МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » "La Bestia", каникулы


"La Bestia", каникулы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Места: Испания
Время: 2008 год, лето
Герои: группа La Bestia
Сценарий: ничем не обременённый отдых, во время которого может произойти что-то интересное.

0

2

Небо было бесконечным. Никакого предела, только бескрайняя высь. Ни облачка, а солнце ещё далеко от зенита. Он не верил себе, что в день отдыха подорвался в семь утра по доброй воле. Зато теперь уже упивался красотой мира вокруг. Было ещё не жарко, только намёк на дневной зной прокрадывался в воздух и касался песка и водной глади. Расслабившись на поверхности воды, мужчина раскинулся звездой и из-под ресниц, лениво щурясь, наблюдал небо. Сильного течения здесь не было, и от берега его отнесло самую малость, за последние пять минут абсолютного покоя он не слышал ни звука, кроме шума моря. Это не мешало его воображению создавать мелодию, соответствующую обстановке. И к ней додумывать стихи. Или наоборот? Или одновременно? Не важно. Хотя вокруг была совершенная идиллия, строчки в голове мужчины возникали, как всегда, мрачноватые. Не потому, что ему было плохо, а потому, что именно под этим углом обычно улыбчивый и милый человек видел прелесть поэзии.
Что-то коснулось его ступни. Раз. Другой. И он пошевелился, погружаясь нижней частью тела под воду, повёл руками, удерживаясь на поверхности моря, и огляделся. Вода была так чиста, что он быстро увидел своего нового знакомого. Но гладкая дельфинья спина уже удалялась прочь. У мужчины рот открылся от изумления, сказка только что рядом была, а он так поздно её заметил. Улыбка вспыхнула на загоревшем лице. Вот и первое чудо, которое принесла ему поездка. Гоняться за дельфином было безнадёжным занятием, но он всё же проплыл несколько минут в том направлении, куда дёрнул серебристой стрелой морской красавец. Повернув чуть позже к берегу, Чезаре заметил, что шезлонги, расставленные персоналом отеля с утра пораньше на песке, кажутся отсюда маленькими яркими точками на белой полосе.

Отредактировано Cesare Kampos Dias (29.11.13 00:11:40)

+1

3

Диего проснулся, конечно,  не так рано, как Рере, но все-таки по собственным  параметрам - ни свет ни заря. Наверное, это срабатывала  привычка: на гастролях, или во время подготовок к выступлениям спать больше четырех часов в сутки (и то, если очень повезет!) просто не получалось. Потому первый день отпуска показался просто манной небесной.
Натянув бермуды, скрипач выперся на пляж как раз в нужный момент, чтобы оценить картину того, как его друг радостно рассекает воду в погоне за дельфиньим острым плавником. Во всяком случае, Диего надеялся, что то был дельфин, а не акула.
Когда лохматая мокрая башка повернулась в сторону берега, бултыхаясь над водой, как замысловатый поплавок, Диего замахал руками.

- Давай назад, дельфиний маньяк!

Сам он в воду лезть пока не спешил. С одной стороны, теплое море так и манило окунуться, с другой - воздух был еще  по-утреннему прохладным, и солнце только-только начинало пригревать голые плечи и спину, а морской ветерок и вовсе окатывал холодком. Но что же за отдых без купания! И тем более, когда друг уже на плаву, так сказать.
В общем, где-то на полпути Рере к берегу, Диего все-таки разбежался и ринулся в пенистую воду прибоя. Бежал, пока мог, смешно вскидывая ноги, потом нырнул, морская вода немедленно защипала глаза.
На какой-то момент накатила ностальгия - вспомнились  все летние каникулы, что они с семьей проводили у моря, выезжая в небольшую деревеньку близь Коста Бланка. Потом, уже сильно позже, они выбирались в те же места уже шумной студенческой компанией.
Вынырнув на поверхность, Диего улыбнулся сквозь завесу налипших на лицо волос, скорее слыша приближение друга, чем видя его.

- И давно ты тут рассекаешь водную гладь, Ихтиандр? - настроение у Диего было превосходное. На то он и отпуск, чтобы  чувствовать себя теми самыми студентами на каникулах, дурачиться и страдать херней. Последним скрипач и занялся без промедления - напрыгнул на Рере сверху, обеими руками нажал на макушку, погружая  друга под воду с головой с криком, - На абордаж!!

0

4

Он тонул с удовольствием и даже немного поддавался. Лето переполняло его в буквальном смысле. Вода, солёная, прозрачно-бирюзовая, восхитительно тёплая была повсюду, словно понятия верх и низ перемешались. Но когда Диего решил не злоупотреблять "абордажем", Рере вынырнул, вздыхая воздух жадно, глубоко и шумно. И ощущение жажды жизни заполнило каждую клеточку его тела. Как же счастлив он был в этот миг! Счастье выразилось в зверином вопле, отнесённом волнами в сторону моря, в ударившись по водной глади ладонях, в блестящих от счастья глазах, что следили за мириадами поднятых брызг. А потом сильное, гибкое тело испытало свои умения, он рванулся в воде не хуже дельфина:
- До буйков и обратно!
Приятное тепло и блаженный гул в мышцах всего тела - вот тот приз, что получал каждый, когда наконец-таки выбирался на сушу. И в этом был сам сок лета. Рере вскинул руки, ловя пальцами нагревающееся небо, и вновь раздался полный радости вопль.
На балкон высунулся мятый и сонный Танке:
- Ну дурак же, - крикнул ему в спину приятель. - Ты хуже чаек!
Довольно посмеиваясь и выжимая мокрые волосы, Рере проигнорировал шезлонг и остался стоять у кромки прибоя, чтобы высохнуть без читерства вроде полотенец. Но вот крем от солнца был нужен, как ни крути. Чтобы не подновлять татуировки каждый год, за ними надо было ухаживать. А татуировок у него хватало, чтобы на пару минут выпасть из любой пляжной деятельности и намазываться, намазываться, чем он и занялся.
- Дэни поедет на экскурсию. Ты с ним? Я хотел бы после обеда погулять по ближайшему городку.
Рере эти места были незнакомы. И чем живёт прибрежное поселение, чем тут кормят, что слушают - всё ему было интересно. Он любил и совершенно тюлений отдых, но в малых дозах.

