока что не предусмотрена.
Но Вашу задумку легко можно воплотить в жизнь, сделав девушку не фейри, а человеком со способностями (экстрасенсориком или метафизиком). У жениха будет великое множество причин всячески ее ущемлять из-за ее дара или, если хотите, - "забивать" ;)

+1

636

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в графическом конкурсе, посвященному тематике проектов: "Лучший Barista! Summer 2017". Прием заявок осуществляется по 18 августа 2017 года включительно.
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

637

Jean-Claude написал(а):

Злой гость, здравствуйте) На данном форуме, к сожалению, раса фейри пока что не предусмотрена.
Но Вашу задумку легко можно воплотить в жизнь, сделав девушку не фейри, а человеком со способностями (экстрасенсориком или метафизиком). У жениха будет великое множество причин всячески ее ущемлять из-за ее дара или, если хотите, - "забиват

Джаред-это вроде как он,а не она,хотя сейчас и девушек называют кто во что горазд)))Я не собирался создавать эту девушку,просто привёл её как пример принадлежащего к расе фейри  вскользь упомянутого канона)))Можно,я лучше создам неканона,но способного за себя постоять?)

0

638

Jared Quinn, ну имя "Джаред" в Вашем сообщении нигде не фигурировало, поэтому не представилось возможности понять, что вопрос задали именно Вы)))

Конечно, Вы можете создать неканона, способного за себя постоять ;) В таком неоднозначном мире это весьма актуально. Раса - тоже на Ваше усмотрение. Хоть вампир, хоть оборотень, хоть человек со способностями. Если возникнут какие-то вопросы - смело задавайте))

0

639

Jean-Claude написал(а):

Jared Quinn, ну имя "Джаред" в Вашем сообщении нигде не фигурировало, поэтому не представилось возможности понять, что вопрос задали именно Вы)))

Конечно, Вы можете создать неканона, способного за себя постоять ;) В таком неоднозначном мире это весьма актуально. Раса - тоже на Ваше усмотрение. Хоть вампир, хоть оборотень, хоть человек со способностями. Если возникнут какие-то вопросы - смело задавайте))

Подпись автора
    Активные эпизоды и флешбеки
    Альтернативные отыгрыши

http://sa.uploads.ru/aUb3c.png

I am that warm voice in the cold wind that whispers...

Просто мои личные сообщения почему-то не пришли Вам,а я дублировал вопрос вЛС.(

0

640

Jared Quinn, очень странно о.О попробуйте ещё раз. Если так же ничего не получится - будем разбираться)

0

641

Закрепите, пожалуйста
Код:
[size=11]• Audrey Hepburn  - [url=http://alternativereality.mybb.ru/profile.php?id=487] Christine Richards-Mead[/url][/size]

0

642

Christine Richards-Mead, внешность за Вами)

0

643

Доброго времени суток с:
Вас беспокоит администрация проекта «sanguinarium». Спешим сообщить, что ролевая закрывается. В связи с этим просьба убрать наш баннер и тему.
Благодарим за сотрудничество и желаем процветания вашему форуму!

0

644

sanguinarium, очень жаль, ребята(. Спасибо за предупреждение и всего вам наилучшего!

0

645

Здравствуйте. Вас беспокоят ваши партнёры Marauders: In Noctem. Не нашли у вас нашего баннера. Поставьте, пожалуйста.

0

646

In Noctem, здравствуйте!)
Ваш баннер стоит в шапке форума под вкладкой FRIENDS (третий в предпоследней строке) ;)

0

647

К сожалению, в наших правилах на партнёрство указано:

In Noctem написал(а):

4. Наш баннер у вас должен быть виден на главной странице форума, без перехода на новую страницу и не должен быть спрятан под спойлер.

:dontknow:

0

648

Marauders: In Noctem, установили Ваш баннер внизу страницы на видном месте))

0

649

Большое спасибо! Добра вам))

0

650

Вечера доброго.
Собственно интересует вот такой нюанс, возможно ли связаться с представителем админ состава по поводу задумок на персонажа, акции очень колоритны, но думаю будет очень сложно будоражить память на каноничных обитателей мира Гамильтон, так как серия книг прочитана ой как давно.

