http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/98803.css
http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ!

спасибо всем, кто был с нами все это время ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Организация игры » Участие в квестах

Участие в квестах

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

В этой теме любой игрок может оставить заявку на участие в понравившихся квестах
Посмотреть все квесты можно здесь - Сборник квестов

Код заявки на участие в квесте

Квест: ссылка на нужный квест
Цель: обязательно указывайте ВАШИ планы на героя (чем бы он хотел заняться, с кем встретиться и т.д.), дабы квестмейкеру было проще понять Ваши желания и потребности))

Код:
[b]Имя:[/b] ник персонажа
[b]Квест:[/b] ссылка на квест
[b]Цель:[/b] указываем ВАШИ планы на героя (чем бы он хотел заняться, с кем встретиться и т.д.), дабы квестмейкеру было проще понять Ваши желания и потребности))

Добавление личного эпизода в квест

Код:
[b]Эпизод:[/b] ссылка на Ваш эпизод
[b]Квест:[/b] ссылка на нужный квест

Так же Вы можете попросить квестмейкера или любых других игроков помочь Вам придумать свой эпизод, если по какой-то причине у Вас не получается сделать это самим

+1

31

Lucas Anselme Dufour,
мы уже все обсудили, поэтому я не буду повторяться и в теме, но спасибо, что на всякий случай написал и тут!!))

+1

32

Квест: Квест "Румынский след"
Цель: Помощь персонажам) Хочу быть рыцарем, спасающим благородную даму в беде)) Даже вовремя пойманная тачка может спасти чью-то шкуру)

0

33

Lilliana Euphory, прекрасная цель))
Могу предложить принять участие в этом квесте если интересна работа, которую рано или поздно выполняет каждый бармен - когда нужно помимо напитков поговорить с клиентом так, чтобы ему полегчало и все стало хорошо. Думаю развязный характер и теплое отношение  персонажа ко всему городу идеально подойдет к этой задаче. Мм?))

0

34

Sophia Ricci, звучит волшебно, да и это же ,в общем и целом, барменская суть: наливающий пассивно-активный психоаналитик))

0

35

Lilliana Euphory, замечательно, день-два пока все мне ответят и я сообщу об эпизоде в ЛС x)

0

36

Sophia Ricci, буду ждать)

0

37

Квест: Румынский след
Цель: Люси вполне готова снова случайно попасть в чужую историю и помочь в её распутывании. впринципе я частично знакома с эвелис, она может быть отправной точкой, но впринципе согласна начать игру с любым персонажем. я думаю, что в этотм раз я бы хотела быть обманутой и помогать не тому, кому нужно, но это просто фантазия. зависит от возможностей квеста :) спасибо

0

38

Lucy Summers, желание помочь другим - прекрасный начальный мотив!)
Только с миз Роше не получится, ее участие в квесте практически подходит к концу. Но я попробую отыскать для тебя иной путь. Жди ЛС в скором времени ))

0

Вы здесь » Circus of the Damned » Организация игры » Участие в квестах