http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/41147.css
http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

П Е Р С Ы  И  А К Т И В  М Е С Я Ц А

Shango Matis Veron

Carter Rubens

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

02.10.17
 Конкурс сентября '17!

31.08.17
 Конкурс августа '17!

31.08.17
 Результаты проверки и напоминания!

22.08.17
 Список кандидатов на вылет!

17.08.17
 Игра "Town of Meresh" началась!

13.08.17
 Запись на игру "Town of Meresh"!

28.07.17
 Появилась тема Хочу к Вам!

28.07.17
 Внимание! Обновился СЮЖЕТ!

28.07.17
 Новый раздел Организации и Акции!

28.07.17
 Новая тема Коротко о расах мира!

28.07.17
 Июльский конкурс '17!

29.06.17
 Июньский конкурс '17!

29.05.17
 Майский конкурс '17!

08.05.17
 NEW! Срочно заполняем дневники! ;)

02.04.17
 Мартовский конкурс '17!

28.02.17
 Февральский конкурс '17!

06.01.17
 Произведена чистка форума!

29.12.16
 Декабрьский конкурс '16!

26.11.16
 Ноябрьский конкурс '16!

03.11.16
 Новое Оформление подписи!

02.11.16
 Ивент «Town of Halloween» открыт!

31.10.16
 Запись на новый ИВЕНТ!

31.10.16
 Конкурс: Happy Halloween '16!

26.10.16
 Октябрьский конкурс '16!

27.09.16
 Сентябрьский конкурс '16!

29.08.16
 Августовский конкурс '16!

26.07.16
 НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 6 ЛЕТ!

26.07.16
 Июльский конкурс '16!

01.07.16
 Июньский конкурс '16!

01.06.16
 Майский конкурс '16!

03.05.16
 Апрельский конкурс '16!

30.03.16
 Мартовский конкурс '16!

28.02.16
 Февральский конкурс '16!

29.01.16
 Январский конкурс '16!

27.12.15
 Happy New Year '16!

26.12.15
 Декабрьский конкурс '15!

П Л Е Й Л И С Т

П О П У Л Я Р Н О С Т Ь

К О Р О Т К О  О Б  И Г Р Е

Представьте себе наш мир, в котором есть все, столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все истории и легенды о вампирах, ведьмах, оборотнях и прочих мифических существах - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая настоящая реальность.

Помимо вампиров и оборотней, в мире встречаются и другие противоестественные создания. Гули, зомби, тролли и прочее... - не редкость в наши дни. Институты уже давно обзавелись факультетами по сверхъестественной биологии и явлениям, а среди людей практикуется викканство (культ ведьм), аниматорство (поднятие зомби), магия Вуду и многое другое. Удивляться здесь совершенно нечему.

РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-21 [18+]

СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я

Мы будем рады видеть в игре любых персонажей, вписанных в игровые реалии, от оригинальных чаров до акционных и нужных. Разумеется, предпочтение отдается двум последним категориям, но вовсе не обязательно переступать через себя и брать уже придуманного героя. В игре мы больше всего ценим индивидуальность, колорит и личностные характеристики персонажа. И замечательно, когда у игроков получается "оживить" акционных персонажей.

О Г Р А Н И Ч Е Н И Я

Временно остановлен набор следующих героев

(кроме нужных и акционных персонажей):

наемники, наемники-оборотни и маршалы-оборотни!

оборотни, умеющие скрывать свою силу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Информаторий » Лента новостей

Лента новостей

Сообщений 121 страница 145 из 145

1

О РАЗДЕЛЕ

Здесь администраторы и модераторы сообщают пользователям информацию о своих действиях с теми или иными разделами форума, а так же о любых новостях и изменениях.

В данной теме размещаются объявления и новости форума.

Здесь же производится оповещение об удалении (ссылке в архив) того или иного участника, предупреждениях или БАНах.

0

121

Ув. Игроки!
В связи с приближающимися новыми праздниками, новыми развлечениями и очередным кардинальным сюрпризом, настало время закрывать существующий ивент.
В этот понедельник (24 числа) Ивент "Лабиринт Проклятых" как и его организационная тема будут закрыты. Спасибо большое за проявленный интерес и активное участие. У Вас еще есть время доиграть его и добраться до финиша (некоторым парам осталось всего парочка победных рывков).
Надеемся, развлечение Вам понравилось и до новых приключений!

0

122

В АРХИВ ОТПРАВЛЕНЫ: Julian-Floyd Lurdis, Raina Rockhill, Cassidy Colt, Renzo Cole, Jackie Hopkins

НА ОЧЕРЕДИ: Axel fon Schlange, Cherry Nelson

0

123

TRICK OR TREAT!

