http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/98803.css
http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ!

спасибо всем, кто был с нами все это время ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Информаторий » Лента новостей

Лента новостей

Сообщений 91 страница 120 из 157

1

О РАЗДЕЛЕ

Здесь администраторы и модераторы сообщают пользователям информацию о своих действиях с теми или иными разделами форума, а так же о любых новостях и изменениях.

В данной теме размещаются объявления и новости форума.

Здесь же производится оповещение об удалении (ссылке в архив) того или иного участника, предупреждениях или БАНах.

0

91

Уважаемые игроки, по итогам месяца объявлен конкурс "Июньские веселята'15"!

0

92

Уважаемые игроки, не забывайте заполнять личные отношения своих персонажей в своих дневниках! Это будет полезно не только вам, но и квестмейкерам для составления новых квестов =)

0

93

Уважаемые игроки, внесены изменения в Правила ролевой, был более очевидно выделен следующий пункт:

13. Не делайте большие временные промежутки между эпизодами. Это может повредить основному сюжету, если Вы или Ваш партнер в нем участвуете. Максимальный разрыв между Вашими эпизодами не должен превышать пяти дней (если обратное не предусмотрено администрацией). Это касается только текущего времени игры и текущих сюжетных квестов. Эпизоды в прошлом или в минувшие месяцы можете расставлять, как Вам удобно.

0

94

Персонажи:
Anna Ionescu, Reynold Hampton, Garret Shadow, Leonie, Tu'Luki Maori, Ilan Gray, Alex Makoto Grave

отправлены в архив вместе с анкетами и дневниками, а так же полностью вычищены из сюжета
(за исключением тех эпизодов, что они успели завершить с активными ныне персонажами)

0

95

Уважаемые игроки, по итогам месяца объявлен конкурс "Июльские веселята'15"!

0

96

Уважаемые игроки! На форуме приостановлен набор следующих персонажей-неканонов:

• наемники
                                            • наемники-оборотни и маршалы-оборотни !
                                            • оборотни, умеющие скрывать свою силу
                                            • вампиры линии крови Белль Морт

+1

97

Персонажи:

будут отправлены в архив в течение ПЯТИ дней, если не приступят к игре

0

98

Внимание. Ужесточились правила возвращения персонажей из архива.

1. Появилась соответствующая тема - Возвращение из архива
2. Добавился пункт в Правила форума:

7. В архив персонаж может попасть дважды (чтобы вернуть персонажа из архива - нужно заполнить специальную форму). На третий раз он попадет туда навсегда.

0

99

Уважаемые игроки.

1. Во-первых, сообщаю, что тема "Оставь одежду всяк сюда входящий!" © будет активна ровно до 1-го октября. Успевайте доигрывать.

2. Во-вторых. Объявление касается Ваших твинков. В правилах четко сказано, что если Вы заводите себе второго/третьего персонажей, то появляться и отписываться ими Вы должны так же часто, как и основным персонажем (от этого зависит показатель активности на форуме!). Если данное условие не будет соблюдаться - я уберу неактивных твинков в архив. У всех игроков, кого касается это объявление, есть три дня на решение всех своих проблем с активностью.

+1

100

По итогам предварительной чистки форума:

1. Освобожденные вследствие пропажи игроков роли (персонажи перенесены в раздел акций):
Matthew Blare, Iris Young, Ariadne Scholz

2. Персонажи на очередь в архив:
Santiago Callejon Vargas, Mark Roche, Alessandro Giovanni, Isaak Bailey

0

101

В АРХИВ ОТПРАВЛЕНЫ:
(я всех неоднократно предупреждал)

Isaak Bailey, Giorgianna Luss, Eryleah, Santiago Callejon Vargas, Mark Roche

0

102

Тема "Игровые локации" перенесена в раздел "Организация игры"

0

103

Обновились Правила ролевой: уменьшился размер картинки в подписи
(теперь максимально допустимая высота - 100 px, ширина - 120 px)

+1

104

С форума была убрана Статистика последних 15 сообщений
(располагающаяся ранее в самом низу форума)

0

105

Уважаемые игроки, с сегодняшнего дня все вопросы, касающиеся форума, будут решаться только на форуме. Это относится ко всем вопросам по миру, персонажам, организации игры, эпизодам, очередям, смене профилей и имен, а так же по квестам.

