http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/98803.css
http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

Г Е Р О И  И  А К Т И В  Н О Я Б Р Я

Seleste Vega

Shango Matis Veron

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

30.11.17
 Октябрьский конкурс '17!

02.11.17
 Ивент "Halloween: доска Ифы"!

31.10.17
 Конкурс "Happy Halloween 2017"!

31.10.17
 Октябрьский конкурс '17!

02.10.17
 Конкурс сентября '17!

31.08.17
 Конкурс августа '17!

31.08.17
 Итоги проверки и напоминания!

22.08.17
 Список кандидатов на вылет!

17.08.17
 Игра "Town of Meresh" началась!

13.08.17
 Запись на игру "Town of Meresh"!

28.07.17
 Появилась тема Хочу к Вам!

28.07.17
 Внимание! Обновился СЮЖЕТ!

28.07.17
 Новый раздел Организации и Акции!

28.07.17
 Новая тема Коротко о расах мира!

28.07.17
 Июльский конкурс '17!

29.06.17
 Июньский конкурс '17!

29.05.17
 Майский конкурс '17!

08.05.17
 NEW! Срочно заполняем дневники! ;)

02.04.17
 Мартовский конкурс '17!

28.02.17
 Февральский конкурс '17!

06.01.17
 Произведена чистка форума!

29.12.16
 Декабрьский конкурс '16!

26.11.16
 Ноябрьский конкурс '16!

03.11.16
 Новое Оформление подписи!

02.11.16
 Ивент «Town of Halloween» открыт!

31.10.16
 Запись на новый ИВЕНТ!

31.10.16
 Конкурс: Happy Halloween '16!

26.10.16
 Октябрьский конкурс '16!

27.09.16
 Сентябрьский конкурс '16!

29.08.16
 Августовский конкурс '16!

26.07.16
 НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 6 ЛЕТ!

26.07.16
 Июльский конкурс '16!

01.07.16
 Июньский конкурс '16!

01.06.16
 Майский конкурс '16!

03.05.16
 Апрельский конкурс '16!

30.03.16
 Мартовский конкурс '16!

28.02.16
 Февральский конкурс '16!

29.01.16
 Январский конкурс '16!

27.12.15
 Happy New Year '16!

26.12.15
 Декабрьский конкурс '15!

П Л Е Й Л И С Т

П О П У Л Я Р Н О С Т Ь

К О Р О Т К О  О Б  И Г Р Е

Представьте себе наш мир, в котором есть все, столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все истории и легенды о вампирах, ведьмах, оборотнях и прочих мифических существах - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая настоящая реальность.

Помимо вампиров и оборотней, в мире встречаются и другие противоестественные создания. Гули, зомби, тролли и прочее... - не редкость в наши дни. Институты уже давно обзавелись факультетами по сверхъестественной биологии и явлениям, а среди людей практикуется викканство (культ ведьм), аниматорство (поднятие зомби), магия Вуду и многое другое. Удивляться здесь совершенно нечему.

РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-21 [18+]

СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я

Мы будем рады видеть в игре любых персонажей, вписанных в игровые реалии, от оригинальных чаров до акционных и нужных. Разумеется, предпочтение отдается двум последним категориям, но вовсе не обязательно переступать через себя и брать уже придуманного героя. В игре мы больше всего ценим индивидуальность, колорит и личностные характеристики персонажа. И замечательно, когда у игроков получается "оживить" акционных персонажей.

О Г Р А Н И Ч Е Н И Я

Временно остановлен набор следующих героев

(кроме нужных и акционных персонажей):

наемники, наемники-оборотни и маршалы-оборотни!

оборотни, умеющие скрывать свою силу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Информаторий » Лента новостей

Лента новостей

Сообщений 91 страница 120 из 149

1

О РАЗДЕЛЕ

Здесь администраторы и модераторы сообщают пользователям информацию о своих действиях с теми или иными разделами форума, а так же о любых новостях и изменениях.

В данной теме размещаются объявления и новости форума.