Ребята, спеша поздравить Вас с этим замечательным для нас, нелюдей или неадыкватных людей, праздником, мы как обычно приготовили массу сюрпризов!
- Для начала поспешите скорее вытянуть свою карту тут: ~Town of Halloween~ (выбираем цифру). Как видите, количество карт ограничено, поэтому имейте ввиду, что принять участие будет можно только одним из своих персонажей!
- А так же порадуйте своих друзей и врагов самыми озорными наградами года, проголосовав в этой теме: Happy Halloween!
И помните, расслабляться некогда, ведь это только начало. Кульминацию мы оставили напоследок! Пусть удача будет на Вашей стороне!

HAPPY HALLOWEEN~~!

C любовью, Жан-Клод и София

+4

124

Уважаемые игроки!
Как Вы могли заметить, на форуме немного изменился дизайн  ^^  Всем, кто привык к старому оформлению, просьба обратить особое внимание на кнопочки в левом верхнем углу экрана. Нажав на вторую кнопку сверху ("LIGHT"), Вы вернете прежнее оформление на место))

Всем приятного ознакомления с новым дизайном ;)

+8

125

Запись на новый ивент завершилась! Все записавшиеся участники могут ознакомиться с правилами и действующими лицами)) Так же в скором времени каждому из участников придет личное сообщение с выпавшей картой. О том, когда и как начинать игру будет отдельное оповещение. Всем удачи!)

Welcome to the Town of Halloween!

+3

126

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! СМЕНИЛОСЬ ОФОРМЛЕНИЕ ПОДПИСИ!

Всем ОБЯЗАТЕЛЬНО заглянуть в эту тему Профиль и Подпись и произвести правки своей подписи!

+1

127

Ребята!
Дабы избежать великого искушения читерства в ивенте ~Town of Halloween~, редактура сообщений игроков сделана видимой для всех. Просьба впредь воздержаться от исправления голосований и тем более голосов.
Удачи Вам и пусть выживет хитрейший!!)))

+1

128

Уважаемые игроки, в следующие выходные, числа 24-25 (когда я наконец-то освобожусь!), будет проведена полная и беспощадная чистка форума. Это касается не только зависших во времени и пространстве эпизодов, но и персонажей. Все неактивные персонажи (основные и твинки... особенно твинки) будут отправлены в архив. Без исключения. Под неактивностью подразумевается отсутствие посещаемости форума и отсутствие игровых постов в сумме.

Никакие оправдания рассматриваться не будут, так как тему "Отсутствия и Уход" нужно было посещать раньше, как и оповещать АМС о своих отсутствиях. Так же не будет учитываться разовый единовременный заход на форум всеми твинками "для галочки". Актив должен быть постоянный. Если Вы не хотите играть - скажите об этом прямо)) Если у Вас нет возможности играть - нужно предупреждать об этом в соответствующей теме, а не заставлять АМС за Вами бегать.

Так же больше никаких личных просьб игрокам от лица АМС зайти на форум или написать пост не будет. Вы сами ответственны за собственную игру и собственных персонажей)) Будут лишь разовые предупреждения о том, что в скором времени Ваш персонаж отправится в архив (с указанием точной даты), в случае, если от Вас перестала исходить активность.

ps у Вас есть целых полторы недели, чтобы исправить ситуацию ;)

+5

129

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Пусть все мечты сбываются, пусть вдохновение не отпускает Вас ни на мгновение, а фантазии бушуют и играют самыми яркими красками, заставляя Вас не только творить и создавать игровые шедевры на форуме, но и буйствовать (в хорошем смысле!) в реальной жизни!

http://s4.uploads.ru/zsBgM.png

В связи с наступающим чудесным праздником... на форуме появилось еще одно любопытное обновление! Теперь каждый игрок может добавить в собственный профиль (под аватар) свой собственный трек! Чтобы добавить музыкальную композицию - необходимо проделать очень простой путь: "ПРОФИЛЬ --> Дополнительно" и следовать описанным там инструкциям :З помните, что песня должна иметь непосредственное отношение к Вашему герою!

~ Sophia Ricci & Jean-Claude ~

+9

130

http://s5.uploads.ru/6v1le.png

Papὰ!
не пользуется полномочиями чтобы так начинать объявление

Мы с ребятами хотели сказать, что тоже очень тебя любим, ценим всю ту огромную работу что ты проделал для этого форума, а в том числе и для нас. Мы все очень разносторонние, шумные и просто… особенные, поэтому знаем, что с нами не легко и от этого только еще больше обожаем талантливого, изобретательного мастера компромиссов, эксперта убеждений и источника терпения которым ты являешься!

