http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/41147.css
http://forumfiles.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

П Е Р С Ы  И  А К Т И В  М Е С Я Ц А

Shango Matis Veron

Carter Rubens

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

02.10.17
 Конкурс сентября '17!

31.08.17
 Конкурс августа '17!

31.08.17
 Результаты проверки и напоминания!

22.08.17
 Список кандидатов на вылет!

17.08.17
 Игра "Town of Meresh" началась!

13.08.17
 Запись на игру "Town of Meresh"!

28.07.17
 Появилась тема Хочу к Вам!

28.07.17
 Внимание! Обновился СЮЖЕТ!

28.07.17
 Новый раздел Организации и Акции!

28.07.17
 Новая тема Коротко о расах мира!

28.07.17
 Июльский конкурс '17!

29.06.17
 Июньский конкурс '17!

29.05.17
 Майский конкурс '17!

08.05.17
 NEW! Срочно заполняем дневники! ;)

02.04.17
 Мартовский конкурс '17!

28.02.17
 Февральский конкурс '17!

06.01.17
 Произведена чистка форума!

29.12.16
 Декабрьский конкурс '16!

26.11.16
 Ноябрьский конкурс '16!

03.11.16
 Новое Оформление подписи!

02.11.16
 Ивент «Town of Halloween» открыт!

31.10.16
 Запись на новый ИВЕНТ!

31.10.16
 Конкурс: Happy Halloween '16!

26.10.16
 Октябрьский конкурс '16!

27.09.16
 Сентябрьский конкурс '16!

29.08.16
 Августовский конкурс '16!

26.07.16
 НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 6 ЛЕТ!

26.07.16
 Июльский конкурс '16!

01.07.16
 Июньский конкурс '16!

01.06.16
 Майский конкурс '16!

03.05.16
 Апрельский конкурс '16!

30.03.16
 Мартовский конкурс '16!

28.02.16
 Февральский конкурс '16!

29.01.16
 Январский конкурс '16!

27.12.15
 Happy New Year '16!

26.12.15
 Декабрьский конкурс '15!

П Л Е Й Л И С Т

П О П У Л Я Р Н О С Т Ь

К О Р О Т К О  О Б  И Г Р Е

Представьте себе наш мир, в котором есть все, столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все истории и легенды о вампирах, ведьмах, оборотнях и прочих мифических существах - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая настоящая реальность.

Помимо вампиров и оборотней, в мире встречаются и другие противоестественные создания. Гули, зомби, тролли и прочее... - не редкость в наши дни. Институты уже давно обзавелись факультетами по сверхъестественной биологии и явлениям, а среди людей практикуется викканство (культ ведьм), аниматорство (поднятие зомби), магия Вуду и многое другое. Удивляться здесь совершенно нечему.

РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-21 [18+]

СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я

Мы будем рады видеть в игре любых персонажей, вписанных в игровые реалии, от оригинальных чаров до акционных и нужных. Разумеется, предпочтение отдается двум последним категориям, но вовсе не обязательно переступать через себя и брать уже придуманного героя. В игре мы больше всего ценим индивидуальность, колорит и личностные характеристики персонажа. И замечательно, когда у игроков получается "оживить" акционных персонажей.

О Г Р А Н И Ч Е Н И Я

Временно остановлен набор следующих героев

(кроме нужных и акционных персонажей):

наемники, наемники-оборотни и маршалы-оборотни!

оборотни, умеющие скрывать свою силу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Игровой мир » Анита Блейк [книги и комиксы]

Анита Блейк [книги и комиксы]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[html]<table class='table1'>
  <tr>
    <td style="height:20px;"><center>СЕРИЯ&nbsp&nbspКНИГ&nbsp&nbsp«АНИТА&nbsp&nbspБЛЕЙК»,&nbsp&nbspЛОРЕЛ&nbsp&nbspГАМИЛЬТОН</center></td>
      </tr></table>[/html]исключительно для ознакомления и НЕ обязательны для прочтения!

1. ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД (англ. Guilty Pleasures, 1993)

Аннотация

Первый роман одной из самых культовых “вампирских хроник” нашего столетия. "Запретный плод". Плод крови для вампиров, одержимых вечным голодом. Плод последнего кровавого поцелуя для смертных, которые для бессмертных - то ли добыча, то ли возлюбленные на краткий ночной час. Но каким он будет, этот запретный темный плод для женщины, которая посвятила свою жизнь изысканному искусству охоты на на менее изысканных "полночных охотников"? Страсть - это игра. Опасность - это игра. Гибель - тоже игра, потому что нет в мире игры более стильной, чем игра со смертью...

"До своей смерти Вилли Мак-Кой был дерьмом и после смерти ничуть не переменился. Он сидел напротив меня, одетый в кричащую клетчатую спортивную куртку и ядовито-зеленые полиэфирные штаны. Короткие черные волосы отступали залысинами от тощего треугольного лица. Он всегда был похож на второстепенного персонажа из гангстерского фильма — из тех, что продают информацию, бегают по мелким поручениям и которых то и дело пускают в расход. Конечно, сейчас Вилли был вампиром, и в расход его уже не пустят. Но он по-прежнему продавал информацию и бегал по мелким поручениям. Нет, смерть его не сильно переменила, но на всякий случай я старалась не глядеть ему прямо в глаза. Есть стандартные правила обращения с вампирами. Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем-нежитью. А это для меня было новой категорией."

2. СМЕЮЩИЙСЯ ТРУП (англ. The Laughing Corpse, 1994)

Аннотация

Смерть умеет смеяться. У смерти нехорошая улыбка. Безумная улыбка зомби, восстающих из могилы, чтобы нести гибель живым. Жестокая улыбка повелителя зомби, играющего в страшную и и безжалостную игру – игру, правила которой до поры известны лишь ему одному. Смерть улыбается, но, глядя в глаза Смерти, улыбается и Анита Блейк - охотница за неумершими убийцами. Анита Блейк знает: хорошо смеется тот, кто смеется последним...

”Для того чтобы поднять действительно старого зомби, нужна очень большая смерть. После нескольких столетий, достаточно большой смертью будет только человеческое жертвоприношение. Я это знаю, потому что я аниматор. Мое имя - Анита Блэйк. Работа в Animators INC – обычная работа, подобно продаже страховок. Но всех денег в мире недостаточно чтобы я согласилась на специфическую работу, предложенную Гарольдом Гейнором. Тем не менее, кто-то сделал иначе – аниматор без совести. Но он не только поднял мертвого он поднял Ад. И мне надо это остановить. Я чувствовала себя отвратительно. Я была зла, было тошно от собственного бессилия. Я была в бешенстве от издевательств Гейнора над Вандой. В бешенстве потому что Ванда позволила ему это. Зла на себя потому что я не могла с этим ничего поделать. Я была сегодня ночью зла на весь мир. Я узнала, что Гейнор хочет от меня. И это ничерта не помогло."

3. ЦИРК ПРОКЛЯТЫХ (англ. Circus of the Damned, 1995)

Аннотация

Горе городу, в котором начинается вампирская война... Потому, что когда в схватку вступают два Мастера вампиров, то от этого страдают и невинные. И не только неумершие, но и живые. Как нож с ножом сошлись в поединке за титул Принца города двое Старейших - Жан-Клод и Алехандро. Сила против силы. Века мудрости против веков жестокости. Смерть против Смерти. И кровь будет литься и литься, и восстанет над городом гибель, если не вступит в страшную игру двоих третья - Анита Блейк - охотница за вампирами, преступившими закон.

