http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/98803.css
http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ!

спасибо всем, кто был с нами все это время ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Информаторий » Лента новостей

Лента новостей

Сообщений 121 страница 150 из 157

1

О РАЗДЕЛЕ

Здесь администраторы и модераторы сообщают пользователям информацию о своих действиях с теми или иными разделами форума, а так же о любых новостях и изменениях.

В данной теме размещаются объявления и новости форума.

Здесь же производится оповещение об удалении (ссылке в архив) того или иного участника, предупреждениях или БАНах.

0

121

Ув. Игроки!
В связи с приближающимися новыми праздниками, новыми развлечениями и очередным кардинальным сюрпризом, настало время закрывать существующий ивент.
В этот понедельник (24 числа) Ивент "Лабиринт Проклятых" как и его организационная тема будут закрыты. Спасибо большое за проявленный интерес и активное участие. У Вас еще есть время доиграть его и добраться до финиша (некоторым парам осталось всего парочка победных рывков).
Надеемся, развлечение Вам понравилось и до новых приключений!

0

122

В АРХИВ ОТПРАВЛЕНЫ: Julian-Floyd Lurdis, Raina Rockhill, Cassidy Colt, Renzo Cole, Jackie Hopkins

НА ОЧЕРЕДИ: Axel fon Schlange, Cherry Nelson

0

123

TRICK OR TREAT!

Ребята, спеша поздравить Вас с этим замечательным для нас, нелюдей или неадыкватных людей, праздником, мы как обычно приготовили массу сюрпризов!
- Для начала поспешите скорее вытянуть свою карту тут: ~Town of Halloween~ (выбираем цифру). Как видите, количество карт ограничено, поэтому имейте ввиду, что принять участие будет можно только одним из своих персонажей!
- А так же порадуйте своих друзей и врагов самыми озорными наградами года, проголосовав в этой теме: Happy Halloween!
И помните, расслабляться некогда, ведь это только начало. Кульминацию мы оставили напоследок! Пусть удача будет на Вашей стороне!

HAPPY HALLOWEEN~~!

C любовью, Жан-Клод и София

+4

124

Уважаемые игроки!
Как Вы могли заметить, на форуме немного изменился дизайн  ^^  Всем, кто привык к старому оформлению, просьба обратить особое внимание на кнопочки в левом верхнем углу экрана. Нажав на вторую кнопку сверху ("LIGHT"), Вы вернете прежнее оформление на место))

Всем приятного ознакомления с новым дизайном ;)

+8

125

Запись на новый ивент завершилась! Все записавшиеся участники могут ознакомиться с правилами и действующими лицами)) Так же в скором времени каждому из участников придет личное сообщение с выпавшей картой. О том, когда и как начинать игру будет отдельное оповещение. Всем удачи!)

Welcome to the Town of Halloween!

+3

126

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! СМЕНИЛОСЬ ОФОРМЛЕНИЕ ПОДПИСИ!

Всем ОБЯЗАТЕЛЬНО заглянуть в эту тему Профиль и Подпись и произвести правки своей подписи!

+1

127

Ребята!
Дабы избежать великого искушения читерства в ивенте ~Town of Halloween~, редактура сообщений игроков сделана видимой для всех. Просьба впредь воздержаться от исправления голосований и тем более голосов.
Удачи Вам и пусть выживет хитрейший!!)))

+1

128

Уважаемые игроки, в следующие выходные, числа 24-25 (когда я наконец-то освобожусь!), будет проведена полная и беспощадная чистка форума. Это касается не только зависших во времени и пространстве эпизодов, но и персонажей. Все неактивные персонажи (основные и твинки... особенно твинки) будут отправлены в архив. Без исключения. Под неактивностью подразумевается отсутствие посещаемости форума и отсутствие игровых постов в сумме.