Здесь же производится оповещение об удалении (ссылке в архив) того или иного участника, предупреждениях или БАНах.

0

91

Уважаемые игроки, по итогам месяца объявлен конкурс "Июньские веселята'15"!

0

92

Уважаемые игроки, не забывайте заполнять личные отношения своих персонажей в своих дневниках! Это будет полезно не только вам, но и квестмейкерам для составления новых квестов =)

0

93

Уважаемые игроки, внесены изменения в Правила ролевой, был более очевидно выделен следующий пункт:

13. Не делайте большие временные промежутки между эпизодами. Это может повредить основному сюжету, если Вы или Ваш партнер в нем участвуете. Максимальный разрыв между Вашими эпизодами не должен превышать пяти дней (если обратное не предусмотрено администрацией). Это касается только текущего времени игры и текущих сюжетных квестов. Эпизоды в прошлом или в минувшие месяцы можете расставлять, как Вам удобно.

0

94

Персонажи:
Anna Ionescu, Reynold Hampton, Garret Shadow, Leonie, Tu'Luki Maori, Ilan Gray, Alex Makoto Grave

отправлены в архив вместе с анкетами и дневниками, а так же полностью вычищены из сюжета
(за исключением тех эпизодов, что они успели завершить с активными ныне персонажами)

0

95

Уважаемые игроки, по итогам месяца объявлен конкурс "Июльские веселята'15"!

0

96

Уважаемые игроки! На форуме приостановлен набор следующих персонажей-неканонов:

• наемники
                                            • наемники-оборотни и маршалы-оборотни !
                                            • оборотни, умеющие скрывать свою силу
                                            • вампиры линии крови Белль Морт

+1

97

Персонажи:

будут отправлены в архив в течение ПЯТИ дней, если не приступят к игре

0

98

Внимание. Ужесточились правила возвращения персонажей из архива.

1. Появилась соответствующая тема - Возвращение из архива
2. Добавился пункт в Правила форума:

7. В архив персонаж может попасть дважды (чтобы вернуть персонажа из архива - нужно заполнить специальную форму). На третий раз он попадет туда навсегда.

0

99

Уважаемые игроки.

1. Во-первых, сообщаю, что тема "Оставь одежду всяк сюда входящий!" © будет активна ровно до 1-го октября. Успевайте доигрывать.

2. Во-вторых. Объявление касается Ваших твинков. В правилах четко сказано, что если Вы заводите себе второго/третьего персонажей, то появляться и отписываться ими Вы должны так же часто, как и основным персонажем (от этого зависит показатель активности на форуме!). Если данное условие не будет соблюдаться - я уберу неактивных твинков в архив. У всех игроков, кого касается это объявление, есть три дня на решение всех своих проблем с активностью.

+1

100

По итогам предварительной чистки форума:

1. Освобожденные вследствие пропажи игроков роли (персонажи перенесены в раздел акций):
Matthew Blare, Iris Young, Ariadne Scholz

2. Персонажи на очередь в архив:
Santiago Callejon Vargas, Mark Roche, Alessandro Giovanni, Isaak Bailey

0

101

В АРХИВ ОТПРАВЛЕНЫ:
(я всех неоднократно предупреждал)

Isaak Bailey, Giorgianna Luss, Eryleah, Santiago Callejon Vargas, Mark Roche

0

102

Тема "Игровые локации" перенесена в раздел "Организация игры"

0

103

Обновились Правила ролевой: уменьшился размер картинки в подписи
(теперь максимально допустимая высота - 100 px, ширина - 120 px)

+1

104

С форума была убрана Статистика последних 15 сообщений
(располагающаяся ранее в самом низу форума)

0

105

Уважаемые игроки, с сегодняшнего дня все вопросы, касающиеся форума, будут решаться только на форуме. Это относится ко всем вопросам по миру, персонажам, организации игры, эпизодам, очередям, смене профилей и имен, а так же по квестам.

Из-за все чаще возникающих непониманий и разногласий в связи с полюбившейся всем игрой "передай другому мой ответ", которая порождает что-то из серии "аха, ты забыл передать, и теперь я тебя ненавижу", подобные моменты впредь будут разбираться в специально отведенных для этого темах на форуме.

