МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Сэр Уильям Фоксли, собственной персоной


Сэр Уильям Фоксли, собственной персоной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
William Foxley, Уильям Фоксли
     - Пол: м
     - Ориентация: гетеро

2. Возраст:
182
     - На сколько выглядит: 34

3. Раса:
Вампир
     - Зверь: ягуар

4. Группировка:
Линия Бэль Морт
     - Род деятельности: наемник

5. Внешность:
Высокий, хорошо сложенный мужчина средних лет. С первого взгляда видно, что он уверен в себе – расправленные плечи, прямая спина, на лице застыла печать уверенности и упрямства, взгляд немного надменный, изучающий. В остальном ничего особенного – бледная (как впрочем и полагается вампиру) кожа, темные взлохмаченные волосы, сурово сдвинутые брови из-под которых смотрят бесстрастные серые глаза хищника. Породистый прямой нос, высокие скулы, тонкие губы, волевой подбородок.
Одежду предпочитает неброскую, маскируясь под «своего парня». Обычные синие джинсы, рубашка в мелкую клетку, надетая поверх белой хлопковой майки, удобные ботинки из мягкой кожи. Кто бы мог подумать, что вампир может выглядеть так... обычно? Но вспомните ли вы его отведя взгляд? Едва ли. Вот и отлично.

     - Отличительные черты: высокий рост, аристократические черты лица. От всех остальных Уильям старательно избавляется. Ему совсем ни к чему выделяться из толпы.

6. Характер:
Не в меру эгоистичен и честолюбив. Циник, всегда уверенный в своей правоте. Никогда не стремится показать всю свою силу противнику, он прячет в рукавах множество карт, раскрывать которые не станет до последнего. Терпелив, любит выжидать подходящий момент для своего выхода, между делом присматриваясь к жертве и выясняя все что можно выяснить, оставшись при этом незамеченным. Никогда не делает опрометчивых поступков – жизнь не позволяет.
Окружающих делит на тех, кто ему полезен, бесполезен и вызывает аппетит. В последнюю группу чаще всего входят девушки напоминающие Уильяму о бурной жизни до обращения. Мимика, жесты, манера поведения —  эти визуальные триггеры пробуждают в вампире жажду к действию: выслеживать, мучить, убивать. Никогда не останавливается и не сдается. Лишь в такие моменты он испытывает истинное наслаждение, как в старые добрые времена.
Вампир весьма нахален - чувство свободы и своей безнаказанности, не лучшим образом влияет на его рассудок. В последнее время считает своим долгом просветить свою жертву почему она умрет, каким образом и как долго будет продолжаться агония.
В общении тщеславен, любит показать свое превосходство, причем делает это как бы между прочим, не словами но поведением. Не лишен чувства юмора, хотя оно у него какое-то специфическое, черное. Злиться когда им пытаются командовать или помыкать.

     - Темперамент: холерик
     - Привычки: для Уильяма вся жизнь в деталях. Он любит изучать людей, видеть то, на что остальные обычно не обращают внимания.
     - Интересы: наказывать виновных, разумеется. Находить и наказывать.
     - Фобии | Страхи: быть отвергнутым.

