http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/41147.css
http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

П Е Р С Ы  И  А К Т И В  М Е С Я Ц А

Sophia Ricci

Esthel Meresh

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

17.08.17
 Игра "Town of Meresh" началась!

13.08.17
 Запись на игру "Town of Meresh"!

28.07.17
 Появилась тема Хочу к Вам!

28.07.17
 Внимание! Обновился СЮЖЕТ!

28.07.17
 Новый раздел Организации и Акции!

28.07.17
 Новая тема Коротко о расах мира!

28.07.17
 Июльский конкурс '17!

29.06.17
 Июньский конкурс '17!

29.05.17
 Майский конкурс '17!

08.05.17
 NEW! Срочно заполняем дневники! ;)

02.04.17
 Мартовский конкурс '17!

28.02.17
 Февральский конкурс '17!

06.01.17
 Произведена чистка форума!

29.12.16
 Декабрьский конкурс '16!

26.11.16
 Ноябрьский конкурс '16!

03.11.16
 Новое Оформление подписи!

02.11.16
 Ивент «Town of Halloween» открыт!

31.10.16
 Запись на новый ИВЕНТ!

31.10.16
 Конкурс: Happy Halloween '16!

26.10.16
 Октябрьский конкурс '16!

27.09.16
 Сентябрьский конкурс '16!

29.08.16
 Августовский конкурс '16!

26.07.16
 НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 6 ЛЕТ!

26.07.16
 Июльский конкурс '16!

01.07.16
 Июньский конкурс '16!

01.06.16
 Майский конкурс '16!

03.05.16
 Апрельский конкурс '16!

30.03.16
 Мартовский конкурс '16!

28.02.16
 Февральский конкурс '16!

29.01.16
 Январский конкурс '16!

27.12.15
 Happy New Year '16!

26.12.15
 Декабрьский конкурс '15!

П Л Е Й Л И С Т

П О П У Л Я Р Н О С Т Ь

К О Р О Т К О  О Б  И Г Р Е

Представьте себе наш мир, в котором есть все, столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все истории и легенды о вампирах, ведьмах, оборотнях и прочих мифических существах - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая настоящая реальность.

Помимо вампиров и оборотней, в мире встречаются и другие противоестественные создания. Гули, зомби, тролли и прочее... - не редкость в наши дни. Институты уже давно обзавелись факультетами по сверхъестественной биологии и явлениям, а среди людей практикуется викканство (культ ведьм), аниматорство (поднятие зомби), магия Вуду и многое другое. Удивляться здесь совершенно нечему.

РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-21 [18+]

СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я

Мы будем рады видеть в игре любых персонажей, вписанных в игровые реалии, от оригинальных чаров до акционных и нужных. Разумеется, предпочтение отдается двум последним категориям, но вовсе не обязательно переступать через себя и брать уже придуманного героя. В игре мы больше всего ценим индивидуальность, колорит и личностные характеристики персонажа. И замечательно, когда у игроков получается "оживить" акционных персонажей.

О Г Р А Н И Ч Е Н И Я

Временно остановлен набор следующих героев

(кроме нужных и акционных персонажей):

наемники, наемники-оборотни и маршалы-оборотни!

оборотни, умеющие скрывать свою силу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Информаторий » Отсутствия и уход

Отсутствия и уход

Сообщений 1 страница 30 из 787

1

Если Вы вознамерились покинуть ролевую или же оставить ее на некоторый промежуток времени в связи с личными или не очень причинами - будьте любезны отписаться в этой теме, указав с какое по какое число будете отсутствовать.

0

2

Не менее трех дней (работа на своей ролке).  :flag:

0

3

Кхм, редко бываю в этой теме на любой ролевой, да если честно не хочу и  на этой ролевой тут быть, но мне придется уйти...
Сломался компьютер,и  когда все это наладится не знаю, да и сейчас у меня проблемы с учебой, мне просто не до ролевых...
Я желаю Вам всем удачи, процветания ролевой, побольше активных игроков.
Если что я вернусь...

0

4

Anita Blake, очень жаль( Если что - ждем возвращения)

0

5

Примерно до конца недели не будет, интернет будет для меня роскошью :D
Так что ещё раз прошу прощения у Саэля за простой в игре.

