http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/98803.css
http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

Г Е Р О И  И  А К Т И В  М А Р Т А

Hugo Gandy

Sophia Ricci

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

02.04.18
 Мартовский конкурс 2018!

27.02.18
 Февральский конкурс 2018!

26.01.18
 Январский конкурс 2018!

18.12.17
 Всех приглашаем на Снежный ивент!

30.11.17
 Октябрьский конкурс '17!

02.11.17
 Ивент "Halloween: доска Ифы"!

31.10.17
 Конкурс "Happy Halloween 2017"!

31.10.17
 Октябрьский конкурс '17!

02.10.17
 Конкурс сентября '17!

31.08.17
 Конкурс августа '17!

31.08.17
 Итоги проверки и напоминания!

22.08.17
 Список кандидатов на вылет!

17.08.17
 Игра "Town of Meresh" началась!

13.08.17
 Запись на игру "Town of Meresh"!

28.07.17
 Появилась тема Хочу к Вам!

28.07.17
 Внимание! Обновился СЮЖЕТ!

28.07.17
 Новый раздел Организации и Акции!

28.07.17
 Новая тема Коротко о расах мира!

28.07.17
 Июльский конкурс '17!

29.06.17
 Июньский конкурс '17!

29.05.17
 Майский конкурс '17!

08.05.17
 NEW! Срочно заполняем дневники! ;)

02.04.17
 Мартовский конкурс '17!

28.02.17
 Февральский конкурс '17!

06.01.17
 Произведена чистка форума!

29.12.16
 Декабрьский конкурс '16!

26.11.16
 Ноябрьский конкурс '16!

03.11.16
 Новое Оформление подписи!

02.11.16
 Ивент «Town of Halloween» открыт!

31.10.16
 Запись на новый ИВЕНТ!

31.10.16
 Конкурс: Happy Halloween '16!

26.10.16
 Октябрьский конкурс '16!

27.09.16
 Сентябрьский конкурс '16!

29.08.16
 Августовский конкурс '16!

26.07.16
 НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 6 ЛЕТ!

26.07.16
 Июльский конкурс '16!

01.07.16
 Июньский конкурс '16!

01.06.16
 Майский конкурс '16!

03.05.16
 Апрельский конкурс '16!

30.03.16
 Мартовский конкурс '16!

28.02.16
 Февральский конкурс '16!

29.01.16
 Январский конкурс '16!

27.12.15
 Happy New Year '16!

26.12.15
 Декабрьский конкурс '15!

П Л Е Й Л И С Т

П О П У Л Я Р Н О С Т Ь

К О Р О Т К О  О Б  И Г Р Е

Представьте себе наш мир, в котором есть все, столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все истории и легенды о вампирах, ведьмах, оборотнях и прочих мифических существах - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая настоящая реальность.

Помимо вампиров и оборотней, в мире встречаются и другие противоестественные создания. Гули, зомби, тролли и прочее... - не редкость в наши дни. Институты уже давно обзавелись факультетами по сверхъестественной биологии и явлениям, а среди людей практикуется викканство (культ ведьм), аниматорство (поднятие зомби), магия Вуду и многое другое. Удивляться здесь совершенно нечему.

РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-21 [18+]

СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я

Мы будем рады видеть в игре любых персонажей, вписанных в игровые реалии, от оригинальных чаров до акционных и нужных. Разумеется, предпочтение отдается двум последним категориям, но вовсе не обязательно переступать через себя и брать уже придуманного героя. В игре мы больше всего ценим индивидуальность, колорит и личностные характеристики персонажа. И замечательно, когда у игроков получается "оживить" акционных персонажей.

О Г Р А Н И Ч Е Н И Я

Временно остановлен набор следующих героев

(кроме нужных и акционных персонажей):

наемники, наемники-оборотни и маршалы-оборотни!

оборотни, умеющие скрывать свою силу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Приемный пункт » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 735

1

В данной теме гости могут задать любой вопрос, касающийся ролевой игры

Так же здесь Вы можете попросить придержать внешность (срок - 5 дней) или занять ее (после принятия анкеты). Список занятых внешностей здесь - ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ.

Придержать внешность

[code][size=11]Имя звезды на английском - Ник персонажа на английском[/size][/code]

Занять внешность

[code][size=11]Имя звезды на английском - [url=ссылка на ПРОФИЛЬ героя]Ник персонажа на английском[/url][/size][/code]

0

61

Marisa Eleanor Furtado, принесу леди цветов, она хоть и вампир, но ведь женщина в первую очередь

0

62

Endzhel Vinter,  я это Вам рассказала не для того, чтобы Вы определились с отношением к леди, а для того, чтобы знали, что призыв животного зова редко когда происходит для романтического свидания. Вампир обычно призывает подвластного зверя, будучи в опасности или просто в сложной ситуации,  и нуждаясь либо в помощи, либо в усилении своих сил. Не хотелось бы, чтобы для Вас это стало сюрпризом...
Хотя те вампиры, которые романсят со своими зверятами, и на свидания вызывать могут тоже. :) Как пример - попытка привлечения тигра Саэля с помощью зова в начале квеста "Танец призыва". Призывала его другая вампирша, не Менг, и, если хотите, обратите внимание, как Саэль (сильный альфа) на этот призыв отреагировал... Думаю, Вам это покажется интересным.