7. Биография:
Однажды, промозглым осенним вечером в поместье близ Лондона произошло знаменательное событие - счастливые лорд и леди Фоксли наконец то стали родителями. Знаменательным это событие являлось еще и потому, что множество медицинских светил туманного Альбиона, включая самого лорда Фоксли, в один голос твердили Элизабет, что детей она иметь не способна в силу слабого здоровья и малокровия. Но, как известно, ничто не встанет между женщиной и тем, что она вбила себе в голову.
Однако, эйфория длилась не долго. Малыш Уильям с самых первых дней своей жизни ни в какую не желал быть ангелочком.
Годы не улучшили положения вещей. Как не стремились благородные родители вложить в голову сына хоть немного такта и воспитания, неблагодарное чадо раз за разом непременно разочаровывало их. К четырнадцати годам дитятко успело обрюхатить двух юных служанок, после чего разъяренный отец решил пойти на крайние меры. Уильяма отослали в закрытый лондонский интернат медицинской направленности, именно там в свое время учился его отец. И, неожиданно для родителей, мальчишка начал проявлять живой интерес к учебе. Впервые в жизни лорду и леди не пришлось краснеть за Фоксли-младшего - профессора наперебой хвалили его за упорство и сообразительность. Но радовать родителей в планы Уильяма вовсе не входило. Он всего лишь был очарован тайнами человеческого тела раскрывавшимися перед ним. Эгоистичное любопытство и ничего более.
Окончив интернат, Уильям продолжил обучение в университете при больнице святого Георга, где оставил еще несколько лет своей жизни приобретая и оттачивая докторские навыки. Но не стоит думать, что все это время мужчина вел затворнический образ жизни, с головой закопавшись в книги. Нет, он ни в чем себе не отказывал, более того среди приятелей Уильям считался признанным знатоком Лондонский «ночных бабочек». Если в городе появлялась новая девушка он узнавал об этом первым. Именно это и сыграло с ним злую шутку, когда появилась ОНА. Волнистые темно-каштановые волосы, огромные  небесно-голубые глаза, алые губы и милый французский акцент – это чудо во плоти звали Лили и от звуков ее голоса у Уильяма замирало сердце. Он не мог находиться вдали от этого ангельского создания, ночь за ночью возвращаясь к ней, он не понимал что происходит. Это напоминало одержимость, с заходом солнца он словно слышал ее зов. И не мог не откликнуться. Это выводило Уильяма из себя – да и кому понравится очертя голову нестись к женщине подобного сорта, словно собачонка, желающая чтобы любимая хозяйка почесала ее за ухом, не в силах контролировать себя? Она лишь улыбалась в ответ на все вопросы, просьбы угрозы… и тогда он не выдержал. В приступе гнева он ударил девушку и тогда она показала свое истинное лицо. Очнулся Уильям уже другим. Мертвым.
С этого момента началась его нежизнь. Величайший дар и ужаснейшее проклятье. Его чувства обострились и достигли небывалой остроты, а голод лишал рассудка. Лили научила его охотится не оставляя следов, но все же не всегда удавалось устоять перед сводящим с ума запахом жертвы, запахом пота, крови и страха. Тогда он изобрел собственный способ охоты. Уильям перерезал жертве горло, а вдоволь насытившись вскрывал брюшную полость и прихватывал с собой небольшой сувенир, чтобы сбить полицию со следа. Тут же поползли слухи об убийце из Уайтчепела - пресса окрестила его Джеком Потрошителем. Все называли его маньяком, но никому и в голову не пришла мысль о вампире.
Веселье длилось недолго, вскоре Лили сказала, что им придется покинуть страну, поскольку ее госпожа, Бэлль Морт желает видеть Уильяма в своей свите и это не тот вопрос в котором есть место обсуждениям. Так мужчина стал личный орудием смерти Королевы Кошмаров.

8. Цели и методы:
Цель — охотиться, метод — быть незаметным, словно тень бесшумно скользя за добычей.

9. Навыки: 
Как прикоснуться, чтобы человек испытал наслаждение, где нажать, чтобы конечность онемела от боли?
     - Способности: стандартный вампирский набор – сила, реакция, скорость, гипноз, призыв зверя.
     - Слабости: стандартно - кресты, святая вода, серебро, солнечный свет.

10. Имущество:
     - Личные вещи: при себе немного наличных
     - Оружие: причудливый кривой нож спрятанный в левом сапоге, скорее любимая игрушка чем оружие.
     - Собственность: мотоцикл, в подвале одного из брошенных домов, расположенных за чертой города припрятан купленный в службе «товары с доставкой на дом» новенький сосновый гроб. Вампир не питает нежности к вещам, предпочитает путешествовать налегке.
     11. Способ связи:

12. Личный ранг [заполняется игроком]:
let`s play a game

13. Ознакомились с ПРАВИЛАМИ?
Верно))
     - Ваш примерный квест: опорочить Мастера города, повесив на него серию убийств.


ПРОБНЫЙ ПОСТ:

Пробный пост за подобного персонажа взят с другой ролевой с изменением имени.