0

6

Вечером уезжаю в Белокаменную, так что покину вас до утра понедельника. Заранее скучаю  http://s.rimg.info/3c29472e16150f8634b04104fff23fd0.gif

0

7

Nathaniel Graison написал(а):

покину вас до утра понедельника

http://uploads.ru/i/v/b/G/vbGKO.gif

0

8

Marisa Eleanor Furtado, не грусти, я же вернусь. Никуда не денусь...

0

9

Nathaniel Graison, ждем)))

0

10

Из-за того, что администрация чинит препятствия к нормальной игре игроков, я не вижу более возможностей здесь оставаться! С самодурством администрации я наобщался вдоволь.
Персонаж прошу удалить.
Впредь, совет: не рекламировать свою игру на ЛИЛ как игру с вменяемой администрацией, как ее прорекламили нам!

0

11

Martin Darnell, ни на одной ролевой игре уважающая себя администрация не потерпит хамства в свою сторону и самодурства игроков. Я Вам предлагал сто вариантов, но нет - Вы предпочли хамливое общение конструктивному диалогу.

И от меня личный совет Вам: прежде чем идти куда-то играть - научитесь вести себя подобающим образом, а не как визгливая девочка, не желающая адекватно воспринимать информацию и правила форума.

Удачи Вам =)

0

12

Вернулся)

0

13

Nathaniel Graison, http://s8.rimg.info/43fc961d258222a8cc17848836dc6f39.gif

0

14

Nathaniel Graison,
с возвращением )

0

15

Господа и дамы, в связи с внезапными проблемами дома, я буду в сети теперь уже только в субботу. И прошу прощения, что не предупредил заранее. Реально не было возможности.

0

16

Narcissus, жаль( Ну все равно ждем возвращения)

0

17

Jean-Claude, самому жаль. Но, по крайней мере сегодня я в сети буду допоздна. А там глядишь и отпустит меня необходимость пребывать в краях без интернета.

0

18

У старого мажора Люциуса с интернетом опять проблемы, предупреждаю дабы не теряли.

0

19

Значит так, Люцис борется со своим ноутбуком уже около трех недель. Ему периодически становится лучше, но в основном он мертв. В следствии ежедневной переустановки ОСи пакет Офис у меня улетел в далекие края. К чему это я, скорее всего я выпадаю из игры на неограниченный срок, если в течении трех-четырех дней не отписываюсь на набережной - выводите меня в мою квартиру (описание и заявку на нее я сейчас составлю) и не давайте белобрысому сгореть, ему не понравится)

0

20

Лежу в больнице ожидая удаление миндалин. Всех люблю и целую буду через дней 5 дома.

0

21

Anezka, ясно) Ждем тебя, малышка http://s9.rimg.info/b6c5307f51fa942d5a809f844f68f056.gif

0

22

Jean-Claude, туточки, Принц)*поцеловала в щеку*

0

23

Lucis van Bruggenvald,  Не дождется белобрысый! Спит в гробике, как приличный вампуська: чистенький, накупанный, романтично-мечтательный.  :glasses:

Anezka, ай, красота вернулась! *тоже лезет целоватЦо*  ^^

0

24

Сорри.
В пониженную активность дня на четыре, можно? Прошу прощения за задержку. Отписывать буду, как смогу.

Отредактировано Micah Callahan (17.03.12 20:59:37)

0

25

Micah Callahan, убил(

0

26

Все же, увы, вынужден откланяться насовсем. Спасибо всем, ребятушки - у вас отличная ролевая. Удачи вам и дальнейшего процветания! *лучилюбви*

0

27

Micah Callahan,
Удачи вам, месье.)

0

28

Micah Callahan, очень жаль(( За комплимент спасибо) Если надумаешь вернуться - не стесняйся =)

0

29

Jean-Claude написал(а):

Если надумаешь вернуться - не стесняйся =)

Мерси, мон ами.  http://s8.rimg.info/770d4fd9760c4b089c65e413d5b1b1f7.gif

0

30

Что ж, разрешите проститься. Желаю рольке всего наилучшего и убываю восвояси.

Jean-Claude, по поводу моих персов:

Gilles de Šomde  - пароль и ник переданы Алексу.

Meng Die  - пароль и ник переданы Саэлю.

Marisa Eleanor Furtado - сдохла в пещере от потери крови. "Наследство" в виде котят и кофра с документами принесет Вам Натаниэль.

Удачи всем! С вами замечательно игралось, ребята.

0

Вы здесь » Circus of the Damned » Информаторий » Отсутствия и уход