"Большинство женщин жалуется, что не осталось одиноких мужчин с правильной ориентацией. А мне еще зачем то надо, чтобы он был человеком. Я Анита Блэйк, эксперт по созданиям ночи. Я ужинаю с оборотнями, танцую с вервольфами, меня добивается - но не добьется - Жан-Клод Мастер Вампиров Города. И теперь темный и опасный вампир Алехандро ударил по городу. Он тоже хочет сделать меня соей слугой. Война немертвых началась. Через меня. Это могло бы польстить, если бы ставкой не была моя жизнь."

4. КАФЕ ЛУНАТИКОВ (англ. The Lunatic Cafe, 1996)

Аннотация

Стая вервольфов бродит по улицам современного города. Стая вервольфов, что подчиняется лишь воле своего вожака, привыкла не иметь себе равных противников в бою - не важно, в честном или подлом. Но теперь люди-волки исчезают один за другим. И уже они, практически неуязвимые "ночные хищники", нуждаются в помощи. В помощи человека. В помощи профессионала. В помощи Аниты Блейк - женщины, чья работа заключается в охоте за порождениями Мрака, преступившими закон богов и людей. Итак, когти и клыки, мужество и отвага против... КОГО? Имя врага еще неизвестно. Полнолуние еще не настало...

”Никогда не нарывайтесь на драку с вампирами. Это сильно сокращает среднюю продолжительность жизни. И не влюбляйтесь в вервольфов. Это мешает вашей работе. Особенно когда вы эксперт по противоестественному, как я. Эта работа позволяет ближе ознакомиться с монстрами различных форм и размеров. И не все из них хотят меня убить."

5. КРОВАВЫЕ КОСТИ (англ. Bloody Bones, 1996)

Аннотация

Аните Блейк необходимо выполнить необычный заказ: поднять мертвецов с очень старого кладбища. Через некоторое время она понимает, что здесь что-то не так... Одновременно ей приходится расследовать дело об убийствах детей, причем определить кто в них виноват - вампиры ли, вервольфы или кто-то еще, не так легко. Аните нужна встреча с Мастером города Брэнсона, и она обращается за помощью к Жан-Клоду...

"Я налила себе полную кружку такого крепкого кофе, какой только можно проглотить. Это мало помогло. Передо мной на столе лежали фотографии размером 8 на 10. На первой был снят склон холма, вскрытый, очевидно, бульдозером. Из разрытой земли приветственно высунулась рука скелета. На следующей фотографии – человек, тщательно разгребающий землю, откапывая расколотый гроб и лежащие рядом кости. Еще одно тело. Снова пущен в дело бульдозер. Он пропахал красноватую землю и обнажил старое кладбище. Кости усыпали землю, как цветы.
Вот череп, оскалившийся в беззвучном крике. К макушке еще цепляется клок светлых волос. Покрытая пятнами ткань вокруг трупа – саван. Рядом с макушкой черепа я отметила три бедренные кости. Либо у трупа было три ноги, либо здесь все как следует перемешалось. Отвратительные фотографии. Цвет, конечно, помогает идентифицировать трупы, но глянец – это уже слишком. Как снимки в морге, сделанные модным фотографом. Наверное, есть в Нью-Йорке какая-нибудь галерея, которая выставит эту хреновину и станет подавать вино и сандвичи, а посетители, разгуливая по выставке, будут переговариваться: “А ведь сильно сделано, правда? Очень впечатляет”."

6. СМЕРТЕЛЬНЫЙ ТАНЕЦ (англ. The Killing Dance (1997)

Аннотация

Это новое дело Аниты Блейк, охотницы за "преступившими закон" в городе, где рядом с людьми обитают оборотни и вампиры, некроманты и чернокнижники... Но, похоже, простое дело о Мастере вампиров, не желающем больше пить человеческую кровь, превращается во что-то очень странное. Потому что кто-то "заказал" убийство Аниты и заплатил за него очень дорого... Потому что кто-то пытается обвинить ее в безжалостно жестоком убийстве одного из вампиров... И, наконец, кто-то охотится не только за Анитой, но и за двумя ее друзьями: Мастером вампиров города Жан-Клодом и Вожаком вервольфов Ричардом... Что же за новая, странная, темная Сила пытается овладеть городом теперь?!

"За моим столом сидел потрясающе красивый труп. Белая рубашка Жан-Клода сияла в свете настольной лампы. Пена кружев выплескивалась спереди, выбиваясь из-под черного бархатного пиджака. Я стояла у него за спиной, скрестив руки на животе, – таким образом правая рука оказалась в приятной близости к рукояти браунинга в наплечной кобуре. Я не собиралась наставлять пистолет на Жан-Клода, меня тревожил другой вампир. Кроме настольной лампы, другого света в комнате не было – этот вампир попросил погасить верхний свет. Его звали Сабин, и он стоял у дальней стены, прячась в темноте. С ног до головы его скрывал черный плащ с капюшоном – как будто из старого фильма Винсента Прайса. Никогда не видела, чтобы так одевался настоящий вампир."

7. ЖЕРТВА ВСЕСОЖЖЕНИЯ (англ. Burnt Offerings, 1998)

Аннотация

Кто ненавидит вампиров, долгие годы тайно правящих городом? Кто отказался соблюдать условия договора, держащего судьбы людей и «ночных охотников» в хрупком равновесии?.. Кто-то хочет войны. Кто-то вновь и вновь поджигает дома и клубы вампиров. Кто-то преследует свою цель – тайную, жестокую, неведомую. Найти преступника и покарать его – таков ныне долг Аниты Блейк, «охотницы» на преступивших Закон, и ее друга - Мастера города, вампира Жан-Клода...

"Вообще-то люди на шрамы не пялятся. Разок, конечно, взглянут и отводят глаза в сторону. Знаете, как это бывает – беглый взгляд, потом опускают глаза и взглядывают еще раз. Но быстро. Шрамы – не картинка из фильма «ужасов», хотя рассмотреть тоже интересно. Капитан Пит Мак-Киннон, пожарный и следователь по поджогам, сидел напротив меня, обхватив крупными ладонми чашку ледяного чая, который принесла ему Мэри, наша секретарша. И он пристально глядел на мои руки – куда мужчины обычно стараются не смотреть. Он пялился на шрамы и ничуть этим не смущался. У меня на правой руке два шрама от ножа. Один старый и побелевший, а другой свежий, до сих пор еще розовый. На левой руке еще хуже. Грубый выступающий белый рубец на локтевом сгибе. Мне надо всю жизнь работать с тяжестями, иначе шрам затвердеет и рука потеряет подвиность – так мне объяснял мой физиотерапевт. Еще есть крестообразный ожог, искривившийся от рваных ран, нанесенных когтями ведьмы-оборотня. Под блузкой можно найти и другие шрамы, но сильнее всего изранена рука. Мой босс Берт потребовал, чтобы я на работу надевала классический костюм или хотя бы блузку с длинными рукавами. Говорил, что некоторые клиенты открыто выражали определенные сомнения по поводу моих... э-э... профессиональных травм. Раз он потребовал, то я и не носила длинные рукава, и каждый день Берт включал кондиционер чуть сильнее. Сегодня я даже гусиной кожей покрылась. Все остальные уже приносили на работу свитера. А я стала покупать топы, чтобы открыть шрамы и на спине тоже."