Из-за все чаще возникающих непониманий и разногласий в связи с полюбившейся всем игрой "передай другому мой ответ", которая порождает что-то из серии "аха, ты забыл передать, и теперь я тебя ненавижу", подобные моменты впредь будут разбираться в специально отведенных для этого темах на форуме.

Мы стремимся создать дружную и уютную атмосферу в игре, и личные разборки в скайпах и ЛС, как выяснилось, этому лишь мешают, порождая недомолвки, обиды, скандалы. Чего, разумеется, мы очень сильно хотим избежать. Так же закрытое выяснение массовых отыгрышей "один-на-один" мешает всему организационному процессу, за которым следит амс. Мы хотим быть в курсе всех событий, а не играть в "передавалки".

Итак, с этого момента личные сообщения/скайпы/ICQ и прочие средства связи административного состава переходят в ранг их личных контактов и части их личной жизни, и более не являются публичным столом для всех желающих говорить что угодно и как угодно. Эти контакты Вы можете использовать исключительно для обсуждения личных отыгрышей в личных эпизодах с персонажами амс (исключения составляют лишь те, кто участвует в квестах в роли НПС-персонажей), а так же урегулирования моментов исключительно личного характера. Представители амс - тоже люди, которые хотят отдыхать и заниматься делами в реале, а не разбирать сутками напролет вопросы и недовольства игроков в скайпах с каждым лично по несколько часов. Так же призываю Вас проявлять уважение к тем, кто помогает Вам с игрой. Это касается не только амс, но и Ваших соигроков. Относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы относились к Вам. Я очень надеюсь на ваше понимание в этой области.

Ссылки на необходимые темы:

1. Техническая поддержка - все вопросы по игровому миру и форуму в целом. Хотите что-то узнать и получить стопроцентный ответ, который не уйдет в недры истории скайпа или ЛС, - задавайте его в этой теме. По возможности представители амс Вам обязательно ответят. 

2. Координация отыгрышей - обсуждение отыгрышей, где число игроков превышает 2х человек. Желаете, чтобы Вас услышали и растолковали Ваши слова верно, - пишите в эту тему.

3. Участие в квестах - запись на участие в квестах. Если Вы желаете поучаствовать в квесте, и чтобы при этом о Вас не забыли (мы все люди - напоминаю еще раз) - оставляйте все необходимые заявки. Проявляйте немного самостоятельности, высказывайте свои пожелания по игре, а не "придумайте, что мне играть, а я посижу, сложа ручки".

+5

106

Уважаемые игроки, не забывайте проявлять активность и писать эпизоды!
Все неактивные персы (особенно твинки), то есть не пишущие игровые посты (флуд не считается за актив!) в скором времени будут перенесены в архив!

В архив отправлена Jennifer o'Malley (отсутствие на форуме более месяца).
Все незавершенные эпизоды с ее участием, а именно [27.03.11] Who are you? и [14-15.04.11] Longing for a Lost Muse перенесены в Архив черновиков

0

107

Уважаемые игроки)) в связи с некоторыми событиями, я хочу прояснить ситуацию и сообщить Вам о том, что форум - это в первую очередь платформа для дружной игры и душевной атмосферы. Я всячески стараюсь этого добиться, даже несмотря на то, что люди считают необходимым поливать друг друга грязью. У всех, несомненно, есть свои причины для этого, но я не желаю более видеть подобное на своем форуме. АМС состав вкладывает уйму сил, времени и нервов в этот проект в надежде сделать хорошо всем игрокам, иначе какой смысл вообще здесь находиться? Сплетни, ссоры и прочий негатив - это не залог успеха. Такой расклад не устраивает ни меня, ни, надеюсь, Вас. Если есть кто-то, кто не одобряет или не принимает моей политики к установке на форуме наконец-то приятной атмосферы, не испещренной бесконечными скандалами, - то, видимо, нам с Вами не по пути. Никто ни на кого в обиде не будет, мы просто сэкономим друг другу нервы. Это будет честно. Спасибо за понимание)