Никакие оправдания рассматриваться не будут, так как тему "Отсутствия и Уход" нужно было посещать раньше, как и оповещать АМС о своих отсутствиях. Так же не будет учитываться разовый единовременный заход на форум всеми твинками "для галочки". Актив должен быть постоянный. Если Вы не хотите играть - скажите об этом прямо)) Если у Вас нет возможности играть - нужно предупреждать об этом в соответствующей теме, а не заставлять АМС за Вами бегать.

Так же больше никаких личных просьб игрокам от лица АМС зайти на форум или написать пост не будет. Вы сами ответственны за собственную игру и собственных персонажей)) Будут лишь разовые предупреждения о том, что в скором времени Ваш персонаж отправится в архив (с указанием точной даты), в случае, если от Вас перестала исходить активность.

ps у Вас есть целых полторы недели, чтобы исправить ситуацию ;)

+5

129

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Пусть все мечты сбываются, пусть вдохновение не отпускает Вас ни на мгновение, а фантазии бушуют и играют самыми яркими красками, заставляя Вас не только творить и создавать игровые шедевры на форуме, но и буйствовать (в хорошем смысле!) в реальной жизни!

http://s4.uploads.ru/zsBgM.png

В связи с наступающим чудесным праздником... на форуме появилось еще одно любопытное обновление! Теперь каждый игрок может добавить в собственный профиль (под аватар) свой собственный трек! Чтобы добавить музыкальную композицию - необходимо проделать очень простой путь: "ПРОФИЛЬ --> Дополнительно" и следовать описанным там инструкциям :З помните, что песня должна иметь непосредственное отношение к Вашему герою!

~ Sophia Ricci & Jean-Claude ~

+9

130

http://s5.uploads.ru/6v1le.png

Papὰ!
не пользуется полномочиями чтобы так начинать объявление

Мы с ребятами хотели сказать, что тоже очень тебя любим, ценим всю ту огромную работу что ты проделал для этого форума, а в том числе и для нас. Мы все очень разносторонние, шумные и просто… особенные, поэтому знаем, что с нами не легко и от этого только еще больше обожаем талантливого, изобретательного мастера компромиссов, эксперта убеждений и источника терпения которым ты являешься!

Спасибо за очаровательный Цирк, который приютил нас всех под своей освещенной софитами крышей. Мы желаем тебе оставаться именно таким, каким ты и являешься, каким мы видели тебя весь этот год (и мы не только о твоих шуточках инкуба и талантах заставить покраснеть даже самых малокровных из нас) и с каким каждый из оставивших свои короткие, но искренние поздравления, действительно хочет остаться и в наступившем 2017 году!

Не долго думав, мы решили, что нашему любимому Цирку обязательно нужен праздничный атрибут. Только Цирк у нас такой же необычный как и мы, поэтому и атрибут мы для тебя вырастили сами! *КЛИК*

Пусть в построенном тобой цирковом шатре всегда витают сумасшедшее веселье, пламенные страсти, преданная любовь, крепчайший здоровый дух, неукротимые музы, нескончаемые финансы и многое, очень многое другое!! 

Твои неадекватные игроки =*

+10

131

-воскрес- Спасибо за поздравления, ребята! Вы самые лучшие!  http://s7.rimg.info/ed4d88fb158b9a067966a76833ef2625.gif   

Sophia Riccihttp://s9.rimg.info/c334baa6dd48b372904fd615dda112cd.gif теперь у меня есть елка! Распечатаю ее во весь свой рост xDD http://s4.rimg.info/d7f9b714f6603e127a38814846574fb6.gif

Elza Volf, песня шикарна! -заучивает и напевает-

+3

132

По итогам обещанной чистки (она состоялась на целых 10 дней позднее),
В АРХИВ ОТПРАВЛЕНЫ:

Nathan Ortega [нет активности]
Shango Matis Veron [нет игровой активности]
Herald [нет активности]
Raymond Vernier [нет активности]
Kalina Neimar [нет активности]
Olivia Sheridan [нет активности]
Lendsen Strike [нет активности]
Morgan Harlock [нет активности]
Axel fon Schlange [нет активности]
Alex Makoto Grave [нет активности]
Seleste Vega [нет активности]
Raina Rockhill [нет активности]

НА ОЧЕРЕДИ (через неделю):
Ariadne Scholz [нет игровой активности]
Alex Hale [нет активности]
Shannyn Otero [нет активности]
Jason Schuyler [нет активности] -
сниму с канонической роли, если не будет игровой активности!

