http://forumstatic.ru/files/000d/56/27/98803.css
http://forumstatic.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ!

спасибо всем, кто был с нами все это время ;)

П Е Р С Ы  И  А К Т И В  М Е С Я Ц А

Sophia Ricci

Jean-Claude

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

26.08: Конкурс "Веселята августа"!

27.07: Конкурс "Июльские веселята"!

20.07: Обновлены Правила ролевой!

29.06: Конкурс "Июньские веселята"!

28.05: Конкурс "Майские веселята"!

24.02: Конкурс "Веселые февралята"!

17.02: Обновлена Новостная лента!

11.02: Новое объявление на форуме!

15.01: Внимание! Объявление!

26.11: Пополнился Словарь терминов!

25.11: Конкурс: "Веселые ноябрята"

П О П У Л Я Р Н О С Т Ь

П Л Е Й Л И С Т

К О Р О Т К О  О Б  И Г Р Е

Представьте себе наш мир, в котором есть все столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все мифы и легенды про вампиров и оборотней - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая натуральная реальность. Что жили эти существа во все времена, существовали и бороздили просторы Земли, страшась лишь охотников и священнослужителей. Представьте мир, где фразу «Вампиры? Оборотни? Шутите? Их же не существует!» можно услышать только в дешевой мелодраме с дешевыми спецэффектами.

События игры разворачиваются в городе Сент-Луис, штат Миссури, где не так давно, как и во всех Соединенных Штатах Америки (остальные страны, кроме Великобритании, еще не так сильно "подружились" с монстрами), вампиры и оборотни были признаны полноправными гражданами. Теперь, в силу гуманности и развитости этих двух стран, "монстры" признаны разумными, как и люди.

РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-21 [18+]

СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я

Мы будем рады видеть в игре любых персонажей, вписанных в игровые реалии, от оригинальных чаров до акционных и канонических. Разумеется, предпочтение отдается двум последним категориям, но вовсе не обязательно переступать через себя и брать уже придуманного героя. В игре мы больше всего ценим индивидуальность, колорит и личностные характеристики персонажа. И замечательно, когда у игроков получается оживить канон и форумный канон.

О Г Р А Н И Ч Е Н И Я

Временно остановлен набор персонажей-неканонов:

наемники

наемники-оборотни и маршалы-оборотни !

оборотни, умеющие скрывать свою силу

вампиры линии крови Белль Морт

Р Е Г И С Т Р А Ц И Я

Правила ролевой

Основной сюжет

Шаблон анкеты

Гостевая

Список ролей и NPC

Занятые внешности

Готовые персонажи

Акционные персонажи

Заявки на персонажей

Оформление профиля

Аватары, внешности

И Г Р О В О Й  М И Р

Словарь терминов

Описание мира

Законы в мире

Люди и Обладающие даром

Вампиры и Мастера вампиров

Оборотни и Альфа-доминанты

Ламии и Ламмасы

Джинны и Призыватели

Персонажи игровой реальности

Бестиарий

Профессии

В А Ж Н Ы Е  З А М Е Т К И

Лента новостей

Сборник квестов

Личные дневники

Поиск соигроков

Отсутствия в игре

Создание локаций

Заявки (квесты и ГМ)

Награды и подарки

Подарки друзьям

Календари и погода

Оформление эпизодов

А Д М И Н  С О С Т А В

Администратор:

Jean-Claude

Главный модератор:

Sophia Ricci

Квестмейкеры:

Sophia Ricci

должность вакантна

Мастера игры:

должность вакантна

PR-агенты:

Nathaniel Graison

должность вакантна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Организация игры » Координация отыгрышей

Координация отыгрышей

Сообщений 121 страница 150 из 166

1

В данной теме происходит выяснение игровых проблемы, координация игроков и обсуждения конкретных игровых эпизодов, в том числе и квестов.

0

121

Xander Hayes, а теперь уже ты.) Всё, установили очередь, ура!

Но это ещё не всё, ребятки.

[04-25.03.11] Тур по стране

Ну, что?)))) Тут Кто следующий?)) Вызываться будем?)

0

122

А следующий там я)

0

123

Xander Hayes, если ты сегодня вечером сможешь написать посты, а было бы здорово, то с тебя по-прежнему пост в "Обратной стороне" и ещё, если что, было бы клёво, если бы ты написал и пост в "Туре...", мы сегодня в театре залипаем допоздна, так что Диего всё равно не сможет отписаться.

