МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Daniel Grand, спайдермен


Daniel Grand, спайдермен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Daniel Grand / Дэниел Гранд
Прозвище "Патриарх".
     - Пол: мужской.
     - Ориентация: бисексуален.

2. Возраст:
42
     - На сколько выглядит: 40

3. Раса:
Мультиоборотень. Альфа.
     - Зверь: белый тигр, паук.

4. Группировка:
Колония пауков.
     - Род деятельности: учредитель благотворительного фонда "Grand Light", держатель акций многих ведущих компаний. Не для протокола: отмывает деньги.

5. Внешность:
Паутинка морщинок в уголках карих глаз красноречиво выдает веселый характер Дэна. Да, он очень часто смеется, каким бы ни был повод. Он может рассказать или услышать веселую шутку. А может с тем же задором и привычной улыбкой выстрелить противнику в лицо.
Волосы никогда не были поводом для гордости. Но то, что в его возрасте пока еще не появлялись залысины - безгранично радовало. Постоянно укладываемые темные пряди, приподнимаемые у лица, с утра, после постели превращались в бесформенную солому, торчащую во все стороны.
Щетина на лице выбривалась в форме модной во все времена, и, несомненно, добавляющей образу шарма эспоньолки.
Чуть выше среднего роста, среднего телосложения, Дэн выделялся из толпы только своей манерой держаться с гордо поднятой головой. Его всегда словно бы окружала аура невидимой величественности. Возможно, этому способствовал немалый капитал да окружающие люди, телохранители в числе прочих, которые дополняли картину его "избранности". Одежду Дэниел носит только самых известный марок. Он никогда не поскупится на то, чтобы хорошо и дорого выглядеть, пусть на нем и будут всего лишь трусы от господина Кляйна.
     - Отличительные черты: глубокий шрам слева на пояснице, как результат охоты на волка. Рана, полученная до обращения, давно зажила, но след ее до сих пор остался, из года в год не становясь бледнее.

6. Характер:
Добрейшей души человек. Если не перейти ему дорогу в личной жизни или в бизнесе. Только тогда в полной мере можно познать нечеловеческий гнев разъяренного существа.
Имеет мертвую хватку в любом деле. Если что-то хочет - использует все возможные средства, чтобы заполучить. Но действовать будет своеобразно, как и подобает пауку, плетущему свои сети, а затем смиренно дожидающемуся когда жертва сама в них придет, по доброй воле. Принуждение - это ведь варварство. А мы не такие.
Азартен, но разумен. Никогда не станет рисковать, не имея запасного плана. А уж если пошел на риск, то с победной улыбкой будет наблюдать, как все складывается в точности, как и рассчитывал.
В редкие моменты поддается панике, особенно когда обстоятельства от него, к сожалению, не зависят. Он ведь не боец-самоучка, который всегда должен оставаться невозмутим, поэтому может себе позволить и естественную реакцию на стрессовые ситуации.
Манипулятор, стратег, интриган, неплохой психолог, параноик, и, несомненно, эгоцентрик. Порой жизнь ему кажется скучной из-за своей предсказуемости. Результатом подобной скуки в свое время стало увлечение охотой, сафари. Что в один из теплых летних дней и перевернуло жизнь с ног на голову.
     - Темперамент: сангвиник с примесью холерика.
     - Привычки: курит, радуясь, что смерть от рака легких не грозит, так что сигареты - одна из дыхательных гимнастик, от которой сложно избавиться. Да и зачем? Если выбит из колеи или волнуется, то касается лица. Но за покерным столом лучше не проверять эту теорию. Во время игры под контролем каждый мускул. Рукопожатиям предпочитает объятия, что по его мнению расслабляет, а иногда и сбивает с толку оппонентов.
     - Интересы: интересуется всем абсолютно. От раскопок в Уганде до космических технологий. В первую очередь, конечно же, рассматривает это все как области для возможных инвестиций. А что не касается работы, то личные интересы затрагивают хороший отдых, вкусную еду, крепкие напитки и, разумеется, стройные ножки.
     - Фобии | Страхи: боится проснуться с головой коня под одеялом. На полном серьезе. Когда-то "Крестный отец" произвел неизгладимое впечатление, так что тот эпизод превратился сначала в кошмарные сны, а затем и в серьезную фобию. Боится, что однажды придется продать все имеющиеся акции по курсу, ниже рыночного.