+3

108

Объявление Администратору от Игроков

http://s6.uploads.ru/t/fPFVN.jpg

Отредактировано Sorci (10.02.16 20:41:16)

+8

109

Ребята... я не думал, что окажусь настолько сентиментальным, но... Спасибо всем Вам огромное за то, что Вы у меня есть! Столько пожеланий я не получал даже на свои ДР! Вот сижу теперь в таком обалденном шоке и перечитываю Ваши эксклюзивные послания и завтра буду весь день сидеть, уткнувшись в открытку.
Вы просто спасли мои выходные и мой мучительный год х)) Космическое Вам еще раз за это Спасибо!

ps София, Сорси.... -слова кончились- Спасибо!)

+6

110

Уважаемые игроки, на форуме стартовал новый конкурс - Веселые январята'16.
С нетерпением ждем Ваших голосов ;)

В архив тем временем отправлен Ursaz Uroboros вместе с анкетой и дневником.

+1

111

Уважаемые игроки.
На форуме с сегодняшнего вечера запущен эвент Sous masque L'Amour посвящённый приближающемуся Дню Влюблённых, к участию приглашаются все желающие. Как уже нашедшие свою пару, так и одинокие персонажи. Очередь свободная, как и вход, главное не забудьте дома маску! Примерное окончание мероприятия 15.02. Удачи и нежности.

Отредактировано Elza Volf (09.02.16 20:47:11)

+5

112

Уважаемые игроки!

В новом Ивенте Sous masque L'Amour для более полного образа персонажей Вы можете использовать собственные уникальные аватары (соответствующие маскарадным костюмам!), не меняя при этом основной аватар, нужный для игры в томах. Для того, чтобы в конкретном посте заменить собственный аватар (размер 200 на 260 px!) - необходимо всего лишь в конце этого поста перед отправкой прописать следующий код:

[AVA]прямая ссылка на аватар[/AVA]

!!! дополнение распространяется только на Ивенты

+3

113

Уважаемые игроки.

Ивент Sous masque L'Amour закрывается 06.04 (среда). Благодарим за участие.

Отредактировано Elza Volf (04.04.16 15:02:37)

0

114

Уважаемые игроки, на форуме стартовал запоздалый конкурс - Апрельские веселята'16. Голосование продлится до вечера 5 мая включительно. С нетерпением ждем Ваших голосов ;)

0

115

Ув. Игроки!
6-го числа (в среду) ивент ~Вперед в Прошлое!~ будет закрыт в связи с подготовкой к следующему. Желающих реализовать еще какие-нибудь идеи прошу поспешить. Большое спасибо за отзывчивое участие и устроенное веселье!))

+1

116

Ув. Игроки!
В этот волшебный день Вас ожидает много сюрпризов, которые мы надеемся будут Вам интересны и всех порадуют. Первым делом, если Вы все еще не поняли, что происходит, добро пожаловать сюда: ~Happy Crazy 6th!~ [2016]*.

Так же, не упустите свой шанс записаться на предстоящий праздничный ивент тут: Запись на ивент «Лабиринт Проклятых»* . Такого развлечения у нас еще никогда не было, так что выбирайте цифру и пусть удача будет на Вашей стороне! ^^

И безусловно, если Вы еще не заметили насколько этот день особенный - обязательно проверьте профили, а точнее, вкладку "Трофеи" =].

И пусть чудеса начнутся...

С любовью и от чистого сердца, Жан-Клод и Софи

+3

117

Уважаемые игроки, на форуме стартовал конкурс - Веселята августа'16. Голосование продлится до вечера 01 сентября. С нетерпением ждем Ваших голосов ;)

0

118

В АРХИВ ОТПРАВЛЕНЫ: Alice de Cotte, Gabrielle Gautier, Julian-Floyd Lurdis, Furio Cavalcanti

0

119

Уважаемые игроки, темы Закрытие и перенос эпизодов и Поиск партнеров по игре были перенесены из раздела Организация игры в раздел Информаторий!

+1

120

Уважаемые игроки, на форуме стартовал конкурс - Веселые сентябрята'16. Голосование продлится до вечера 01 октября. С нетерпением ждем Ваших голосов ;)

0

Вы здесь » Circus of the Damned » Информаторий » Лента новостей