Отредактировано Cesare Kampos Dias (29.11.13 01:02:38)

0

5

- Читер!!

Диего успел еще проорать это, возмущенный до глубины души фальш-стартом, и закрыл пасть, уже бросаясь следом за Рере. Друг хорошо плавал, но Диего лучше нырял, и часть пути с легкостью покрывал под водой, пока хватало воздуха.
"Обратно" они приплыли почти нос в нос. Рере выбрался на берег, Диего остался лежать на песке, подмываемый со всех сторон пенящимися теплыми волнами. Его понемногу сносило обратно в море, и тогда скрипач лениво подтягивался, зарываясь ногами в мокрый песок для опоры.
В отличие от Рере, татуировок у Диего было...целых одна, потому насчет кремов он не особо заморачивался.
Нет, мазался ,конечно, послушно выполняя еще мамины заветы, засевшие в голове с детства. Мама, регулярно привозившая обоих сыновей на историческую родину, где прошло ее собственное детство,  гораздо лучше разбиралась в коварном испанском солнцепеке и всяческих негативных последствиях от оного.
Но сейчас вылезать из воды не хотелось. Хотелось лежать, чувствуя, как море облизывает тело мягким языком, как перекатываются песчинки по коже, забиваясь всюду: в волосы, между пальцами ног, даже в трусы, - прищуриваясь, ловить тонкие радуги на кончиках ресниц и слизывать с губ морскую соль.
Впрочем, еще зверски хотелось жрать, да. Вот так в лиричные мысли Диего всегда врывались приземленные думы о насущном.
Он выкопался из песка, мокрый и облепленный потемневшими песчинками, уселся подальше от волн, рядом с Рере. Пока вокалист намазывался кремом, Диего выпутывал из волос ошметок какой-то морской водоросли.
недовольные вопли Танке заставляли веселиться еще больше.

- А потому что уже давно пора вставать, тюлени! - прокричал он в сторону балкона. в ответ ему был продемонстрирован красноречивый фак.

-Дэни поедет на экскурсию. Ты с ним? Я хотел бы после обеда погулять по ближайшему городку.

-Неа. Я не любитель экскурсий, ты же знаешь. А тут еще золотое время, толпы туристов в злачных местах, визги, пыль... Нафиг. С тобой пойду. Я гуглил - в этом городке рядом есть россскошная винодельня. Просто песня. Такое нельзя пропустить.

0

6

- Значит, так. Завтракаем, собираемся, и едем в город. А если кто-то захочет с нами, ну, и молодцы! Ты за?
Ещё некоторое время пообсыхав, Рере всё-таки пошёл обратно в отель. Тут не придерживались строгих правил, и завтрак длился с семи утра до полудня. Конечно, отельное меню могло подействовать разрушительно. Но мужчина привык есть то, что считал (по своему какому-то списку) здоровой пищей. И непривычные деликатесы или супер-вредные блюда его не привлекали. на завтрак кое-как сползлась вся группа. Дэни был погружён в изучение экскурсионной брошюрки, ему никто не смел мешать. Вообще, внутренний мир Дэни в группе опекался особо старательно. И жёстко подкалывать его, равно как и приставать к нему с расспросами было меж друзьями не принято.
- Мы с Диего едем в город после сиесты.
Никаких призывов не последовало. Кто захочет, сам изъявит желание. Дэни только кивнул, на миг оторвавшись от книжки:
- Я привезу вам сувениров.
Он умел выбрать. Никаких пылесборников. Как правило, Дэни вёз либо что-то очень духовное, либо совсем мирское, съедобное и вкусное. Так что приятели всегда были рады его подаркам.
- А мы можем привезти местного вина.
Фраза звучала в форме предложения и Рере вопросительно огляделся. Как-то так повелось, что в группе меньше всего пил именно он. Другие были либо более стойкими, чем он, либо более привыкшими, либо вообще не парились насчёт алкоголя. Рере и парился, и не привык, и пьянел легко и быстро. Так что если он собрался привозить вино, было ясно, что выберет он то, что многие назвали бы "вкусный компотик".
- Вечером-то что? Можно либо в парк, либо в клуб, либо... - он огляделся в ожидании предложений.
На край миски с клубникой села бабочка и вытянула свой хоботок, слизывая с разрезанной ягоды сок. В этой секунде тоже затаилась целая бездна лета. Рере почувствовал, как губы растягивает улыбка. Он вновь преисполнился счастья от одного ощущения лета.

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » "La Bestia", каникулы