7. Биография:
Родился, вырос, бла-бла-бла. Все это было в Сент-Луисе и все это никому не нужное перечисление скучных фактов. Разумеется, говорить о себе - одна из любимых тем, но не будем осложнять ситуацию. Перейдем непосредственно к интересующим всех жизненным этапам.
Этап первый. Штамм белого тигра.
В то время Дэн неделями мог пропадать на африканском континенте, позабыв о том, что дома его ждут растущие прибыли и томящиеся от скуки знойные красотки. На всеобщее разочарование, куда привлекательнее бархатистой женской кожи для него была холодная сталь охотничьего ружья. В этот раз приключение гарантировало неслыханное удовольствие. Это была вип-охота, для специальных гостей по ограниченному количеству приглашений, за которые пришлось отвалить немало деньжат. Но зато в прицеле, как обещали устроители, должен был появиться белый тигр. Три дня Гранд шнырял по прериям. Три дня ссал на колючий кустарник, царапая ноги в кровь, пил отвратительно-теплую воду, питался абсолютно безвкусными консервами. И все ради чего? На четвертый день все мучения и затраты себя окупили... Он выследил героя этой забавы. Да... лоснящаяся на солнце белоснежная шкура обязана была стать его личным трофеем. Его гордостью.
Но по каким-то невиданным обстоятельствам первый выстрел прошел мимо тигра. Не иначе, как в этом дурацком ружье был сбит прицел. Подстава. Все это подстава. Его хотели убить. Ему специально выдали такой ствол. И пока Гранд прокручивал в голове все эти мысли, расстояние между ним и рассвирепевшим животным неумолимо сокращалось.
Про то, как он пытался убежать, как безрезультатно старался взобраться на дерево, название которого не знал - рассказывать не будем. Скажем лишь, что вся эта погоня длилась добрых полтора часа. За это время тигр успел разодрать Дэниелу ногу, а охотник в свою очередь ранил зверя куда-то под ребра. Но оба еще были живы.
С близкого расстояния промазать в такую тушу было невообразимо сложно. Но Гранд понимал, что даже убей он зверя, истечет кровью до того, как в этой чертовой пустоши его кто-то обнаружит. Не берем в расчет стервятников, которые уже кружили поблизости, гадая, кто же станет их первой добычей.
Именно в этот волнующий момент госпожа Удача все же повернулась лицом, озарив лучезарной улыбкой страдальца. Прогремел выстрел. Убитый тигр повалился на землю, испуская свой последний вздох. Его шкура была напрочь испорчена. Такую на стену не повесишь, друзьям не покажешь. Но зато будет чудный коврик в ванной.
Обессилено опустившись на землю в тени одного из деревьев, подсчитывая утекающие капли жизни и минуты до последнего вдоха, Гранд и не заметил, как с жужжанием подкатил автобус.
Ему помогли подняться, дотащили до нагретых солнцем скамей в салоне, чтобы как можно быстрее отвести туда, где окажут помощь. Дэн помнил, что хотел забрать с собой свой трофей и всячески противился отъезду без него, вот только когда поднял голову, то там, на земле, где еще не так давно находилось честно побежденное им животное, сейчас, раскинув руки в стороны, окрашивая землю кармином, лежал голый человек. Какого черта? Что было в воде, что ему выдали на контрольном пункте? Его опоили? Он убил. Он убийца.
Именно с этими мыслями Дэниел очнулся на больничной койке. Судя по всему, даже не в Африке. Как долго он был в отключке? Безумно хотелось пить и...
К нему подошел какой-то врач, представился, попытался кратко описать состояние, в котором находился Гранд. Его долго откачивали, обкололи лекарствами, чудом спасли ногу? Да-да-да. Где подписать чек?
Голова и без того раскалывалась, а все звуки раздавались, усиленные эхом, словно в большом гроте.
Но врач не торопился подсовывать бумаги с пятизначными цифрами. Напротив, он замолчал, и, похоже, боялся говорить то, что у него и без того на лице было написано.
Смерть?
Что?
Видимо, это психическое отделение. А врач, стоящий напротив - коллега по палате, а не практикующий хирург.
Но жрец Эскулапа продолжал плести что-то про мистических оборотней, про приближающееся полнолуние и про то, что ничего с этим нельзя поделать. Хотя, постойте-ка. Есть один вариант, но он еще достаточно экспериментальный...
К черту, не важно что там. Где подписать? Все равно это дурной сон. Так пусть он хотя бы будет с интересным сюжетом.
Этап второй. Штамм паука.
Дэниел проснулся, чувствуя себя весьма бодрым и хорошо отдохнувшим. Видимо, вся эта поездка в Африку, тигролюди и безумные врачи - ничто иное, как сон под несовместимым с жизнью количеством алкоголя.
Первое, на что упал взгляд, была металлическая решетка. Далее - исцарапанный потолок. Стены с содранной до кирпича штукатуркой. Холодный пол.
Похитили. Теперь будут требовать выкуп.
Придурки. Кто им за меня, кроме меня заплатить может?
Стоящий за решеткой все тот же знакомый врач, не решаясь подойти близко к прутьям, поинтересовался дрожащим голосом о самочувствии. Полученный ответ, видимо, был неправильным, так как доктор сверился со своими записями, что-то в них исправил, и только затем поспешно открыл клетку.
Итогом долгой беседы стали неутешительные известия. Во-первых, оборотни существуют. Во-вторых, Гранд теперь носит в крови два штамма, так как экспериментальная медицина, которая ввела в его тело второй штамм, дабы он нейтрализовал первый, где-то ошиблась. И как только врачи это поняли, то сменили пациенту уютную палату на эти... мало презентабельные апартаменты, поскольку этой ночью как раз и было полнолуние. В больницах есть еще и такие подвалы? А что у них еще есть?
Своего обращения ни в первого, ни во второго зверя Гранд не помнил. Так что, когда ему показали видеозапись, то сделался бледнее шкуры своего первого питомца. Это что же теперь получается? Как дальше-то жить?
Но с тех самых пор минуло добрых двадцать лет, за которые Дэниел все же научился уживаться со своими зверями внутри. Даже стал альфой. Но предпочел компанию членистоногих, что повлияло на выбор жизненного прозвища, поскольку в природном социуме у пауков исключительно матриархат.
И о той памятной поездке он выяснил много интересного. Его никто не подставлял, никто не опаивал. Вип-охота велась на редчайший из видов оборотней. Выданное оружие имело серебряные пули. Нога Гранда зажила еще до того, как его забрал автобус. А предобморочное состояние было вызвано перегревом на ярком солнце.

