МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Richard Zeeman, 29 y.o.


Richard Zeeman, 29 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Richard Alaric Zeeman / Ричард Аларик Зееман
     - Пол: мужской
     - Ориентация: гетеросексуален, гомофоб

2. Возраст:
29 лет
     - На сколько выглядит: примерно на 25-26, в силу относительно молодого возраста внешне Ричард не сильно младше своих реальных лет

3. Раса:
Оборотень
     - Зверь: Волк

4. Группировка:
Клан Тронной Скалы
     - Род деятельности: волк клана, по совместительству – учитель естественных наук в университете

5. Внешность:
Ричард – мужчина достаточно высокий, его рост составляет порядка шести футов и одного дюйма (185 см). Внушительности ему добавляет ещё и мощное телосложение с развитой мускулатурой. Дорисуйте к этому тёмные каштановые волосы с медовым оттенком, глубокие карие глаза и вечное полурастерянное выражение лица – такой коктейль не может не привлекать к себе самого пристального женского (а порой и мужского) внимания. Впрочем, последнее претит внутренним убеждениям Ричарда, хотя сделать с собой он всё равно ничего не может, – поэтому для отшивания назойливых ухажёров зачастую приходится использовать силу. Конечно, он не производит впечатления бодибилдера, но на помощь приходит сверхъестественная сила, доставшаяся в качестве подарка от его второй, звериной сущности.
     - Отличительные черты: С первого взгляда во внешности Ричарда нет ничего особенного, но, если за ним наблюдать в течение некоторого времени, станет заметно, что, задумавшись, он начинает двигаться слишком пластично для обычного человека, – наверное, поэтому он старается следить за собой, чтобы не выдать сверхъестественного «второго я».

6. Характер:
Ричард – неисправимый идеалист, и начинает борьбу с неправильной реальностью он в первую очередь с себя. За сравнительно недолгую жизнь у него уже сформировался ряд чётких моральных принципов и правил, которых он старается неукоснительно придерживаться – и очень часто требует этого же от своих близких. В этом состоит основная причина как его внутреннего, так и многих внешних конфликтов. Ненавидящий и боящийся оборотней юноша сам стал одним из них. Моногамный и верящий в искренние чувства молодой человек подвергся насилию и издевательствам со стороны опытной садистки. Своими действиями Ричард пытается компенсировать всю боль и весь негатив, который ему пришлось пережить, чтобы оградить от подобного близких и дорогих ему людей.
     - Темперамент: Чаще всего Ричард спокоен и уравновешен – сказываются и работа преподавателя, и вынужденное приспособление к жизни в стае, благодаря которым ему приходится делать ставку в первую очередь на внутреннюю силу, а не на принуждение. В то же время он довольно дипломатичен, пытается сгладить любой конфликт – по крайней мере, вначале.
     - Привычки: Больше всего Ричарду нравится жить «как обычный человек» – готовить любимой девушке кофе в постель, гулять по парку, ходить на работу и рассказывать подрастающему поколению о том, что интересно ему самому. И когда выдаётся такая возможность, он старается отрешиться от всего метафизического мира, который его преследует, и стать нормальным обывателем. Правда, получается это очень и очень нечасто.
     - Интересы: Со школьных лет Ричард увлекался противоестественной биологией и естественными науками в целом. Нельзя сказать, что по прошествии времени интерес угас – он остался, но окрасился в слегка сумрачные тона из-за личной «мохнатой трудности». Также он неплохо готовит и в редко выпадающие выходные старается воплотить в жизнь тот или иной найденный рецепт.
     - Фобии | Страхи: Главный страх в жизни Ричарда – это мысль о том, что его разоблачат как оборотня, что повлечёт за собой гарантированную потерю работы. Да, по закону никто не запрещает учить детей, а в свободное время периодически покрываться шерстью, но Ричард понимает, что навряд ли родители его студентов позитивно отнесутся к его «маленькому недостатку», так что карьера преподавателя будет для него невозможна.

