МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » [29.09.10] Предвестники бури


[29.09.10] Предвестники бури

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

Время: 29 сентября 2010 года
Места: Окраины С-Л: Загородный дом Арно, Центр С-Л: Торговый центр
Герои: Colbert, Kristof Baccara-Noir, Bjorn Thorwar, Arno
Сценарий: вампир Колберт вместе со своей свитой прибыл в Сент-Луис, захватив при этом дом своего птенца Арно. Их цель - не только вернуть беглеца, но и навестить Принца города.

0

61

ЧЕТВЕРТЫЕ-ПЯТЫЕ ИГРОВЫЕ СУТКИ
[30 сентября; понедельник; ночь]

Бьёрн успел принять душ, переодеться в новые, безукоризненно-чистые и выглаженные вещи, взять необходимые вещи и спуститься вниз, к гаражу.
Он предусмотрительно выгнал их автомобиль к подъездной дорожке, когда из особняка выкатился Кристоф.

- Как бишь там местные вампирские жральни называются? Мне надо вызнать, где засел Жан-Клод. Есть идеи, куда с этим вопросом звонить?

Оборотень пригладил волосы, призадумался, вспоминая все заведения, какие упоминали хихикающие дамы в баре.

- "Цирк проклятых", "Запретный плод", "Danse Macabrе"... Это самые крупные. Хотя, в принципе, все стрип-клубы принадлежат Жан-Клоду. Но я советую звонить в эти три. Едва ли его высочество ошивается в третьесортных пабах.

Кристоф высказался относительно желаний Мэтра, и Бьёрн согласно кивнул. Все верно.
Для того, чтобы предъявлять претензии, нужно сперва продемонстрировать собственную законопослушность. Вот только мелкий беглец наверняка нажаловался Жан-Клоду  на триумвират и творящиеся воспитательные меры, которые применял к нему Колберт.
Им, конечно, есть, что предъявить в качестве ответного иска. Нападение на послов от Белль Морт, по сути, можно посчитать серьезным преступлением.
Но все-таки, сколько проблем от этого засранца! Ликантроп жалел лишь о том, что пока у него не будет возможности уничтожить Арно.

0

62

ЧЕТВЕРТЫЕ-ПЯТЫЕ ИГРОВЫЕ СУТКИ
[30 сентября; понедельник; ночь]

- Окей, тогда далеко не уходи, будешь напоминать.

Кристоф вылез с телефона в интернет, поискал номера названных заведений и принялся за обзвон. Первым на очереди был названный последним "Данс Макабр", там было занято, три звонка, и всё время короткие гудки. Колдун чертыхнулся и сбросил, вернувшись к открытым сетевым вкладкам на экране мобильного. Следующим на очереди оказался "Цирк проклятых". Выслушав Бьёрна, мужчина всё сделал в обратном порядке, что само по себе не значило "неверно". С цирком повезло больше, администратор, ответивший на звонок, оказался чрезвычайно обходителен, внимателен и говорил очень приятным голосом, представился, засыпал звонившего разными вежливостями и витиеватостями. Кристоф почти ощутил, как его покрывают сахарным сиропом любезностей, но, жаль, что долго со сладкоголосым администратором беседовать ему не довелось. Вудуист уточнил номер, по которому можно выяснить деловую информацию, а не о шоу и билетах на него, и пришлось перенабирать номер. По нему отвечали уже не так приторно-деликатно, скорее, вообще в хлам не деликатно, даже почти что грубо, но туда-то Кристофу и требовалось дозвониться, так как человек (или оборотень, или вампир), который ему ответил, явно владел искомой информацией о местонахождении Принца. Кроме всякого "здравствуйте" и "извольте", когда Кристофу уже сказали, что Принц города сегодня, да, именно в "Цирке Проклятых", нужно было ещё и сказать ключевое:

- Я представляю европейское посольство, прибывшее в город для официальной встречи с Принцем Жан-Клодом. В силу особенностей тех обстоятельств, которыми вызван сам наш визит, я вынужден говорить о срочной, о безотлагательной аудиенции у Принца.

- И это что значит? - "ласково" ответили Кристофу. Похоже, уникум жевал жвачку.

"Что это за звук? Он лопнул пузырь? Зашибись!"

Приложив руку, которой он не держал мобильный, ко лбу тремя пальцами, колдун  беззвучно оскалился, выдохнул и спокойным, светским тоном ответил:

- Это значит, что я подожду на линии, пока Вы выясняете у Принца, через сколько Минут он готов будет нас принять.

- Насчёт сегодня, что ли?

- Да. Слово "безотлагательно" именно это и подразумевает, сегодня, сейчас, срочно, - Кристоф терял терпение, что едва не выразилось в ударе кулаком по капоту, но мужчина вовремя остановил руку, так как на том конце связи услышал говоривший в сторону голос жвачного существа:

- Эй, зайка! Я тут за тебя трубку поднял. Сказал, что Жан-Клод сегодня в "Цирке", и теперь тут чего-то хотят. Какие-то послы доброй воли или чего там их принесло. Наверное, бабла хотят на свою иегову.

