http://forumstatic.ru/files/000d/56/27/98803.css
http://forumstatic.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ!

спасибо всем, кто был с нами все это время ;)

П Е Р С Ы  И  А К Т И В  М Е С Я Ц А

Sophia Ricci

Jean-Claude

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

26.08: Конкурс "Веселята августа"!

27.07: Конкурс "Июльские веселята"!

20.07: Обновлены Правила ролевой!

29.06: Конкурс "Июньские веселята"!

28.05: Конкурс "Майские веселята"!

24.02: Конкурс "Веселые февралята"!

17.02: Обновлена Новостная лента!

11.02: Новое объявление на форуме!

15.01: Внимание! Объявление!

26.11: Пополнился Словарь терминов!

25.11: Конкурс: "Веселые ноябрята"

П О П У Л Я Р Н О С Т Ь

П Л Е Й Л И С Т

К О Р О Т К О  О Б  И Г Р Е

Представьте себе наш мир, в котором есть все столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все мифы и легенды про вампиров и оборотней - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая натуральная реальность. Что жили эти существа во все времена, существовали и бороздили просторы Земли, страшась лишь охотников и священнослужителей. Представьте мир, где фразу «Вампиры? Оборотни? Шутите? Их же не существует!» можно услышать только в дешевой мелодраме с дешевыми спецэффектами.

События игры разворачиваются в городе Сент-Луис, штат Миссури, где не так давно, как и во всех Соединенных Штатах Америки (остальные страны, кроме Великобритании, еще не так сильно "подружились" с монстрами), вампиры и оборотни были признаны полноправными гражданами. Теперь, в силу гуманности и развитости этих двух стран, "монстры" признаны разумными, как и люди.

РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-21 [18+]

СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я

Мы будем рады видеть в игре любых персонажей, вписанных в игровые реалии, от оригинальных чаров до акционных и канонических. Разумеется, предпочтение отдается двум последним категориям, но вовсе не обязательно переступать через себя и брать уже придуманного героя. В игре мы больше всего ценим индивидуальность, колорит и личностные характеристики персонажа. И замечательно, когда у игроков получается оживить канон и форумный канон.

О Г Р А Н И Ч Е Н И Я

Временно остановлен набор персонажей-неканонов:

наемники

наемники-оборотни и маршалы-оборотни !

оборотни, умеющие скрывать свою силу

вампиры линии крови Белль Морт

Р Е Г И С Т Р А Ц И Я

Правила ролевой

Основной сюжет

Шаблон анкеты

Гостевая

Список ролей и NPC

Занятые внешности

Готовые персонажи

Акционные персонажи

Заявки на персонажей

Оформление профиля

Аватары, внешности

И Г Р О В О Й  М И Р

Словарь терминов

Описание мира

Законы в мире

Люди и Обладающие даром

Вампиры и Мастера вампиров

Оборотни и Альфа-доминанты

Ламии и Ламмасы

Джинны и Призыватели

Персонажи игровой реальности

Бестиарий

Профессии

В А Ж Н Ы Е  З А М Е Т К И

Лента новостей

Сборник квестов

Личные дневники

Поиск соигроков

Отсутствия в игре

Создание локаций

Заявки (квесты и ГМ)

Награды и подарки

Подарки друзьям

Календари и погода

Оформление эпизодов

А Д М И Н  С О С Т А В

Администратор:

Jean-Claude

Главный модератор:

Sophia Ricci

Квестмейкеры:

Sophia Ricci

должность вакантна

Мастера игры:

должность вакантна

PR-агенты:

Nathaniel Graison

должность вакантна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Организация игры » Выясняем отношения

Выясняем отношения

Сообщений 61 страница 90 из 658

61

*укусила разомлевшего за плечо* Копилка наблюдений! http://uploads.ru/i/u/l/M/ulMxi.gif