Р.s. Можно конечно отписать сразу,но это не комильфо как-то)

0

651

Hansen, доброго времени суток!) Можете постучаться в скайп (указан в моем профиле) или же черкнуть ЛС (это уже после регистрации). С канонами, думаю, проблем не возникнет, так как многих из них можно подстраивать под себя и варьировать биографии/черты характера/способности и прочее ;)

Жду Вас в скайпе или в ЛС)

0

652

Занятая внешность

Код:
[size=11]• Liv Tyler - [url=http://alternativereality.mybb.ru/profile.php?id=499]Julia Bruno[/url][/size]

0

653

Julia Bruno, внешность за Вами)

0

654

Внешность заменена)

Я такая постоянно-непостоянная, что пора привыкнуть XD

Код:
[size=11]• Kyra Wennersten - [url=http://alternativereality.mybb.ru/profile.php?id=320]Elza Volf[/url][/size]

+3

655

Доброго времени суток.
У меня есть пару вопросов, если ответы на них где-то написаны, то заранее прошу дать мне ссылки на них. Спасибо.
1. Я бы хотел взять персонажа другой вселенной, а именно Кэссиди из телесериала Preacher. Разрешено ли на Вашей ролевой брать канонов другого мира? Конечно, скажу сразу, будут внесены некоторые правки под этот мир.  Так же хотелось бы узнать с кем можно связаться из администрации для лучшего вписания, если это возможно.
2. Не смог найти список придержанных и акционных внешностей. Занят ли у Вас Джо́зеф Уи́льям «Джо» Гилган (англ. Joseph William Gilgun)?
Еще раз спасибо.

0

656

Zombi, здравствуйте))
1. У нас нет никаких запретов на персонажей из других вселенных. Единственное что, как Вы уже отметили, вписаны они должны быть в мир нашей ролевой) то есть Вы смело можете брать типаж и внешность полюбившегося героя и адаптировать его под игровые реалии этого форума)) Кэссиди - замечательный персонаж. Мы будем очень рады видеть такую колоритную личность на нашем форуме! Написать можете мне в Скайп (указан в профиле), либо обратиться в ЛС ;)
2. Список занятых внешностей - Занятые внешности. Он ещё дорабатывается, и ещё не все акционные персонажи в него внесены. Но указанная Вами внешность свободна))

Жду Вас в Скайпе или в ЛС ;)

+1

657

доброго времени суток. можно было бы занять Викторию Дэй и Элинор Блэкмур и связать их между собой, в качестве лесбиянок?

0

658

Distorted, здравствуйте!
Рады, что Вам приглянулись акционные персонажи.) Данные роли не заняты и с их ориентацией на самом деле никаких проблем не имеется. Тут другой нюанс - девушки состоят в разных вампирских поцелуях (и проживают в разных городах), что несколько усложняет развитие их отношений (особенно учитывая, что Виктория еще только птенец и колесить по миру произвольно не может). Возможно, у Вас какая-то определенная задумка относительно данного вопроса?)

Если же Вам приглянулось что-то исключительное в данных девушках, могу предложить занять, например, одну из них и написать ей вторую состоящую в той же организации или же можем поискать иные способы решения данной проблемы.

Готова выслушать Ваши предложения или озвучить еще какие-нибудь свои. С администрацией можно связаться посредством ЛС (после регистрации).

0

659

хм, хотелось бы занять Элинор, тогда придумать кого-то обитающего в отеле, чтобы они были в принципе знакомы и связаны между собой. может даже есть кто-то на примете уже с существующих персонажей (нужных)? может можно кому-то из них внешность изменить на Клэр Холт? если же нет, то думаю взять Элинор и уже придумать другого персонажа, желательно с внешностью Холт.

0

660

Distorted, лучшим вариантом, думаю, было бы взять Элинор и, поскольку со второй девушкой ей быть парой, стоило бы написать ей другого нового персонажа, чтобы они точно друг другу подходили. Вторая девушка (внешность Холт не занята, Вы можете ее брать) может обитать в отеле, если хотите быть сразу знакомыми, а могу предложить ей и обитать в Сент-Луисе (но тогда было бы легче, чтобы вампиром она не являлась), так как туда у Элинор будет возможность поехать. Вы сможете там, например, познакомиться и обосноваться после в Мемфисе вместе.))

0

Вы здесь » Circus of the Damned » Приемный пункт » Гостевая