МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Абра-кадабра...


Абра-кадабра...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Николаус (Клаус, Ник) Гретхен [Nikolaus (Klaus, Nik) Gretchen], представляется везде Морриган [Morrígan]. Имя, что дали ему его опекуны. Они же его воспитали так, что никому нельзя доверять своё истинное имя, иначе есть некоторые кукловоды, что подчинят тебя... У них в то время уже были прецеденты. Это даже не смотря на то, что сейчас он чернокнижник и смог бы сопротивляться, привычка осталась.
     - Пол: Мужской
     - Ориентация: Слишком трудно объяснима, скажем так, гетеро, но может сделать исключение...

2. Возраст:
86 лет
     - На сколько выглядит: Выглядит на 28, иногда на 32, но не старше. Почему так? Вы ведь задали себе этот вопрос, как может выглядеть так молодо тот, кто прожил без двух десятков, почти век! Ответ чертовски прост. Или не прост...
Клаус и его семья использует кровавый ритуал, что бы поддерживать свои силы, облик и жизнь. Один вудуитский колдун, которого им посоветовал тот, кто незримо присматривает за ними (даже не пытайтесь узнать кто это, они и сами этого не знают), сделал каждому из этой троицы амулет гри-гри. Его нужно подзаряжать каждое полнолуние. Для зарядки необходима кровь оборотня. Они берут одного зверя, так как их сила держится именно на их триаде. Они всё делят между тремя, поэтому лишь втроём они сильны, как если бы они был одним могущественным колдуном. Каждое полнолуние они стараются отловить оборотня, поймать его в магическую клетку и выжать из него столько крови, сколько это возможно. Чем сильнее оборотень, тем эффект будет более стоический. Но, если пропустить одну такую "зарядку", то процесс старения продолжится. Значит эти трое вновь станут взрослеть, как обычные люди. Но, стоит уничтожить этот амулет, как он утянет все года, что успел сохранить для этих троих. Это не значит, что они бессмертны, это не значит, что они не стареют..это ничего этого не значит. Просто они выглядят на тридцать и с этим уже поделать ничего нельзя. Они стареют в десятки раз медленнее, чем люди. Но всё же стареют. И может пройдёт ещё столько же лет и гри-гри перестанет действовать, и придётся искать нового колдуна, что бы он изготовил такой же мощный амулет. Свой гри-гри Ник носит там, где его не увидят посторонние. На предплечье, на ноге, гри-гри всегда должен касаться кожи или хотя бы быть со своим обладателем. Никто из троих ещё никогда не терял гри-гри, и очень не хотят, что бы это произошло.

3. Раса:
Человек. Чернокнижник.
     - Зверь: нет

4. Группировка:
Сам по себе уже с пол века.
     - Род деятельности: Чёрный маг.

5. Внешность:
Первое что бросается в глаза обычно - это одежда. Всегда одетый с иголочки Ник предпочитает тёмные тона всех расцветок. Но в комнате, может пройтись даже голый, ни капли не стыдясь ни кого..придерживаясь правила: "Входя в мой дом, принимай законы, что установлены в нём." Черты лица чернокнижника очень выразительные, внимание привлекают глаза правильной миндалевидной формы. Холодный взгляд серых, стальных, глаз мало кого может оставить равнодушным. С теплотой и заботой они обращены лишь в сторону своего отражения, ну и брата с сестрой. Говорят, глаза - зеркало души, так вот, либо у Гредхена нет души (а есть ли она вообще у чернокнижников, это слишком философский вопрос..), либо он настолько холоден и равнодушен ко всем, что по крайней мере это может насторожить. Ярко выраженные скулы делают лицо более угловатым, а волосы цвета ночи очень контрастируют с бледной кожей мага. Локоны плавно опускаются за плечи, но не касаются их. Ник много раз думал, что бы сменить стиль, но предпочитает носить удлинённые волосы, не собирая их в хвост. Две тонкие полоски бледно-розовых губ частенько искажаются надменной ухмылкой, что в купе с холодным взглядом оставляет не очень приятное впечатление об их обладателе.
Но то, что под одеждой, будоражит сознание куда больше... Длинные мускулистые руки, с аристократически тонкими пальцами и чёрными ногтями на них. Широкая грудь и мускулистая спина. Талия, плавно переходящая в крутые, сильные бёдра. Великолепно очерченные ноги. Налитые, упругие ягодицы. Ступни с изящным подъёмом..Морриган был великолепен во всех своих проявлениях.
По всей правой руке мага витиевато расползалась татуировка, которая плавно перетекает на лопатки, грудь и бедро.
Ник не посещает спортзалов, но увлекается пробежками и боевыми искусствами. Хотя это лишь повторение пройденного, так как неплохую физическую подготовку он получал ещё с детства, теперь ему оставалось её лишь поддерживать.
     - Отличительные черты: Татуировка на правой руке. Родимой пятно в виде клевера на левой ягодице, собственно, такие же имеются и у его сестры и брата. Так же взгляд. Когда он кем-то интересуется, или просто задумался, может смотреть на вас не мигая, и от такого взгляда становится не по себе, особенно незнакомцам. Порой бывает через чур самоуверен.

