http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/41147.css
http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

П Е Р С Ы  И  А К Т И В  М Е С Я Ц А

Shango Matis Veron

Carter Rubens

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

02.10.17
 Конкурс сентября '17!

31.08.17
 Конкурс августа '17!

31.08.17
 Результаты проверки и напоминания!

22.08.17
 Список кандидатов на вылет!

17.08.17
 Игра "Town of Meresh" началась!

13.08.17
 Запись на игру "Town of Meresh"!

28.07.17
 Появилась тема Хочу к Вам!

28.07.17
 Внимание! Обновился СЮЖЕТ!

28.07.17
 Новый раздел Организации и Акции!

28.07.17
 Новая тема Коротко о расах мира!

28.07.17
 Июльский конкурс '17!

29.06.17
 Июньский конкурс '17!

29.05.17
 Майский конкурс '17!

08.05.17
 NEW! Срочно заполняем дневники! ;)

02.04.17
 Мартовский конкурс '17!

28.02.17
 Февральский конкурс '17!

06.01.17
 Произведена чистка форума!

29.12.16
 Декабрьский конкурс '16!

26.11.16
 Ноябрьский конкурс '16!

03.11.16
 Новое Оформление подписи!

02.11.16
 Ивент «Town of Halloween» открыт!

31.10.16
 Запись на новый ИВЕНТ!

31.10.16
 Конкурс: Happy Halloween '16!

26.10.16
 Октябрьский конкурс '16!

27.09.16
 Сентябрьский конкурс '16!

29.08.16
 Августовский конкурс '16!

26.07.16
 НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 6 ЛЕТ!

26.07.16
 Июльский конкурс '16!

01.07.16
 Июньский конкурс '16!

01.06.16
 Майский конкурс '16!

03.05.16
 Апрельский конкурс '16!

30.03.16
 Мартовский конкурс '16!

28.02.16
 Февральский конкурс '16!

29.01.16
 Январский конкурс '16!

27.12.15
 Happy New Year '16!

26.12.15
 Декабрьский конкурс '15!

П Л Е Й Л И С Т

П О П У Л Я Р Н О С Т Ь

К О Р О Т К О  О Б  И Г Р Е

Представьте себе наш мир, в котором есть все, столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все истории и легенды о вампирах, ведьмах, оборотнях и прочих мифических существах - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая настоящая реальность.

Помимо вампиров и оборотней, в мире встречаются и другие противоестественные создания. Гули, зомби, тролли и прочее... - не редкость в наши дни. Институты уже давно обзавелись факультетами по сверхъестественной биологии и явлениям, а среди людей практикуется викканство (культ ведьм), аниматорство (поднятие зомби), магия Вуду и многое другое. Удивляться здесь совершенно нечему.

РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-21 [18+]

СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я

Мы будем рады видеть в игре любых персонажей, вписанных в игровые реалии, от оригинальных чаров до акционных и нужных. Разумеется, предпочтение отдается двум последним категориям, но вовсе не обязательно переступать через себя и брать уже придуманного героя. В игре мы больше всего ценим индивидуальность, колорит и личностные характеристики персонажа. И замечательно, когда у игроков получается "оживить" акционных персонажей.

О Г Р А Н И Ч Е Н И Я

Временно остановлен набор следующих героев

(кроме нужных и акционных персонажей):

наемники, наемники-оборотни и маршалы-оборотни!

оборотни, умеющие скрывать свою силу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Приемный пункт » Гостевая

Гостевая

Сообщений 661 страница 675 из 675

1

В данной теме гости могут задать любой вопрос, касающийся ролевой игры

Так же здесь Вы можете попросить придержать внешность (срок - 5 дней) или занять ее (после принятия анкеты). Список занятых внешностей здесь - ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ.

Придержать внешность

[code][size=11]Имя звезды на английском - Ник персонажа на английском[/size][/code]

Занять внешность

[code][size=11]Имя звезды на английском - [url=ссылка на ПРОФИЛЬ героя]Ник персонажа на английском[/url][/size][/code]

0

661

я думаю моя девушка займется Элинор, я же возьму на себя персонажа с внешностью Холт. быть может найду связи, чтобы было взаимодействие с кем то, кроме Элинор. мне нравится больше второй предложенный вариант - быть человеком, но в будущем надеюсь возможно будет обращение в вампира.)

0

662

Distorted, да, обращение в вампира будет возможным. Хорошо, мы Вас ждем!) Если будут еще вопросы - обращайтесь.

0

663

Доброго времени.
Товарищи администрация, загляните в раздел баннерообмена, пожалуйста  :)

0

664

Publicite, просим прощения за задержку. Баннер установлен ;)

0

665

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, а много ли было наиграно за Натаниэля Грейсона? И можно ли как-то посмотреть игру на форуме до подачи анкеты? Может, есть какой-то читательский аккаунт или ещё что-то в этом роде?

