МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Свет уходящего солнца


Свет уходящего солнца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Сольвейг Сорбо ǀ Solveig Sorbo
     - Пол: женский
     - Ориентация: бисексуальна

2. Возраст:
25 лет
     - На сколько выглядит:
Собственно и выглядит на свой возраст.

3. Раса:
Человек
     - Зверь:
-
4. Группировка:
Федеральное бюро расследований
     - Род деятельности: Агент ФБР с разрешением на ликвидацию вампиров и оборотней

5. Внешность:
Сольвейг подобна яркому пятну среди темной массы, нередко бабушка сравнивала ее с каплей крови на снегу, что не удивительно, ведь родилась норвежка с огненно – рыжими волосами, не типичное генетическое отклонение или же длань Божества, кто знает.
Роста женщина среднего, не сказать что высока, да и низкорослой ее не назовешь, хотя для кого-то 172 см уже заоблачная высота.  Как уже говорилось цвет волос запоминающийся, разве что с годами огненный оттенок стал темнее, словно перетек от одного спектра в другой, более благородный. Кожа светлая, очень чувствительная к солнечным процедурам, да и просто воздействию. Любая оплошность и на месте выскакивает сочный синяк, который держится несколько дней и рассасывается так же внезапно, как и появляется. Черты лица довольно привлекательные, но слегка угловатые, словно выверенные небрежной рукой художника. Овал лица вытянутый с четко очерченными скулами,  кончик носа слегка вздернут, а в уголках глаз тонкой сеточкой затаились мимические морщинки из-за того, что госпожа прокурор часто жмуриться. Отдельного внимания заслуживают глаза, насыщенный голубой цвет дополняющий огненную шевелюру.
Телосложения Сольвейг среднего, худобой назвать сложно, а вот истощение организма просматривается легко, что не мудрено. Она не изводит себя модными диетами, дабы завоевывать мужчин, а просто вкалывает как ломовая лошадь, испытывая свой организм на прочность, спит по пять часов в день, а все остальное время пытается делать мир лучше, но он того явно не стоит. Параметры конечно не голливудские, но грудь явно заслуживает внимание коллег обоих полов, кто-то смотрит с восхищением, иные же молча, завидуют.
В одежде женщина отдает предпочтение брючным костюмам, жилеткам с блузами и высоким каблукам, но это все больше рамки делового стиля. Дома или в кругу друзей Сольвейг может появиться в растянутой майке с мультяшными героями, рубашке в клетку, протертых джинсах и прочих совершенно противоречащих ее статусу нарядах.
Отдельной ее страстью является нижнее белье, своеобразный фетиш. 
    - Отличительные черты: рыжие волосы, голубые глаза.

6. Характер:
Если Вам доведется пообщаться с ее коллегами, попросите их охарактеризовать Сольвейг одним словом, будьте уверены, чаще услышите – сука. Не потому, что она плохая, эгоистичная, идущая по головам особа, для которой есть только ее мнение и неправильное. Просто она привыкла быть чуть выше событий, наполняющих ее жизнь, отодвигать эмоции и симпатии на задний план, делать так, как должно быть, а не так, как ей хотелось бы. Карьера оставила неизгладимый след в ее сущности, она должна быть бессердечной сукой, ибо только тогда можно сделать правильный выбор, от которого, возможно, зависит чья-то жизнь.
Сольвейг на работе и дома - два совершено разных человека, только так ей удается не сойти с ума и не забиться в угол, ожидая угрызений совести и визита недовольных ее вердиктом. Но две эти грани объединяет нечеловеческая самоотдача, женщина, словно солнечный лучик, старается успеть всюду, дотянуться до мрачных уголков и развеять темные тучи. Она очень любит детей, иногда даже проводит выходные на детских площадках, наблюдая за счастьем чужих людей. Держит проблемы в себе, делая вид, что все отлично, но всегда наступает точка кипения, и она взрывается подобно атомной бомбе, сметая на своем пути все, что попадется под руку. Ее не стоит забивать в угол, ставить перед фактом и просто не учитывать мнение, иначе вы получите агрессивную особу склонную к рукоприкладству и язвительную на язычок.
     - Темперамент: холерик
     - Привычки: она любит работать ночью, засыпать в четыре часа утра и вставать в семь. Пристрастилась к кофе с коньяком, сама называет привычку – первые звоночки алкоголизма. Обследуется в клинике каждые три месяца, особое внимание уделяет легким. Когда ставит перед собой какую либо задачу, то перестает стричь волосы до тех пор пока не исполнит задуманное. Рассылает родственникам и друзьям подарки без повода, иногда даже не чурается «подложить свинку» в один из отправляемых свертков. Засыпает с включенным телевизором/плеером. И т.п.
     - Интересы: следит за изменениями в Законодательстве, в особенности уделяет внимание вопросу легализации вампиров.
     - Фобии | Страхи: опасается, что дети унаследуют ее способность. Боится потерять над собой контроль, что приведет к человеческим смертям.