0

133

Уважаемые игроки, на форуме стартовал конкурс - Веселые февралята'17. Голосование продлится до вечера 03 марта. С нетерпением ждем Ваших голосов ;)

0

134

Уважаемые мои игроки))) Честно говоря, все это время моего отсутствия, я был уверен, что все вы в курсе, что у меня очень... ОЧЕНЬ сложная ситуация в реале. И если я не буду вкалывать, как проклятый, мне будет нечем даже заплатить за интернет -__-
Но, я ошибался, простите старого дурака. Однако это не меняет сути.
Форум активен! Он не собирается ни закрываться, ни что бы то там ни было! Вам предлагаются квесты, как и раньше. И никто... вот вообще никто не мешает играть. Я задерживаю только Софию, надеюсь, она меня простит) но остальных - нет. Я наоборот надеюсь, что вы все очень самостоятельные и сможете вести свои игровые линии и без нашего тотального контроля. Моя вера в вас ни на мгновение не угасла.
Я каждый день, несмотря на всю жесть в реале, появляюсь на форуме и в Скайпе (почти каждый день). Мне можно, как и раньше, задавать любые интересующие вопросы напрямую и получать честные ответы)) просто на посты не могу выделять время. Вот совсем. Но как только у меня ситуация прояснится - я сразу вернусь в игру и за посты.
Поэтому, пожалуйста, перестаньте думать всякую неприятную чепуху про форум, а просто играйте и наслаждайтесь игрой ;)

+4

135

Ув. игроки, записавшиеся на участие в квестах. Стартовал новый квест, поэтому были изменены и подогнаны под сюжет даты некоторых эпизодов. Убедительная просьба в ближайшее время свериться с датами в названиях эпизодов и привести в порядок свои Дневники*. Не забываем так же обновить отношения персонажей, уверена, они за это время уже изменились))) .

Пользуясь случаем напоминаю, что любой желающий как и ранее может записаться на участие в квесте в данной теме - Участие в квестах*

Вдохновения Вам и новых приключений :3
Ваши ~ Sophia Ricci & Jean-Claude ~

+1

136

Уважаемые игроки, на форуме стартовал конкурс - Майские веселята'17. Голосование продлится до вечера 01 июня. С нетерпением ждем Ваших голосов ;)

0

137

Уважаемые игроки, сегодня стартовал конкурс - Июньские веселята'17. Голосование продлится до вечера 04 июля. С нетерпением ждем Ваших голосов ;)

0

138

Уважаемые игроки, сегодня стартовал конкурс - Июльские веселята'17. Голосование продлится до вечера 02 августа. С нетерпением ждем Ваших голосов ;)

Так же с сегодняшнего дня на форуме стали доступны новые обновления, а именно:

1. Появился новый раздел - Организации | Акции, где собраны все акции форума (н/р, Акция #5. Герои в добрые руки!), а так же представлены новые (и обновлены старые) Организации:
    a. Акция #1. «Цирк Проклятых»
    b. Акция #2. «Черная Орхидея»
    c. Акция #3. «АКСИС»
    d. Акция #4. Отель «CORTEZ»
    e. Прочие организации

2. Обновился шаблон анкеты, а так же добавилась упрощенная версия:
    a. Шаблон анкеты
    b. Упрощенный шаблон анкеты

3. Появилась тема с кратким описанием всех рас мира - Коротко о расах мира

4. Появился сюжет! Ознакомиться здесь - Общий сюжет

5. Упразднились некоторые темы, такие как: Персонажи игровой реальности, Список ролей и NPC, Профессии

Как Вы понимаете, со всеми вышеизложенными темами (со ссылками) Вам необходимо будет ознакомиться в обязательном порядке! В сюжете произошло много изменений, появились новые Организации, которые будут влиять на Ваши отыгрыши и игру в целом ;)

+6

139

Ув. игроки!