8. Цели и методы:
Делать людям добро, пополняя свой и без того немалый денежный запас. Пусть уж всем будет хорошо.

9. Навыки: 
Вот уж что действительно умеет - так это делать деньги. Когда-то начинал далеко не с благотворительности, но сумел получить достаточно, чтобы в итоге стать богатым бездельником, пожимающим руки власть имеющим, принимая их благодарность за помощь в чем-либо. Умеет хорошо проводить время, устраивая вечеринки. Но совсем не домашнего формата - студенческие годы остались далеко в прошлом. А вот пара ночей на яхте в открытом океане с морем алкоголя, разнокалиберной дури, лучшими друзьями и грудастыми девочками - это ли не рай?
Так же неплохо обращается с собственным оружием, которое носит в наплечной кобуре. Ведь никогда не знаешь, кто решит стать Брутом нашего времени.
По дому все делают нанятые люди: горничные, кухарки... имеется даже дворецкий. Ну а что, в самом деле, еще и двери самому открывать? Вот уж увольте. И без того весь в делах и заботах, света белого совсем не видит.
     - Способности: стандартные способности альфа-оборотней, помимо этого обладает расширенным контролем зверя, может управлять стаей и скрывать собственную силу.
     - Слабости: стандартные слабости оборотней, плюс ко всему волнуется за свое материальное положение с паранойей Скруджа Макдака. Потеря пары процентов прибыли приводит к удвоенной работе, чтобы наверстать упущенное и приумножить. А затем прокутить заработанное с размахом.

10. Имущество:
     - Личные вещи: мобильный телефон, ключи от машины и байка, мятный спрей для свежести дыхания.
     - Оружие: Beretta 92FS.
     - Собственность: дом на окраине города и небольшой авторпарк, где в числе прочих есть такие красавицы, как: Ford Mustang Shelby GT500 1967, Plymouth Hemi Cuda 1971. Передвигаться предпочитает на Suzuki SV1000 и Ford Mustang V6 Convertible 2009 года.
     
11. Способ связи:
Выслан в ЛС администрации.

12. Личный ранг [заполняется игроком]:
..гений, миллиардер, плейбой, филантроп..

13. Ознакомились с ПРАВИЛАМИ?
Верно)
     - Ваш примерный квест: закатить вечеринку в честь... да хоть в честь меня! И не говорите, что в этом городе не умеют веселиться. А потом можно уже на ковер к Жан-Клоду с деловым предложением.


ПРОБНЫЙ ПОСТ:
От необходимости писать пробный пост освобожден

Отредактировано Daniel Grand (25.04.13 18:45:24)

+1

2

Daniel Grand, я в восторге! =) ПРИНЯТ!

PS с тебя профиль, подпись и статус - все по стандарту) Приятной игры =)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Daniel Grand, спайдермен