8. ГОЛУБАЯ ЛУНА (англ. Blue Moon, 1999)

Аннотация

Вампиры очаровывают нас не тем, что кусают и питаются нашей кровью. Само по себе это не кажется привлекательным даже в исполнении какого-нибудь задумчивого красавца или же пылкой девы. Но добавьте сюда способность жить практически вечно, застыть в потоке времени и никогда не стариться — и это уже совершенно меняет дело. Вампиры восстают против времени и побеждают! Ведь сам смысл их существования в том, чтобы восставать против власти времени. А разве не в этом суть юности?

Раздался голос Дэниела Зеемана - маленького братца Ричарда. Ему двадцать четыре года, и он симпатичный, как плюшевый медвежонок. Даже слова "маленький братец" этого не передают полностью. Ричард был моим женихом когда-то пока я не предпочла ему Жан-Клода. Я стала спать с другим мужчиной, и это сильно поломало наши планы на будущее. Виноват был не Ричард, а я. Мы оба так считали, а наши мнения редко когда сходились.

9. ОБСИДИАНОВАЯ БАБОЧКА (англ. Obsidian Butterfly, 2000)

Аннотация

Теперь Анита Блейк отправляется далеко на юго-запад - в Санта-Фе - в город, над которым висит кромешный ужас. Снова и снова находят люди на рассвете чудовищно изуродованные тела. Но еще страшнее то, что неизвестный безумец делает с теми, кого оставляет в живых. Так не поступают ни "эстеты Смерти" - вампиры, ни охотники-вервольфы, ни даже самые жестокие из черных магов. Кто же из порождений Тьмы сделал и продолжает делать это?!

"Эдуард заговорил, слегка растягивая слова по-техасски, будто это был почти забытый старый акцент. У самого Эдуарда никакого акцента не было. Голос чистейший и практически неопределимый, в нем совершенно не чувствовалось языковых интонаций тех мест, где Эдуард бывал, и тех людей, с которыми он общался.
- Анита Блейк, я рад представить вам Донну Парнелл, мою невесту.
Челюсть у меня отвалилась до пола, и я так и уставилась на Эдуарда. Обычно я стараюсь вести себя утонченнее... черт с ним, хотя бы вежливее. Я знала, какое удивление - да что там, шок - выражалось на моем лице, но ничего не могла поделать. Донна рассмеялась, и это был хороший смех, теплый и чуть сдавленный, смех доброй мамочки."

10. НАРЦИСС В ЦЕПЯХ (англ. Narcissus in Chains, 2001)

Аннотация

Прошло уже шесть месяцев с тех пор, как Анита не видела ни Жан-Клода, ни Ричарда. Шесть месяцев воздержания. Шесть месяцев неуверенности. Шесть месяцев опасности. Ее тело хранит метки обоих, вампира и вервольфа и до тех пор, пока триумвират действует, все трое остаются уязвимыми. Но когда похититель избрал целью невинных, кого Анита поклялась защищать, она нуждается в любой помощи какую может получить. И удивительная команда, Анита, Жан-Клод, Ричард сливается воедино – и они растворяются друг в друге. Неожиданно Анита понимает, что может использовать силу обоих. Она может чувствовать их сердца... слышать их мысли... ощущать их голод... Ничто не может спасти Аниту от хитросплетений судьбы, которая уводит ее от рода людей и подводит к самому краю, к концу, окончательно сдаться перед жаждой крови, перед зверем и желанием, изменяющим ее тело и поглощающим ее душу...

"Кого я знаю, кто может сказать, где этот клуб и какова его репутация? Леопардам верить нельзя, они уже говорили, что там безопасно. И явно ошиблись. На ум пришло только одно имя. Только он мог знать, где находится клуб и какие гадости меня там, предположительно, ожидают. Жан-Клод. Поскольку тут была замешана оборотневая политика, напрашивался звонок Ричарду, который вообще вервольф. Но оборотни — народ весьма клановый. Животные одного вида редко переходят границы, чтобы помочь другим. Горько, но правда. Исключением является соглашение между вервольфами и крысолюдами, но остальные ругаются, дерутся и пускают кровь исключительно в своем кругу. Ну, если какая-то группка сорвется с резьбы и начнет привлекать излишнее внимание полиции, вервольфы и крысолюды приведут ее в чувство, но помимо этого никаких вмешательств. Одна из причин, по которым мне приходится нянчиться с леопардами.
К тому же Ричард насчет субкультуры «Д и П» знает не больше моего, если не меньше. Нет, если вас интересуют какие-то сексуальные штучки на грани извращения (или за гранью), спросите Жан-Клода. Он сам не участвует, но знает, кто, что и где. По крайней мере я на это надеялась. Если бы на кону стояла только моя жизнь, я, может, никому из мальчиков звонить бы не стала, но если меня в этой авантюре убьют, то некому будет спасать Натэниела и его компанию. Не годится."

11. ЛАЗОРЕВЫЙ ГРЕХ (англ. Serulean Sins, 2003)

Аннотация

Обезумевший вервольф. Маньяк, убивающий со звериной жестокостью и уничтожающий улики по-человечески изощренно. Следы его кровавых деяний ведут в стаю друга Аниты Ричарда, однако Ричард уверен, что ни один из подвластных ему оборотней попросту не способен совершить подобное. Анита Блейк начинает расследование, еще не подозревая, в какой темный кошмар ей предстоит погрузиться...

"Комплект для подъема зомби ездит со мной в найковской спортивной сумке. У некоторых аниматоров для этого служат изящные кейсы. Я видела и такие, которые раскрываются в столик, как у фокусника или уличного торговца. А мне лично нужно только упаковаться так, чтобы ничего не сломалось и не поцарапалось, а в остальном мне плевать. Если людям хочется зрелища, пусть идут в «Цирк проклятых» и смотрят, как зомби выползают из могилы, а актеры прикидываются, будто боятся до чертиков. Я вам не массовик-затейник; я аниматор, и это моя работа. Каждый год я отказываюсь от хеллоуинских вечеринок, когда людям хочется, чтобы с боем часов в полночь вставали мертвецы или еще какой-нибудь ерунды. Чем более жуткой становилась моя репутация, тем больше народу ломилось, чтобы именно я их напугала. Я Берту сказала, что могу просто прийти и пригрозить всех перестрелять, и это действительно будет жутко. Он ничего смешного в этом не увидел, но перестал мне предлагать обслуживать вечеринки."

12. СНЫ ИНКУБА (англ. Incubus Dreams, 2004)

Аннотация

Анита Блейк. Отчаянная охотница на «народ Тьмы»: вампиров, вервольфов, зомби и чёрных магов. Охотница на «ночных охотников», нарушивших закон. Охотница на убийц - неумерших или бессмертных... Вампир-маньяк, одну за другой убивающий танцовщиц из местных клубов. В сущности, обычное для Аниты Блейк дело. Однако, её убеждённость в том, что ни один из «ночных охотников» города не повинен в этих кровавых преступлениях, приводит к неожиданным последствиям. Анита - возлюбленная мастера вампиров Жан-Клода, из охотницы превращается в подозреваемую. Чтобы спасти себя и своих друзей, она должна найти настоящего убийцу. Однако, на этот раз цена истины может оказаться слишком высокой...