Мы стремимся создать дружную и уютную атмосферу в игре, и личные разборки в скайпах и ЛС, как выяснилось, этому лишь мешают, порождая недомолвки, обиды, скандалы. Чего, разумеется, мы очень сильно хотим избежать. Так же закрытое выяснение массовых отыгрышей "один-на-один" мешает всему организационному процессу, за которым следит амс. Мы хотим быть в курсе всех событий, а не играть в "передавалки".

Итак, с этого момента личные сообщения/скайпы/ICQ и прочие средства связи административного состава переходят в ранг их личных контактов и части их личной жизни, и более не являются публичным столом для всех желающих говорить что угодно и как угодно. Эти контакты Вы можете использовать исключительно для обсуждения личных отыгрышей в личных эпизодах с персонажами амс (исключения составляют лишь те, кто участвует в квестах в роли НПС-персонажей), а так же урегулирования моментов исключительно личного характера. Представители амс - тоже люди, которые хотят отдыхать и заниматься делами в реале, а не разбирать сутками напролет вопросы и недовольства игроков в скайпах с каждым лично по несколько часов. Так же призываю Вас проявлять уважение к тем, кто помогает Вам с игрой. Это касается не только амс, но и Ваших соигроков. Относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы относились к Вам. Я очень надеюсь на ваше понимание в этой области.

Ссылки на необходимые темы:

1. Техническая поддержка - все вопросы по игровому миру и форуму в целом. Хотите что-то узнать и получить стопроцентный ответ, который не уйдет в недры истории скайпа или ЛС, - задавайте его в этой теме. По возможности представители амс Вам обязательно ответят. 

2. Координация отыгрышей - обсуждение отыгрышей, где число игроков превышает 2х человек. Желаете, чтобы Вас услышали и растолковали Ваши слова верно, - пишите в эту тему.

3. Участие в квестах - запись на участие в квестах. Если Вы желаете поучаствовать в квесте, и чтобы при этом о Вас не забыли (мы все люди - напоминаю еще раз) - оставляйте все необходимые заявки. Проявляйте немного самостоятельности, высказывайте свои пожелания по игре, а не "придумайте, что мне играть, а я посижу, сложа ручки".

+5

106

Уважаемые игроки, не забывайте проявлять активность и писать эпизоды!
Все неактивные персы (особенно твинки), то есть не пишущие игровые посты (флуд не считается за актив!) в скором времени будут перенесены в архив!

В архив отправлена Jennifer o'Malley (отсутствие на форуме более месяца).
Все незавершенные эпизоды с ее участием, а именно [27.03.11] Who are you? и [14-15.04.11] Longing for a Lost Muse перенесены в Архив черновиков

0

107

Уважаемые игроки)) в связи с некоторыми событиями, я хочу прояснить ситуацию и сообщить Вам о том, что форум - это в первую очередь платформа для дружной игры и душевной атмосферы. Я всячески стараюсь этого добиться, даже несмотря на то, что люди считают необходимым поливать друг друга грязью. У всех, несомненно, есть свои причины для этого, но я не желаю более видеть подобное на своем форуме. АМС состав вкладывает уйму сил, времени и нервов в этот проект в надежде сделать хорошо всем игрокам, иначе какой смысл вообще здесь находиться? Сплетни, ссоры и прочий негатив - это не залог успеха. Такой расклад не устраивает ни меня, ни, надеюсь, Вас. Если есть кто-то, кто не одобряет или не принимает моей политики к установке на форуме наконец-то приятной атмосферы, не испещренной бесконечными скандалами, - то, видимо, нам с Вами не по пути. Никто ни на кого в обиде не будет, мы просто сэкономим друг другу нервы. Это будет честно. Спасибо за понимание)

+3

108

Объявление Администратору от Игроков

http://s6.uploads.ru/t/fPFVN.jpg

Отредактировано Sorci (10.02.16 20:41:16)

+8

109

Ребята... я не думал, что окажусь настолько сентиментальным, но... Спасибо всем Вам огромное за то, что Вы у меня есть! Столько пожеланий я не получал даже на свои ДР! Вот сижу теперь в таком обалденном шоке и перечитываю Ваши эксклюзивные послания и завтра буду весь день сидеть, уткнувшись в открытку.
Вы просто спасли мои выходные и мой мучительный год х)) Космическое Вам еще раз за это Спасибо!

ps София, Сорси.... -слова кончились- Спасибо!)