7. Биография:
Говорят, что судьба любого живого существа предопределена, по крайней мере, мать говорила именно так. Родилась она в городке Фагернес, (Норвегия), в семье языческой ведьмы и военного. Сейчас такие времена, что ведьмам не нужно скитаться по лесным чащам, дабы преклоняться перед своими Богами и  приносить им жертвы, дабы получить благословение. И кто знает, как сложилась бы судьба Сольвейг, если бы родители не развелись. Причина разлада в семье оказалась проста, не каждый человек стойко переносит знакомство со сверхъестественным и Джеймс Сорбо оказался не исключением. После бракоразводного процесса судья удовлетворил желания мистера Сорбо, и опекунство над Сольвейг всецело было возложено на него. Так маленькую девочку ждало Куантико (штат Верджиния) и небольшой домик с белым штакетником, в котором хозяйничала бабушка. 
Так в три года малышка осталась без матери под строгим присмотром отца и многочисленной родни, вниманием и любовью дитя обделено не было, обычное детство самой обычной девочки. С годами рыжеволосое чудо все больше напоминало Джеймсу его драгоценную супругу, которую он любил вот уже много лет, любовь же эта была не чем иным как чарами, умело наложенными в самое первое свидание.
В семь лет Сольвейг лишилась отца, который буквально зачах на ее глазах. За каких-то пару месяцев от пышущего энергией мужчины ни осталось ничего, только безвольное тело, цепляющееся из последних сил за жизнь. Так воглушающей волной ворвалась магия, та самая, которая овладевает умами людскими тысячи лет. Со дня погребения отца не прошло и недели, как черной птицей ворвалось очередное горестное послание  – мать Сольвейг скончалась, пережив супруга ненадолго. И вот путь ребенка лежал в Фагернес, где ее приняли как должное, ибо близился час «пробуждения». «Пробуждением» называли возраст, когда ребенок получал благословение одного из Божеств, которое будет с чадом до часа смертного. Дланью  огня была отмечена Сольвейг, что собственно не было неожиданностью. До своего совершеннолетия юная Сорбо прожила с бабкой, которая научила ее тому, как обуздать свою силу, подчинить своей воле, дабы огонь  не пожрал своего носителя. Молодая особа усвоила и другие уроки, научилась просить высшие силы об участии с помощью обрядов, кореньев и трав, а так же крови как собственной, так и животной.
Досыта накормленная  религиозными помыслами Сольвейг бежала от опостылевшей жизни, она хотела быть как все, не чувствовать косые взгляды, не опускать взгляд под ругань бабки. Только с отцом она была свободной, именно в Куантико направилась девушка, ведомая светлыми образами детства. А дальше все сложилось неожиданно даже для самой Сольвейг. Она вопреки здравому смыслу пытается пробиться в главный учебный центр ФБР, который в свое время закончил ее отец, возможно немалую роль в этой авантюре сыграла ее фамилия. Девочкой она была старательной, по физической подготовке не уступала, разве что постоянно в синяках и ссадинах пребывала, но что поделать, против физиологии не попрешь. Обучение давалось легко, ибо дело быстро увлекло ее, а похвалы от руководителей подстегивали лучше, чем радужные перспективы. Параллельно Сольвейг посещала юридические курсы, ибо решила в дальнейшем получить и юридическое образование, что собственно ей удалось после окончания академии. Карьеру в ФБР Сорбо начала в офисе генерального юрисконсульта. Но всем свойственно ошибаться, Сольвейг потребовалось не так много времени дабы понять, что рутинная работа с бумагами это не для нее.  С легкой подачи  генерального Прокурора она была переведена в криминальный следственный отдел, где требовались несколько сотрудников для замены ушедших на пенсию юрисконсультов. И вот на общественность нахлынула «волна вампиров», которые выскочили как черти из табакерки, и как реагировать на подобное многие сотрудники отдела не знали, а сталкиваться с преступлениями на почве сверхъестественного приходилось все чаще. Сорбо одна из немногих агентов ФБР считающаяся легализованным охотником на вампиров и оборотней. В последнем не последнюю роль играет ее врожденный дар, которым она управляет в совершенстве, тем самым медленно загоняя себя в могилу.
Сейчас  же Сорбо  в отпуске, приехала в Сент–Луис на свадьбу двоюродной сестры Летиции, а так же крестины племяшки.