0

666

Лео, здравствуйте!) Наиграно было не так много (плюс некоторые эпизоды ушли в архив и были вычеркнуты из хронологии). Вы можете ознакомиться с игрой, зайдя в профиль Nathaniel Graison (пароль: 12345). Там Вас уже ждет ЛС с нужными эпизодами ;)

0

667

Спасибо за ответ)
Придержите, пожалуйста, пока Натаниэля, а я ознакомлюсь с игрой)

0

668

Лео, Натаниэль придержан до 17 сентября ;)

0

669

Добрый день!
Крайне заинтересовал ваш проект. Однако, возникло несколько вопросов:
1. Есть ли какое-то описание существующей магии в мире (или это способности)?
2. Какая магия присутствует у ламмасов?
3. Учитывает ли игровой мир существование других миров, и, если да, есть ли возможность персонажу прийти из другого мира?
4. Нормально ли будет, если имя у персонажа будет религиозно-каноничным (без ухода в религию как таковую)?
5. В чем разница между магией ламмаса и способностями?

Спасибо.

0

670

Несущий, здравствуйте!)

1. Подробнее о магии можете почитать здесь - Люди и Обладающие даром. Основные направления магии - метафизика, экстрасенсорика, вуду. У остальных существ магия проявляется в виде уникальных способностей)

2. О ламмасах и их умениях подробно написано в теме Ламии и Ламмасы. Магия у ламмасов выражена в виде тех или иных способностей ;)

3. К сожалению, нет. Пришельцы из другого мира на этой ролевой невозможны.

4. Выбор имени - Ваше исключительное право ;)

5. Способности - это тоже магия. И магия ламмаса как раз-таки тесно с ними связана. Ламмасы не умеют творить заклинания, как, скажем, это могут делать ведьмы или вудуисты, зато у них за спиной букет скиллов, которыми они успешно пользуются. Если так будет понятнее, то по сути принцип расы мало чем отличается от тех же ликантропов. Само их существование - это уже магия. И появляется она в виде обращения в зверя, а так же прочих дополнительных умениях.
Но если Вас интересуют именно различия между умениями ламмасов и умениями экстрасенсориков - то их по сути нет. Просто у ламмасов больше выбор, плюс еще особенности расы))

0

671

Здравствуйте. Скажите, если я хочу быть экстросенсориком, но ни одна из способностей, что написана у вас здесь мне не приглянулась, могу ли я предложить свою? Собственно она довольно пассивная и бесконтрольная совершенно: усиливание чужих способностей/чужого дара или магии.
Такое реально? Если нет, то буду думать над теми, что есть.

0

672

ЗикенД, здравствуйте)) Мы ничего не имеем против внедрения новых способностей. Единственное что - их нужно будет обкатать и подогнать под мир и его реалии))
Скилл "Усиление чужих способностей" по сути в нашей вселенной крайне сложен для реализации, но скорее, вообще невозможен. Объясню почему. Экстрасенсорика - это отдельный виток магии. Она никак не связана с метафизикой и с проявлением способностей у других рас. То есть Экстрасенсорики не умеют колдовать, создавать заклинания и так далее, точно так же как и метафизики не способны, скажем, левитировать. Соответственно одна магия не может как-то влиять на другую. Исключение, разумеется, - это эффект от способностей. То есть экстрасенсорик-пирокинетик может поджечь метафизика (оборотня, вампира, человека и т.д.), а метафизик сможет наложить заклятье на экстрасенсорика))) Соответственно, если экстрасенсорика никак не связана с метафизикой - усиливать ее она не может. То же самое касается любых других способностей прочих рас. Тело экстрасенсорика просто не сможет вместить в себя скилл, который умеет усиливать какие-то рандомные способности.

ps может быть, у Вас на примете есть еще какие-то способности, которые могут подойти под нашу реальность?)) По любым вопросам можете написать мне в Скайп (указан в профиле).

0

673

Здравствуйте. Спасибо за то, что оставили описание вашего форума в нерекламном каталоге Зефира.
http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1232#p59758

Просим вас поставить наш большой баннер. После этого сможете убрать спойлер в вашем сообщении и заменить в нём баннер на большой.

Сэн написал(а):

• Чтобы оставить в сообщении большой баннер (468х60, вес не более 70кб, без анимации), разместите у себя большой баннер Зефира или каталога.

Заключить с нами баннерообмен можно здесь: http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=22#p30

0

674

http://zephyr.f-rpg.ru/

Спасибо за предупреждение, но мы не обмениваемся большими баннерами. И сами пока что не имеем баннеры такого размера. Свой баннер из сообщения убрали))

0

675

дорогие партнёры, проект beavers & moose уходит на покой. благодарим вас за партнёрство и желаем всех благ!
нашу тему можно закрыть и убрать в архив, равно как и удалить баннер.

0

Вы здесь » Circus of the Damned » Приемный пункт » Гостевая