7. Биография:
Ричард вырос в дружной, любящей семье, во главе которой была его мать, Шарлотта. Эта сильная женщина была самому молодому человеку и его братьям и сестре не только матерью, но заодно ещё и отцом – ведь его семья Зееманов потеряла, когда Ричарду не исполнилось и десяти лет. Тем не менее, она справлялась со своими обязанностями на отлично, сумев воспитать детей порядочными и со всех сторон положительными людьми. Ричард никогда не был отличником, но к противоестественной биологии испытывал активный интерес. Правда, носил он исключительно теоретический характер – молодой человек даже помыслить не мог о том, чтобы на своей шкуре узнать, каково это – быть частично «нелюдем». Именно поэтому он решился на прививку против ликантропии – тогда они ещё носили экспериментальный характер, но процент удачи был высок. Ричарду не повезло – вместо того, чтобы оставаться полноценным человеком, он «подцепил» штамм вервольфа, что практически сломало жизнь молодого учёного. Возможно, другой зверь ещё оставил бы какие-то шансы на спокойную социализацию, но волки – стайные оборотни, поэтому, хоть и против своей воли, Ричард вынужден был присоединиться к местной стае – клану Тронной Скалы. И время для этого он «выбрал» откровенно неудачное – ведь именно тогда Лупой вожака стаи была печально известная Райна, склонная к насилию и садизму и откровенно на этом помешанная особа. Превратив на тот момент совсем ещё невинного Ричарда в свою сексуальную игрушку, Райна часто доводила его до такого состояния, что после «общения» с ней способности молодого вервольфа к регенерации подвергались настоящему испытанию, ведь неповреждённых мест на теле практически не оставалось. С лёгкой руки Райны и её Ульфрика, Маркуса, Ричард попал в круг зверей Жан-Клода, когда тот стал Мастером Сент-Луиса. Для того чтобы иметь возможность защитить себя и дорогих себе людей, молодой оборотень был вынужден продвигаться по «карьерной лестнице» внутри стаи – и этому немало способствовали его впечатляющие способности. В конечном счете, он достиг довольно высокого положения в стае, но никогда не стремился к безграничной власти, поэтому после смерти Райны Ричард не стал оспаривать первенство Маркуса, в то же время наблюдая за ним и по мере возможностей оберегая волков, ставших его второй семьёй.

8. Цели и методы:
Ричард крайне дипломатичен и первым методом решения любых вопросов считает переговоры. Однако, если речь касается близких ему людей или членов стаи, если им угрожает опасность, то он превращается в безжалостного к врагам и чуткого к друзьям защитника. Главное в таком случае – не упустить тонкую грань между ипостасями и не выпустить на свободу излишне агрессивного зверя. Главная мечта Ричарда – не быть оборотнем, но, так как она недостижима, на первый план выходят промежуточные цели – так, в глубине души, он мечтает жениться на любимой и любящей его девушке и жить с ней обычной, спокойной жизнью. Правда, не страдая уже излишней наивностью, он понимает, что такой вариант развития событий тоже очень маловероятен, а почти любой женщине навряд ли придётся по вкусу его "отличие" от нормальных людей. Но это не мешает Ричарду продолжать мечтать и верить в лучшее.

9. Навыки: 
Обладает сильным потенциалом как оборотень – его способности к регенерации и восстановлению сил во много раз превосходят не только силы членов стаи, но и приближаются к уровню Ульфрика. В обычной жизни Ричарда можно было бы назвать среднестатистическим городским жителем: он неплохо - на уровне уверенного пользователя - разбирается в технике, достаточно умело водит машину. В молодости, задолго до обращения, он занимался боксом - правда, только на любительском уровне, не пытаясь превратить спорт в карьеру. Но и сейчас Ричард по возможности старается уделять себе время, занимаясь в тренажерном зале, чтобы поддерживать физическую форму. Грузовики, конечно, переносить на плечах не получается, но отпор в тёмных переулках может дать, даже не прибегая к когтям и клыкам. Значительную роль в жизни Ричарда играет наука - в первую очередь, его познания в противоестественной биологии, которую он изучал ранее. Также он неплохо готовит, когда выдаётся такая возможность, чем немало радует своих братьев и сестру, периодически наведывающихся к нему в гости.
     - Способности: стандартные способности оборотня (сила и скорость, превышающие человеческие показатели, обострённое обоняние и слух, ускоренная регенерация, иммунитет к ядам и болезням), способности альфа-доминанта (контроль зверя, частичная трансформация, трансформация без сна), дополнительные способности (расширенный контроль зверя, распознание лжи, сокрытие сущности).
     - Слабости: Внутренние противоречия Ричарда и его нежелание полностью признавать свою звериную сущность зачастую мешают ему в полную силу использовать свои выдающиеся способности. Когда же зверь берёт верх, может быть подвержен приступам неконтролируемой агрессии.