8. Цели и методы:
Сольвейг привыкла оперировать законом в первую очередь, всегда последовательна и рассудительна. Отвечает ударом на удар и если Вы решите прибегнуть к метафизическим силам, то получите достойный отпор. Цель оправдывает средство, если пролилась кровь мирных жителей, таково ее мнение.

9. Навыки: 
- водительское удостоверение категории А,В,С
- владение огнестрельным оружием
- хорошая физическая подготовка
- знает несколько ритуальных обрядов (поиск людей, отвод глаз, ряд обрядов для защиты и заряд вещи на удачу)
- ряд повседневных навыков холостяка
     - Способности: Пирокинетик, может вызывать огонь температурой до трех сотен градусов при воспламенении. Для манипуляции с огнем ей не нужен источник, отмеченная дланью языческого бога способна  воспламеняться, а воздух в метре от нее накаляется до температуры пламени.
     - Слабости: как и любого человека ее легко убить, смертельно покалечить. Кроме того каждое воспламенение отражается на ее легких, которые уже сигнализируют о наличии раковой опухоли. Организм очень болезненно реагирует на резкие скачки температур, в особенности если в момент использования способностей на Сольвейг попадает вода. Вода является основным сдерживающим фактором ее сущности, ибо все манипуляции с огнем в водной среде сводятся на нет.

10. Имущество:
     - Личные вещи: сумка с женской дребеденью, ключи от автомобиля, фруктовые конфеты, удостоверения, водительские права.
     - Оружие: табельный пистолет Sig Sauer P226, запасная обойма к нему.
     - Собственность: съемная однокомнатная квартира в Сент – Луисе с видом на набережную.
     
11. Способ связи:
Через Ирис «Кис - кис»

12. Личный ранг [заполняется игроком]:
Бада – Бум!

13. Ознакомились с ПРАВИЛАМИ?
Верно)
     - Ваш примерный квест: Влезть в историю с бродячими вампирами и стать человеком – слугой.


ПРОБНЫЙ ПОСТ:

От необходимости писать пробный пост освобождена

Отредактировано Solveig Sorbo (04.12.12 12:57:58)

0

2

Solveig Sorbo, ПРИНЯТА!

PS заполняй профиль, подпись, статус и аватар) Приятной игры =)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Свет уходящего солнца