С нетерпением ждем Вашей анкеты. Ласочки прелестны. И очень опасны, их не стоит недооценивать... :)

0

63

Marisa Eleanor Furtado, что вы, сюрприз будет, если меня кто-то призовет как раз для свидания, а не по какому либо. делу. Простите, но я не представляю, что может послужить отказом явиться на призыв "своего" вампира, кроме инстинктивного страха. Потому не стану лезть в дебри казусов.

0

64

Endzhel Vinter,  Ваше право, но зря.

Во-первых, нет понятия "свой" вампир, или "чужой", если не задействованы связи вампира и человека/оборотня-слуги. Есть просто вампиры, которые могут призывать тот или иной вид зверей, или не могут, в зависимости от своих навыков и линии крови. Если Вы станете слугой какого-либо вампира, а он навыка обычного призыва не имеет, то вампир с сильно развитым навыком призыва может даже запрет на явку от "хозяина" переломить! Правда, такая сила присуща очень немногим вампам, Падме, например.
А если вампир со слабо развитыми навыками призыва попытается позвать, как в случае с Саэлем, сильного альфу, причем в явно не опасной ситуации, то оборотень может напрячь силу воли и проигнорировать вызов, что Саэль и сделал в результате...
Это очень интересная сторона взаимоотношений, напрасно Вы её не хотите изучить. И кроме того, сильный страх у оборотней - такая редкость! Разве что Вы абсолютно недоминант и "вечный нижний"...

Отредактировано Marisa Eleanor Furtado (17.03.12 17:03:29)

0

65

Marisa Eleanor Furtado, в понятие "свой", вкладываю именно добровольное служение или принятие как альфу, а не навязанную волю. Если заставлять, рано или поздно зверь сорвется с поводка, станет опасен для того, кто его тянет. Особенно опасно так удерживать хищников, один дьявол знает, когда перемкнет в голове.
К счастью не способен раз и навсегда расстаться со свободой, так что если хватит сил не пойду к кому либо из вампиров в слуги насильно. А если заставят, найду возможность не явиться, пусть пройдет время, но смоюсь. Выход всегда есть.

0

66

Endzhel Vinter,  служение, особенно с четырьмя метками - это почти брак. По духу. Думаю, на насилии и принуждении такое состояние души построить вряд ли возможно. Хотя у Гамильтон был момент, когда Аниту принуждали к принятию меток, но не четвертой... И у нас не списывание с книг Гамильтон, а иная реальность, построенная на основе этих книг, а значит - копирование необязательно. Полагаю, свою независимость Вы сумеете отстоять... :)

0

67

Просьба сменить имя на Lucas Anselme Dufour

0

68

Добрый день)
Давно приглядываюсь к вашей ролевой, почему то единственной по такому то шикарному произведению. Когда то пыталась присоединиться к вам в роли Райны. Кстати, она по прежнему не нужна? Я не теряю надежды хд

Заглянула сегодня и влюбилась в Элизабет Уайт (опять же на случай если Райна воскресать не собирается). Она восхитительна, но можно сменить ей имя?

0

69

guest13, добрый день! Рад, что Вы вернулись - только сегодня вспоминал Вас (странное совпадение) х)

Но, к сожалению, Райна до сих пор не воскресла и воскресать не собирается ;) Поэтому буду рад, если Вы возьмете себе Чангу белых тигров! И, так как за нее никто еще не играл, - Вы можете спокойно сменить ей имя на любое другое, удобное Вам!))

0

70

Jean-Claude
О, меня тут помнят, лестно)
Тогда придержите мне этого перса, доберусь до дома напишу анкету.

0

71

Nicole White, без проблем! Роль придержана! В акциях сменю имя персонажу заодно на Николь =)

0

72

Здравствуйте.
Правильно ли я понимаю, что роль Ашера была освобождена?
Если да, то что нужно для её занятия - стандартная анкета, пробный пост, собеседование по канону или вовсе что-то четвёртое?

0

73

Темпл написал(а):

Правильно ли я понимаю, что роль Ашера была освобождена?
Если да, то что нужно для её занятия - стандартная анкета, пробный пост, собеседование по канону или вовсе что-то четвёртое?