Спасибо за очаровательный Цирк, который приютил нас всех под своей освещенной софитами крышей. Мы желаем тебе оставаться именно таким, каким ты и являешься, каким мы видели тебя весь этот год (и мы не только о твоих шуточках инкуба и талантах заставить покраснеть даже самых малокровных из нас) и с каким каждый из оставивших свои короткие, но искренние поздравления, действительно хочет остаться и в наступившем 2017 году!

Не долго думав, мы решили, что нашему любимому Цирку обязательно нужен праздничный атрибут. Только Цирк у нас такой же необычный как и мы, поэтому и атрибут мы для тебя вырастили сами! *КЛИК*

Пусть в построенном тобой цирковом шатре всегда витают сумасшедшее веселье, пламенные страсти, преданная любовь, крепчайший здоровый дух, неукротимые музы, нескончаемые финансы и многое, очень многое другое!! 

Твои неадекватные игроки =*

+10

131

-воскрес- Спасибо за поздравления, ребята! Вы самые лучшие!  http://s7.rimg.info/ed4d88fb158b9a067966a76833ef2625.gif   

Sophia Riccihttp://s9.rimg.info/c334baa6dd48b372904fd615dda112cd.gif теперь у меня есть елка! Распечатаю ее во весь свой рост xDD http://s4.rimg.info/d7f9b714f6603e127a38814846574fb6.gif

Elza Volf, песня шикарна! -заучивает и напевает-

+3

132

По итогам обещанной чистки (она состоялась на целых 10 дней позднее),
В АРХИВ ОТПРАВЛЕНЫ:

Nathan Ortega [нет активности]
Shango Matis Veron [нет игровой активности]
Herald [нет активности]
Raymond Vernier [нет активности]
Kalina Neimar [нет активности]
Olivia Sheridan [нет активности]
Lendsen Strike [нет активности]
Morgan Harlock [нет активности]
Axel fon Schlange [нет активности]
Alex Makoto Grave [нет активности]
Seleste Vega [нет активности]
Raina Rockhill [нет активности]

НА ОЧЕРЕДИ (через неделю):
Ariadne Scholz [нет игровой активности]
Alex Hale [нет активности]
Shannyn Otero [нет активности]
Jason Schuyler [нет активности] -
сниму с канонической роли, если не будет игровой активности!

0

133

Уважаемые игроки, на форуме стартовал конкурс - Веселые февралята'17. Голосование продлится до вечера 03 марта. С нетерпением ждем Ваших голосов ;)

0

134

Уважаемые мои игроки))) Честно говоря, все это время моего отсутствия, я был уверен, что все вы в курсе, что у меня очень... ОЧЕНЬ сложная ситуация в реале. И если я не буду вкалывать, как проклятый, мне будет нечем даже заплатить за интернет -__-
Но, я ошибался, простите старого дурака. Однако это не меняет сути.
Форум активен! Он не собирается ни закрываться, ни что бы то там ни было! Вам предлагаются квесты, как и раньше. И никто... вот вообще никто не мешает играть. Я задерживаю только Софию, надеюсь, она меня простит) но остальных - нет. Я наоборот надеюсь, что вы все очень самостоятельные и сможете вести свои игровые линии и без нашего тотального контроля. Моя вера в вас ни на мгновение не угасла.
Я каждый день, несмотря на всю жесть в реале, появляюсь на форуме и в Скайпе (почти каждый день). Мне можно, как и раньше, задавать любые интересующие вопросы напрямую и получать честные ответы)) просто на посты не могу выделять время. Вот совсем. Но как только у меня ситуация прояснится - я сразу вернусь в игру и за посты.
Поэтому, пожалуйста, перестаньте думать всякую неприятную чепуху про форум, а просто играйте и наслаждайтесь игрой ;)

+4

135

Ув. игроки, записавшиеся на участие в квестах. Стартовал новый квест, поэтому были изменены и подогнаны под сюжет даты некоторых эпизодов. Убедительная просьба в ближайшее время свериться с датами в названиях эпизодов и привести в порядок свои Дневники*. Не забываем так же обновить отношения персонажей, уверена, они за это время уже изменились))) .