Отредактировано Cesare Kampos Dias (16.07.14 17:49:42)

0

124

Cesare Kampos Dias, как ни странно, но я смог O.o техника волшебного пинка действует х)

0

125

[29.10.10] Обратная сторона
Вопрос к участникам эпизода.
Продолжаем ли отыгрыш Обратной стороны или момент отыгран и закрыт?
Я хочу уже открыть отыгрыш с хэллоуинским концертом.

0

126

Я за то, чтобы закрыть. Там явно уже нечего обсуждать, а переливать из пустого в порожнее будет скучно.

0

127

Мою очередь в эпизоде [16.03.11] Le Partite Notturne можете пропускать))) Мне пока что там нечего писать.

0

128

[18.03.11] Sabbath
Спасибо Мастеру за отличный пост, но я все же не оставлю один момент без внимания. У Хъюго есть способность сокрытия силы и сущности. И ни люди, ни оборотни, ни вампиры не видят в нем оборотня, пока он сам того не захочет. Поэтому, буду очень признателен нашему замечательному Мастеру, если он поправит данную фразу:

...надеюсь этот оборотень не станет мне помехой

И еще одно...

ведь телохранителя её рядом не будет

София и Хъюго пришли на прием не как хозяйка и телохранитель, а как пара. Реально пара типа влюбленных. У них легенда, и они ей очень хорошо следуют. Поэтому слово "телохранитель", пожалуйста, тоже поменяйте)

Надеюсь на понимание :]

Отредактировано Hugo Gandy (21.11.14 16:05:58)

0

129

Hugo Gandy, всенепременно. Спасибо за уточнение)

0

130

Я , пожалуй, в расстерянности, поэтому пишу сюда.

Уважаемый Eric Miles. пожалуйста, прогоняйте посты через ворд, количество ваших пунктуационных и орфографических ошибок зашкаливает даже за технические причины поломки клавиатуры. А так же, убедительно вас прошу, внимательнее читать посты уважаемых соигроков и на основе ИХ постов отвечать, не прося переписывать текст только в силу вашей невозможности к описанию ситуации.
И очень ваш прошу, прекратить терроризм соигрокам в ЛС, угрозы-не лучший способ завести друзей и договорится с партнерами. Метагейм пагубен.
Надеюсь быть понятым правильно.

+2

131

Airi Muru написал(а):

Я , пожалуй, в расстерянности, поэтому пишу сюда.

Уважаемый Eric Miles. пожалуйста, прогоняйте посты через ворд, количество ваших пунктуационных и орфографических ошибок зашкаливает даже за технические причины поломки клавиатуры. А так же, убедительно вас прошу, внимательнее читать посты уважаемых соигроков и на основе ИХ постов отвечать, не прося переписывать текст только в силу вашей невозможности к описанию ситуации.
И очень ваш прошу, прекратить терроризм соигрокам в ЛС, угрозы-не лучший способ завести друзей и договорится с партнерами. Метагейм пагубен.
Надеюсь быть понятым правильно.

было бы лучше если бы вы отписались в лс. Я редко бываю в левых темах и вполне мог просмотреть ваше сообшение

0

132

Eric Miles,
счастливый случай, что вы все же удостоили вниманием эту тему, боюсь, ЛС принесло бы противоположный результат

+1

133

Eric Miles написал(а):

было бы лучше если бы вы отписались в лс. Я редко бываю в левых темах и вполне мог просмотреть ваше сообшение

ЛС, как показала практика, оказалась не действенным. Я вчера для тебя, Эрик, написал достаточно много слов с подробными разъяснениями и объяснениями того, как надо вести себя на фрпг и как играть, чтобы процессом довольны остались все. Как ты думаешь, для чего? Для того, чтобы ты пошел хамить девушкам дальше, надеясь, что я не стану выяснять, наладилось ли у вас общение? Увы, я преследовал совершенно иную цель. На этом форуме играют люди культурные, понимающие и, главное, готовые помочь, если их вежливо попросить. Однако, никто не станет терпеть неэтичного отношения к себе. А лично мне так и вовсе не понятно такое твое отношение к прекрасному полу. Это же наши девушки, в конце-то концов, а не абы кто!

Подведу итог. Во избежание повторных разбирательств и недовольств, Эрик, с твоей стороны должен быть выполнен ряд условий.