"Была октябрьская свадьба. Невеста - ведьма из группы раскрытия преступлений со сверхъестественной подоплёкой. Жених зарабатывает на жизнь подъёмом зомби и убийством вампиров. Звучит как хэллоуинская шутка, но так все и было.
Гости со стороны жениха - в чёрных фраках с оранжевыми бабочками галстуков на белых сорочках. Со стороны невесты - в оранжевых вечерних платьях. Не так часто удаётся увидеть вечернее платье оранжевого хэллоуинского цвета. Я с ужасом думала, что придётся выбросить триста долларов за такое чудище. Но так как я была гостьей со стороны жениха, можно было обойтись фраком. Ларри Киркланд, жених, коллега и друг, остался при своих пистолетах. Он отказался заставлять меня появляться в платье, разве что я сама того захочу. Гм, дайте-ка подумать… Триста долларов за оранжевый кошмар, который я скорее сожгу, чем надену второй раз, или сотня за прокат фрака, который можно вернуть. Дайте-ка ещё раз подумать… Я выбрала фрак. Но туфли под фрак пришлось-таки покупать. В прокате фраков ничего не было седьмого женского размера. Ну и ладно. Пусть даже эти семидесятидолларовые туфли я тоже никогда больше не надену, все равно я считала, что мне повезло. Пока я смотрела, четверо подружек невесты в пышных оранжевых платьях прошли по центральному проходу между рядами. Волосы у них были уложены колечками, а косметики было столько, сколько я ещё ни на ком из них не видела, и я снова ощутила, как мне повезло. Они несли кругленькие букетики оранжевых и белых цветов, оплетённые чёрным кружевом, оранжевыми и чёрными лентами, свисавшими шлейфом. А я просто себе стояла в первых рядах, держа одной рукой запястье другой. Распорядительница свадьбы будто все время боялась, что друзья жениха дружно станут ковырять в носу или ещё что-нибудь ужасное сделают, если у них руки не будут заняты, и потому всем велела стоять, держась за собственное запястье. В карманы руки не совать, на груди не складывать, тем более над пахом не сцеплять. Я на репетицию опоздала - кто бы удивился? - и распорядительница вроде бы решила, что я буду оказывать на мужчин цивилизующее влияние просто потому, что мне выпало родиться женщиной. Но почти сразу она поняла, что я такая же неотёсанная, как и они. Честно говоря, мне казалось, что мы все прилично себя ведём. Просто ей неуютно было возле мужчин, или возле меня. Может, из-за пистолета, который на мне был."

13. МИКА (англ. Micah, 2006)

Аннотация

Анита едет в Филадельфию по просьбе коллеги-аниматора Ларри Киркланда и берет с собой спутника – Мику Каллахана. В поездке Аните открываются несколько страниц из прошлого Мики. Поначалу казавшаяся рутинной работа по подъему зомби – свидетеля ФБР – оказывается весьма опасной.

"Я поднимаю мертвых и служу законным ликвидатором вампиров – это то, что полиции точно известно. Еще я – федеральный маршал, поскольку все ликвидаторы вампиров, которые смогли сдать зачет по стрельбе, были милостиво произведены в маршалы, дабы дать им больше власти, а заодно сделать их более управляемыми. Во всяком случае, такова была цель. Да, но к тому же я еще и слуга-человек Жан-Клода, мастера вампиров города Сент-Луиса. Благодаря связям с Жан-Клодом мне достались некоторые способности, одна из них – ardeur. Эта штука превращает секс во что-то вроде еды, и если вовремя не поесть, я заболеваю. Само по себе это не так плохо, но получалось, что я могу нанести вред любому, с кем я метафизически связана, и не просто вред нанести, а буквально высосать из него жизнь. Или же ardeur вдруг сам случайно выбирал, от кого он будет питаться, то есть просыпался и выбирал жертву. Причем моего мнения не очень спрашивал. А это противно. Поэтому я питалась от своих бойфрендов и немногих друзей. Нельзя все время питаться от одного и того же человека, потому что можно его случайно залюбить до смерти. Жан-Клод имел этот ardeur и вынужден был кормить его уже веками, но у меня была чуть иная форма, или же я еще не научилась его как следует контролировать. Я над этим работала, но еще не слишком многого достигла, и нехорошо было бы вдруг потерять контроль в самолете, полном незнакомых людей. Или в машине, полной фэбээровцев."

14. ПЛЯСКА СМЕРТИ (англ. Danse Macabre, 2006)

Аннотация

Вампиры... Они живут бок о бок с людьми. У них собственная культура, собственные клубы и бары... и собственные нарушители закона. Полиции совсем не просто расследовать паранормальные преступления. Здесь нужна помощь эксперта. Лучшая из таких экспертов в Сент-Луисе – Анита Блейк. Но на этот раз опасность угрожает самой Аните. Кто-то наложил на нее могущественное темное заклятие, пришедшее из древнейших глубин сексуальной магии. Отныне она желанная добыча для каждого вампира или оборотня мужского пола – вожделенный приз, за который они готовы сражаться снова и снова... Кто же стоит за заклятием? Кто и почему обрек Аниту на участие в кровавой «пляске смерти»? Читайте один из самых знаменитых детективных сериалов нашего времени!

"Много лет назад я перестала грузить Ронни всеми моими заботами – когда мои дела официального ликвидатора вампиров стали куда более кровавыми, чем ее дела частного детектива. Сейчас я стала федеральным маршалом – вместе с другими официальными охотниками на вампиров в США. То есть получила еще больше доступа к еще более кровавой каше. К таким вещам, о которых Ронни – да и любые мои подруги – не хотели бы знать. Я их понимаю. Я бы и сама предпочла не иметь в голове столько кошмаров. Нет, я не винила Ронни, но это значило, что кое-какими самыми страшными вещами я не могла с ней делиться. И сейчас я была рада, что мы сумели закончить долгий период взаимных обид как раз к моменту вот этого конкретного несчастья. О жутких сторонах моих служебных обязанностей я могла говорить кое с кем из мужчин моей жизни, но обсуждать с ними задержку месячных – ни за что. Слишком это сильно касалось кого-то из них.
Крепко стиснув мне руку, Ронни снова выпрямилась; серые глаза ее были полны сочувствия и – извинения. Она все еще чувствовала себя виноватой, что позволила своим проблемам насчет мужчин и постоянства испортить нашу дружбу. У нее был короткий весьма неудачный брак еще до того, как мы познакомились, а сегодня она пришла плакать мне в жилетку насчет того, что съезжается со своим бойфрендом Луи Фейном – простите, доктором Луисом Фейном. Степень у него была по биологии, и сейчас он преподавал в Вашингтонском университете. Ну, еще он раз в месяц покрывался шерстью и был лейтенантом в местной родере – так крысолюды называют свою стаю."

15. АРЛЕКИН (англ. The Harlequin, 2007)

Аннотация

Анита Блейк встречается с новым вызовом в жизни. В город прибыли существа столь страшные, что даже самые древние и сильные вампиры бояться упоминания о них. Имя им Арлекин.