Пользуясь случаем напоминаю, что любой желающий как и ранее может записаться на участие в квесте в данной теме - Участие в квестах*

Вдохновения Вам и новых приключений :3
Ваши ~ Sophia Ricci & Jean-Claude ~

+1

136

Уважаемые игроки, на форуме стартовал конкурс - Майские веселята'17. Голосование продлится до вечера 01 июня. С нетерпением ждем Ваших голосов ;)

0

137

Уважаемые игроки, сегодня стартовал конкурс - Июньские веселята'17. Голосование продлится до вечера 04 июля. С нетерпением ждем Ваших голосов ;)

0

138

Уважаемые игроки, сегодня стартовал конкурс - Июльские веселята'17. Голосование продлится до вечера 02 августа. С нетерпением ждем Ваших голосов ;)

Так же с сегодняшнего дня на форуме стали доступны новые обновления, а именно:

1. Появился новый раздел - Организации | Акции, где собраны все акции форума (н/р, Акция #5. Герои в добрые руки!), а так же представлены новые (и обновлены старые) Организации:
    a. Акция #1. «Цирк Проклятых»
    b. Акция #2. «Черная Орхидея»
    c. Акция #3. «АКСИС»
    d. Акция #4. Отель «CORTEZ»
    e. Прочие организации

2. Обновился шаблон анкеты, а так же добавилась упрощенная версия:
    a. Шаблон анкеты
    b. Упрощенный шаблон анкеты

3. Появилась тема с кратким описанием всех рас мира - Коротко о расах мира

4. Появился сюжет! Ознакомиться здесь - Общий сюжет

5. Упразднились некоторые темы, такие как: Персонажи игровой реальности, Список ролей и NPC, Профессии

Как Вы понимаете, со всеми вышеизложенными темами (со ссылками) Вам необходимо будет ознакомиться в обязательном порядке! В сюжете произошло много изменений, появились новые Организации, которые будут влиять на Ваши отыгрыши и игру в целом ;)

+6

139

Ув. игроки!

Стартовала запись на усовершенствованный вариант ивента, который всеми нами так любим. Для начала поспешите скорее вытянуть свою карту тут: ~TOWN OF MERESH~ (выбираем цифру). Как видите, количество карт ограничено, поэтому имейте ввиду, что принять участие можно только одним из своих персонажей!

Искренне надеемся, что ивент придется по душе и нашим новым игрокам, которым еще не доводилось испытать свою удачу, а тем, кто будет играть не впервые, – удастся получить другую роль и опробовать себя в новом амплуа.

Пусть удача будет на Вашей стороне!

+2

140

КАНДИДАТЫ НА АРХИВ:
Lucas Anselme Dufour (был 13 числа, висят долги)
Micah Callahan (был 19, висят долги)
Lilliana Euphory (была 14 числа, висят долги)

СТОИТ СПОХВАТИТЬСЯ:
Requiem (зарегистрирован 12 числа, анкеты все еще нет)
Jared Quinn (зарегистрирован 12 числа, анкеты все еще нет)
Hayakawa Mizuki (долг дольше недели)

+1

141

НАПОМИНАНИЕ:
Shango Matis Veron (висит долг)
Anita Blake (помним альтернативу и фб)
Jake Sharp (долг еще с 11 числа)
Lucy Summers (фб, соигрок больше недели ждет эпизод)

ИТОГ ПРОШЛОЙ ПРОВЕРКИ:
Micah Callahan – перенесен в архив
Lilliana Euphory – перенесена в архив
Richard Zeeman – перенесен в архив
Aster Stern – удалена
Requiem - удален
Jared Quinn – удален

+1

142

Уважаемые игроки, сегодня стартовал конкурс - Веселята августа'17.
Голосование продлится до вечера 03 сентября.

С нетерпением ждем Ваших голосов ;)

+1

143

НАПОМИНАНИЕ:
Christopher Vain ждем новостей
Cassidy зарегистрирован 4 числа, анкеты нет
Jake Sharp долг с августа
Lucas Anselme Dufour долг с августа и с 5 числа
Thomas Green долг с 5 числа

+2

144

Уважаемые игроки, сегодня стартовал конкурс - Веселые сентябрята'17. Голосование продлится до вечера 05 октября. С нетерпением ждем Ваших голосов ;)

+1

145

НАПОМИНАНИЕ:
Christine Richards-Mead была 27, долги с 23 числа
Anita Blake ждем новостей
Asher долг c 22 числа
Jake Sharp долг с 23 числа
Lucas Anselme Dufour долг с 24 числа
Seleste Vega долг с 23 числа
Hyuga Ren долг с августа

ИТОГ ПРОШЛОЙ ПРОВЕРКИ:
Cassidy удален