http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/98803.css
http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ!

спасибо всем, кто был с нами все это время ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Информаторий » Отсутствия и уход

Отсутствия и уход

Сообщений 31 страница 60 из 856

1

Если Вы вознамерились покинуть ролевую или же оставить ее на некоторый промежуток времени в связи с личными или не очень причинами - будьте любезны отписаться в этой теме, указав с какое по какое число будете отсутствовать.

0

31

Я жива, я тут, но появлюсь только с завтра в игре)

0

32

Eve Dominique, наконец-то =)

0

33

Котенко заболел( Так что буду пропадать, не теряйте.

0

34

Nathaniel Graison,
Возвращайся, кис ) И выздоравливай скорее )

0

35

Vaclav Jansa, спасибо) Я постараюсь)

0

36

На пару дней выбыла из строя по причине неполадок компа, заходить только с телефона смогу. Нати, солнышко. оставляй Анежку и иди спокойно играй задуманное)) Вернусь в норму уползу с твоих апартаментов))

0

37

Устранила все неполадки и опять готова нести чушь и ахинею)))

0

38

Anezka, ура)

0

39

Кажется, я самый частый гость этой темы) Пропадаю до вечера 9-го мая. Уже скучаю.

0

40

Nathaniel Graison, ждем =)

0

41

Покидаю игру по личным причинам.
Прошу удалить анкету и аккаунт, а не сбросить в архив брошенных анкет.
Поскольку я ухожу, то забираю персонажа с собой, что означает, что на данном форуме не должно оставаться его анкеты.
Спасибо.

Отредактировано Morgan Luttrell (14.05.12 16:43:55)

0

42

Покидаю игру по личным причинам.
Пожалуйста, удалите анкету и аккаунт, не сбрасывайте в архив брошенных персонажей.
Я ухожу и забираю персонажа с собой, что означает, что на данном форуме не должно остаться его анкеты.

Спасибо за понимание.

0

43

Shen Feng Bay, Morgan Luttrell, без проблем! Удачи вам обоим!

0

44

Покидаю игру. Персонажа забираю с собой, следовательно убедительная просьба удалить анкету и аккаунт. Анкету именно удалите ,а не скидывайте в архив брошенных анкет или админские разделы.

Всего наилучшего, господа.

Отредактировано Sael Rassan (16.05.12 22:58:53)

0

45

собственно, по понятным причинам также не вижу возможности оставаться.
обоих персонажей (Alex Hale и Ciaran Reid) тоже просьба удалить вместе с профилями.
спасибо и удач

0

46

Sael Rassan, Alex Hale, по понятным причинам, полностью аккаунты удалены быть не могут, так как персонажи ваши (кроме Ciaran Reid, который безоговорочно будет удален полностью) взаимодействовали с другими активными персами. Соответственно, у них должен остаться профиль, дабы другие смогли восстановить полную картину игры (когда и с кем конкретно играл тот или иной персонаж). Поэтому, анкеты будут безвозвратно удалены, а профили - останутся неактивными и бессрочно замороженными.

Удачи.

0

47

Я чувствую, что сейчас огребу на орехи, но всё-таки попрошу у уважаемого Мастера города и форума отстрочку на выходные. Два дня накануне у меня просто не было сети вообще, кроме как с телефона (а там лимит 30 метров в сутки). Готов принять заслуженное, осознаю всё, приношу извинения.

0

48

Gilles de Šomde, хорошо, что предупредил) Сразу после выходных жду пост)

0

49

Я вроде как и не в отсутствиях, но явления мои будут хаотичны и бессистемны какое-то время - я на дневном стационаре в больничке, так что по возможности только...  http://uploads.ru/i/M/6/H/M6H4Q.gif

0

50

Sophie Mastroianni, ждем тебя, солнце.

Но, я 20го числе улетаю в отпуск, поэтому ни с кем не смогу встретиться более. Поэтому, ребята, найдите себе пока какое-нибудь занятие, чтобы не сидеть просто так =)

0

51

Sophie Mastroianni, лечись там( Будем ждать окончательного возвращения.

0

52

Jean-Claude написал(а):

Но, я 20го числе улетаю в отпуск, поэтому ни с кем не смогу встретиться более. Поэтому, ребята, найдите себе пока какое-нибудь занятие, чтобы не сидеть просто так =)

Отпишись нам всем, и пусть Лу летит уже - найдем, чем заняться! http://uploads.ru/i/V/s/i/Vsiv0.gif

Nathaniel Graison написал(а):

Будем ждать окончательного возвращения.

так я ж не исчезаю насовсем... Я тут! http://uploads.ru/i/M/N/x/MNx2L.gif

0

53

Sophie Mastroianni написал(а):

Отпишись нам всем, и пусть Лу летит уже - найдем, чем заняться!

Пардон, но разорваться я не могу =)

0

54

Лапушки мои, у меня начался ремонт и бывать так часто, как хотелось бы не смогу. Постараюсь все же выходить с телефона и кидать посты(разработана у меня целая схема).
Виктор, mon ami, наш флеш не бросаю, но писать больше одного поста в день вряд ли смогу, excuse-moi

0

55

Viorica, ждем полноценного выхода в сеть))) и удачного ремонта, конечно же =)

0

56

Viorica, один пост в день - это вполне нормально, не волнуйтесь и спокойно занимайтесь ремонтом  :surprise:

0

57

Jean-Claude написал(а):

Пардон, но разорваться я не могу =)

Безобразник Вы, душа моя... А я вот вернулась, чертова командировка успешно завершена. И на этих выходных я вылетаю, сможете вы меня встретить, или нет. Клоуны на крыше - достаточно хороший ориентир для прибытия. Я доберусь сама. :/

0

58

Все оказалось не так страшно, ремонт еще идет, но "на высылки" меня отправлять больше не будут, а значит в том домашнем кошмаре я остаюсь со своей радостью - интернетом - вместе. Ура, товарищи!!!

0

59

Рада за Вас, Viorica!

0

60

Louise Montsegur, благодарю))) а я как рада))))

0

Вы здесь » Circus of the Damned » Информаторий » Отсутствия и уход