"Я сидела за своим столом и потягивала кофе из моей новой Рождественской кружки, на которой было изображено: маленькая девочка, сидя на коленях Санты, говорит «Я была хорошей». Я упорно каждый год старалась найти кружку, которая как можно сильнее, до истерики, бесила бы нашего менеджера Берта. Кружечка в этом году была безобидной по моим меркам. Но вполне традиционной для этого праздника. По крайней мере, в этом сезоне я могла одеться, как мне хотелось: красные юбка и жакет, поверх шелкового свитера - очень нарядно. У меня был новый пистолет в наплечной кобуре. Мой хороший друг, наконец, убедил меня расстаться с Браунингом ради Хай-Пауэра, который был немного удобнее для моей руки и имел более гладкий профиль. Хай-Пауэр остался дома в сейфе для оружия, а в кобуре был Браунинг Двойной Модификации. Я ощущала себя обманщицей, но, по крайней мере, я все еще была верна Браунингу.
Когда-то я считала Малькома красивым, но тогда это были лишь вампирские трюки. Без его вампирских фокусов, туманящих мой разум, я видела, что сама структура костей была слишком грубой, будто она даже слегка сгладилась, когда он стал вампиром. Волосы его были коротко подстрижены и слегка вились тем особенным завитком, который не исчезает до тех пор, пока есть хоть миллиметр волос. И цвета они были почти канареечно желтого. Такими становятся светлые волосы, лишенные солнца на сотни лет. Он смотрел на меня своими синими глазами и улыбался, и улыбка придавала его лицу некую индивидуальность. Та самая улыбка, которая заставляет вас смотреть утреннее воскресное шоу только из-за нее одной. За ней не было волшебства, только он сам. Это за отсутствием лучшего слова Харизма. Было что-то в Малькоме, приобретенное не от вампирской силы, а от того, кем он был раньше. А был он лидером и пробивным человеком, причем, еще при жизни."

16. ЧЕРНАЯ КРОВЬ (англ. Blood Noir, 2008)

Аннотация

Анита со своим другом вервольфом Джейсоном отправляется в его родной город, чтобы предстать перед его отцом в образе подружки Джейсона. Погони, драки, перестрелки и конечно же чувственная эротика ждут вас в этой увлекательной книге.

"Вернувшись домой, я обнаружила двоих мужчин, сидевших за столиком на кухне. Одним из них был мужчина, с которым я сейчас живу. А вторым его лучший друг. Один из них был леопардом-оборотнем, другой вервольфом, оба стриптизеры. Раз в месяц они выходили на сцену и снимали с себя не только одежду. Они перекидывались на сцене. В Такие ночи в клубе было не протолкнуться. Я имею в виду, что вы можете придти в клуб и посмотреть, как мужчина снимает с себя одежду, но его тело, его кожа… они в своем роде уникальны."

17. ТОРГОВЛЯ КОЖЕЙ (англ. Skin Trade, 2009)

Аннотация

На этот раз федеральному маршалу Блейк предстоит отправиться в Город Грехов, чтобы расследовать таинственное убийство трех офицеров спецназа. На месте преступления обнаружено послание, адресованное Аните Блейк, приглашающее ее вступить в смертельную игру с серийным убийцей.
Помощь в поимке опасного преступника будет оказывать элитная команда спецназа, практикующая нестандартные методы расследования, и лучшие федеральные маршалы страны, в числе которых Тед Форрестер и Отто Джефрис. Но сможет ли Блейк, даже с таким мощным прикрытием, выстоять против таинственного убийцы, в распоряжении которого оказывается предатель-вертигр?

"Часть выполняемой мною работы непосредственно связана с серийными убийствами, но ни один из убийц не присылал мне еще человеческой головы в коробке. Это было что то новенькое. Я смотрела внутрь на голову, будто призрачную, завернутую в пластиковый пакет. Коробка стояла у меня на столе, поверх регистрационной книги, и ничем не отличалась от сотен других пакетов, попадающих в Аниматор Инкорпорейтидс, иллюстрируя девиз "Здесь восстает Жизнь и погибает Смерть". Голова была упакована в лед, и по всему миру было полно специальных служб, готовых ее доставить адресату. Вероятно, они так и поступили, ведь вампиры могут быть крайне убедительными, и отправлял его именно вампир. Имя этого вампира Витторио. Им же была приложена записка на которой каллиграфическим подчерком было выведено "Анита Блейк". Он хотел, чтобы я знала, кому сказать спасибо за этот скромный сюрприз. Он и его люди зверски убили десяток человек в Сент Луисе, после чего он с частью этих людей исчез в неизвестном направлении. Ну, не теперь уже не в таком неизвестном. На пакете был обратный адрес. Это был Лас Вегас, штат Невада."

18. ФЛИРТ (англ. Flirt, 2010)

Аннотация

На что Вы готовы, ради спасения любимого жителя нашей планеты? А на что вы пойдете, ежели оберегать придется не одного, а трех возлюбленных-ликантропов? Аните Блейк, аниматору и самой известной охотнице на вампиров, дают новейшую работу. Ежели она откажется - погибель. Чем либо кем она готова пожертвовать?

"Я положила руки на бок очень чистого внедорожника. На его окне была наклейка фирмы, которая сдала его внаем. Я снова могла думать, могла замечать вещи. Я могла пройти через это. Мы все выберемся из этой передряги живыми. Эта мысль, эта надежда - вот на что они рассчитывали с самого начала. Надежда - прекрасная вещь, но она может использоваться очень плохими людьми для того, чтобы заставлять тебя сотрудничать до самого конца. Ты думашь, что найдешь выход, пока не становится слишком поздно спасать себя, спасать остальных, слишком поздно для всего. Серийные убийцы часто так поступают, приставив пистолет к тебе где-нибудь в общественном месте и заставив тебе пройти с ними в машину, обещая не причинять вреда. Они лгут. Главное правило - если кто-то угрожает тебе в людном месте, где ты можешь позвать на помощь - зови на помощь. Потому что как только они заполучают тебя, ты не отделаешься выстрелом, или ударом ножа, или быстрой смертью. Никогда нельзя позволять плохим парням вести эту игру, никогда. Я знала это. Я хорошо это знала, но я стала около машины и приготовилась к тому, что они отберут у меня оружие. Я знала, что буду подчиняться, пока они не позвонят тому снайперу, который целится в Мику. У меня не было выбора - но только пока. А эта ублюдочная надежда заставляла меня думать, что у меня будет еще шанс, потом, даже когда часть меня цинично хмыкала, качая головой. Я вела себя как гражданский, а гражданским я никогда не была, хотя в жизни не носила форму."

19. ПУЛЯ (англ. Bullet, 2010)

Аннотация

Триумвират создан мастером вампиров Жан-Клод, некромант Анита Блейк, а оборотень Ричарда Зеемана сделал Жан-Клода одиним из самых могущественных вампиров в США-в результате чего убийцы идут в Сент-Луис, чтобы убить их всех.

20. ЧЕРНЫЙ СПИСОК (англ. Hit List, 2011)

Аннотация

В разных городах Америки происходят чудовищные убийства - искалеченные труппы, вырванные сердца и это только начало истории. На эти места преступления и выезжают наши герои-Маршалы США Анита Блейк и Эдуард. До Аниты Блейк доходит известие, что в Сент-Луис направляются наемники, целями которых является она сама, Жан-Клод и Ричард.

0

2

<tr>
    <td style="height:20px;"><center>КОМИКСЫ&nbsp&nbspПО&nbsp&nbspАНИТЕ&nbsp&nbspБЛЕЙК</center></td>
      </tr></table>[/html]исключительно для ознакомления и НЕ обязательны для прочтения!