+6

110

Уважаемые игроки, на форуме стартовал новый конкурс - Веселые январята'16.
С нетерпением ждем Ваших голосов ;)

В архив тем временем отправлен Ursaz Uroboros вместе с анкетой и дневником.

+1

111

Уважаемые игроки.
На форуме с сегодняшнего вечера запущен эвент Sous masque L'Amour посвящённый приближающемуся Дню Влюблённых, к участию приглашаются все желающие. Как уже нашедшие свою пару, так и одинокие персонажи. Очередь свободная, как и вход, главное не забудьте дома маску! Примерное окончание мероприятия 15.02. Удачи и нежности.

Отредактировано Elza Volf (09.02.16 20:47:11)

+5

112

Уважаемые игроки!

В новом Ивенте Sous masque L'Amour для более полного образа персонажей Вы можете использовать собственные уникальные аватары (соответствующие маскарадным костюмам!), не меняя при этом основной аватар, нужный для игры в томах. Для того, чтобы в конкретном посте заменить собственный аватар (размер 200 на 260 px!) - необходимо всего лишь в конце этого поста перед отправкой прописать следующий код:

[AVA]прямая ссылка на аватар[/AVA]

!!! дополнение распространяется только на Ивенты

+3

113

Уважаемые игроки.

Ивент Sous masque L'Amour закрывается 06.04 (среда). Благодарим за участие.

Отредактировано Elza Volf (04.04.16 15:02:37)

0

114

Уважаемые игроки, на форуме стартовал запоздалый конкурс - Апрельские веселята'16. Голосование продлится до вечера 5 мая включительно. С нетерпением ждем Ваших голосов ;)

0

115

Ув. Игроки!
6-го числа (в среду) ивент ~Вперед в Прошлое!~ будет закрыт в связи с подготовкой к следующему. Желающих реализовать еще какие-нибудь идеи прошу поспешить. Большое спасибо за отзывчивое участие и устроенное веселье!))

+1

116

Ув. Игроки!
В этот волшебный день Вас ожидает много сюрпризов, которые мы надеемся будут Вам интересны и всех порадуют. Первым делом, если Вы все еще не поняли, что происходит, добро пожаловать сюда: ~Happy Crazy 6th!~ [2016]*.

Так же, не упустите свой шанс записаться на предстоящий праздничный ивент тут: Запись на ивент «Лабиринт Проклятых»* . Такого развлечения у нас еще никогда не было, так что выбирайте цифру и пусть удача будет на Вашей стороне! ^^

И безусловно, если Вы еще не заметили насколько этот день особенный - обязательно проверьте профили, а точнее, вкладку "Трофеи" =].

И пусть чудеса начнутся...

С любовью и от чистого сердца, Жан-Клод и Софи

+3

117

Уважаемые игроки, на форуме стартовал конкурс - Веселята августа'16. Голосование продлится до вечера 01 сентября. С нетерпением ждем Ваших голосов ;)

0

118

В АРХИВ ОТПРАВЛЕНЫ: Alice de Cotte, Gabrielle Gautier, Julian-Floyd Lurdis, Furio Cavalcanti

0

119

Уважаемые игроки, темы Закрытие и перенос эпизодов и Поиск партнеров по игре были перенесены из раздела Организация игры в раздел Информаторий!

+1

120

Уважаемые игроки, на форуме стартовал конкурс - Веселые сентябрята'16. Голосование продлится до вечера 01 октября. С нетерпением ждем Ваших голосов ;)

0

Вы здесь » Circus of the Damned » Информаторий » Лента новостей