6. Характер:
Волк в овечьей шкуре. Николаус ведёт себя со всеми по разному, так как считает, что быть со всеми одинаковым не интересно. Сейчас многие забывают понятия "Честь" и "Совесть", как ни странно, но не имеющий совести чернокнижник, придерживается кодекса чести. Он всегда сдерживает свои обещания. Маг не злопамятный, он забывает мелкие обиды и склоки. Но вот предательства и серьёзные оскорбления он никогда не забудет. Он отомстит за это тогда, когда обидчики уже забудут о конфликте. Ярый сторонник Вендетты, и всего, что роднят с этим понятием. Если на устах Морриган улыбка, это ещё не означает, что он улыбается вам, или что он пребывает в хорошем настроении. Внутри у него может бушевать ураган, а на лице не отобразится ни одной эмоции.
Ник ни сколько не скуп на комплименты, но предпочитает их высказывать лишь, когда они правдивы, а не из лести. Любит играть словами и говорить загадками.
     - Темперамент: ДоброЗло в миниатюре. Он может быть настолько жесток, насколько того заслуживает собеседник. Никогда не покажет свой взрыв характера на публики. То ли сангвиник, то ли флегматик. Сам ещё до конца не понял.
     - Привычки: Привычка одна - его семья. Об остальном, что любит и что не любит, что надоедает, а что остаётся неизменным слишком много перечислять.. Да и сам он порой забывает что-то.
     - Интересы: Заклинания, поддержание сил, оружие, рукопашный бой, мото и авто, бизнес. Сестра и брат.
     - Фобии | Страхи: Единственный страх Ника, это то, что их всех найдут те, от кого они бежали с пол века назад. Порой ему даже снятся кошмары, что их убивает, принося в жертву великой цели.
Есть ещё один страх, в котором он никогда не признается ни себе, ни окружающим - любовь к сестре. Он списывает это всё на то, что они всегда вместе и она фактически единственная женщина в его жизни. Да, у него были женщина на стороне, и пару раз у них всё же был инцест с сестрой, но в большинстве случаев, это скатывается к объятиям, лёгким касаниям, которые не очень уж походят на братские.

7. Биография:
6 июня 1924 года был проведён обряд с беременной жрицей. Ей было суждено родить именно в эту дату, и роды специально ускорили. На свет появилось три ребёнка, одним из которых был Клаус. Но давайте всё по порядку.
На рубеже 18 века был создан "Орден Алой Розы". Символом была алая роза распускающаяся из крови на фоне восстающего солнца. Об этом ордене было не просто мало что известно, а буквально ничего. В ордене собирались одарённые люди из таких известных Ковэнов, как "Орден Золотой Зари", "Орден Розенкранцев", даже "Иллюминати" не упустили свой шанс отметиться здесь. Все члены малочисленного Ордена были повязаны магической клятвой крови о неразглашении тайны. Все знания этой секты были направлены на пробуждение тайных сил, что освободят их повелителя - Дьявола.
Мало кому было понятно и известно, что этим Орденом управлял вампир со своими приближёнными. Они объясняли свои кровавые ритуалы послушникам и те свято верили во всё это. Они черпали из них силу и лишь маленькую толику отдавали им обратно, что бы те вербовали больше последователей их ложной религии.
Один из вампиров смог "откопать" заклинание, основанное на жертвоприношении, для накопления силы. Они могли собрать силу от магов, что собрались в Ордене, могли поместить силу в сосуд - ребёнка, получив тем самым могущество, о котором не могли и мыслить. Пьянящий коктейль из крови и такого дара очень воодушевил главу и была выбрана самая сильная жрица и самый сильный жрец. Они совокуплялись на алтаре, вокруг них витала магия, весь Орден твердил одно и то же заклинание...
Девять месяцев спустя наступила дата, к которой вампиры готовились с трепетом их мёртвого сердца. Роды проходили тяжело, был не срок, но дети должны были родиться именно в этот день. Мать родила первого ребёнка, им оказался Клаус, ей проткнули сердце и она издав последний вдох скончалась. Остальных двух детей вырезали из её тела. Не должно было родиться трое детей, должен был родиться один.. Но теперь главы ордена были в растерянности, они не знали как суметь вытащить силу из детей, в плане их действия нет ничего, что бы говорилось на этот случай..
Детей оставили в Ордене до совершеннолетия, именно тогда по плану сила возьмёт свой пик могущества. Дети тренировались, обучались языкам, борьбе, и естественно магии. Это наверное единственные дети, у которых не было обычного детства. Они с самого начала знали кто они, и на что они способны. Единственное, что от них скрыли - это то, что в день 18-летия, их просто выпьют до конца..
Время шло, Клаус с братом и сестрой росли озорниками. Ник всегда был задирой и подшучивал над младшими, да и над учителями тоже. Эта троица даже устроила однажды пожар в большой библиотеке...благо всё обошлось, но наказание было страшным. Им пришлось просидеть двое суток в темнице без еды и воды. А единственными их спутниками были крысы... Нет, они не перестали шкодничать, но теперь просто решили не попадаться и скрывать своё причастие к этим проделкам.
На заре восемнадцатого дня рождения, эти трое находят письмо. Как оно попало к ним и кто его отправил - загадка. Там рассказывается о том, что их ждёт, и что им следует сделать, если они хотят спастись. Уже сейчас эта троица была весьма сильна, но лишь когда объединяются. Писавший знал об этом и сказал, что вампиры не смогут получить от них то, чего жаждут, так как нельзя одновременно пить одному сразу из троих, а сила братьев и сестры лишь в единстве.
Троица сбежала, она следовала плану, что был в письме, слепо следовать не понятно кому, возможно и была глупость, но это было и спасение..
Орден располагался в Германии, оттуда они двинулись в Европу, где в отеле смогли найти номер на то имя, что указывалось в письме. Через день они отправились в Россию, проехали там по нескольким городам и вернулись во Францию. На все путешествия у них ушло 5 лет. Всё это время их невидимо кто-то опекал и они устали ломать голову над тем, кто это мог быть. Уже при дворе Франции на сестру Клауса положил глаз один восточный Хан и предложил ей отправиться с ним. Она дала согласие, если братья поедут вместе с ней. Трудно было сказать, ревновал Ник, или нет, но он стал жёще относится к любимой сестре, ни чем не объясняя своё поведение. Через два месяца после прибытия троицы в дом Хана, он скоропостижно умирает при загадочных обстоятельствах. Молодая жена с братьями возвращается во Францию имея за плечами неплохой капитал. Ребята так же не тратили время и налаживали деловые связи, открывая свои фирмы, которые начали приносить весьма неплохие деньги. Обычно это были либо компании по перевозке, торговые компании и прочие незначительные начинания.
Во время ухода из дома, Клаус прихватил несколько старинных фолиантов, и в одном из них было описано, как можно избежать старения и продлить свою жизнь. Кровь оборотня, должна была участвовать в ритуале во время каждого полнолуния. Да, они убивали ради того, что бы жить. Во время полнолуния трудно поймать оборотня, но эти трое либо отлавливали одиночек в лесу, что бывало очень большой редкостью (в магические ловушки редко попадали оборотни), либо они просто заказывали охоту. Есть такой клуб, где можно поохотиться на оборотня. Разумеется, это всё незаконно. Иногда сестрица Клауса соблазняла кого-то подходящего в баре и с помощью лошадиной дозы транквилизатора, они могли перевезти оборотня в лес.
В общем, теперь они приехали в Сент-Луис, услышав, что здесь становится не менее интересно...