При желании Вы можете либо скачать архивы со всеми переведенными томами первой книги,
либо прочитать их прямо в этой теме (см. ниже)

СКАЧАТЬ - размер 38.28 МБ (восемь томов на русском языке)

<tr>
    <td style="height:20px;"><center>ТОМА&nbsp&nbspПЕРВОЙ&nbsp&nbspКНИГИ</center></td>
      </tr></table>[/html]Если текст плохо видно, необходимо нажать на картинку правой кнопкой мыши, выбрать "открыть в новой вкладке", и затем смотреть на увеличенную копию

На русский язык переведены лишь 8 томов из 12ти, остальные 4 тома на английском языке

• Перевод с английского (первый том) - JC
• Перевод с английского (второй том) - Mistress
• Перевод с английского (третий том)  - Chloe LEO, окончательная редакция - JC, Astra
• Русификация сканов – Astra
• Редакторы - Astra, JC

ТОМ ПЕРВЫЙ

Страница первая
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5029962.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5029963.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5029964.jpg

Страница вторая
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5029965.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5029966.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5029967.jpg

Страница третья
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/18234/18234993_131.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5029970.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5030067.jpg

Страница четвертая
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5030068.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5030069.jpg

Страница пятая
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5030070.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5030072.jpg

Страница шестая
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5030073.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5030074.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5030075.jpg

Страница седьмая
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5030120.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5030121.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5030123.jpg

Страница восьмая
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5030076.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5030118.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5030119.jpg

Страница девятая
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5030124.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5030125.jpg

Страница десятая
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5030126.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5030127.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5030130.jpg

Страница одиннадцатая
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5030195.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5030196.jpg

Страница двенадцатая
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5030197.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5030198.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5030199.jpg

Страница тринадцатая
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5030200.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5030201.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5030202.jpg

Страница четырнадцатая
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5030203.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5030204.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5030297.jpg