Стартовала запись на усовершенствованный вариант ивента, который всеми нами так любим. Для начала поспешите скорее вытянуть свою карту тут: ~TOWN OF MERESH~ (выбираем цифру). Как видите, количество карт ограничено, поэтому имейте ввиду, что принять участие можно только одним из своих персонажей!

Искренне надеемся, что ивент придется по душе и нашим новым игрокам, которым еще не доводилось испытать свою удачу, а тем, кто будет играть не впервые, – удастся получить другую роль и опробовать себя в новом амплуа.

Пусть удача будет на Вашей стороне!

+2

140

КАНДИДАТЫ НА АРХИВ:
Lucas Anselme Dufour (был 13 числа, висят долги)
Micah Callahan (был 19, висят долги)
Lilliana Euphory (была 14 числа, висят долги)

СТОИТ СПОХВАТИТЬСЯ:
Requiem (зарегистрирован 12 числа, анкеты все еще нет)
Jared Quinn (зарегистрирован 12 числа, анкеты все еще нет)
Hayakawa Mizuki (долг дольше недели)

+1

141

НАПОМИНАНИЕ:
Shango Matis Veron (висит долг)
Anita Blake (помним альтернативу и фб)
Jake Sharp (долг еще с 11 числа)
Lucy Summers (фб, соигрок больше недели ждет эпизод)

ИТОГ ПРОШЛОЙ ПРОВЕРКИ:
Micah Callahan – перенесен в архив
Lilliana Euphory – перенесена в архив
Richard Zeeman – перенесен в архив
Aster Stern – удалена
Requiem - удален
Jared Quinn – удален

+1

142

Уважаемые игроки, сегодня стартовал конкурс - Веселята августа'17.
Голосование продлится до вечера 03 сентября.

С нетерпением ждем Ваших голосов ;)

+1

143

НАПОМИНАНИЕ:
Christopher Vain ждем новостей
Cassidy зарегистрирован 4 числа, анкеты нет
Jake Sharp долг с августа
Lucas Anselme Dufour долг с августа и с 5 числа
Thomas Green долг с 5 числа

+2

144

Уважаемые игроки, сегодня стартовал конкурс - Веселые сентябрята'17. Голосование продлится до вечера 05 октября. С нетерпением ждем Ваших голосов ;)

+1

145

НАПОМИНАНИЕ:
Christine Richards-Mead была 27, долги с 23 числа
Anita Blake ждем новостей
Asher долг c 22 числа
Jake Sharp долг с 23 числа
Lucas Anselme Dufour долг с 24 числа
Seleste Vega долг с 23 числа
Hyuga Ren долг с августа

ИТОГ ПРОШЛОЙ ПРОВЕРКИ:
Cassidy удален

0

146

Уважаемые игроки, сегодня стартовала целая пара конкурсов -
Веселые октябрята'17 и Конкурс "Happy Halloween 2017"!
Голосование продлится до вечера 03-05 ноября. С нетерпением ждем Ваших голосов ;)

+1

147

Внимание, открыт небольшой, но крайне интересный Хэллоуинский Ивент - «Доска Ифы»!)
Не проходите мимо! ;)

+2

148

Персонаж Christopher Vain отправлен в архив!

0

149

Уважаемые игроки, сегодня стартовал конкурс - Веселые ноябрята'17. Голосование продлится до вечера 03 декабря. С нетерпением ждем Ваших голосов ;)

0

150

Уважаемые игроки, вчера стартовало очередное интересное событие - Снежный ивент.
Ждем всех желающих поучаствовать и присоединиться к новогоднему настроению! ;)

0

Вы здесь » Circus of the Damned » Информаторий » Лента новостей