Раздалось шипение, шуршание, что-то щёлкнуло, и через миг Кристофу ответил кто-то, чей навык общения по телефону был явно заточен острее:

- Добрый вечер. Прошу прощения, не могли бы Вы повторить всё, что говорили моему коллеге, ещё раз, чтобы я оформила заявку? - женщина говорила вежливо, но в тоне слышалось волнение. Торопилась к трубке. Ещё бы, дружок со жвачкой услужил как умел, в прежние времена такой ответчик мог и наказание схлопотать, как раз заодно с опоздавшей на пост девицей.

"Заявку? Вот не досуг мне с бюрократией тягаться. Наверняка придумала на ходу, чтобы не казаться дурой", - подумал насмешник, но всё же повторил свои требования для незнакомки, которая, видимо, насколько была потрясена медвежьей услугой своего "коллеги", что забыла представиться:

- Добрый вечер, миз. Меня зовут Кристоф Баккара-Нуар. Я представляю европейское посольство, прибывшее в город для официальной встречи с Принцем Жан-Клодом. В силу... Нет. Давайте ускорим процесс. Дело, которое пригнало нас с одного континента на другой, настолько срочное, что Вы можете не оформлять никаких заявлений. Мне нужно узнать, когда Этой ночью Принц примет нас. Скажите ему, что прибыли послы от госпожи Белль Морт. Я подожду на линии.

- Конечно, разумеется, мистер... Нуар, пожалуйста, подождите минуту.

То ли она поняла, о какой такой госпоже ей говорили, то ли просто всё ещё волновалась, что вовремя не успела к трубке. Да и в её ли полномочиях говорить на такие темы? И не подставил ли её "коллега", успевший сказать Кристофу, что принц нынче ночью находится в "Цирке"? Какое ему до этого было дело? Он держал трубку у уха и слушал фоновую музыку, которую поставили на время ожидания в эфир.

- Ждём. Там пока придумают, что мне наврать, - сказал он в сторону Бьёрну, прикрыв микрофон трубки пальцами.  Кристоф не очень верил в то, что Жан-Клод так смело примет их сей же час, а не станет находить поводы повременить со встречей, сколько позволит этикет. - Ох, будем мы его изволения дожидаться не один день! Или это не тот Жан-Клод, которого я помню на полу в большом зале под тремя мужиками,- хохотнул он, подёргав бровями.

Отредактировано Kristof Baccara-Noir (11.12.12 00:31:53)

+3

63

ЧЕТВЕРТЫЕ-ПЯТЫЕ ИГРОВЫЕ СУТКИ
[30 сентября; понедельник; ночь]

Наблюдать за лицом Кристофа в момент его беседы по телефону было невероятно весело.
Судя по всему, в качестве секретаря у Жан-Клода сидело нечто невероятно тупое, настолько, что даже колдун, обычно с удовольствием издевающийся над чужой глупостью, сидел с неверящим лицом и рукой у лба.
Наконец существо поставило заунывную музычку, извещающую о том, что сейчас идет важный разговор с "большим боссом", и Кристоф обратился к оборотню:
-Ох, будем мы его изволения дожидаться не один день! Или это не тот Жан-Клод, которого я помню на полу в большом зале под тремя мужиками.
- По-моему, их было больше трех,- невозмутимо заметил Бьёрн. - А что касается ожидания... Мне вот наоборот, кажется, что он не будет юлить. Решит сразу продемонстрировать, какой он теперь крутой и сильный. Хотя, конечно, свиту подготовить не получится. Если таковая у него имеется. Я имею в виду нормальную свиту, а не скопище бывших подстилок Белль Морт типа Ашера... О, кстати. Схожу-ка я за подарками. Пусть лучше сразу будут в машине. Неловко будет забыть такие щедрые презенты.
Оборотень  издевательски хмыкнул. По части выбора традиционных подарков для неугодных персон Белль Морт была гением. Никто не умел оскорбить дорогущей картиной или драгоценностью.

+1

64

ЧЕТВЕРТЫЕ-ПЯТЫЕ ИГРОВЫЕ СУТКИ
[30 сентября; понедельник; ночь]

Мужчина отвёл трубку в сторону и крикнул вслед оборотню:

- Все подарки в твоём багаже!

А после принялся ждать ответа на линии.

- Мистер Нуар? Принц ждёт вас в Цирке Проклятых через два часа.

- Спасибо.

Он сбросил раньше, не став выслушивать все расшаркивания, тем более, что их и вовсе могло не быть. Когда же ответ последовал, Кристоф порадовался, что преодолел искушение предложить Бьёрну пари насчёт того, что ответит Жан-Клод. Вампир пожелал их видеть в гостях сегодня же. "Ну, как пожелал? Ответил на нашу просьбу о встрече. Ну, как просьбу..." Кристоф тихо рассмеялся, как только положил трубку. Во двор к машине вернулся Бьёрн, он нёс упакованные в дорожные кейсы подарки для Жан-Клода, от самой Белль Морт и от посольства лично.

- Класс. Нас ждут через два часа.