Страница пятнадцатая
http://uploads.ru/i/z/o/F/zoF61.jpg

Страница шестнадцатая
http://uploads.ru/i/U/V/n/UVnWu.jpg

Страница семнадцатая
http://uploads.ru/i/I/k/1/Ik1gf.jpg

Страница восемнадцатая
http://uploads.ru/i/Q/T/s/QTsgm.jpg

Страница девятнадцатая
http://uploads.ru/i/6/2/y/62yTs.jpg

Страница двадцатая
http://uploads.ru/i/4/B/X/4BX6A.jpg

Страница двадцать первая
http://uploads.ru/i/1/I/8/1I8Z3.jpg

Страница двадцать вторая
http://uploads.ru/i/H/d/j/Hdjl5.jpg

ТОМ ВТОРОЙ

http://uploads.ru/i/O/Q/7/OQ7ZS.jpg

http://uploads.ru/i/O/J/N/OJNwo.jpg

http://uploads.ru/i/O/e/G/OeGCq.jpg

http://uploads.ru/i/4/3/E/43Ego.jpg

http://uploads.ru/i/L/D/5/LD5YJ.jpg

http://uploads.ru/i/T/E/6/TE6Fi.jpg

http://uploads.ru/i/W/d/Y/WdYz4.jpg

http://uploads.ru/i/A/7/H/A7H2n.jpg

http://uploads.ru/i/2/z/O/2zOhB.jpg

http://uploads.ru/i/h/7/s/h7sIx.jpg

http://uploads.ru/i/L/P/x/LPxlQ.jpg

http://uploads.ru/i/h/y/1/hy18B.jpg

http://uploads.ru/i/5/F/p/5Fp3o.jpg

http://uploads.ru/i/e/w/2/ew21D.jpg

http://uploads.ru/i/H/c/t/HctWn.jpg

http://uploads.ru/i/Y/i/Z/YiZ0X.jpg

http://uploads.ru/i/2/n/M/2nMwj.jpg

http://uploads.ru/i/0/3/l/03lXQ.jpg

http://uploads.ru/i/g/9/v/g9v0E.jpg

http://uploads.ru/i/s/g/d/sgdqn.jpg

http://uploads.ru/i/e/J/O/eJOG4.jpg

http://uploads.ru/i/p/k/i/pkicG.jpg

http://uploads.ru/i/y/p/J/ypJjW.jpg

http://uploads.ru/i/4/J/K/4JKfs.jpg

http://uploads.ru/i/9/a/7/9a74F.jpg

http://uploads.ru/i/h/k/p/hkp85.jpg

ТОМ ТРЕТИЙ

http://uploads.ru/i/D/k/F/DkFLa.jpg

http://uploads.ru/i/W/E/g/WEgUw.jpg

http://uploads.ru/i/N/Q/g/NQgBw.jpg

http://uploads.ru/i/P/n/r/Pnrkl.jpg

http://uploads.ru/i/5/v/8/5v8LH.jpg

http://uploads.ru/i/O/t/p/Otp8o.jpg

http://uploads.ru/i/0/V/e/0VeGB.jpg

http://uploads.ru/i/o/B/Q/oBQ5R.jpg

http://uploads.ru/i/E/r/6/Er6O8.jpg

http://uploads.ru/i/M/q/J/MqJp4.jpg

http://uploads.ru/i/D/C/Q/DCQgp.jpg

http://uploads.ru/i/d/C/Q/dCQHN.jpg

http://uploads.ru/i/I/x/Z/IxZnf.jpg

http://uploads.ru/i/H/D/a/HDacr.jpg

http://uploads.ru/i/x/e/M/xeMV0.jpg

http://uploads.ru/i/w/T/X/wTXvk.jpg

http://uploads.ru/i/z/K/R/zKR84.jpg

http://uploads.ru/i/c/w/U/cwUi0.jpg

http://uploads.ru/i/G/e/z/GezKl.jpg

http://uploads.ru/i/H/l/A/HlAK1.jpg

http://uploads.ru/i/P/o/3/Po3qz.jpg

http://uploads.ru/i/l/f/g/lfguB.jpg

http://uploads.ru/i/l/f/2/lf2hO.jpg

ТОМ ЧЕТВЕРТЫЙ

http://uploads.ru/i/l/W/O/lWOFN.jpg

http://uploads.ru/i/L/U/e/LUeaE.jpg

http://uploads.ru/i/r/Y/c/rYcKH.jpg

http://uploads.ru/i/E/j/o/Ejo78.jpg

http://uploads.ru/i/M/J/F/MJFgw.jpg

http://uploads.ru/i/g/i/Q/giQnl.jpg

http://uploads.ru/i/o/s/i/osi8r.jpg

http://uploads.ru/i/3/r/t/3rtUW.jpg

http://uploads.ru/i/Q/A/g/QAgmK.jpg

http://uploads.ru/i/w/v/s/wvsSU.jpg

http://uploads.ru/i/J/V/w/JVwP3.jpg

http://uploads.ru/i/V/W/X/VWX6q.jpg

http://uploads.ru/i/l/d/s/lds60.jpg

http://uploads.ru/i/Z/r/0/Zr0pO.jpg

http://uploads.ru/i/G/0/l/G0lTc.jpg

http://uploads.ru/i/T/t/L/TtLpD.jpg

http://uploads.ru/i/1/c/n/1cnHS.jpg

http://uploads.ru/i/0/U/w/0UwzB.jpg

http://uploads.ru/i/w/Q/1/wQ1OW.jpg

http://uploads.ru/i/v/b/X/vbX0x.jpg

http://uploads.ru/i/n/a/P/naPGh.jpg

http://uploads.ru/i/z/T/Z/zTZS5.jpg

http://uploads.ru/i/a/2/J/a2Jx4.jpg

ТОМ ПЯТЫЙ

http://uploads.ru/i/Y/W/j/YWjQU.jpg

http://uploads.ru/i/f/9/T/f9Tu5.jpg

http://uploads.ru/i/M/f/y/Mfy2r.jpg

http://uploads.ru/i/o/m/q/omq0s.jpg

http://uploads.ru/i/w/d/v/wdvFZ.jpg

http://uploads.ru/i/0/0/9/009Ue.jpg

http://uploads.ru/i/Q/P/0/QP0st.jpg

http://uploads.ru/i/Q/z/l/Qzlvk.jpg

http://uploads.ru/i/B/m/9/Bm9Ie.jpg

http://uploads.ru/i/0/W/M/0WMU1.jpg

http://uploads.ru/i/C/7/y/C7ytp.jpg

http://uploads.ru/i/8/l/f/8lfzN.jpg

http://uploads.ru/i/d/I/m/dImoH.jpg

http://uploads.ru/i/D/T/C/DTCO6.jpg

http://uploads.ru/i/G/p/7/Gp7Nr.jpg

http://uploads.ru/i/K/7/P/K7PUO.jpg

http://uploads.ru/i/w/F/Z/wFZWy.jpg

http://uploads.ru/i/D/O/u/DOuqm.jpg

http://uploads.ru/i/h/E/O/hEO5l.jpg

http://uploads.ru/i/6/N/5/6N5k7.jpg

http://uploads.ru/i/v/1/Z/v1ZgS.jpg

http://uploads.ru/i/L/G/T/LGTl0.jpg

http://uploads.ru/i/2/i/S/2iSLR.jpg

http://uploads.ru/i/n/T/a/nTaAW.jpg

http://uploads.ru/i/b/O/S/bOSW1.jpg

ТОМ ШЕСТОЙ

http://uploads.ru/i/4/K/j/4Kji1.jpg

http://uploads.ru/i/5/1/V/51VgB.jpg

http://uploads.ru/i/X/9/F/X9F8p.jpg

http://uploads.ru/i/Q/x/h/QxhFy.jpg

http://uploads.ru/i/8/t/i/8tixZ.jpg

http://uploads.ru/i/H/u/t/HutUM.jpg

http://uploads.ru/i/p/K/m/pKmw0.jpg

http://uploads.ru/i/s/a/e/saerR.jpg

http://uploads.ru/i/8/Z/W/8ZWIG.jpg

http://uploads.ru/i/p/N/u/pNuvV.jpg

http://uploads.ru/i/4/I/k/4IkpB.jpg

http://uploads.ru/i/X/l/O/XlOJa.jpg

http://uploads.ru/i/W/N/v/WNvMK.jpg

http://uploads.ru/i/5/7/P/57Pgz.jpg

http://uploads.ru/i/r/j/Q/rjQgL.jpg

http://uploads.ru/i/Y/L/a/YLaqh.jpg

http://uploads.ru/i/Z/d/r/Zdr2z.jpg

http://uploads.ru/i/V/P/b/VPbSj.jpg

http://uploads.ru/i/g/s/n/gsnIZ.jpg

http://uploads.ru/i/V/H/P/VHPNf.jpg

http://uploads.ru/i/d/T/1/dT1vA.jpg

http://uploads.ru/i/o/e/l/oelbJ.jpg

http://uploads.ru/i/A/7/g/A7gSO.jpg

http://uploads.ru/i/I/g/0/Ig01x.jpg

http://uploads.ru/i/K/Z/C/KZCX2.jpg

ТОМ СЕДЬМОЙ

http://uploads.ru/i/0/k/v/0kvie.jpg

http://uploads.ru/i/w/j/o/wjoSL.jpg

http://uploads.ru/i/f/x/y/fxyLj.jpg

http://uploads.ru/i/R/z/v/Rzvyf.jpg

http://uploads.ru/i/o/6/0/o60Pw.jpg

http://uploads.ru/i/Y/Z/m/YZmIM.jpg

http://uploads.ru/i/G/F/Y/GFYmB.jpg

http://uploads.ru/i/M/m/P/MmPgu.jpg

http://uploads.ru/i/e/N/I/eNI1p.jpg

http://uploads.ru/i/t/V/W/tVW4l.jpg

http://uploads.ru/i/C/T/Z/CTZc8.jpg

http://uploads.ru/i/V/h/M/VhM6r.jpg

http://uploads.ru/i/F/v/T/FvTRj.jpg

http://uploads.ru/i/R/P/u/RPujs.jpg

http://uploads.ru/i/T/K/R/TKRDq.jpg

http://uploads.ru/i/V/P/j/VPjEJ.jpg

http://uploads.ru/i/J/h/t/JhtMi.jpg

http://uploads.ru/i/n/u/m/numKX.jpg

http://uploads.ru/i/c/A/P/cAPLG.jpg

http://uploads.ru/i/Y/R/Q/YRQko.jpg

http://uploads.ru/i/r/D/Q/rDQcb.jpg

http://uploads.ru/i/Y/F/w/YFw3D.jpg

http://uploads.ru/i/L/y/b/LybQl.jpg

http://uploads.ru/i/e/0/Y/e0Yyv.jpg

ТОМ ВОСЬМОЙ

http://uploads.ru/i/d/b/i/dbiq3.jpg

http://uploads.ru/i/U/K/d/UKdmO.jpg

http://uploads.ru/i/o/T/Y/oTYZJ.jpg

http://uploads.ru/i/M/q/m/MqmdG.jpg

http://uploads.ru/i/U/A/W/UAWGi.jpg

http://uploads.ru/i/H/S/i/HSieJ.jpg

http://uploads.ru/i/K/b/I/KbIeW.jpg

http://uploads.ru/i/N/u/c/Nuclw.jpg

http://uploads.ru/i/9/M/f/9Mflv.jpg

http://uploads.ru/i/3/c/i/3ci7z.jpg

http://uploads.ru/i/S/W/7/SW7Mk.jpg

http://uploads.ru/i/C/s/t/CstTL.jpg

http://uploads.ru/i/L/1/U/L1UPr.jpg

http://uploads.ru/i/J/i/p/JipK9.jpg

http://uploads.ru/i/R/C/G/RCG1B.jpg

http://uploads.ru/i/s/Y/Q/sYQUJ.jpg

http://uploads.ru/i/V/7/v/V7vHE.jpg

http://uploads.ru/i/l/q/t/lqtiX.jpg

http://uploads.ru/i/0/5/O/05OvE.jpg

http://uploads.ru/i/h/V/B/hVBuQ.jpg

http://uploads.ru/i/W/H/m/WHmvt.jpg

http://uploads.ru/i/Q/T/L/QTLKm.jpg

http://uploads.ru/i/7/5/K/75KeA.jpg

http://uploads.ru/i/j/u/t/jutc6.jpg

ТОМ ДЕВЯТЫЙ [английская версия]