10. Имущество:
     - Личные вещи: Наручные часы на широком чёрном ремешке, сотовый телефон – тяжёлая, надежная модель, ни в коем случае не хрупкая раскладушка или слайдер.
     - Оружие: Не носит оружия, предпочитая обходиться собственными силами.
     - Собственность: собственный дом на окраине города, внедорожник.
     
11. Способ связи:
ICQ – 561307683 – не круглосуточно, но довольно часто. Ещё чаще – в невидимом режиме.

12. Личный ранг [заполняется игроком]:
Homo homini lupus est

13. Ознакомились с ПРАВИЛАМИ?
Верно, mon ami =)
     - Ваш примерный квест: Как минимум – определиться с текущим положением в окружающей реальности. Если честно – пока что ситуация на настоящий момент времени для меня более чем туманна, но в ближайшую пару дней постараюсь сориентироваться.


ПРОБНЫЙ ПОСТ:
Подумалось – а давайте и тему, заодно попробую войти в выбранный образ. )

Тема пробного поста: "Осознание себя пришло именно в тот момент, когда очередной кусок плоти бывшего лидера с соответствующим звуком был отправлен на дно желудка. Зрачки расширились и захотелось бежать... но вокруг были они - члены теперь уже его стаи."

Появилось странное чувство – Ричарду казалось, что его двое, и это как минимум. Одна, на данный момент эфемерная ипостась, будучи вполне себе человеческой, стояла на краю поляны и со странной смесью удивления и восхищения смотрела на то, что творилось в центре. А там… вторая ипостась, волчья сущность с торжествующим рычанием пожирала то, что когда-то было Маркусом. Уже не человек, уже не оборотень – но мясо, добыча, символ лидерства. Волку было недостаточно вонзить зубы в шею соперника, чтобы вынудить его сдаться, как хотелось бы самому Ричарду, заключенному в жесткие рамки человеческих моральных принципов. Волк знал, что главное – это сила и умение её показать. Слабый умирает, сильный получает от жизни всё и продляет себя в своей стае и своих потомках. По большому счёту, у этого волка была очень простая жизненная философия, – и сейчас эта примитивная и грубая сила вытеснила из мужчины человека. Он ещё помнил, хоть и смутно, свои первые месяцы в стае, – период адаптации, когда изменение облика происходило спонтанно, под влиянием более сильного зверя или нахлынувших эмоций. Когда он день за днём учился самоконтролю – с остервенением сажал внутреннего волка на суровый ошейник, со стальными шипами внутри.
Сейчас это не имело значения. Человеческий мир остался где-то за рамками реальности, настоящим был только вкус крови на клыках и нежная сладость мяса во рту. Впоследствии ему будет очень сложно бороться с приступами тошноты при воспоминании об этом моменте. Но это всё потом. Волк поднял голову и настороженно огляделся. Они стояли вокруг, не решаясь подойти, признавая его силу и его лидерство – его стая. И они ждали, пока вожак насытится, потому что непослушание каралось смертью. Вспышкой пришло озарение – всё то, от чего Ричард стремился убежать, что ненавидел в себе, – оно стояло сейчас вокруг зверя. И не оставалось ни выбора, ни возможности позволить себе поблажку – они верили в него, они признали его и покорялись силе лидера.
Он отступил на шаг. Хотелось бежать, но лапы не слушались человеческого разума, оставляя зверя наблюдать, как к трапезе присоединяются они, – его волки, те, кому суждено было стать его семьёй. Он чувствовал каждого из них как маленькую часть себя, их мысли и чувства волнами накатывали на вожака, и он разделял, переживал и поддерживал. Теперь это было его заботой. Не только контроль, но и поддержка. Он поднял вверх голову и завыл. Сотня голосов поддержала его, подхватив вой, заставив его самой дикой из мелодий разнестись по лесу. С Маркусом было покончено, и они покинули поляну. Стая отправлялась на охоту.

Отредактировано Richard Zeeman (25.07.13 22:31:40)

+1

2

Richard Zeeman, ПРИНЯТ!

PS заполняйте профиль и подпись =) приятной игры)))

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Richard Zeeman, 29 y.o.