http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/98803.css
http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

Г Е Р О И  И  А К Т И В  Н О Я Б Р Я

Seleste Vega

Shango Matis Veron

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

18.12.17
 Всех приглашаем на Снежный ивент!

30.11.17
 Октябрьский конкурс '17!

02.11.17
 Ивент "Halloween: доска Ифы"!

31.10.17
 Конкурс "Happy Halloween 2017"!

31.10.17
 Октябрьский конкурс '17!

02.10.17
 Конкурс сентября '17!

31.08.17
 Конкурс августа '17!

31.08.17
 Итоги проверки и напоминания!

22.08.17
 Список кандидатов на вылет!

17.08.17
 Игра "Town of Meresh" началась!

13.08.17
 Запись на игру "Town of Meresh"!

28.07.17
 Появилась тема Хочу к Вам!

28.07.17
 Внимание! Обновился СЮЖЕТ!

28.07.17
 Новый раздел Организации и Акции!

28.07.17
 Новая тема Коротко о расах мира!

28.07.17
 Июльский конкурс '17!

29.06.17
 Июньский конкурс '17!

29.05.17
 Майский конкурс '17!

08.05.17
 NEW! Срочно заполняем дневники! ;)

02.04.17
 Мартовский конкурс '17!

28.02.17
 Февральский конкурс '17!

06.01.17
 Произведена чистка форума!

29.12.16
 Декабрьский конкурс '16!

26.11.16
 Ноябрьский конкурс '16!

03.11.16
 Новое Оформление подписи!

02.11.16
 Ивент «Town of Halloween» открыт!

31.10.16
 Запись на новый ИВЕНТ!

31.10.16
 Конкурс: Happy Halloween '16!

26.10.16
 Октябрьский конкурс '16!

27.09.16
 Сентябрьский конкурс '16!

29.08.16
 Августовский конкурс '16!

26.07.16
 НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 6 ЛЕТ!

26.07.16
 Июльский конкурс '16!

01.07.16
 Июньский конкурс '16!

01.06.16
 Майский конкурс '16!

03.05.16
 Апрельский конкурс '16!

30.03.16
 Мартовский конкурс '16!

28.02.16
 Февральский конкурс '16!

29.01.16
 Январский конкурс '16!

27.12.15
 Happy New Year '16!

26.12.15
 Декабрьский конкурс '15!

П Л Е Й Л И С Т

П О П У Л Я Р Н О С Т Ь

К О Р О Т К О  О Б  И Г Р Е

Представьте себе наш мир, в котором есть все, столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все истории и легенды о вампирах, ведьмах, оборотнях и прочих мифических существах - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая настоящая реальность.

Помимо вампиров и оборотней, в мире встречаются и другие противоестественные создания. Гули, зомби, тролли и прочее... - не редкость в наши дни. Институты уже давно обзавелись факультетами по сверхъестественной биологии и явлениям, а среди людей практикуется викканство (культ ведьм), аниматорство (поднятие зомби), магия Вуду и многое другое. Удивляться здесь совершенно нечему.

РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-21 [18+]

СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я

Мы будем рады видеть в игре любых персонажей, вписанных в игровые реалии, от оригинальных чаров до акционных и нужных. Разумеется, предпочтение отдается двум последним категориям, но вовсе не обязательно переступать через себя и брать уже придуманного героя. В игре мы больше всего ценим индивидуальность, колорит и личностные характеристики персонажа. И замечательно, когда у игроков получается "оживить" акционных персонажей.

О Г Р А Н И Ч Е Н И Я

Временно остановлен набор следующих героев

(кроме нужных и акционных персонажей):

наемники, наемники-оборотни и маршалы-оборотни!

оборотни, умеющие скрывать свою силу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Информаторий » Отсутствия и уход

Отсутствия и уход

Сообщений 31 страница 60 из 832

1

Если Вы вознамерились покинуть ролевую или же оставить ее на некоторый промежуток времени в связи с личными или не очень причинами - будьте любезны отписаться в этой теме, указав с какое по какое число будете отсутствовать.

0

31

Я жива, я тут, но появлюсь только с завтра в игре)

0

32

Eve Dominique, наконец-то =)

0

33

Котенко заболел( Так что буду пропадать, не теряйте.

0

34

Nathaniel Graison,
Возвращайся, кис ) И выздоравливай скорее )

0

35

Vaclav Jansa, спасибо) Я постараюсь)

0

36

На пару дней выбыла из строя по причине неполадок компа, заходить только с телефона смогу. Нати, солнышко. оставляй Анежку и иди спокойно играй задуманное)) Вернусь в норму уползу с твоих апартаментов))

0

37

Устранила все неполадки и опять готова нести чушь и ахинею)))

0

38

Anezka, ура)

0

39

Кажется, я самый частый гость этой темы) Пропадаю до вечера 9-го мая. Уже скучаю.