Предпочитая не злоупотреблять сбрасыванием ментальных щитов, колдун направился в дом, и там уже лично доложил своему мастеру об ответе Жан-Клода:

- Мэтр, нас ждут в местном цирке через два часа. Учитывая оживлённое движение в городе по ночам, особенно в вампирских районах, нам как раз хватит времени доехать, если вскоре отправимся. Бьёрн перенёс в машину подарки. Те, что велела вручить Белль Морт, и те, что везём мы сами.

Отчёт вроде как был закончен, но колдун остался на месте, он смотрел на своего мастера, ощущая отчётливое желание сделать ещё несколько шагов и притронуться к его обнажённой коже. Хоть за руку взять. Это было из области безусловного и глубоко понятного, как желание праздника, как предвкушение выходных, нормальная, живая, здоровая радость, правда, те, кто её испытывал, были далеки от любой нормы.

Кристоф не заворачивался в отказы и комплексы, он преодолел оставшиеся метры за несколько быстрых скользящих шагов и остановился за своим мастером, обвивая его торс руками, забираясь ладонями под свободную чёрную рубаху, ощущая ладонями кожу живота.

- Следует ли там нам закрываться щитами друг от друга?

Несколько минут минуло, и триумвират занял свои места в автомобиле. За рулём был Торвар, подле него на переднем сидении - Кристоф, и сзади, как хороший начальник, их мастер-вампир. Дорога предстояла тоже по-своему интересная.

-----» ◕ Округ: «Circus of the Damned» » Парковка | Черный ход

Отредактировано Kristof Baccara-Noir (21.01.13 17:48:07)

+1

65

ЧЕТВЕРТЫЕ-ПЯТЫЕ ИГРОВЫЕ СУТКИ
[30 сентября; понедельник; ночь]

- Мэтр, нас ждут в местном цирке через два часа. Учитывая оживлённое движение в городе по ночам, особенно в вампирских районах, нам как раз хватит времени доехать, если вскоре отправимся. Бьёрн перенёс в машину подарки. Те, что велела вручить Белль Морт, и те, что везём мы сами.

Колберт кивнул, не оборачиваясь, и, когда теплые ладони Кристофа коснулись его кожи, тонкие губы вампира тронула едва заметная улыбка. Если и было в душе Колберта чувство, хотя бы отдаленно напоминающее любовь, то только к членам его триумвирата. Впрочем, о какой любви может быть речь? Любовь - сказка для глупцов, скоротечное и непостоянное чувство, а их связь вечна и нерушима.  Эти узы, окрепшие за более, чем половину тысячелетия, были куда важнее любых человеческих страстишек. И куда надежнее. Вампир развернулся к колдуну, коснулся его виска.

- Следует ли там нам закрываться щитами друг от друга?

- О, нет. Ни к чему закрываться друг от друга, когда вокруг будут... эти, - Колберт мимолетно поцеловал губы Кристофа и отстранился. Заправил рубаху, надел сверху черный строгий сюртук и оправил манжеты. Прикосновения к своему человеку-слуге были приятны и необходимы так же, как колдуну и оборотню было необходимо касаться своего мастера. Но их ждали дела.

- Нам пора.  Стоит побыстрее разобраться с этим сбродом и вернуться, наконец, домой. Этот город и эти люди действуют мне на нервы.

Вампир внутренне недовольно скривился - предстояла поездка в автомобиле, которые Колберт не терпел, по городу, который его бесил к существам, которых он презирал. Во всем этом была одна положительная деталь - Колберт с радостью посмотрит, как умрут все предатели его госпожи. А после вернется домой со своим триумвиратом, и их жизнь вернется в обычную колею.
Спустившись к машине месте с Кристофом, мастер убрал свои щиты, превращая их троих в единую суть. И уже без слов обратился к Бьёрну: " Едем, мой медведь. И будь добр, не гони слишком сильно."
Летняя ночь в Сент-Луисе была слишком светлой, слишком много было искусственного мертвого света и суеты. люди в последние века совсем растеряли страх перед темнотой и ее созданиями. Они прячутся за неоновыми вывесками и в свете фонарей, и думают, что защищены от тьмы. Колберт смотрел, как толпы веселящихся людей пересекали улицы, мимо которых неслась их машина. На большом уличном экране, установленном над перекрестком, запустили рекламу популярного нынче подросткового фильма о вампирах. Киношные дети ночи обладали золотыми глазами, сверкали на солнце, как неоновые вывески рождественских распродаж и влюблялись в школьниц.
- Какое убожество, - пробормотал Колберт,  прикрыв глаза рукой. Уже по одной только этой рекламе было видно, что люди вовсе потеряли страх, и что правы были старейшие вампиры, когда окружали себя завесой тайн и загадок. Людей и близко нельзя подпускать к метафизике, иначе они начинают чувствовать себя хозяевами положения. Возможно, покойный Колебатель земли был не так уж не прав, желая вернуть времена, когда люди боялись вампиров, а не считали их равными себе.

-----» ◕ Округ: «Circus of the Damned» » Главный вход | Фойе

Отредактировано Colbert (21.01.13 22:39:15)

+2


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » [29.09.10] Предвестники бури