8. Цели и методы:
Стать более могущественным. Методы значения не имеют.

9. Навыки: 
Обучался Джау-Джитсу, Тайквандо и Каратэ.
Неплохо управляется с мечом. Предпочитает фехтовать двумя саблями (длина лезвия 60 см, ширина 3 см).
Обучен стрельбе, имеется пистолет, Беретта на 14 патрон. Но, обычно пистолет покоится в оружейном сейфе.
Знает на память порядка 50 обрядом и заклинаний, весьма изящен в их исполнении и его вера в его действия непоколебима.
Неплохо управляется с техникой, будь то компьютер, или автомобиль/мотоцикл.
     - Способности:
✔ Магические потоки
✔ Ощущение противоестественного
✔ Создание магического инвентаря
✔ Использование магического инвентаря
✔ Ментальный щит (Один из плюсом этой способности, что когда вся троица вместе, Ник может спроэцировать щит на всех. Но он действует очень недолго и не имеет под собой постоянной основы в этом случае. Если при таком использовании щит исчезнет, то маг будет полностью открыт, и не сможет быстро восстановить свои щиты на место.)
✔ Призыв демонов
     - Слабости: Любовь к семье самая большая слабость. Ник никогда не сможет пойти против них, ровно, как и они против него. Их сила стоит на трёх столбах и если вывести одного из строя, остальные не смогут спастись от этого. В вампирских триумвиратах, мастер может пережить смерть одного из подопечных, здесь же кое что другое. Маги были тройняшками, и сила связала их без права выбора. Они все мастера и они все подчинённые.

10. Имущество:
     - Личные вещи: С собой телефон, бумажник, ключи от машины, остальное по случаю
     - Оружие: Владеет холодным и огнестрельным, но применяет его редко
     - Собственность: Дом в пригороде. Без соседей. Автомобиль, внедорожник "Honda" вишнёвого цвета. Спортбайк той же марки, чёрного цвета.
     
11. Планы на персонажа:
Если расскажу всё, вам будет просто не интересно
12. Знакомы ли с миром?
Да
13. Способ связи:
ЛС


ПРОБНЫЙ ПОСТ:
...

Отредактировано Nikolaus Gretchen (20.04.14 18:05:03)

+2

2

Nikolaus Gretchen, ПРИНЯТ!

PS заполняй профиль, подпись, статус и дневник)) Приятной игры =)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Абра-кадабра...