0

40

Nathaniel Graison, ждем =)

0

41

Покидаю игру по личным причинам.
Прошу удалить анкету и аккаунт, а не сбросить в архив брошенных анкет.
Поскольку я ухожу, то забираю персонажа с собой, что означает, что на данном форуме не должно оставаться его анкеты.
Спасибо.

Отредактировано Morgan Luttrell (14.05.12 16:43:55)

0

42

Покидаю игру по личным причинам.
Пожалуйста, удалите анкету и аккаунт, не сбрасывайте в архив брошенных персонажей.
Я ухожу и забираю персонажа с собой, что означает, что на данном форуме не должно остаться его анкеты.

Спасибо за понимание.

0

43

Shen Feng Bay, Morgan Luttrell, без проблем! Удачи вам обоим!

0

44

Покидаю игру. Персонажа забираю с собой, следовательно убедительная просьба удалить анкету и аккаунт. Анкету именно удалите ,а не скидывайте в архив брошенных анкет или админские разделы.

Всего наилучшего, господа.

Отредактировано Sael Rassan (16.05.12 22:58:53)

0

45

собственно, по понятным причинам также не вижу возможности оставаться.
обоих персонажей (Alex Hale и Ciaran Reid) тоже просьба удалить вместе с профилями.
спасибо и удач

0

46

Sael Rassan, Alex Hale, по понятным причинам, полностью аккаунты удалены быть не могут, так как персонажи ваши (кроме Ciaran Reid, который безоговорочно будет удален полностью) взаимодействовали с другими активными персами. Соответственно, у них должен остаться профиль, дабы другие смогли восстановить полную картину игры (когда и с кем конкретно играл тот или иной персонаж). Поэтому, анкеты будут безвозвратно удалены, а профили - останутся неактивными и бессрочно замороженными.

Удачи.

0

47

Я чувствую, что сейчас огребу на орехи, но всё-таки попрошу у уважаемого Мастера города и форума отстрочку на выходные. Два дня накануне у меня просто не было сети вообще, кроме как с телефона (а там лимит 30 метров в сутки). Готов принять заслуженное, осознаю всё, приношу извинения.

0

48

Gilles de Šomde, хорошо, что предупредил) Сразу после выходных жду пост)

0

49

Я вроде как и не в отсутствиях, но явления мои будут хаотичны и бессистемны какое-то время - я на дневном стационаре в больничке, так что по возможности только...  http://uploads.ru/i/M/6/H/M6H4Q.gif

0

50

Sophie Mastroianni, ждем тебя, солнце.

Но, я 20го числе улетаю в отпуск, поэтому ни с кем не смогу встретиться более. Поэтому, ребята, найдите себе пока какое-нибудь занятие, чтобы не сидеть просто так =)

0

51

Sophie Mastroianni, лечись там( Будем ждать окончательного возвращения.

0

52

Jean-Claude написал(а):

Но, я 20го числе улетаю в отпуск, поэтому ни с кем не смогу встретиться более. Поэтому, ребята, найдите себе пока какое-нибудь занятие, чтобы не сидеть просто так =)

Отпишись нам всем, и пусть Лу летит уже - найдем, чем заняться! http://uploads.ru/i/V/s/i/Vsiv0.gif

Nathaniel Graison написал(а):

Будем ждать окончательного возвращения.

так я ж не исчезаю насовсем... Я тут! http://uploads.ru/i/M/N/x/MNx2L.gif

0

53

Sophie Mastroianni написал(а):

Отпишись нам всем, и пусть Лу летит уже - найдем, чем заняться!

Пардон, но разорваться я не могу =)

0

54

Лапушки мои, у меня начался ремонт и бывать так часто, как хотелось бы не смогу. Постараюсь все же выходить с телефона и кидать посты(разработана у меня целая схема).
Виктор, mon ami, наш флеш не бросаю, но писать больше одного поста в день вряд ли смогу, excuse-moi

0

55

Viorica, ждем полноценного выхода в сеть))) и удачного ремонта, конечно же =)

0

56

Viorica, один пост в день - это вполне нормально, не волнуйтесь и спокойно занимайтесь ремонтом  :surprise:

0

57

Jean-Claude написал(а):

Пардон, но разорваться я не могу =)

Безобразник Вы, душа моя... А я вот вернулась, чертова командировка успешно завершена. И на этих выходных я вылетаю, сможете вы меня встретить, или нет. Клоуны на крыше - достаточно хороший ориентир для прибытия. Я доберусь сама. :/

0

58

Все оказалось не так страшно, ремонт еще идет, но "на высылки" меня отправлять больше не будут, а значит в том домашнем кошмаре я остаюсь со своей радостью - интернетом - вместе. Ура, товарищи!!!

0

59

Рада за Вас, Viorica!

0

60

Louise Montsegur, благодарю))) а я как рада))))

0

Вы здесь » Circus of the Damned » Информаторий » Отсутствия и уход