1. Постоянная проверка грамотности постов. Люди хотят читать и наслаждаться постами, а не мучиться, расшифровывая их.
2. Вежливость и лояльность по отношению к другим игрокам (вне зависимости от пола). Измени тактику общения. Мне не важно как - но ты должен это сделать.

Если второе условие будет нарушено хотя бы один единственный раз (а я буду это выяснять лично и часто!), то я буду вынужден тебя просить покинуть игру. Форум - это фактически наш дом. Мы здесь все стараемся. Исключений нет и не будет. По поводу первого условия меры будут не такими жесткими, однако, это не значит, что ты не должен стараться и использовать при написании постов как минимум WORD.

ps Я очень надеюсь, что мои слова будут истолкованы тобой верно и спокойно приняты к сведению, а инцидент окажется исчерпан и в конечном итоге забудется.

+2

134

Информация для нынешних (и будущих) участников квеста «Hotline: Inferno»*

1. Игроки, желающие позлодейничать, могут договориться и взять под свой контроль одного или группу неписей (в масках) на один эпизод (персонажи, стандарт их внешности, оружия, поведения и мотивы остаются неизменными, то есть такими, как задумали создатели квеста).

2. Если зарегистрированные персонажи, то есть Ваши персонажи, еще не зачислены в квест, в любое время можно попросить ввязаться в неприятности с одной из групп злодеев в масках в теме Участие в квестах*.

3. Все НПС-персонажи в масках по сюжету являются обычными людьми, находящимися под гипнозом
(у них есть семьи и реальная жизнь), поэтому игровым персонажам, в случае надобности убить "непися", стоит это осознавать и учитывать.

4. У каждого НПС-маски ввиду метафизического вмешательства и гипноза сняты обычные психологические ограничения на скорость, силу и прочее. Стоит учитывать, что они немного сильнее и быстрее среднестатистического человека, а так же у некоторых из них отсутствует восприятие боли.

5. Всяческого рода координация эпизодов и действий персонажей (как и НПС) будет проходить в данной теме, просьба следить.

*кликабельно

+2

135

По поводу квеста <<Ангелы Чарли>> зову на обсуждение эпизодов следующих вампиров:  Margaret Lan, Jean-Claude, Gerart, Asher.
Отыгрыши начинаются с 15 апреля 2011 (2ой том игры).
И хорошо бы нападения были плюс-минус в одно время. Хотя бы с минимально возможным разбегом.
Атака НПСа на Жан-Клода и Герарта будет в ночь с 15 на 16, на сколько понимаю. Исправьте меня, если я не прав.
В какие числа может уложиться атака на Ашера и Маргарет?

И вопрос всем - Где может быть произведено нападение, чтобы кроме вас там никого в это мгновение ночи не оказалось?

Приятной нам всем игры!  http://oi40.tinypic.com/jujwq0.jpg

Отредактировано Amun (14.10.15 22:52:46)

0

136

Доброго времени суток)
Считаю, что лучше всего устроить атаку в одну и ту же ночь. Ведь одно нападение может повлечь за собой череду слухов в вампирском мире. Ночь с 15 на 16 у меня точно свободна) Могу и, с радостью, сыграю с кем-нибудь. Например, Ашер)) Мы все равно уже несколько дней думаем над совместным отыгрышем, так что квест очень даже кстати!)
Насчет места, если можно я подумаю завтра до обеда и предложу свой вариант! Прошу не громить мой "Лотос", он еще не открылся, хотя вряд ли закрытой модельное агентство это хорошая территория для нападения подростка. :playful:

Отредактировано Margaret Lan (14.10.15 23:00:28)

+1

137

Margaret Lan, на сколько я знаю, вроде бы, у Ашера эта ночь занята. Но если час выкроится, будет здорово. Если вы там будете вдвоем, это уже будет не вариант для нападения по меркам горе-наемников. ) Ну или хотя бы не с самого начала вдвоем.)

0

138

Margaret Lan написал(а):

Ведь одно нападение может повлечь за собой череду слухов в вампирском мире.

Вполне согласен с Маргарет.У меня эта ночь тоже свободна.

Margaret Lan написал(а):

Могу и, с радостью, сыграю с кем-нибудь.

На сколько я понял, тут будут разные эпизоды) Под каждого вампира свой. Не так ли, Amun?