0

62

Marisa Eleanor Furtado, *жалобно мяукая, уполз в угол*

0

63

*притянула к себе, прижала и укачивает, целуя*

Ну, чего? Куда уползаешь, пушистик? http://uploads.ru/i/j/i/A/jiANy.gif

0

64

Marisa Eleanor Furtado, *уткнулся носом в плечо* Вы на меня сердитесь

0

65

Nathaniel Graison написал(а):

Вы на меня сердитесь

Ни в коем случае! *поцеловала в щечку* Я тебе даже подарок припасла.... Красивый. ;)

0

66

Marisa Eleanor Furtado, спасибо  :love:

0

67

спасибо

Спасибо будет, когда увидишь, а то вдруг не понравится?  :dontknow:

0

68

Marisa Eleanor Furtado,

*подумала, покраснела, хихикнула* За попу укушу! Боль Помеха сзади заставит вас отвлечься и выплюнуть кое-кого изо рта.   :idea:

Жестокая женщина *рассмеялся* Я предпочел сзади не укус, а... кхм.. Забыли. Так что же - котенку будет дозволено задерживаться в моих комнатах?)

А идея пообщаться с Натаниэлем в моём присутствии Вас так пугает?

Ни капельки,.. Бель Морт приучила меня не бояться наблюдателей *склонил голову*

*фыркнула* А кто сказал - прятать? Приглашение в гости остаётся в силе.  :P

Вряд ли я смогу в вашем доме забыться и остаться до утра *повел плечами*
Nathaniel Graison,

почему-то у меня стойкое ощущение, что я навязался  :mad:

Глупости, ma coeur, просто конкурировать с дорогой Marisa я, увы, не в силах, как оказалось. *улыбнулся*
Но стоит закончить эти занимательные разговоры и уже определиться с отношениями.
Ailen,
Есть предложения, mon ami?

0

69

Asher написал(а):

Так что же - котенку будет дозволено задерживаться в моих комнатах?)

Если там же буду задерживаться и я - безусловно.  :flirt:

Asher написал(а):

Бель Морт приучила меня не бояться наблюдателей

Тем более.  :P

Asher написал(а):

Вряд ли я смогу в вашем доме забыться и остаться до утра *повел плечами*

Сейчас, безусловно, да. В дальнейшем я позабочусь о Вашем комфорте. А пока - я, например, не против осмотреть Ваши апартаменты в "Цирке". *одарила Ашера самым невинным из своих взглядов*  :blush:  :flirt:

Asher написал(а):

просто конкурировать с дорогой Marisa я, увы, не в силах

Зачем?! Душа моя, ну зачем нам конкурировать? Вы разбиваете мне сердце...  :'(

Asher написал(а):

Но стоит закончить эти занимательные разговоры и уже определиться с отношениями.

Скажите же нам, Вы желаете определить отношения только с одним из нас, или с обоими? Мы ждем Вашего вердикта. http://uploads.ru/i/c/F/B/cFBHz.gif

0

70

Marisa Eleanor Furtado, это спасибо за внимание. За подарок будет потом.
Asher, мы ждем, да... правда, я уже определился с отношением к Вам. Но что-то добавить всегда можно.

0

71

За подарок будет потом.

Хм... Я вся в ожиданиях...  :flirt:

0

72

продолжаю выяснять.

0

73

Asher,  друг мой, Вы со всеми продолжаете выяснять, или только частично?

0

74

Marisa Eleanor Furtado,
Скорее всего - частично.. Более полно, наверное, выясним после первой встречи... или вы хотите заранее выбрать для нас манеру поведения?)

0

75

Asher написал(а):

Скорее всего - частично.. Более полно, наверное, выясним после первой встречи...

Думаю, Вы правы. Частично - сейчас, остальное - после первой встречи. У Вас есть какие-то предложения, пожелания?

0

76

Собственно, выясняю )

0

77

Marisa Eleanor Furtado,
Мы скоро встретимся - решим.)
Но, думаю, отношения будут хорошими... на столько на сколько можно дружить с вампиром)
Vaclav Jansa,
Пан Вацлав?)