Роль Ашера - свободна, да. И профиль Ашера уже существует, само собой. К тому же - персонаж ранее был весьма активен в игре, а значит - есть и отыгрыши. Что в этом случае потребуется от Вас, как претендента на эту роль - скажет только админ. Думаю, вы придете к согласию. Удачи!  http://s9.rimg.info/c334baa6dd48b372904fd615dda112cd.gif

0

74

Темпл, добрый день!) Очень рад тому, что Вы планируете занять роль Ашера! И чтобы занять эту роль, Вам всего-навсего нужно написать анкету. Так как Ашер - персонаж, заявленный по акции, то пробный пост писать не нужно ;)
Еще очень хотелось бы, чтобы Вы заняли уже имеющийся аккаунт, от лица которого велся отыгрыш. Пароль от него 11111. Заходите, меняйте на свой и пишите анкету (не забудьте сменить еще и e-mail). Так же Вы сразу сможете ознакомиться с постами прежнего Ашера, которых было вовсе не так много.

С нетерпением ждем Вас))

0

75

Доброго времени суток)
в нашей теме на Вашем форуме присутствует реклама форума » THE HUNGER GAMES : BORN TO DIE
Ждем удаления посторонней рекламы и будем рады видеть Вас нашими партнерами)

0

76

Американские боги, неприятность устранена =) Благодарим за сотрудничество)

0

77

Здравствуйте, хотелось бы поиграть у вас молодой вампиршей, скажите нет такого вампира, кто бы мог обратить меня?

0

78

Вампирша, здравствуйте!) Вампиры в игре есть, но я не смогу сказать Вам с ходу, кто согласиться обратить юную деву)) Вам проще будет договориться лично ;) К тому же у меня для Вас есть два предложения:

1. Вы можете написать анкету сразу на новообращенного вампира, Мастер которого (в данном случае которой) был случайным проезжим или кем-либо еще, бросившим свое чадо. Либо придумать свой вариант)

2. Вы можете написать анкету на человека с пометкой о ближайшем обращении в вампира. Затем начать играть... и в процессе уже договориться с полюбившимся вампиром, либо дождаться нужного игрока, либо создать акцию на нужного вампира. Тем самым Вы сможете отыграть само обращение в вампира)

0

79

Хорошо. допустим что будет человек, но я не знаю чем мой перс будет заниматься, если человек...

0

80

Вампирша, но человеком он будет не долго, если подберем для Вас вампира) Возможно, кто-то из знакомых захотел бы сразу составить Вам пару - тогда было бы намного проще)

Либо же Вы все-таки сделаете новоорбращенную вампирессу, которую, к примеру, бросил ее мастер. И она сможет найти защиту у более сильных вампиров Сент-Луиса - у того же Мастера города или его свиты в "Цирке проклятых" или "Запретном плоде" =)

Если все же остановитесь на человеке - то оптимальным занятием для нее будет работа рядом с вампирами. Не переживайте - мы для Вас все равно подберем что-нибудь =)

0

81

Вампирша написал(а):

Хорошо. допустим что будет человек, но я не знаю чем мой перс будет заниматься, если человек...

У меня как раз есть планы на человека за которым охотится вампир) Если заинтересует обращайтесь, обсудим детали.

+1

82

Здравствуйте.
Придержите, пожалуйста, Эдварда Кингстона.
И как будет удобнее пообщаться с администрацией по поводу персонажа - в ЛС или по аське? Мне хотелось бы задать кое-какие вопросы.

0

83

Здравствуйте) Роль придержим без проблем) А вопросы лучше всего обсудить по средствам ICQ =) Но можно и чере ЛС - совершенно не принципиально, ибо на форум я захожу каждый день)))

0

84

Здравствуйте! Меня очень заинтересовала идея мисс Николь Уайт о человеке, за которым охотится вампир. Я как раз такую заявку на LYL кидала и мне дали ссылку на этот форум, но, как я поняла, не человек из администрации. Объект охоты все еще нужен?

Здравствуйте! Меня очень заинтересовала идея мисс Николь Уайт о человеке, за которым охотится вампир. Я как раз такую заявку на LYL кидала и мне дали ссылку на этот форум, но, как я поняла, не человек из администрации. Объект охоты все еще нужен?

Отредактировано Гость (08.06.12 20:05:35)

0

85

Простите за дубль, комп глючит)

0

86

Tinsel, здравствуйте! Ничего страшного)
Объект охоты нужен, к тому же это и правда интересная и необычная задумка! Мы ждем Вас =)

0

87

Отлично! А допустимы ли для человека такие способности: лечение болезней и ран, плюс "обратный эффект", то есть вызов недомогания, головных болей, обмороков?

0

88

В игровом мире люди вполне могут обладать некоторыми способностями) А перечисленные Вами хорошо подходят под арсенал последовательницы Викканства (ведьмы, которые чтят мать природу и творят, скажем так, добро). Обижаются, когда их называют ведьмами, потому как считают себя жрицами =) Это как вариант)

0

89

Jean-Claude
То есть чтобы эти способности были нужно быть последователем этой религии? Или они могут просто так проявится, а для их усиления я смогу записаться в жрицы?

0

90

Tinsel, а тут - как Вам больше нравится) Можете быть уже викканкой, либо после проявления способностей податься в Викканство... либо вообще никуда не подаваться (возможно же, что бабушка была жрицей или даже ведьмой ;))

0

Вы здесь » Circus of the Damned » Приемный пункт » Гостевая