А вообще... Город большой. СОбытий за последнее время случилось много, поэтому не прибегая к ночным полетам могу прогуляться по безлюдным улицам. Парк/набережная/где-нибудь в районе ворот)

+2

139

Amun написал(а):

Ну или хотя бы не с самого начала вдвоем.)

Asher написал(а):

На сколько я понял, тут будут разные эпизоды) Под каждого вампира свой. Не так ли, Amun?

Предположим, можно найти меня где-нибудь уже после нападения.

И тогда вопрос: почему же горе-наемники, не имея достаточного количества информации, не могут напасть сообразив на двоих. Мало ли кто-то из них испугался идти один, а вдвоем больше шансов "завалить" хотя бы одну добычу.
Ну как-то так)

Отредактировано Margaret Lan (14.10.15 23:08:47)

+1

140

Amun, что касается меня - это может быть, например, мой особняк)

+1

141

Asher, совершенно верно, Ашер, на каждого свой эпизод подразумевался. 4 эпизода составят весь небольшой квест.

Его начало запланировано немного в юмористическом стиле. А дальше - как пойдёт каждый отыгрыш.)) 

Может, таки ночной парк, классическое маньяковское безлюдье?

Margaret Lan, именно потому, что торопятся, и потому, что молодые и глупые, очень самодовольные.)
Хотелось бы разных эпизодов с нападениями, мало ли, у кого куда зайдёт игра.)
А вот если вы потом сообща в цирке отыграете пятый эпизод, делясь впечатлениями от ситуации, как раз вместе с кем угодно из этого квеста, это будет весьма в тему.)

Gerart, ха!) Зачёт!)) Графский особняк!) Я за.))

Отредактировано Amun (14.10.15 23:12:02)

0

142

Amun написал(а):

Его начало запланировано немного в юмористическом стиле. А дальше - как пойдёт каждый отыгрыш.))

Ну тогда я поистерю, если никто не против *разминает пальцы*

Amun написал(а):

Может, таки ночной парк, классическое маньяковское безлюдье?

Я как пионер, уже готов))) Ночь, улица, фонарь, безлюдный парк... и я такой прекрасный созданный быть заманьяченным хд

Amun написал(а):

А вот если вы потом сообща в цирке отыграете пятый эпизод, делясь впечатлениями от ситуации, как раз вместе с кем угодно из этого квеста, это будет весьма в тему.)

Margaret Lan, ты кстати представилась Принцу?
А с пятым эпизодом - это всегда можно)

0

143

Проверка связи! Первый, первый!))) Итак! Игра будет в ночь с 15 на 16 у всех. Точнее время не пишу. Просто вот так абстрактно.
Места нападения:

Asher - безлюдный парк
Gerart - особняк
Margaret Lan - Жду!)
И от Принца тоже жду!)

Если где-то не прав, пишите сразу, а то завтра начну ваять эпизоды от НПСов.)

0

144

Asher, мы не гласно встретились в ЛС :D
Amun, как вариант можно где-нибудь на окраине города не далеко от особняка Рита. Предположим студент поймал и напал на нее во время пробежки. А потом как-нибудь переместится в город. :dontknow:

Отредактировано Margaret Lan (14.10.15 23:46:55)

0

145

Margaret Lan, вампир выходит по ночам на пробежки ради спорта? О_О Ваааау.) Это она сильна!) Но с какой скоростью она бегает?) Он успеет хотя бы за ней?)

0

146

Amun, она любитель человеческих мелочей) точнее погулять) особо медленно погулять под луной)
пробежку это я конечно загнула, первое что пришло на ум. Прошу простить)

+1

147

Margaret Lan, значит, пишем "Окраины"?)

0

148

Amun, да, верно.

0

149

Amun написал(а):

И от Принца тоже жду!)

меня бестия может настигнуть в сквере неподалеку от городской больницы ;) по пути в Цирк.

+1

150

Уважаемые игроки, спешу напомнить, что к моменту стартанувших эпизодов 15-16 апреля (нападения на Маргарет, Ашера, Герарта и Жан-Клода) пострадали целых два вампирских клуба ("Запретный плод", "Данс Макабр"), галерея Графа и множество посетителей и персонала. Эти события никак не могут ускользнуть от внимания всех немертвых города. Учитывайте их в своих отыгрышах ;)

+1

Вы здесь » Circus of the Damned » Организация игры » Координация отыгрышей