0

78

Asher написал(а):

думаю, отношения будут хорошими... на столько на сколько можно дружить с вампиром)

Ну да, Или - с оборотнем.  ^^  Согласна.

Вопрошусь так же: пан Вацлав? ))

0

79

Asher,
хммм.... я рассчитываю на стабильно положительные-тесные, но это после знакомства, само собой. Возможно, будет существовать конфликт служебных и личных отношений... ангст, такой ангст.... х)) Ваши предложения?

Marisa Eleanor Furtado,
Я думаю, доброе знакомство. На фоне любви к искусству. Возможно, до того, как я устроился в полицию, делал для вас какие-то фото. Как вам план?

0

80

Vaclav Jansa, мур?

0

81

Vaclav Jansa написал(а):

Я думаю, доброе знакомство. На фоне любви к искусству. Возможно, до того, как я устроился в полицию, делал для вас какие-то фото. Как вам план?

Доброе знакомство - безусловно. Но на фоне проведения расследования, и только через него, увы.

Ибо до того, как Вы устроились в полицию, мы вряд ли могли быть знакомы: Мариза Фуртадо полжизни прожила в чаще амазонской сельвы, а оставшуюся половину - в Альбукерке, в семье истинно верующих католиков, так что вряд ли кому-либо могла позировать без присутсвия на фото папы, мамы или брата, а Вы ведь не занимаетесь семейной фотографией, не так ли? К тому же она приехала в Сент-Луис два дня назад, в только что купленный дом, и уже через него умудрилась влипнуть в детектив... Посмотрите в квестах квест "Смерть таится в темноте", я о нем. Только через него, если что...  :dontknow:

0

82

Marisa Eleanor Furtado,
хм... тогда давайте погодим до конца расследования? Или походя познакомимся. Я не очень комфортно ощущаю себя в крупномасштабных мероприятиях типа квеста. В принципе, мы же никуда не спешим )

Nathaniel Graison,
ммм ) Натан )) понятия не имею, но я хочу с вами общаться. Возможно, мы обедаем в одной забегаловке. Ваши предложения.

0

83

Vaclav Jansa, Вы так занятно сократили мое имя)) Вообще-то мы могли быть знакомы еще со времен моих занятий проституцией. А с тех пор, как я завязал, Вы стали лучше ко мне относиться и чаще общаться?)

0

84

Nathaniel Graison,
Если вы не против. я так и буду вас называть )
Можно. Я еще и душеспасительные беседы могу вести ) Договорились. Значицца, я вас записываю в эээ... графе знакомые, наверное?..

0

85

Vaclav Jansa написал(а):

хм... тогда давайте погодим до конца расследования? Или походя познакомимся. Я не очень комфортно ощущаю себя в крупномасштабных мероприятиях типа квеста. В принципе, мы же никуда не спешим )

Кхм... Э... Пан Вацлав. У нас вообще-то квестами играют... Или основной сюжет. И квесты есть масштабные, а есть персональные. Вы вообще еще в раздел квестов не заглядывали? Простите, вопрос знакомства снимаю...

0

86

Vaclav Jansa,
Мы уже решили какие события приведут нас к "отношениям", дальше... дальше у меня не будет никаких конфликтов "служебное-личное" *смеется* А на ваши терзания я посмотрю с удовольствием, даже постараюсь помочь их развеять и вас успокоиться... честно, всеми силами буду стараться.)

0

87

Marisa Eleanor Furtado,
как вам будет угодно.

Asher,
Славно ) Договорились ) Ждем оказию, что бы начать играть )

0

88

Vaclav Jansa, называйте так, как Вам удобно) Душеспасительные беседы я пропустить точно не могу... В знакомые пока, да)

0

89

Снова пришла выяснять, а то как-то у меня не особо хорошо получалось делать в первые заходы)

0

90

Свободная касса

0

Вы здесь » Circus of the Damned » Организация игры » Выясняем отношения