Тьма. Пустая и безразличная, окутывала его уже долгое время. Сколько? А что значит час или день в пустоте? Он не вел счета. Но какая-то мысль навязчивой тенью преследовала его все это время, не давая обрести покой. Неоконченное дело, с послевкусием ненависти. Поначалу он не придавал значения этому навязчивому внутреннему шепотку, но неизмеримое время шло, причудливо искривляясь в бесконечном ничто. Мысль усиливалась, придавая некий смысл его жалкому существованию. Сначала пробудилось бесцветное подобие любопытства, окрепшее в навязчивый не дающий покоя интерес. Что если взглянуть, куда привет эта нить? Ведь в его распоряжении целая вечность…
Вдох. Выдох и снова вдох. Они принесли с собой боль и несвязные обрывки воспоминаний, мыслей чувств… Все это налетело враз, закружилось вихрем, пытаясь обрести былую целостность. Склеивалось и разлеталось вновь образуя причудливые картины. Со стороны могло показаться, что вдруг в воздухе появились миллионы мельчайших частичек беспорядочно носящихся вокруг какого-то общего центра. Сначала они образовали мерцающую тень, отдалено напоминающую человеческий силуэт. Спустя мгновенье силуэт стал четче и плотнее, обрел глубину. Лицо обрело человеческие черты.
Кто он? Человек лихорадочно метался в нахлынувших образах. Большинство из них были наполнены мучениями людей погруженных в собственные кошмары. Кошмары наяву.
Неужели это все из-за меня? - проскользнула ужасная догадка. Он наблюдал, не в силах поверить в увиденное. Чудовище, насмешливое и беспощадное, вот кем он оказался. Стоило ли возвращаться туда, где от тебя лишь страдания? Губы человека дрогнули и расплылись в улыбке.
Как наяву он снова увидел перед собой тех девушек. Полные ненависти лица смотрели на него… Их губы шевелились. Прислушавшись он разобрал слова заклинания и почувствовал как тело охватило пламя. Услышал собственный крик.
- Ведьмы… - первое за столько времени слово далось с трудом. Милые малышки наверняка празднуют победу. Думают, им по силам побороть мировое зло? Из горла мужчины вырвался хрипый смешок. Они наверняка обрадуются старому другу, он как никто другой умел находить слабости сестричек. Быть может они тоже скучали? Интересно, как далеко они зашли в своих попытках подстроить мир под себя и прочих жалких созданий, что гордо зовутся людьми?
Демон - а ведь он именно демон, а не какой-то человек – мелькнула приятная мысль, открыл глаза и осмотрелся. Втянул воздух подземного мира полной грудью, расправил плечи. В чих руках власть теперь? Да какая в сущности разница? Здесь всегда нужно быть настороже, а власть - знамя переходящее. Не удержался? Прощай, уже завтра никто о тебе и не вспомнит, кланяясь в ноги новому господину. Сейчас главное добраться до сестричек, а уж на поклон к хозяину можно заявится например… с их головами. Хозяин, кем бы он не был на этот раз, не любит пустых слов.
Демон придирчиво осмотрел себя в луже под ногами. Новая жизнь – новый образ, решил он. Лицо зарябило и послушно, словно глина под руками мастера обрело новые черты. Плечи выпрямились и раздались в ширину, так что неприметный балахон затрещал по швам и преобразился в строгий, подогнанный по фигуре деловой костюм.
Надеюсь им понравится.

Высокий темноволосый мужчина брел по безлюдной улице, изучая дома пустым взглядом. Как всегда, ему без труда удавалось скрыть интерес под маской безразличия. Никто из редких в этот прохожих, не разгадал бы в нем приезжего, и уж тем более выходца с того света, теперь уже во всех смыслах.
Мужчина прибыл к конечному пункту своей прогулки и теперь издали осматривал старый особняк в викторианском стиле. Мало кто из демонов знал, что он построен в энергетически мощном месте, усиливающем силу ведьм, так что атаковать их в собственном доме было чистым безумием. Но и без этого было в них что-то, что позволяло выкручиваться из любой ловушки. Он просто не мог понять что позволяет смертным, пусть даже сильным ведьмам, выживать тогда, когда нет шанса на спасения. И более того - они заявляются в подземный мир, наводят там свои порядки, уничтожают могущественных тысячелетних демонов, угрожают хозяину – и что? В мире смертных это назвали бы террором, но сами-то они верят что творят добро. Немыслимо…
Погруженный в свои мысли мужчина лениво облокотился о табличку «Продается», по-прежнему устремив взгляд на противоположную сторону улицы. Со стороны могло показаться, что он просто любуется архитектурой.
Что делает этих ведьм такими сильными? Нужно изучить их, лучше чем прежде, понять. Он поднялся по крыльцу подготовленного к продаже дома и устроился в плетеном кресле, на терассе.
Согласно древней военной мудрости – лучше всего прятаться у врага под носом. Посмотрим, что из этого выйдет.

Отредактировано William Foxley (12.06.12 03:55:19)

+2

2

William Foxley, ПРИНЯТ

PS заполняйте профиль и подпись) Приятной игры =)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Сэр Уильям Фоксли, собственной персоной