http://uploads.ru/i/n/k/f/nkfYt.jpg

http://uploads.ru/i/3/v/w/3vwfU.jpg

http://uploads.ru/i/c/a/v/cavjb.jpg

http://uploads.ru/i/R/i/m/Rim6c.jpg

http://uploads.ru/i/i/m/3/im3P8.jpg

http://uploads.ru/i/n/4/0/n40hP.jpg

http://uploads.ru/i/8/z/I/8zIyb.jpg

http://uploads.ru/i/u/7/f/u7fwh.jpg

http://uploads.ru/i/i/W/P/iWPsb.jpg

http://uploads.ru/i/A/W/8/AW8ZC.jpg

http://uploads.ru/i/2/z/F/2zFVG.jpg

http://uploads.ru/i/Y/p/8/Yp8A7.jpg

http://uploads.ru/i/R/O/b/RObTh.jpg

http://uploads.ru/i/t/n/3/tn3Ne.jpg

http://uploads.ru/i/u/x/w/uxwlp.jpg

http://uploads.ru/i/9/7/p/97pRx.jpg

http://uploads.ru/i/H/9/f/H9fzS.jpg

http://uploads.ru/i/D/N/t/DNtGg.jpg

http://uploads.ru/i/n/9/3/n93kA.jpg

http://uploads.ru/i/t/n/e/tneo2.jpg

http://uploads.ru/i/y/n/S/ynSle.jpg

http://uploads.ru/i/t/C/c/tCce3.jpg

http://uploads.ru/i/0/Z/E/0ZEYr.jpg

http://uploads.ru/i/w/C/o/wCoIB.jpg

ТОМ ДЕСЯТЫЙ [английская версия]

http://uploads.ru/i/k/l/0/kl0JX.jpg

http://uploads.ru/i/9/s/B/9sBKf.jpg

http://uploads.ru/i/N/g/Z/NgZmA.jpg

http://uploads.ru/i/i/u/e/iue89.jpg

http://uploads.ru/i/K/e/2/Ke2Tj.jpg

http://uploads.ru/i/0/7/D/07DEG.jpg

http://uploads.ru/i/o/e/4/oe4hD.jpg

http://uploads.ru/i/x/2/t/x2t3d.jpg

http://uploads.ru/i/X/I/6/XI6pf.jpg

http://uploads.ru/i/2/T/d/2Td57.jpg

http://uploads.ru/i/G/A/d/GAdru.jpg

http://uploads.ru/i/i/z/y/izy3D.jpg

http://uploads.ru/i/Y/3/h/Y3hoZ.jpg

http://uploads.ru/i/t/c/N/tcNv3.jpg

http://uploads.ru/i/z/h/V/zhVeN.jpg

http://uploads.ru/i/o/9/w/o9wDs.jpg

http://uploads.ru/i/I/Z/X/IZXmQ.jpg

http://uploads.ru/i/i/x/5/ix5PG.jpg

http://uploads.ru/i/N/M/j/NMjGh.jpg

http://uploads.ru/i/N/d/t/Ndtik.jpg

http://uploads.ru/i/u/x/Z/uxZaq.jpg

http://uploads.ru/i/O/w/E/OwEv3.jpg

http://uploads.ru/i/z/C/S/zCSKE.jpg

http://uploads.ru/i/z/4/X/z4XWe.jpg

ТОМ ОДИННАДЦАТЫЙ [английская версия]

http://uploads.ru/i/i/x/J/ixJ5d.jpg

http://uploads.ru/i/E/1/2/E128O.jpg

http://uploads.ru/i/o/F/0/oF0QX.jpg

http://uploads.ru/i/0/E/D/0EDnp.jpg

http://uploads.ru/i/S/E/q/SEqTL.jpg

http://uploads.ru/i/J/w/T/JwTux.jpg

http://uploads.ru/i/m/2/Y/m2Ye9.jpg

http://uploads.ru/i/8/x/E/8xEn4.jpg

http://uploads.ru/i/u/1/O/u1Oqt.jpg

http://uploads.ru/i/m/I/A/mIASU.jpg

http://uploads.ru/i/O/Y/k/OYkiw.jpg

http://uploads.ru/i/5/E/g/5EgZv.jpg

http://uploads.ru/i/L/t/F/LtFlb.jpg

http://uploads.ru/i/2/E/O/2EOLt.jpg

http://uploads.ru/i/h/u/z/huzOi.jpg

http://uploads.ru/i/P/n/e/Pne29.jpg

http://uploads.ru/i/N/4/q/N4qB9.jpg

http://uploads.ru/i/u/6/h/u6hZo.jpg

http://uploads.ru/i/A/7/l/A7lkd.jpg

http://uploads.ru/i/2/8/D/28Db1.jpg

http://uploads.ru/i/G/i/s/GisgI.jpg

http://uploads.ru/i/L/B/y/LByXA.jpg

http://uploads.ru/i/U/u/n/Uunji.jpg

http://uploads.ru/i/b/N/C/bNCBv.jpg

ТОМ ДВЕНАДЦАТЫЙ [английская версия]

http://uploads.ru/i/b/f/x/bfxqu.jpg

http://uploads.ru/i/U/4/K/U4KXe.jpg

http://uploads.ru/i/4/Y/p/4Yp7y.jpg

http://uploads.ru/i/n/P/B/nPBxZ.jpg

http://uploads.ru/i/J/i/B/JiBR5.jpg

http://uploads.ru/i/E/n/L/EnLVo.jpg

http://uploads.ru/i/F/B/x/FBxJc.jpg

http://uploads.ru/i/4/O/c/4OcCI.jpg

http://uploads.ru/i/F/M/p/FMp1Y.jpg

http://uploads.ru/i/Q/8/l/Q8lLO.jpg

http://uploads.ru/i/B/p/J/BpJaA.jpg

http://uploads.ru/i/C/w/1/Cw1OY.jpg

http://uploads.ru/i/3/j/W/3jWio.jpg

http://uploads.ru/i/T/Q/M/TQMw8.jpg

http://uploads.ru/i/n/8/0/n80xt.jpg

http://uploads.ru/i/G/K/7/GK7oi.jpg

http://uploads.ru/i/4/3/g/43gR6.jpg

http://uploads.ru/i/J/8/1/J81ZY.jpg

http://uploads.ru/i/q/e/m/qemT8.jpg

http://uploads.ru/i/v/r/0/vr0pA.jpg

http://uploads.ru/i/b/d/p/bdpHY.jpg

http://uploads.ru/i/X/Q/i/XQiwJ.jpg

http://uploads.ru/i/o/O/d/oOd7n.jpg

0

3

<tr>
    <td style="height:20px;"><center>ТОМА&nbsp&nbspПЕРВОЙ&nbsp&nbspКНИГИ</center></td>
      </tr></table>[/html]Если текст плохо видно, необходимо нажать на картинку правой кнопкой мыши, выбрать "открыть в новой вкладке", и затем смотреть на увеличенную копию

На русский язык переведены лишь 8 томов из 12ти, остальные 4 тома на английском языке

• Перевод с английского (первый том) - JC
• Перевод с английского (второй том) - Mistress
• Перевод с английского (третий том)  - Chloe LEO, окончательная редакция - JC, Astra
• Русификация сканов – Astra
• Редакторы - Astra, JC

ТОМ ПЕРВЫЙ

Страница первая
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5029962.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5029963.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5029964.jpg

Страница вторая
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5029965.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5029966.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/193/1006193/f_5029967.jpg

Страница третья