МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[18.10.10] In the trap

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время: 18 октября 2010 года, поздний вечер
Места: Сент-Луис: малоизвестный мотель на окраинах города
Герои: Santiago Callejon Vargas, Megara
Сценарий: "Позаимствовав" телефон у Рере Диаса, музыканта и по совместительству лучшего друга Сантьяго, Мегара решила сделать человеку-слуге Марселля неожиданный сюрприз...

Отредактировано Megara (17.04.14 10:54:36)

0

2

*Номер-люкс в малоизвестном мотеле*

С виду мотель был совершенно пуст. Ни единого светящегося окна и, вроде бы, ни единого постояльца. И даже в номере-люкс, который заняла эффектная брюнетка, не горел свет. Так что проезжающие мимо машины встречала стена абсолютно темных окон, а у возможных посетителей отпадало все желание провести ночь в именно этом отеле. И единственным посетителем, которого мог пропустить мужчина на ресепшене, был Сантьяго. У него была фотография музыканта прямо перед носом (при такой популярности некроманта достать фото оказалось невероятно просто), а сам он пребывал под мощным гипнозом вампирши.

К слову... под гипнозом находился не только он, но и все те, кто пребывал в мотеле в момент прибытия Мегары. Теперь же все они мирно спали в своих номерах и не подавали более никаких признаков жизни. Все было готово к прибытию гостя. Осталось только сделать один безобидный звонок. Рере был умным мальчиком. Он, как и прочие другие современные люди, хранил номера своих друзей в мобильном телефоне. Испанец сослужил хорошую службу и доставил Мегаре куда больше удовольствий, чем она предполагала.

Женщина еще какое-то время рассматривала высветившийся на экране чужого телефона набор цифр, прежде чем нажать кнопку "Вызов". Конечно же, она намеревалась сделать Сантьяго сюрприз и пообщаться с ним с телефона его лучшего друга. И когда длинные гудки наконец-то прервал знакомый мужской голос, алые губы рассекла змеиная улыбка.

- Ну здравствуй, mon Gâteau... Соскучился по мне?

Отредактировано Megara (17.04.14 13:09:17)

+2

3

Предыдущий день и ночь были настолько изматывающими, что стоило музыканту переступить порог своей комнаты, как он, не раздеваясь, рухнул на кровать и проспал до самого вечера. Разбудил его телефонный звонок. Вынув из кармана сотовый, Сантьяго, еле разлепив глаза, посмотрел на экран, и сон будто рукой сняло. Звонил Рере, а это был очень хороший знак. Значит солист готов идти на контакт и с ним можно будет поговорить о произошедшем. Правда тело еще ныло от очередной встречи с его братом, но об этом никто не собирался рассказывать Диасу.
Привет, Рере! Я как раз собирался тебе звонить, – буднично- веселым голосом ответил Санти.
Но то, что он услышал в трубке, точнее кого, заставило некроманта подскочить на кровати, как от электрического удара.
Мегара?! Откуда у тебя этот телефон?! – в голове уже начали вырисовываться картины того, как эта сука умудрилась попасть в дом к Диасу и, что она могла с ним сделать. Нужно было срочно действовать, но пока еще было слишком мало информации.
Сантьяго вспомнил, что при их последней встрече, слишком явно показал этой парочке уродов, что Рере слишком важен для него. Похоже, что он в очередной раз подставил друга. Какая-то не веселая тенденция прослеживается. Он очень сильно сейчас надеялся, что все еще не поздно это исправить. Он обязан вытащить друга из той жопы, в которую сам его же и загнал. А со всеми самоуничижительными мыслями можно и подождать.
Давай сразу и по делу. Что ты хочешь? Явно же звонишь не для того, чтобы спросить, как у меня дела! – Сантьяго уже успел накинуть на плечи куртку, совершенно забыв о том, что не переодевался с прошлой ночи.

+2

4

*Номер-люкс в малоизвестном мотеле*

Так внезапно сменившиеся интонации в голосе Сантьяго заставили Мегару улыбнуться еще шире и еще паскуднее. Хотя, куда уж? Она ведь ожидала подобной реакции, и эта реакция ей очень нравилась. Человека-слугу Марселля не так просто было застать врасплох, но сегодня, похоже, вампирша своим звонком попала в самую болезненную точку.

- Oh, mon Dieu... Santiago, ты всегда думаешь обо мне слишком скверно! - она наигранно вздохнула, и даже с другого конца города это было заметно. - А вот твой маленький друг... Рере, его ведь зовут Рере, верно? Был куда более тактичен и галантен. Gatito даже пригласил меня к себе, представляешь? - в голосе женщины было такое невероятное количество мурлыкающих нот и ласковых интонаций, что становилось не по себе, но никакого намека на угрозы или шантаж. - К огромному сожалению он сейчас не может передать тебе привет - слишком занят, - и тут женщина не лукавила. Музыкант и правда был очень занят своим другом в клубе, - но ты можешь передать ему весточку через меня... Хмм, - она словно бы задумалась на мгновение, - а, может быть, ты желаешь увидеть своего друга? М? Санти? - на последнее слово Мегара сделала особенно язвительное ударение. Ведь именно так Рере называл своего дружка-врунишку.

+1